Мобил Элемент



Телефон: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, СКО станица Александроская

Сайт: www.mobilelement.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Мобил Элемент, сеть салонов связи

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мобил Элемент

комментариев 327

  • Елена Дронова
    08.12.2013 в 12:45

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Пришла на за собеседование,действительно человек 15 ждали когда ними прийдут и пойдем на собеседование…далее все как на плохой киноленте…
    ищут идиотов готовых работать за копейки…
    НИКОГДА НИКТО НИ ИЗ МОИХ РОДНЫХ,НИ ДРУЗЕЙ НИ ЗНАКОМЫХ НЕ ТО ЧТО НЕ ПОЙДЕТ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ
    НИЧЕГО НИКТО ТАМ ПОКУПАТЬ НЕ БУДИТ ЭТО УЖ ТОЧНО!!!

  • Аноним
    04.12.2013 в 07:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    русские терпилы.

  • Доброжелатель
    29.11.2013 в 17:36

    Плюсы

    Не обнаружил:(

    Минусы

    Приехал на собеседование думал один жду,а там оказывается человек 15 претендентов.Как позже выяснилось все соискатели приезжие из разных городов России,Белоруссии,Азиатских стран.Офис на м.Электрозаводская(территория древнего завода)обшарпанный,не внушающей доверия.Беседовал со мной-Ашот(если правильно запомнил),похоже представитель солнечной Армении,Так как говорил он с явным акцентом могу предположить.что он относительно недавно в России и уже какой-то там зам по режиму???Зарплата говорит каждую неделю:за 1-ю неделю ноября заплатят в конце первой недели декабря!!!За 2-ю в конце 2-й недели декабря!И в таком-же духе дальше!То-есть вам платят с ОПОЗДАНИЕМ НА МЕСЯЦ!!! Когда я задал вопрос почему задерживают на месяц,он сделал вид,что не понимает-‘Не дарагой,нет задержки,как так?каждую-же неделю платим:)’Так вот -Ашот джан:По Т.К. зарплата должна выплачиваться каждые полмесяца(за ноябрь
    аванс в Ноябре) получка до 15 числа следующего месяца.При задержке З/П. более 15 дней сотрудник имеет право прекратить работу,до выплаты и за те дни что он простаивает!Работодатели
    допустившие задержку выплаты работникам заработной платы несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами. *142.1)! Итого имеем:1)Обшарпанный офис. 2)Набирают приезжих-надеються наверно,что те будут более сговорчивы. 3)Агитирут всех на вахту. 3)оформляют по договору,через год обещают по трудовой? 4)Нарушают Трудовой Кодекс с выплатами зарплаты!!! Вообщем сами конечно решайте.По моему серая контора!Я от такого ‘выгодного’предложения решил отказаться!Чур меня!

  • Эри
    21.11.2013 в 14:24

    Плюсы

    В первую очередь — доход. 30 000+ это довольно неплохо для молодежи. Дружный коллектив в офисе, там действительно положительная атмосфера. На точках такое встречается редко. При наличии мест, работа недалеко от дома. Не нужно специализированное образование.

    Минусы

    Минусов в разы больше. Если вы не болеете толерантностью, не обладаете железобетонными нервами и не имеете привычки разбираться во всем до победного конца — бегите. Первый, самый существенный, минус — это клиентура. Будьте готовы к нескончаемому потоку жителей Чуркостана. Не понимающие русский язык, немытые, в непонятной грязной одежде и безмерно наглые клиенты будут стоять перед вами и талдычить одно слово: ‘Таджикистан’.
    Из первого минуса плавно вытекает другой. Планы продаж. Напоминать о них вам будут едва ли не каждый день. А как продавать тем, кто ничего не понимает? Про заоблачность планов говорить не буду — везде одно и то же.
    Условия работы безобразные. Воды и туалета нет, перерывы короткие и редкие, состояние точки, чаще всего оставляет желать лучшего.
    Вычеты из зарплаты внушительные. Тут главное хранить все бумажки и твердо стоять на своём. Ибо к кому обращаться непонятно.
    И сама зарплата преходит просто бесподобно. В конце ноября вы увидите зп за октябрь. Так что первые два месяца вы работаете без денег.
    Мое пожелание соискателям — не ходите работать в мобил на должность ТВК и РТТ — неблагодарное это дело. Успехов вам.

  • Аноним
    20.11.2013 в 13:32

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Пришел на собеседование в эту компанию, первое впечатление было отвратительное стоит толпа людей на проходной и ждут когда за ними наконец выйдут чтоб пройти внутрь. выходит девушка и начинает орать ‘мобил элемент’ и все кто стоял начинают нападать на нее и кричать свою фамилию. ну это пол беды.
    Этой компании вообще нужны глупые кассиры которым потом можно будет урезать зарплату за их косяки, им плевать на качество обслуживания на их сервис это никого не волнует.В будущем если вы все работаете у них и уже все знаете, им не выгодно вас держать, вызовут на переаттестацию и начнут задавать вопросы которые к работе на торговой точке отношение не имеют,вы естественно не отвечаете. И вас увольняют. возьмут новенького глупенького сотрудника на ваше место и все замечательно. не стоит тратить на них свои нервы.

  • Андрей
    15.11.2013 в 13:33

    Плюсы

    Нет. Тупые бараны, а не отдел кадров. В особенности Александра Серова — двух слов связать не может….

    Минусы

    Еще не встречал таких идиотов на рынке работы в Москве.

  • Аноним
    11.11.2013 в 19:23

    Плюсы

    если нет образования, есть много энергии, у вас крепкие нервы и вам не нужна белая зарплата-эта работа для вас!!!
    p.s никогда не выходите на замену предворительно не посчитав товар. иначе все минуса которые там были повесят на вас!!! и никому вы ничего не докажете!!! даже детектору!!!
    работать можно,но только не вахтой.

    Минусы

    Перерыва на обед нет,график работы просто ужасен,есть точки с графиком с 8 до 23.00,причем как правило в отдельно стоящих салонах нет ни воды, ни туалета,делайте что хотите люди. В туалет по расписанию, Всего 3 перерыва по 20 мин за день.
    Если есть варианты, не советую идти в эту компанию.

  • Елена
    09.11.2013 в 17:38

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Все злесь плохо, режимный объект, выйти на перерыв нельзя — расстрел! Постоянная слежка…работаешь 13 часов и не можешь выйти на перерыв покурить или в туалет чаще, чем раз в 4 часа! Платят по 2000, а по времени выработки — это полтора рабочих дня! Работа для обездоленных, уволенных, обиженных и униженных, которые готовы к постоянному унижению и издевательствам со стороны руководятлов))))

  • Рустам Курбонов
    23.10.2013 в 19:25

    Плюсы

    Ребят, честно говоря, ,начитался ваших отзывов и уже было появилось отвращение к этой компании.но что-то внутри меня говорило все же сходить на собеседование. Делать было нечего, дело было вечером..и решился позвонить и записаться на собеседование.ехал с явной агрессией и мысленной самозащитой.был уверен что мне там нагрубят и я с ними хорошенько покусаюсь. (Принцип по жизни:какой привет, такой ответ)… но, когда защел в аудиторию для заполнения анкеты,атмосфера которая царила на том месте (все благодяря персоналу Моб.элем.) заставила меня сменить мое прежнее расположение духа.в общем хочу сказать вот что, я там пока не работаю.и посмотрим что в этом плане будет в будущем, но то, что я испытал на собеседовании и на тестировании, предало мне море позитива и удовольствия от общения.дай Бог чтоб у меня все пошло как надо и дальше. Спасибо всему персоналу, который занимается подбором, обучением, рекрутингом, анкетированием и т.д. вы все молодцы, а женская половина просто душки.прекрасные леди с еще более прекрамным отношением к людям. Отдельное спасибо за прекрасное настроение Бадрутдиновой Натальи Валерьевне. Вы просто чудо. Всем спасибо за внимание.удачи.

    Минусы

    из отрицательного могу сказать только то, что на одной из точек, а конкретно на улице лискова, в небольшом торговом центре, работает ужасный продавец кассир.женщина, лет 45-50. Мало того что она ужасно не приятная в общении, так еще и работу свою не выполняет ВООБЩЕ.сразу видно, что ее интересует только оклад.ничего больше ей не интересно.никакого нормального общения с покупателями, никаких знаний о тарифных планах.на мой вопрос:какой тариф можете посоветовать?!отвечает мерзко и недовольно:там на витрине все видно… зато на другой точке, а именно бибирево, в павильоне, который распологается в одном здании с суп.перекресток, работает другой продавец кассир- Александр.этот парень действительно лицо компании.спасибо ему за хорошее настронние, ,профиссионализм, и за ответы на вопросы относительно работы в этой компании.именно после общения с ним, я загорелся кстроиться на работу в моб. элемент .

