Степченков Ярослав (Логистика / Склад) 27.3.2012 01:55 Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.
Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:
1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.
2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.
Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.
3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».
Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.
Теперь мысли вслух: 1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)? Конечно » говорить, не мешки ворочать).
2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.
3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.
Ярослав Степченков. P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.
Респект и уважуха))))))). А если серьезно, то очень грамотно и по существу. Поддерживаю каждое написанное тобой слово. Что касается меня, то смелости и желания хватает и результаты говорят сами за себя, но уровень не тот. Отношение к суперам которые дают результат — незаменимых людей нет.(((((
Я вообще не понимаю куда смотрят владельцы бизнеса и что вообще происходит?Где четкие понятные решения. Директора филиалов тупо крысят деньги,на офисе появляются 1-2 в неделю,их замы пытаются украсть то,что осталось,набрали помошников по 4-5 человек,а сами даже не знают ни ассортимента,ни как зовут ключевых клиентов,клиеты звонят по старой памяти и просят принять заявку. Это что,работа? Нормальных,адекватных сотрудников почти не осталось.Фирму делают опытные сотрудники,которых ценят ,а не набраные в спешке лучшие из худших СВ, ТП и руководство с огромной,ни чем не подкреплённой, короной.Если в ближайшее время ни чего не изменится,этой фирме самое ближайшее время грозит полнейший крах. Я думаю осталось 3-5 месяцев,в лучшем случае.Очень жаль,когда-то в ней было очень не плохо работать.
Медком по энерции еще пол года может вообще без руководства работать. Олег создал этого монстра, если захочет он его и похоронит, но тяжело расстаться пока бабки капают, конкуренты уже дышат в спину, а потеряете монополию на рынке — потеряете и рентабильность в 500% амции Олега и Светы еще можно понять, а вот почему остальные пальцы веером расставляют??? и пускай Москва хоть 10 компанийцев пришлет — это ситуацию не спасет…
Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.
Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:
1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.
2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.
Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.
3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».
Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.
Теперь мысли вслух: 1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)? Конечно » говорить, не мешки ворочать).
2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.
3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.
Ярослав Степченков. P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.
да Вильянская и госпитальный трепаются во всю, при том сами не понимают толком в чём проблема, да еще и продажников извещают непонято о чем или те слышат краем уха.та же Рева ходит и трепется по офису не понятно о чем. уже ни раз слышал о нее инфу. хорошо что рядом
По шприцу несоответствие регистрационного свидетельства и маркировке на товаре, вот и …опа больные люди, что вам сказать …. при чем здесь вообще регистрация…..ну воюют конкуренты между собой и что дальше? народ, хватит врать!
РБ завез ассортимент Медкома под себя, как импортер. Пока только не ясно, где его паковывать будут. По всей видимости будет 2 вида упаковки, как в свое время было с дюрексом от Арикола
шприце только сегодня услышал и то госпитальный отдел просто намекнул, это значит что госпиталка в фарм канале проиграна, потому что сколько времени убеждали, что немцы это качество, а теперь… возврат к гемопластам, с охрененной ценой…
Отзывы о компании Медком МП Украина
комментариев 385
Степченков Ярослав (Логистика / Склад) 27.3.2012 01:55 Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.
Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:
1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.
2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.
Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.
3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».
Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.
Теперь мысли вслух:
1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)?
Конечно » говорить, не мешки ворочать).
2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.
3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.
Ярослав Степченков.
P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.
Респект и уважуха))))))).
А если серьезно, то очень грамотно и по существу. Поддерживаю каждое написанное тобой слово. Что касается меня, то смелости и желания хватает и результаты говорят сами за себя, но уровень не тот. Отношение к суперам которые дают результат — незаменимых людей нет.(((((
Степа тоже валит,горворит нашел намного лучше и дебилов меньше в разы.
Я вообще не понимаю куда смотрят владельцы бизнеса и что вообще происходит?Где четкие понятные решения.
Директора филиалов тупо крысят деньги,на офисе появляются 1-2 в неделю,их замы пытаются украсть то,что осталось,набрали помошников по 4-5 человек,а сами даже не знают ни ассортимента,ни как зовут ключевых клиентов,клиеты звонят по старой памяти и просят принять заявку.
Это что,работа?
Нормальных,адекватных сотрудников почти не осталось.Фирму делают опытные сотрудники,которых ценят ,а не набраные в спешке лучшие из худших СВ, ТП и руководство с огромной,ни чем не подкреплённой, короной.Если в ближайшее время ни чего не изменится,этой фирме самое ближайшее время грозит полнейший крах.
Я думаю осталось 3-5 месяцев,в лучшем случае.Очень жаль,когда-то в ней было очень не плохо работать.
Медком по энерции еще пол года может вообще без руководства работать.
Олег создал этого монстра, если захочет он его и похоронит, но тяжело расстаться пока бабки капают,
конкуренты уже дышат в спину, а потеряете монополию на рынке — потеряете и рентабильность в 500%
амции Олега и Светы еще можно понять, а вот почему остальные пальцы веером расставляют???
и пускай Москва хоть 10 компанийцев пришлет — это ситуацию не спасет…
Normal 0 21 false false false UK X-NONEX-NONE Умники. Давайте вы за Степченкова говорить не будете.
Для тех, кто «слышал звон, но не знает откуда он»:
1. Мое резюме всегда висит в инете, так как кроме работы в Медкоме, я веду профессиональную деятельность в развитии персонала по логистике. И об этом есть очень много ссылок в инете.
2. Я по натуре контрактник. Т.е. когда я приходил в Медком я сразу озвучил, что я подписываюсь на 2 года работы в Медкоме. По достижению данного срока мы или продлеваем наши договорные отношения или я помогаю подготовить замену. В мае месяце мы с Олегом и Андреем согласно наших с ними договоренностей будем обсуждать вариант продолжения дальнейшего сотрудничестве.
Обращаю внимание всех недовольных масс, по сравнению с вашим словесным излиянием в эфир, никто из вас не имеет смелости работать в рамках контрактов. Потому, что у вас не хватит смелости: а) постоянно доказывать компании, что вы для нее ценны, чтобы с вами хотели продлить отношения- б) иметь смелость к тому, что после окончания срока, с вами могут не продлить договорные обязательства.
3.Если бы вы еще внимательно смотрели резюме, то там написано, что «доступен со средины лета в связи с окончанием контрактных обязательств».
Думаю, что ситуацию относительно своей персоны я прояснил.
Теперь мысли вслух:
1. Народ пишущий здесь, особенно который «типа радеет за Медком», вы работать усердно и качественно не пробовали? Что ж вы так переживая за компанию, усердно работает от звонка до звонка (говорю так я прихожу очень часто раньше всех и ухожу одним из послденних)?
Конечно » говорить, не мешки ворочать).
2. Что ж вы сетуя на зарплату, не уходите туда где вам больше предлагают? Вот только не надо рассказывать о вашей любви к компании. Вы просто боитесь, что там прийдется пахать и доказывать. что вы чего-то стоите.
3. Не секрет, что мне звонят и предлагают деньги такие же как Медкоме. Или немного меньше, но и с меньшем уровнем бизнеса, соотвественно и головной боли.. Мне на сегодня интересней в МЕДКОМЕ. И в не зависимсоти, что решит Москва или РБ, я буду работать до конца своих договорных обязательств перед компанией и в частности перед Олегом.
Ярослав Степченков.
P.S. если у кого-то есть вопросы, то вы можете задавать мне напрямую. Мой телефон и электронный адрес есть в инете. А сотрудники Медкома их знают и так.
Великодная уходит, Рева на лыжах, вроде бы как Степченков уходит (видели резюме его есть в иенете). Медком разваливается на глазах
слышала после поездки жарова в Крым,усиленно разыскивают козла отпущения.
РБ наведите порядок,все работают для галочки,от з\п до з\п.
Рева классная тётка,наверно единственная оставшаяся, кто умеет работать,но похоже она уже тоже на лыжне.
Конкуренты воюют всегда,а на шприце действительно нет маркировки.
В безнал с таким шприцом не сунешься.
А по тестам ещё вопрос,может и останется.
Я говорю о твоей грамотности, бездарь.
ИДИ УЧИСЬ.
и кто ж такую ахинею несет в массы?
Да что ж Вы такие люди темные ,
ладно раз еще новость не дошла,
значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….
Это кто такой грамотный? )))))) Если еще и руководитель………
Стыдно
да Вильянская и госпитальный трепаются во всю, при том сами не понимают толком в чём проблема, да еще и продажников извещают непонято о чем или те слышат краем уха.та же Рева ходит и трепется по офису не понятно о чем. уже ни раз слышал о нее инфу. хорошо что рядом
По шприцу несоответствие регистрационного свидетельства и маркировке на товаре, вот и …опа больные люди, что вам сказать …. при чем здесь вообще регистрация…..ну воюют конкуренты между собой и что дальше?
народ, хватит врать!
То-то Олег свалил в Крым,проверить запасной вариант,у него там деньги вложены в строительство.
и кто ж такую ахинею несет в массы?
Да что ж Вы такие люди темные ,
ладно раз еще новость не дошла,
значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….
Это кто такой грамотный? )))))) Если еще и руководитель………
Стыдно
РБ завез ассортимент Медкома под себя, как импортер. Пока только не ясно, где его паковывать будут. По всей видимости будет 2 вида упаковки, как в свое время было с дюрексом от Арикола
По шприцу несоответствие регистрационного свидетельства и маркировке на товаре, вот и …опа
вместо того, чтобы работать ходите сплетни разводите — по принципу слышали звон да не знаете откуда он
Олежка давай ! Вспомни молодость!,а то все раслабились,забыли кто хозяин.
шприце только сегодня услышал и то госпитальный отдел просто намекнул, это значит что госпиталка в фарм канале проиграна, потому что сколько времени убеждали, что немцы это качество, а теперь… возврат к гемопластам, с охрененной ценой…
Не знаю как с тестами,а шприц от нас точно ушел!
И тест наверно пойдет за ним.
и кто ж такую ахинею несет в массы?
Да что ж Вы такие люди темные ,
ладно раз еще новость не дошла,
значит ожыдайте с дня на день, ето всьо чем я Вас могу утешыть…….
и кто ж такую ахинею несет в массы?
Что за бред,вы во Львове откуда знаете об этом?
Откуда такая информация у вас?