Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МегаМакс
комментария 672
@Гость
Ребята , просто Мега Макс для многих стал серьезным этапом в жизни , как школа , например, было много позитивных моментов! Светлая память ДМ! ….потому многим он и запал в душу)….но вы же не мечтаете опять поступить в первый класс в 40 или 50 лет и пройти опять этот путь)))) Такой фирмы больше не будет , и вообще техника, на сегодняшний день -низкорентабельный бизнес…Делайте выводы)
О чем речь? Или о ком?
Надолго засел МегаМакс в наших сердцах.
я працювала в мега максi.пiд час закриття магазину була в дикретi,а тепер без труд.книжки.Можливо хоч хтось знае якiсь координати,щоб повернути трудову!???допоможiть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Рано думаете что вопросы порешали
Так своего же товара нет! И склада нет.

Сначала берут заказ у клиента, а потом судорожно ищут
заказанный товар у тех, кто действительно умеет торговать,
у кого есть деньги на закупку, содержание склада и хранение.
Потому и предоплата требуется (товар же надо выкупить, а потом клиенту перепродать), и «склад в другом городе».
То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…
…н-да …непросто нынче вести бизнес
Дааа. Грамотности «Гостям» не отнимать. Гугл в поможет. И ничего не пипец. Рано радуются.
@Гость
О! Первый трезвый ответ. Вот и я не верю в п…ец! А где они, как найти? Сильно надо.
«Нейрон» по латыни — пипец ! ))
@Гость
Да ладно гнать?! Как это пипец?
а что такое «нейрон»-для тех , кто не в теме?
@Павел
Пипец НЕЙРОНУ!!!
А что с нейроном? Кто знает?
ааааааа — открылся megamax.ua
урра урра урра
Ребята-открывается новый магазин на Крещатике)….Болгарская Роза)…кто помнит?)
Що за відкриття… http://www.megamax.ua/ ?
@Гость
«НЕТ, ребята -ММ уже не будет никогда(»
Точно! Не будет. Мегамакс скончался в муках.
http://www.youtube.com/watch?v=FgDk6eBUQsg
…Слава!…и вперед к новым победам!)
Всех парней с Новым Годом! (и подруг))) )
Слава МегаМаксу!!!!!!!!!!
З новим роком всіх «Мга-Максівців»!
Плюсы
зп на то время хорошая была, каждую неделю выплачивали
Минусы
очень много было обмана с зп высчитывали куча штрафов, начальство скоты, гнобили если что не понравилось по-полной, после увольнения даже за форму высчитали с зп…. суки вообщем….
@Гость
НЕТ, ребята -ММ уже не будет никогда(
да не скучайте вы за Мегой..
вот она.. http://mega-max.ua/
в инет торговлю ушла полностью. )))
всем заинтерисованым в реализации товара
писать сюда [email protected]
расмотрим любые предложения!