  • Аноним
    22.10.2013 в 02:48

    Плюсы

    Их нету

    Минусы

    Компания хачей, ребят если есть выбор куда идти ещё работать, идите туда. Руководство держит работников за стадо баранов, ни какого уважения, хотя сами тупые как пробки…

  • Владимир Коржин
    16.10.2013 в 12:51

    Плюсы

    Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Всем привет!Кто надумал устраиваться в эту компанию не советую,если вы конечно поклоник садомазохизма то вам туда добро пожаловать!Моя история началась с телефонного звонка в Мобил-Элемент когда пришол отклик от работодателя на хед-хантере!Мне пообещали золотые горы,бесплатное жилье,высокую зп,точнее окладную часть и проценты!И так вот я уже в москве на собеседовании!Много иногородних,на обучении была высокомерная тренер менеджер Ольга,не дай бог вам попасть к ней,есть еще Анна вот это реально человек с большой буква професионал своего дела!Задавать вопросы не стоит на собеседовании и умничать так как ищут тупиц-те кто хоть как то засветился и блестнул умом отчисляються практически сразу.Дальше больше проходите полиграф,а так же обучение длиться в течении 5 дней.Сдача тестов!На время обучения и вахты вас селят в общагу условия ужассные туда круглосуточно заселяют гастробайтеров одно радует живешь от них отдельно в комнате с 8человеками номера очень грязные!!!За это ‘бесплатное жилье с вас высчитывают с з.п. если вы проходите собеседование и обучение’Я прожил 5 дней но с меня высчитали полную вахту 20 дней и выстовить притензию не кому так как девушка которая занимаеться этим вопросом нет или болеет или выходной или отпуск!Дальше больше!!!!Работаешь 15 дней без выходных,клиенты выносят мозг,домой приходишь выжитый как лимон и ждешь когда уже закончаться эти 15 дней!И о счастье вот он день з.п. Звонишь Смелику куда приезжать за з.п сначало не берут трубку с 20 раза о чудо тебя соблаговалили услышать,назначают время говорят куда приехать все баста!Я окрыленый лечу за деньгами,но не тут то было.Приехав на электрозаводскую обнаруживаю 18человек в очереди на з.п которые стоят с утра по тому что пускают по 2 человека в час!Попасть туда не реально так как арендуемое здание нашпиговано камерами и вооруженными охраниками до зубов,в итоге я простоял в очереди 4 часа.Когда наконец то я дошол до кассы мне съделали ‘преприятнейший сюрприз’мне за место 35000 выплотили 4500 вычели за общагу,в котором я прожил дней 5,2000 недостачу которая обнаружилась по базе таинственным образом в кассе хотя вечером было все тип топ,а остальные деньги я должен был получить в следущую вахту в которую я должен был приехать после такой огромадной зароботной платы которую в регионах я думаю больше платят!!!На вопрос как они не пошутили и как я должен ехать с такими копейками домой мне ответили нахальным образом ну вы же жили как то раньше!!!Когда я сказал что буду подовать в суд и напишу заявление в прокуратуру они только рассмеялись в ответ!!!!Сейчас пишу для того чтоб вы ребята не велись на эту компанию,у нее куча названий по юридической регистрации и с ними бороться можно только через прокуротуру чем я и занимаюсь.На досудебную притензию они не отреагировали ни как по этому набираю сейчас людей которые когда либо работали тут и смогут выступить в суде.Таких нужно наказывать!Мой номер +7-929-556-30-80 если вы пострадали от этой компании свяжитесь со мной!Кстати в компанию приходят на собеседование не плохие люди и те кто умнее сразу уходят!

  • Аноним
    10.10.2013 в 09:58

    Плюсы

    0!!!!

