а никто и не завидует. Как можно завидовать б…ди, такой,[censored] [censored] же не только тебя имеет, но других мадам. Если тебя устраивает, то не вопрос. Задумалась бы, за кого тебя вокруг воспринимают
Жаров Олег! Наблюдаю за (Вашей) компанией давно, и знаю что Вы читаете отзывы на сайте. Создать маркетинговый проект, который работает только на оборотных средствах обращения, не имея при этом оборотных производственных фондов — это большой профессионализм в бизнесе (учитывая что проект был продан за 20 млн. евро). Но читая отзывы понимаешь, что сейчас в компании процветает — безграмотность, хамство, зависть… в коллективе очень нездоровая обстановка, кроме того, у Вас явная проблема с подбором персонала, даже полиграф не помогает!
Причина… а) Вы знаете, что дни Жаровых в компании сочтены и просто ждете когда проект «медком» как «титаник» [censored] дет на дно, вопрос времени- б) как любой руководитель, будучи убежденным в огромном значении материальной заинтересованности сотрудников, даже не подозреваете, на сколько велика степень влияния нематериальной мотивации. В этом случае эффективность работы персонала компании напрямую начинает зависеть от субъективного мнения руководителя(ей), оценивается «по настроению» и проявляется в соответствующих терминах, категориях и суждениях, что в свою очередь приводит к усугублению конфликтов в коллективе. Я понимаю что критиковать просто, но здравая критика заставляет нас задуматься.
Если Вам все таки не безралична судьба Вашего детища, компания может быть спасена только Вами… иначе п. а) просто неизбежен и никакая Москва, Банкизер не спасут «медком» .
Если я не прав, готов выслушать критику в свою сторону!
Наши две обезьяны,не понятно какими путями,ну директор не [censored] к вильнуть налево,получили должности. А самой главной своей задачей,считают переложить СВОИ бока на ближайшее окружение,что в общем-то им пока и удаётся. Процветает крысятничество:если раньше покупали чай,кофе и тд, для всех,то теперь едят и пьют самые голодные и малообеспеченые- :ком.дир(и.о).,гл. бух,и друзья ком.дира.(и.о) . На всех 700 грн на месяц не хватит! А все остальные чмошники,не люди . Контора классная,Руководсто- омно!
Просто О.К. При следующем назначении штрафов за бардак по ВИП зоне,будьте так любезны,указывайте конкретное лицо и конкретную сумму,а то у нас виноватыми оказались грузчик,водитель доставки и кассир.
Степченков, не надо обманом брать публику этого сайта. Ты даже в резюме не можешь честно предоставить о себе информацию — например контактные данные. Ты, как был присмыкало Медкома, так и остался
и уцепились за Ярика) есть вон главные Олег, Андрей, Света, Люда! они как раз и рулят… напоминает наш парламент, как только обворуются так и выносят проблемный законопроект о признании русского языка вторым государственным). а по подлости у наших главных есть чему поучится….
Отзывы о компании Медком МП Украина
комментариев 385
Пять минут,а зп то хорошая.
Надо научить запрыгивать на шест,может ещё добавят…
а никто и не завидует. Как можно завидовать б…ди, такой,[censored] [censored] же не только тебя имеет, но других мадам. Если тебя устраивает, то не вопрос. Задумалась бы, за кого тебя вокруг воспринимают
ну да, зависть не самое хорошее чуство, людмила олеговна
не лопните от зависти)
[censored], как финансовы диретор ронская и будет вам такая з\п, за компанийцем не заржавеет
Вернее учитесь люди правильно быть [censored] .ю У нее так на всех предыдущих местах работы
у степы 30тник, чето мало. вот у ронской полтинник! учитесь, люди, работать!
Как хочется работать в спокойствии,чтобы тебя не дергали,ведь м ы отдаемся на полную,а нас задрачивают что мы ничего не делаем.
Жаров Олег! Наблюдаю за (Вашей) компанией давно, и знаю что Вы читаете отзывы на сайте.
Создать маркетинговый проект, который работает только на оборотных средствах обращения, не имея при этом оборотных производственных фондов — это большой профессионализм в бизнесе (учитывая что проект был продан за 20 млн. евро).
Но читая отзывы понимаешь, что сейчас в компании процветает — безграмотность, хамство, зависть…
в коллективе очень нездоровая обстановка, кроме того, у Вас явная проблема с подбором персонала, даже полиграф не помогает!
Причина…
а) Вы знаете, что дни Жаровых в компании сочтены и просто ждете когда проект «медком» как «титаник» [censored] дет на дно, вопрос времени-
б) как любой руководитель, будучи убежденным в огромном значении материальной заинтересованности сотрудников, даже не подозреваете, на сколько велика степень влияния нематериальной мотивации. В этом случае эффективность работы персонала компании напрямую начинает зависеть от субъективного мнения руководителя(ей), оценивается «по настроению» и проявляется в соответствующих терминах, категориях и суждениях, что в свою очередь приводит к усугублению конфликтов в коллективе.
Я понимаю что критиковать просто, но здравая критика заставляет нас задуматься.
Если Вам все таки не безралична судьба Вашего детища, компания может быть спасена только Вами…
иначе п. а) просто неизбежен и никакая Москва, Банкизер не спасут «медком» .
Если я не прав, готов выслушать критику в свою сторону!
Удачи Вашей компании.
Редкосное сборище пидармотов.
Наши две обезьяны,не понятно какими путями,ну директор не [censored] к вильнуть налево,получили должности.
А самой главной своей задачей,считают переложить СВОИ бока на ближайшее окружение,что в общем-то им пока и удаётся.
Процветает крысятничество:если раньше покупали чай,кофе и тд, для всех,то теперь едят и пьют самые голодные и малообеспеченые- :ком.дир(и.о).,гл. бух,и друзья ком.дира.(и.о) .
На всех 700 грн на месяц не хватит!
А все остальные чмошники,не люди .
Контора классная,Руководсто- омно!
Просто О.К.
При следующем назначении штрафов за бардак по ВИП зоне,будьте так любезны,указывайте конкретное лицо и конкретную сумму,а то у нас виноватыми оказались грузчик,водитель доставки и кассир.
А у нас, даун дауном погоняет,делают вид что модные,а на самом деле [censored] чье тупое.
Краска меняет только цвет волос,а уровень знаний и компетенций остаётся прежний,ниже плинтуса.
А у нас уже нашли козла отпущения и мгновенно уволили.
Теперь все белые и пушистые,ищут другого,до следующего приезда олежки.
Степа, если бы они не подписали контракт, то на хрен уже вылетел бы. Им уже впадло платить тебе около 30000 гривен
Это же, как Степе не спалось и зацепило, что в 2 ночи такую терраду писать. К чему, вроде взрослый мужик, а ведешь себя, как дитя малое
На складе работать можно,зарплата достойная,начальника надо заменить,мозг вынесет не спотеет,маразм бьет ключом,,,
На складе работать можно,зарплата хорошая,начальника надо менять -вынесет мозг и не спотеет…
У нас мы сами даём по 9,5 грн если надо.
Добрый день,подскажите пожалуйста,в ваших регионах Альба полноценным дистрибутором тм Contex стала?Раздают по клиентам цену 9,45 на контекс?Это как понимать????????????
Степченков, не надо обманом брать публику этого сайта. Ты даже в резюме не можешь честно предоставить о себе информацию — например контактные данные. Ты, как был присмыкало Медкома, так и остался
и уцепились за Ярика)
есть вон главные Олег, Андрей, Света, Люда! они как раз и рулят…
напоминает наш парламент, как только обворуются так и выносят проблемный законопроект о признании русского языка вторым государственным).
а по подлости у наших главных есть чему поучится….
вот Степа как раз много чего и решает
Хорошо Степа сказал,правильно,но он приходящий сотрудник,временный и ни чего не решающий, а голова у рыбы уже сгнила давно.