Медком МП Украина



Местоположение: Львов, Украина

Сайт: http://medcom.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Медком МП Украина

комментариев 385

  • Гость
    10.04.2012 в 20:28

    Пять минут,а зп то хорошая.
    Надо научить запрыгивать на шест,может ещё добавят…

  • Гость
    10.04.2012 в 13:59

    а никто и не завидует. Как можно завидовать б…ди, такой,[censored] [censored] же не только тебя имеет, но других мадам. Если тебя устраивает, то не вопрос. Задумалась бы, за кого тебя вокруг воспринимают

  • Гость
    10.04.2012 в 00:53

    ну да, зависть не самое хорошее чуство, людмила олеговна

  • Гость
    09.04.2012 в 21:54

    не лопните от зависти)

  • Гость
    09.04.2012 в 17:40

    [censored], как финансовы диретор ронская и будет вам такая з\п, за компанийцем не заржавеет

  • Гость
    09.04.2012 в 14:20

    Вернее учитесь люди правильно быть [censored] .ю У нее так на всех предыдущих местах работы

  • Гость
    08.04.2012 в 21:17

    у степы 30тник, чето мало. вот у ронской полтинник! учитесь, люди, работать!

  • Гость
    08.04.2012 в 17:39

    Как хочется работать в спокойствии,чтобы тебя не дергали,ведь м ы отдаемся на полную,а нас задрачивают что мы ничего не делаем.

  • Р.М.
    08.04.2012 в 11:46

    Жаров Олег! Наблюдаю за (Вашей) компанией давно, и знаю что Вы читаете отзывы на сайте.
    Создать маркетинговый проект, который работает только на оборотных средствах обращения, не имея при этом оборотных производственных фондов — это большой профессионализм в бизнесе (учитывая что проект был продан за 20 млн. евро).
    Но читая отзывы понимаешь, что сейчас в компании процветает — безграмотность, хамство, зависть…
    в коллективе очень нездоровая обстановка, кроме того, у Вас явная проблема с подбором персонала, даже полиграф не помогает!

    Причина…
    а) Вы знаете, что дни Жаровых в компании сочтены и просто ждете когда проект «медком» как «титаник» [censored] дет на дно, вопрос времени-
    б) как любой руководитель, будучи убежденным в огромном значении материальной заинтересованности сотрудников, даже не подозреваете, на сколько велика степень влияния нематериальной мотивации. В этом случае эффективность работы персонала компании напрямую начинает зависеть от субъективного мнения руководителя(ей), оценивается «по настроению» и проявляется в соответствующих терминах, категориях и суждениях, что в свою очередь приводит к усугублению конфликтов в коллективе.
    Я понимаю что критиковать просто, но здравая критика заставляет нас задуматься.

    Если Вам все таки не безралична судьба Вашего детища, компания может быть спасена только Вами…
    иначе п. а) просто неизбежен и никакая Москва, Банкизер не спасут «медком» .

    Если я не прав, готов выслушать критику в свою сторону!

    Удачи Вашей компании.

  • смотрю
    08.04.2012 в 01:01

    Редкосное сборище пидармотов.

  • Гость
    07.04.2012 в 22:14

    Наши две обезьяны,не понятно какими путями,ну директор не [censored] к вильнуть налево,получили должности.
    А самой главной своей задачей,считают переложить СВОИ бока на ближайшее окружение,что в общем-то им пока и удаётся.
    Процветает крысятничество:если раньше покупали чай,кофе и тд, для всех,то теперь едят и пьют самые голодные и малообеспеченые- :ком.дир(и.о).,гл. бух,и друзья ком.дира.(и.о) .
    На всех 700 грн на месяц не хватит!
    А все остальные чмошники,не люди .
    Контора классная,Руководсто- омно!

  • Гость
    07.04.2012 в 11:26

    Просто О.К.
    При следующем назначении штрафов за бардак по ВИП зоне,будьте так любезны,указывайте конкретное лицо и конкретную сумму,а то у нас виноватыми оказались грузчик,водитель доставки и кассир.

  • Гость
    06.04.2012 в 22:59

    А у нас, даун дауном погоняет,делают вид что модные,а на самом деле [censored] чье тупое.

  • Гость
    06.04.2012 в 21:13

    Краска меняет только цвет волос,а уровень знаний и компетенций остаётся прежний,ниже плинтуса.

  • Гость
    06.04.2012 в 21:11

    А у нас уже нашли козла отпущения и мгновенно уволили.
    Теперь все белые и пушистые,ищут другого,до следующего приезда олежки.

  • Гость
    06.04.2012 в 16:50

    Степа, если бы они не подписали контракт, то на хрен уже вылетел бы. Им уже впадло платить тебе около 30000 гривен

  • Гость
    06.04.2012 в 11:36

    Это же, как Степе не спалось и зацепило, что в 2 ночи такую терраду писать. К чему, вроде взрослый мужик, а ведешь себя, как дитя малое

  • Гость
    06.04.2012 в 08:36

    На складе работать можно,зарплата достойная,начальника надо заменить,мозг вынесет не спотеет,маразм бьет ключом,,,

  • Гость
    06.04.2012 в 00:15

    На складе работать можно,зарплата хорошая,начальника надо менять -вынесет мозг и не спотеет…

  • Гость
    05.04.2012 в 09:50

    У нас мы сами даём по 9,5 грн если надо.

  • Гость
    04.04.2012 в 20:46

    Добрый день,подскажите пожалуйста,в ваших регионах Альба полноценным дистрибутором тм Contex стала?Раздают по клиентам цену 9,45 на контекс?Это как понимать????????????

  • Гость
    04.04.2012 в 17:33

    Степченков, не надо обманом брать публику этого сайта. Ты даже в резюме не можешь честно предоставить о себе информацию — например контактные данные. Ты, как был присмыкало Медкома, так и остался

  • Гость
    02.04.2012 в 16:44

    и уцепились за Ярика)
    есть вон главные Олег, Андрей, Света, Люда! они как раз и рулят…
    напоминает наш парламент, как только обворуются так и выносят проблемный законопроект о признании русского языка вторым государственным).
    а по подлости у наших главных есть чему поучится….

  • Гость
    02.04.2012 в 00:48

    вот Степа как раз много чего и решает

  • Гость
    31.03.2012 в 21:09

    Хорошо Степа сказал,правильно,но он приходящий сотрудник,временный и ни чего не решающий, а голова у рыбы уже сгнила давно.

1 6 7 8 9 10 16

Оставить отзыв о компании Медком МП Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *