У Алёны муж в своё время удачно слил акции Медкома,он не бедный человек. А зачем терпеть такой негатив, когда спокойно можно чем нибудь заняться в своё удовольствие.
Люди, что за бред Вы несете? Вы же реально теряете клиентов. Насколько мне известно, «Украинский Ритэйл» уже уплыл…ФРА-М тоже… И это только начало. А Вы продолжаете что-то обсуждать, кого-то винить…Или работайте, или уйдите с рынка!!!!Не мешайте остальным! Кстати, кто знает, кто начал торговать Лайфом?
когда уже кардинально что-то изменится в медкоме….? хоть бы ронскую-жабу выгнали, может народ немного от нее попустит…а Великодну не рогайте — баба нормальная она
Если уже начальник юридического отдела — Великодная написала заяву на увольнение(7 лет отпахала), то в компании полный аут. Она все таки ближе к телу была. Видно что-то знает и быстро сворачивает деятельность
Граждане руководители,ваши торговики,кроме товара фирмы, продают Бог весть что:начиная от батареек,пакетов, дисков,клея и заканчивая одноразовой посудой и снеками. Опуститесь:не платите вы,заработаем сами,жить на ваши «огромные зп» не реально. На сопутствующем товаре навар реально больше,ждите скоро выполним все ваши планы!
познакомилась случайно с человеком из Рекета, пробовала что то вытянуть — но темнят, говорят что их топы никакой инфо не дают, типа «когда то будет, когда не знаем, решают наверху — у нас сейчас и своей работы хватает», морозятся вообщем… Но что интересно, чел сказал что знает что кто из их начальства ходит по сайтам, сюда, на «внутри», вообщем читают что к чему в медкоме — так что дальше делайте выводы сами… «пишите и вас услышат»
Отзывы о компании Медком МП Украина
комментариев 385
Не такой он человек,чтобы благодарить и прощаться
О Ронская молодец, свою работу сделала на отлично. Теперь новыйклан на Медкоме Ком энд Ронская
Поблагодарить за работу и попрощаться, скорее всего. Его же увольняют…
Кто знает,с чего это Жаров поехал по регионам,да еще и с женой?
Как у вас на Украине живет Болеар…….есть он там или как?
Макуха- Даниленко и Лайф уже даже интересно и смешно))))
Лайфом торгует Ника Фарм
У Алёны муж в своё время удачно слил акции Медкома,он не бедный человек.
А зачем терпеть такой негатив, когда спокойно можно чем нибудь заняться в своё удовольствие.
Кстати, кто знает, кто начал торговать Лайфом?
Бывшие Медкомовцы Ника-Фарм.
Привет Макухе.
Москва крышует вот и прет как танк…
Бред, никто Великодной з\п не резал.
1.Это Ронская жаба всех выживает
2. Действительно знает, что настает
Аленка, если что то знаешь поделись))
[censored] дет в строительный бизнес Жарова в Крыму.
Люди, что за бред Вы несете? Вы же реально теряете клиентов. Насколько мне известно, «Украинский Ритэйл» уже уплыл…ФРА-М тоже… И это только начало. А Вы продолжаете что-то обсуждать, кого-то винить…Или работайте, или уйдите с рынка!!!!Не мешайте остальным! Кстати, кто знает, кто начал торговать Лайфом?
когда уже кардинально что-то изменится в медкоме….? хоть бы ронскую-жабу выгнали, может народ немного от нее попустит…а Великодну не рогайте — баба нормальная она
Великодную по зарплате резонули, вот и задели самолюбие.
она не пропадет!
О.К. — это Жаров Олег Константинович
Если уже начальник юридического отдела — Великодная написала заяву на увольнение(7 лет отпахала), то в компании полный аут. Она все таки ближе к телу была. Видно что-то знает и быстро сворачивает деятельность
Граждане руководители,ваши торговики,кроме товара фирмы, продают Бог весть что:начиная от батареек,пакетов, дисков,клея и заканчивая одноразовой посудой и снеками.
Опуститесь:не платите вы,заработаем сами,жить на ваши «огромные зп» не реально.
На сопутствующем товаре навар реально больше,ждите скоро выполним все ваши планы!
О.К — это всея директор медкома украины.Был,а теперь х.з…
мб…Модератор
О.К. — это представитель Банкизера???
Как то много «комплементов» две дамы медкома заслужили.
Неужеле все так «хорошо»?
познакомилась случайно с человеком из Рекета, пробовала что то вытянуть — но темнят, говорят что их топы никакой инфо не дают, типа «когда то будет, когда не знаем, решают наверху — у нас сейчас и своей работы хватает», морозятся вообщем… Но что интересно, чел сказал что знает что кто из их начальства ходит по сайтам, сюда, на «внутри», вообщем читают что к чему в медкоме — так что дальше делайте выводы сами… «пишите и вас услышат»
Баба — [censored] ,потому,что она баба.
Классик.
Wellcom О.К.Ж дем Вас с компанией,только не бухайте как обычно,а посмотрите на всё реально.
И надеемся.,сделайте правильные выводы.