    Минусы

    Люди, не ходите в эту говнаконтору. Ничего хорошего там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    09.10.2013 в 20:32

    Плюсы

    -Возможность близости с домом (хотя далеко не всегда)
    -Хорошая зарплата в 2000р./смена для кассира
    -Удобная и простая программа АРМ кассира

    Минусы

    -Обучение. Занимает 5 дней, при этом научат пользоваться кассой, расскажут о тарифах и условные азы общения с клиентом, а также расскажут поверхностно о товаре (весь товар надо будет узнавать непосредственно во время работы; как продавать — непонятно).
    -Режим работы. Большинство точек работает с 8:00 до 22:30. Это чересчур, особенно для вахты.
    -Распределение по точкам не всегда удачное. Руководитель забивает и отправляет тебя на любую свободную. Ездил из Свиблово на Теплый Стан, хотя была точка в 5 минутах от дома.
    -Неадекватные планы продаж. Требуют невозможного количества продаж, при условии, что ты работаешь один на точке, где люди только приносят ЖКУ и переводят деньги в СНГ. В основном премию получают малопроходимые точки, которым в этом месяце повезло с наплывом клиентов.
    -Мошенничество со стороны офиса. Не я один замечал, даже инкассаторы подтверждают. В один день месяца тебе к сумме в кассе по программе прибавляют пару тысяч, из-за чего у тебя недосдача. Также добавляют в программу товар, якобы он у тебя на точке есть. При пересчете вся сумма недосдач вычитается из зарплаты.
    -Неадекватные штрафы. Положил размен из своего кошелька почти на 1000р. Приехала проверка, пересчитала кассу, ‘излишек’ конфисковала. И тому подобное.
    -Безопасность на нуле. Днем не на всех точках есть охранники, любой вломится, разобьет витрины и унесет, что захочет. Камера следит за тобой, а не за ситуацией на точке.
    -Регистрация в программе каждый день по отпечатку пальца…тоже не очень

  • Елена
    07.10.2013 в 16:27

    Плюсы

    ///’Мягко стелят — жестко спать’

    Минусы

    записалась на собеседование. Решила почитать отзывы…открыла первые три сайта. На первом сайте более или менее: есть обиженные и оскорбленные, есть довольные своей карьерой. Всё-таки поеду, думаю, на собеседование. Читаю второй сайт, сначала так же: как хороших, так и плохих отзывов много, но потом натыкаюсь на хорошие отзывы продублированные с предыдущего сайта, а плохие не повторяются. Ради интереса залезла на третий сайт, уже удостовериться в том, что работа того не стоит. Именно здесь я встретила ТЕ ЖЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ…слово в слово…ничего нового. А плохих всё больше и больше…ПОВТОРЮСЬ: плохие отзывы пишутся людьми, столкнувшимися напрямую с этой конторой, а хороших отзывов не много и на каждом сайте они повторяются слово в слово(как будто их кто-то дублирует). НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ.

  • Аноним
    24.09.2013 в 18:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    очень много, это компания сплошной обман.

  • Ирина
    20.09.2013 в 14:29

    Плюсы

    Работа для человека который хочет работать, которому нравится эта сфера деятельности. Все катят балоны на начальство, хотя им приходится не лучше работников тт,постоянная текучесть кадров, кражи на точках, чп.Точек не так мало, а следить нужно за каждой. Ведь не все твк добросовестные и честные, поэтому три шкуры сдирают со всех, для профилактики. Что касается недостач на точках, и того что на тебя могут повесить чужие недостачи. На обучении черным по белому говорится не приступать к работе пока не пересчитаешь точку, потому что перед сдачей точки, особенно вахта что планирует уехать и не возращаться, пытается заработать.Можно сколько угодно обвинять всех потом в своих ошибках,но везде и даже на работе каждый сам за себя. Я отработала 3 вахты, вполне довольна работой, есть отрицательные факторы, но и положительных не так уж и мало.

    Минусы

    График работы тт,слишком много, особенно когда один на точке работаешь. Концелярию закупаешь сам. Замену не допросишься, а если и допросишься потом не досчитаешь товара.

  • Яна
    05.09.2013 в 12:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хочу пойти в эту компанию работать. но такие плохихе отзывы пишут прям сташно идти. Сама в Аль телекоме 1год,6м по отзывам очень похожа вод сужу и думаю идти или нет ПОДСКОЖИТЕ?

  • Алексей Начальный
    30.08.2013 в 12:17

    Плюсы

    Ноль

    Минусы

    Поганый грязный офис на задворках электрозавода
    Страшный персонал с не понятным прошлым и настоящим
    Начальник полное дерьмо,криворукое и косоглазое
    Вопросы на собеседовании не по существу,с полным выяснением места жительства и чуть ли не с приездом на дом для проверки жилищных условий
    Гори она огнем

  • анонимный тип
    08.08.2013 в 10:30

    Плюсы

    Значит так, общался с Наталией Алексеевной на днях, а точнее вчера..когда захавал душные роллы и отравился)но это уже совсем другая история)так вот.. пожаловалась о негативных отзывах в её сторону и сторону Анны Павлич..я сходу занегодовал… так как знаю,что с их стороны вряд ли был негатив))это придумали те,кто слегка не смог сидеть на седле ровно.. ибо его вырвало) с моей стороны.. начальство такое надо на руках с дома до офиса и с офиса до дому таскать) отношение шиикарное,зарплатка как и обещали..не разу не начесали…а тем кто негативит,в двойне не повезло.. во 1ых — уволили ,а во 2ых- ты теперь безработный хахаахха)) а в 3их -у тебя никогда не будет такого начальства..отдыхайте,балбесы)!

    Минусы

    Отрицательных сторон не наблюдал..разве что биг-маки с картошкой фри и сырным соусом не развозят(

  • Дмитрий
    06.08.2013 в 20:56

    Плюсы

    сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями .

    Вечером когда зашел еще раз что бы спросить книгу жалоб ее вопрос был таков — ‘ты инвалид’ , ты слепой — вы понимаете что это уголовка уже у вас работают неадекватные сотрудники которые могут напасть и причинить вред просьба правоохранительным органам разобраться и вообще навести справки на эту фирму ‘мобил элемент

    Да и еще грозилась что у ней пол друзей кавкавцев в Москве и меня могут зарезать что это вообще?????????

    Минусы

    сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями .

    Вечером когда зашел еще раз что бы спросить книгу жалоб ее вопрос был таков — ‘ты инвалид’ , ты слепой — вы понимаете что это уголовка уже у вас работают неадекватные сотрудники которые могут напасть и причинить вред просьба правоохранительным органам разобраться и вообще навести справки на эту фирму ‘мобил элемент

    Да и еще грозилась что у ней пол друзей кавкавцев в Москве и меня могут зарезать что это вообще?????????

  • Гость
    06.08.2013 в 15:59

    сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями . Вечером когда зашел еще раз что бы спросить книгу жалоб ее вопрос был таков — «ты инвалид» , ты слепой — вы понимиаете что это уголовка уже у вас работают неадекватные сотрудники которые могут напасть и причинить вред просьба правоохранительным органам разобраться и вообще навести справки на эту фирму «мобил элемент

    Да и еще гразилась что у ней пол друзей кавкавцев в Москве и меня могут зарезать что это вообще?????????

  • Аноним
    03.08.2013 в 20:11

    Плюсы

    Если бы не руководители В Спб А Именно Тупая на голову и ужасный рук.Рогова Н.А, Павлич.То Было бы всё великолепно!

    Минусы

    Отработала 5 мес!В итоге за 5 месяцев моя зп составила в общем 82000 руб. График работы с 9 утра до 22-30. Выходишь работать почти каждый день так как людей постоянно нет! Как берешь выходные выходят другие на тт и становиться не хватка товара..А за товар когда приезжает КРО платишь ты.За 5 мес попадала 2 раза на КРО ни когда не чего не брала и не ТЫрила РОГОВА эт тебе говорю!!! за 2 кро минус по ТТ 23 тонны все списали с меня,Хотя РОгова бла бла что всё будет тип топ!
    Ужасное руководство всем на все насрать .Ручки бумагу покупаешь сам за свои деньги..Кассы работают без НН и КПП Кассы постоянно меняются Проверка налоговой и во всём виноват ты…Если кто увидеть данное сообщение из высшего руководства В МСк Вроде Ежова О.Ю я вас умоляю смените руководство в Питере!!!

  • Мария
    31.07.2013 в 20:15

    Плюсы

    Почитала все отзывы,что аж страшно стало и многое противоречит тому,что знаю я!(((Сама я в этой компании еще не работала,работала моя сестренка,её нынешний муж,с которым она там и познакомилась и их общая подруга.Когда она только устраивалась туда,я тоже думала,что ничего хорошего не выйдет,просто деньги прокатает,да время потеряет,но она меня не слушала;отучилась,отстажировалась,вышла в смену(работала в ночную смену,её тогда еще будущий муж и подруга в дневную),вобщем,все было отлично,бывало,что выкладывала из своего кармана рублей по 200 первое время,но эт везде так,на любой кассе,сама виновата была,по неопытности лишнюю циферку выбивала,но зарплату всегда вовремя получала!С будущим мужем познакомилась,через пару месяцев забеременела,в положенный срок в декретный отпуск вышла и ПОЛУЧИЛА ПОЛОЖЕННЫЕ ДЕКРЕТНЫЕ(!!!),хотя и работала неофициально,т.к. на тот момент у нее не было московской регистрации,сами звонили ей,помогали,объясняли,куда,когда приехать,где что подписать,чтобы получить декретные!Вот теперь я собираюсь устроиться туда!)))

    Минусы

    Не нравится только то,что её так и не перевели в дневную смену,как обещали.

  • Максим
    19.07.2013 в 12:11

    Плюсы

    НЕТУ Только коллектив

    Минусы

    а теперь самое интересное товарищи, это компания изначально не продает телефоны аксессуары и т.д., эта крупная контора по отмыванию денег, юр лица меняются как перчатки в связи с чем постоянная смена ценников на всем товаре, установка дается не извлечь прибыль а сделать оборот денег т.е. больше налички получить не важно платежей ты примешь с которых фирма копейки заработает или зарядку с которой 500 процентов прибыли, главное налички люди которые работают это мясо по привлечению наличность, хозяин один русский другой хач Гурген оагнез или ованез не суть важно на фирмы приезжали опера выламывали ворота всех клали с обысками это в офисе, потом после денежного разговора с руководством маски шоу уезжали, были случаи как в выходные в офис приезжали дядьки на черных джипах в мехах и грузили наличку в машины, система проста они переводят безнал на фирму а они обналичивают под процент и выдают потом закрывают юр лицо и т.д. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА и хорошие отзывы не читайте я был рыбой в воде в этой компании денег не платят и задерживают чистая правда хуже всего для приезжих они там как я сказал полное мясо которых могут по одному слову турнуть ежеминутно. И еще у фирмы огромное колличество терминалов оплаты все с 0 процентами в москве и питере на то время когда я работал их было тысячи, угадайте для чего НАЛ и еще НАЛ БОльше налички!!!!!!!! Бандитская КОНТОРА

  • Лилия Золотухина (Цой)
    12.07.2013 в 15:49

    Плюсы

    Решила зайти, чисто случайно, на сайт и прочитать отзывы копании в которой работаю…. пришла в УЖАССС!
    Работаю в данной компании пол года, начиная с января месяца без выходных по месяцу, а бывало и полтора, задержек по з/п не замечала, выплачивают столько сколько обещают на собеседовании з/п + дорожные + премии и за квалификацию еще доплачивают. А отрицательные отзывы в основном оставляют не квалифицированные работники, потому что если к работе относиться ответственно, пересчитывать товар при приеме смены, не конфликтовать с клиентами, работниками офиса и т.д. и т.п., то и работа не будет казаться такой ужасной. Во всякой деятельности есть свои плюсы и минусы, просто ‘Спасибо’ говорить нам все некогда, а написать отрицательный отзыв это конечно ‘главнее всего’, те люди которые долгое время работают и зарабатывают, а я их знаю, у них реально нет времени на то, что бы зайти на сайт и написать положительный отзыв, но я им обязательно посоветую это сделать и поддержать ‘Мобил Элемент’.
    Сколько людей, столько и мнений. Лично меня все устраивает!
    И хотела бы выразить свою благодарность офисным менеджерам, за их отзывчивость и понимание.

    Минусы

    Если ты нацелен на результат, то будь всегда в позитиве и все отрицательные стороны работы и жизни обойдут тебя стороной!!!!

1 10 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании Мобил Элемент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *