Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская
Сайт: www.mobilelement.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Мобил Элемент, сеть салонов связи
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мобил Элемент
комментариев 327
Плюсы
нету
Минусы
Если Вы хотите на кого-то поработать за бесплатно, то Вам сюда! Есть группка постоянных работающих, других берут — дают работу на месяц, два! А поверьте за это время можно очень много чего полезного сделать, кормят обещанками з/п выдать, мол особый случай, что сейчас задерживают, в итоге Вы получите только 1/4 часть своей черной з/п…ха,ха, если еще повезет! Жулье!
Плюсы
Положительная сторона в этой с позволения сказать компании только одна это близость к дому, все остальное полное г…о.
Минусы
Перечислять негативные стороны можно часами, просто если не хотите проблем наработайте там. Я был в этой компании на подработке в охране, проработав пол месяца я заболел, сказав при этом нач. Охраны под именем Максим что я болен и когда выйду не знаю, болею досих пор. Пришло время зарплаты так что вы думаете ??? зарплату даже небольшую выплачивать не хотят до нач. охраны не дозвониться, днём даже трубку не берет, а вечером придумывает всякие отмазки чтобы с вами не разговаривать. Мой вам совет не связывайтесь с этой шарагой уважайте себя и давайте повода на обман.
Не имею причины жаловаться, НО…. Салон Мобил Элемент располагается у нас в» Пятёрочке» по адресу :Проспект 60 лет Октября, д.10. У меня в стац.телефоне «Панасоник»разрядились батарейки-взяла одну из них и пришла к продавцу, чтобы купить замену.Она не нашла аналога и предложила другие. Я ведь не спец в этом вопросе, иначе не пришла бы со старой. Короче, покупка 3 батареек мне стоила 420 руб. Пришла домой-вставила в телефон=НЕ работает. Решила заглянуть в паспорт телефона и прочла,что мне продали никель-металлогидридные аккумуляторы(!), что в телефоне НЕ используются. Я беру паспорт телефона, батареи, чек и обратно в салон—не прошло и часа!…Продавец отказалась вернуть деньги, обменять на что либо, сказав что надо было думать, что покупаете, раз согласились, то и …до свидания. Сегодня консультировалась у юриста и буду писать претензию на возврат денег. Виновата стопроцентно продавец:не понимаешь-не продавай! Бланков на заявление претензию у них нет. Сказала, что под вторым экземпляром подписываться не будет! Короче, ей по барабану и даже не извинилась, что потрепала мне нервы и что сама опростоволосилась. Чувствует свою безнаказанность. Конечно, я это так не оставлю, зная свои права, соотв. Закону «О защите прав потребителей». И я вот что подумала:» Слава богу, что такие вот горе-продавцы не работают в аптеке!…ну, вы меня поняли…
Плюсы
На некоторых точках менеджеры по продажам неплохо навариваются (до 100 000 в мес). Но для этого необходим грамотный руководитель точки, и слаженная работа коллектива. А это на очень многих точках проблема. Удобно расположение точек, большинство в шаговой доступности от метро.
Минусы
Плохо организованная охрана точек. Охранник один и без связи. Либо старик-инвалид, либо таджик. Тревожной кнопки на точке нет. Видеонаблюдение организовано для присмотра за продавцами, а не для охраны.
Заработную плату задерживают на срок до месяца. По каким причинам не объясняют.
При возврате товара, вешают полную стоимость товара на продавца (вычитают из з.п.)
Руководители точек как правило стервы лет 30-40, с большими проблемами в личной жизни. Эти проблемы станут твоими, детка.
Офис живет какой-то своей жизнью, большая проблема даже дозвониться до них. Отпуск предоставили, но только за свой счет.
Проверяющих и тайных покупателей больше чем покупателей реальных.
На точках и в офисе много представителей национальных меньшинств нашей необъятной родины, что тоже доставляет.
Плюсы
Пишут много хорошего , так же пишут много плохого. Заинтересовала работа, завтра на собеседование. Предворительно обещали З/П 30000 посмотрим
Минусы
Большое количество отрицательных отзывов очень пугает, а так же работа не по ТК . В скором времени всё выясню и отпишусь
Плюсы
Заманчиво
Минусы
Да,на сайте авито,прочитал сегодня вакансии на охрану.Уважающая себя компания написала бы ‘требуются славяне’.Этого небыло.Значит пристанище кавказоидов.
Наверное.
Плюсы
Их нет.
Минусы
Положительные отзывы пишут с офиса компании. В офисе работают одни хачики. Обманывают постоянно. Точки некоторые без камер,и охрана не вся честная. На разинском шоссе работает Исаев Руфат,он воровал у нас. А теперь ворует у Галины,она его поймала.
14 мая 2013 года 13.29 в филиале компании «Мобил Элемент» по адресу ул. Теплый стан дом 10 купил мобильный телефон Nokia C5 5 Мп. При детальном осмотре дома, обнаружил, что неисправна функция контакты! В 15.12 этого же дня отнёс телефон обратно в магазин, в обмене мне отказали, телефон послали на экспертизу. Продавец Козлова Т.В. о сроках информацию не дала. 17.05.2013 мне позвонили из компании мобил элемент и сказали следующее: можете забрать телефон в торговой точке где приобрели! 18.05.2013 в 10.00 я подошёл к продавцу Козловой Т.В. и спросил свой телефон, на что она ответила: Вам прислали замену на время Siemens A72, при этом сроки не уточнила. От данной модели я отказался даже на время Для уточнения информации в 17.00 я позвонил в сервисный центр компании «Мобил Элемент» по телефону 8 495 646 7803 Консультант внятно ответить на мой вопрос не смог и был крайне недоволен что я его потревожил и оторвал, возможно, от более важных дел. Может кто то из менеджеров этой компании прочитает этот отзыв и ответит на мой вопрос: «Уважаемые» менеджеры «прекрасной» компании «Мобил Элемент», я понимаю, что у Вас есть более важные дела, нежели работа с клиентами, но всё же, ответьте на простой вопрос: когда я получу купленный мною телефон? Почему!!!! заплатив деньги, я не имею возможности пользоваться телефоном?
Плюсы
я тоже кассир в этой фирме…
Я с ноября работаю в салонах Мобил Элемент…
И хочу сказать клиентам нашей сети вот что:
Да, мы можем иногда сорватся…психонуть,нахомить..
но это тоже можно понять,мы тоже живые люди! — бывает что проблемно взять выходные-у нас недобор-и приходится по 7-8 дней работать по 13-14часов-поток клиентов в некоторых районах очень большой-работа нервная,у нас много переводов в СНГ-так что соответственно-много людей далеко не славянской внешности-которые изза проблем с русским языком с самого утра портят настроение,доводят…да и славянской внешности некоторые не лучше…
Поэтому если кто-то вас не очень радостно обслужил-не принимайте близко к сердцу-ситуации разные бывают…
а во вторых:
Вы хотите все бесплатно ,без комиссий,-
но такого сейчас нигде нет!
у нас без комисии -но платежи проходят дольше-
по поводу коммунальных платежей и кредитов-
коммунальные всегда доходят от 5 до 7 рабочих дней..
кредиты 3 дня..Бывают случаи что реально платеж не проходит-и это НЕ обязательно по вине кассира!
если ошибка в чеке то да-это вина продавца,
а если ошибок нет то извините-это система,компьютеры тоже имеют свойство зависать…
И даже если у вас что то случилось,платеж не прошел или ещё чего-ОГРОМНАЯ просьба-НЕ нужно приходить в салон-и сразу начинать орать и психовать-можно спокойно подойти и сказать-вот так и так-разберитись-мы все спокойно проверим…
А то большинство сами истерики устраивают-а потом удевляются-почему с ними не вежливо обращаются?!-многие сами себя ведут по-хамски и неадыкватно!
И ещё:
Все взрослые люди и хочется всех клиентов нашей фирмы попросить-перед тем как что то оплатить-зайдя в салон хотя бы здоровайтесь-а то некоторые залетают и сразу-тел.номер диктуют-как будто я не человек а робот который специально его ждет!
ведите себя сами вежливо-и тогда конфликтов не будет!
Минусы
Посностью согласна с коллегой все дерьмо пишут конкуренты и еб…е , которых везде хвататет
Плюсы
Работаю в компании более года все прекрасно, устроиться было сложно, отбор несколько этапов, зато з/п простого продавца минимум 30000 рублей , в среднем у меня получается около 45000 за месяц.
Минусы
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
ГАВНО
Минусы
отработала год в этом дереме…..послала на хер АШОТА ХАЧИКА…..ЕЖОВА УБЛЮДКА,УВОЛИЛАСЬ В ФЕВРАЛЕ ДО СИХ ПОР НЕ РАССЧИТАЛИ СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ,ЕБНУТЫЕ Я НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ НАПИСАЛА
Плюсы
Ну вобщем ни очем!
Минусы
Люди не идите в эту компанию!Я дуреха думала норм будет,да зарплата устраивала ,набрала кредиты с радости,а теперь задержки по 2,5 месяца зарплату не дают.Каждый раз занимаю.По трудовой даже не думайте,так как с их нем юр.лицом не все в порядке,я оформляла машину в кредит предоставила их инн и договор за 2010 год, меня чуть в банке не повязали.Сказали что левые данные,я пробовала ,и другие данные от компании предоставлять и тоже самое.По этому какая трудовая книжка.Простите я юридический институт закончила,и не плохо соображаю,как можно от налогов уходить,когда торговые точки приносят за один день по 2000000 руб.Очень многим сотрудникам запороли трудовую,снимают по 5000 руб,но 13 процентов от 30000 руб. примерно 3700 руб.
Постоянно минуса,особенно кто ездиет на замены,как только палец скан поставишь так все минуса на торговый точке ваши.Если не хотите поймать,то приезжаете за 2 часа и считайте.Но бывает товара столько ,что за 2 суток не пересчитаешь в троём.
Плюсы
Компания давно на рынке , есть реальные перспективы карьерного роста,с должности простого продавца я поднялась сначала до руководителя тоговой точки а сейчас перевелась в офис.З/п довольна, графиком тоже. Пришла я в эту компанию студентом первого курса, без опыта работы вообще, сейчас уже закончиваю ВУЗ, по специальности финансы и кредит. Без опыта работы по данной специальнести устроиться практически не возможно, а где его взять этот опыт. Вот подала служебку о пререводе и меня взяли помощником в бухгалтерию. БУду нарабатывать опыт. Спасибо Мобилу что дает возможность молодым специалистам работать.
Минусы
нет
Компания давно на рынке , есть реальные перспективы карьерного роста,с должности простого продавца я поднялась сначала до руководителя тоговой точки а сейчас перевелась в офис.З/п довольна, графиком тоже. Пришла я в эту компанию студентом первого курса, без опыта работы вообще, сейчас уже закончиваю ВУЗ, по специальности финансы и кредит. Без опыта работы по данной специальнести устроиться практически не возможно, а где его взять этот опыт. Вот подала служебку о пререводе и меня взяли помощником в бухгалтерию. БУду нарабатывать опыт. Спасибо Мобилу что дает возможность молодым специалистам работать
Плюсы
Все положительные стороны смотрю пишут офисники.Нечего хорошего.
Минусы
з/п НЕ ДАЮТ.ручки и всё остальное покупаешь за свой счет.короче ШАРАШКИНА контора
Плюсы
Работаю в компании больше года,всем довольна , устроиться было сложно, берут конечно не всех. зпл 2000 за смену. Точка около дома, все круто, не слушайте всякий бред , нет проблем только у того кто вообще не работает
Минусы
нет
Плюсы
Положительного об этой компании ничего сказать не могу.
Минусы
Ужасней отношения к людям просто быть наверно уже не может. Приезжают очень много иногородних говорят с вещами общагу предоставляют. Утром ты приехал, заполнил анкету прошел дебильные тесты и еще просидел целый день на дебильных занятиях. А итог всему этому не успел до общежития доехать тебе звонят и говорят, что ты тесты не сдал. Хотя другие сдав тесты не пройдя службу безопасности не проходят детектор лжи, что-то утаиваешь, или просто врешь. Было и такое. что люди пройдя службу безопасности направлялись на торговые точки, а итог не пройдя детектор не получали вообще ничего. Люди те кто собирается идти на должность КАССИРА имейте ввиду, что правильно она называется ТАВАРОВЕД-КАССИР вы будете отвечать абсолютно за все и при недостаче платить будете именно вы.
Так что подумайте прежде чем туда идти.
Плюсы
0000000000000000000000000000000000000000000000000000
Минусы
КОМПАНИЯ ЧЕРНОЖОПЫХ ОБДИРАЛ!!!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЕ ЗРЯ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО РАНЕЕ 100% ПРАВДА РАЗВОД ПОЛНЫЙ ШАРАШКИНА КОНТОРА 10000%
Плюсы
их нет
Минусы
действительно держат компанию не русские, оформление не по ТК а по договору….копию которого Вам не отдают.Деньги платят не во время, да и сваливают на Вас косяки других.Если вы хотите реально зарабатывать не идите в мобил элемент…правильнее будет сказать Хач элемент…..
Плюсы
Ничего положительно сказать не могу.
Минусы
Компанию держат не русские. Вранье начинается с первого собеседования. Говорят что оформляют по ТК РФ, но это не так. Отчисление никуда не идут, даже если они якобы устраивают по трудовой и ты делаешь отчисление по 5000руб в месяц, эти отчисления никуда не идут,они остаются в компании. Какой стаж!? ЗП задерживаютпостоянно,а когда хочешь приехать в офис тебе не дают твою ЗП. На ТТ без камер охрана не материальноответственная, воруй не хочу,платить то все равно ТВК и РТТ будут. А компания ни в чем не разбирается, просто вычитает все из ЗП ТВК и РТТ. ОТСТОЙ ,а не КОМПАНИЯ. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Плюсы
народ подскажите пожалуйста какие вопросы будут примерно в iq тесте???
Минусы
волнуюсь хочу устроиться туда)))
Плюсы
Да,насчет з/п,хоть догадались,что нужно повысить.Хоть здесь зауважали народ…
Минусы
Могут не предупредив,вышвырнуть тебя,как котенка…Если человек не понравился,повесить на него недостачу…Устраивают неофициально,причем снимают твои пальчики.Так,что бойтесь,лучше обходите ее стороной-эту компанию.СОВЕТ.ОХРАНА помогает делать недостачи работникам.При этом,думаю,руководство в курсе…
Плюсы
ой,ребятки,подскажите. Стоит ли устраиваться на работу в эту фирму?
Минусы
почитаешь отзывы и становится страшно.
Плюсы
Хочу оставить свой отзыв на этом сайте и рассказать о трудоустройстве и работе в компании Мобил Элемент. При выборе работы я ориентировалась на работу в компании сотовой связи так как эта сфера мне знакома и я уже имею опыт работы в компании сотовой связи . В Москву я приехала из региона. В своем городе я уже работала в местной компании и решила продолжить карьеру в данном направлении. К поиску работы я подошла очень серьезно: прошла по ближайшим салонам и поспрашивала у сотрудников салонов, где побывала. Также посмотрела все сайты отзывы о компаниях. Была поражена как много написано ужасных вещей о известных компаниях: Евросеть , Связной, Альт Телеком, МТС, Мобил Элемент и т.д. создавалось впечатление, что в Москве вообще нельзя работать в данной сфере. Я всеже решила попробовать. Прошла собеседование в компании Мобил Элемент. На собеседовании мне грамотно и подробно рассказали о мотивации, о всех трудностях и перспективах работы в компании. Очень тщательно и внимательно отнеслись ко мне на собеседовании. Создавалось такое впечатление, что я устраиваюсь на работу в Космическое бюро!!! Ане просто продавцом. Далее меня отправили на обучение. За 5 дня обучения Я узнала много нового и интересного. Обучают тщательно и качественно (на работе в салоне убедилась что Все чему обучали просто необходимо)на обучении я многое не записывала. А Жаль!!! После обучения было распределение, где и я познакомилась с наставником. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации.
Рассказал о карьерном росте. Меня это вдохновило на активную работу и карьерный рост. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый. От дома минут 30-40.Вышла на работу. Для меня работа с клиентами не новая. График, конечно , не простой и клиенты попадаются разные. Но как говориться: без труда не выловишь рыбку из пруда. Очень удивило и обрадовало отношение и внимание к новым сотрудникам со стороны Службы персонала Служба персонала мне звонила и уточняла Все ли успешно у меня в работе в салоне. Но когда я получила первую зарплату мои сомнения тут же развеялись. Смена 2000 р.
Пока я всем довольна. Трудности, конечно, присутствуют, но это мелочи. В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой.
Минусы
В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой. Вот у моего приятеля нет трудностей в работе., НО просто не где не работает !!!
Плюсы
Устроилась в компанию Мобил Элемент, ранее работала в похожей компании, график 3/3 с 9 до 21 точка в пятерочке, салон небольшой но клиентов много. Почитала чего только о компании не пишут, вранье
, если вы соблюдаете основные правила работы, не опаздывааете на работу, вовремя сдаете все доки, не гоняете х.. на точке то притензий к вам не будет, за 8 месяцев работы у меня не было ни одного минуса , соответсвенно и удержаний. Да еще много зависит от руководителя точки, если он хочет работать и работает как положено то никаких проблем у вас не будет.всем удачи кстати если точка чем то не нравится то можно позвонить в офис и вас переведут на другую
Минусы
Не указаны