Медком МП Украина



Местоположение: Львов, Украина

Сайт: http://medcom.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Медком МП Украина

комментариев 385

  • Гость
    30.03.2012 в 22:24

    Степченков Ярослав (Логистика / Склад) 27.3.2012 01:55 Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.

    Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:

    1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.

    2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.

    Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.

    3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».

    Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.

    Теперь мысли вслух:
    1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)?
    Конечно » говорить, не мешки ворочать).

    2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.

    3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.

    Ярослав Степченков.
    P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.

    Респект и уважуха))))))).
    А если серьезно, то очень грамотно и по существу. Поддерживаю каждое написанное тобой слово. Что касается меня, то смелости и желания хватает и результаты говорят сами за себя, но уровень не тот. Отношение к суперам которые дают результат — незаменимых людей нет.(((((

  • Гость
    29.03.2012 в 21:21

    Степа тоже валит,горворит нашел намного лучше и дебилов меньше в разы.

  • Гость
    29.03.2012 в 21:06

    Я вообще не понимаю куда смотрят владельцы бизнеса и что вообще происходит?Где четкие понятные решения.
    Директора филиалов тупо крысят деньги,на офисе появляются 1-2 в неделю,их замы пытаются украсть то,что осталось,набрали помошников по 4-5 человек,а сами даже не знают ни ассортимента,ни как зовут ключевых клиентов,клиеты звонят по старой памяти и просят принять заявку.
    Это что,работа?
    Нормальных,адекватных сотрудников почти не осталось.Фирму делают опытные сотрудники,которых ценят ,а не набраные в спешке лучшие из худших СВ, ТП и руководство с огромной,ни чем не подкреплённой, короной.Если в ближайшее время ни чего не изменится,этой фирме самое ближайшее время грозит полнейший крах.
    Я думаю осталось 3-5 месяцев,в лучшем случае.Очень жаль,когда-то в ней было очень не плохо работать.

  • Гость
    29.03.2012 в 09:45

    Медком по энерции еще пол года может вообще без руководства работать.
    Олег создал этого монстра, если захочет он его и похоронит, но тяжело расстаться пока бабки капают,
    конкуренты уже дышат в спину, а потеряете монополию на рынке — потеряете и рентабильность в 500%
    амции Олега и Светы еще можно понять, а вот почему остальные пальцы веером расставляют???
    и пускай Москва хоть 10 компанийцев пришлет — это ситуацию не спасет…

  • Степченков Ярослав
    27.03.2012 в 02:55

    Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.

    Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:

    1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.

    2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.

    Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.

    3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».

    Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.

    Теперь мысли вслух:
    1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)?
    Конечно » говорить, не мешки ворочать).

    2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.

    3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.

    Ярослав Степченков.
    P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.

  • Гость
    25.03.2012 в 22:50

    Великодная уходит, Рева на лыжах, вроде бы как Степченков уходит (видели резюме его есть в иенете). Медком разваливается на глазах

  • Гость
    25.03.2012 в 14:58

    слышала после поездки жарова в Крым,усиленно разыскивают козла отпущения.

  • Гость
    25.03.2012 в 14:56

    РБ наведите порядок,все работают для галочки,от з\п до з\п.

  • Гость
    25.03.2012 в 11:58

    Рева классная тётка,наверно единственная оставшаяся, кто умеет работать,но похоже она уже тоже на лыжне.

  • Гость
    25.03.2012 в 11:53

    Конкуренты воюют всегда,а на шприце действительно нет маркировки.
    В безнал с таким шприцом не сунешься.
    А по тестам ещё вопрос,может и останется.

  • Гость
    24.03.2012 в 07:40

    Я говорю о твоей грамотности, бездарь.
    ИДИ УЧИСЬ.

    и кто ж такую ахинею несет в массы?

    Да что ж Вы такие люди темные ,
    ладно раз еще новость не дошла,
    значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….

    Это кто такой грамотный? )))))) Если еще и руководитель………
    Стыдно

  • Гость
    23.03.2012 в 23:40

    да Вильянская и госпитальный трепаются во всю, при том сами не понимают толком в чём проблема, да еще и продажников извещают непонято о чем или те слышат краем уха.та же Рева ходит и трепется по офису не понятно о чем. уже ни раз слышал о нее инфу. хорошо что рядом

  • Гость
    23.03.2012 в 23:37

    По шприцу несоответствие регистрационного свидетельства и маркировке на товаре, вот и …опа больные люди, что вам сказать …. при чем здесь вообще регистрация…..ну воюют конкуренты между собой и что дальше?
    народ, хватит врать!

  • Гость
    23.03.2012 в 19:38

    То-то Олег свалил в Крым,проверить запасной вариант,у него там деньги вложены в строительство.

  • Гость
    22.03.2012 в 18:45

    и кто ж такую ахинею несет в массы?

    Да что ж Вы такие люди темные ,
    ладно раз еще новость не дошла,
    значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….

    Это кто такой грамотный? )))))) Если еще и руководитель………
    Стыдно

  • Гость
    22.03.2012 в 15:25

    РБ завез ассортимент Медкома под себя, как импортер. Пока только не ясно, где его паковывать будут. По всей видимости будет 2 вида упаковки, как в свое время было с дюрексом от Арикола

  • Гость
    22.03.2012 в 13:09

    По шприцу несоответствие регистрационного свидетельства и маркировке на товаре, вот и …опа

  • Гость
    21.03.2012 в 20:41

    вместо того, чтобы работать ходите сплетни разводите — по принципу слышали звон да не знаете откуда он

  • Гость
    21.03.2012 в 20:07

    Олежка давай ! Вспомни молодость!,а то все раслабились,забыли кто хозяин.

  • Дафай
    21.03.2012 в 19:04

    шприце только сегодня услышал и то госпитальный отдел просто намекнул, это значит что госпиталка в фарм канале проиграна, потому что сколько времени убеждали, что немцы это качество, а теперь… возврат к гемопластам, с охрененной ценой…

  • Гость
    21.03.2012 в 10:44

    Не знаю как с тестами,а шприц от нас точно ушел!
    И тест наверно пойдет за ним.

  • Свояк
    21.03.2012 в 10:13

    и кто ж такую ахинею несет в массы?

    Да что ж Вы такие люди темные ,
    ладно раз еще новость не дошла,
    значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….

  • Гость
    20.03.2012 в 22:54

    и кто ж такую ахинею несет в массы?

  • Гость
    20.03.2012 в 22:28

    Что за бред,вы во Львове откуда знаете об этом?

  • Гость
    20.03.2012 в 22:24

    Откуда такая информация у вас?

1 5 6 7 8 9 16

Оставить отзыв о компании Медком МП Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *