Медком МП Украина



Местоположение: Львов, Украина

Сайт: http://medcom.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Медком МП Украина

комментариев 385

  • Гость
    29.02.2012 в 18:09

    Да про тупую барби и неуравновешенную истеричку.

  • Гость
    29.02.2012 в 16:06

    Ну раз они командуют мужиками значит не совсем

  • Гость
    29.02.2012 в 12:01

    Да про Жарову Светку и Ронскую Людку

  • Гость
    28.02.2012 в 23:01

    это вы про кого?

  • Гость
    27.02.2012 в 07:57

    Дайте бабе власть, и она погубит все вокруг…

  • Гость
    25.02.2012 в 21:08

    О.К. уберите двух дур,они мешают развиваться перспективному региону.

  • Гость
    23.02.2012 в 16:37

    Если медкома не станет, может в Украине рождаемость поднимется…

    Если бы….Модератор

  • Гость
    21.02.2012 в 15:01

    Я сама живу в России……..разговаривала с представителем РЕКИТА БЕНКИЗЕРА…….все , что творится на Украине -это начало конца……..

    Или конец начала….Модератор

  • Гость
    20.02.2012 в 12:14

    Если не повысится цена в Украине — начнутся переливы товара в Россию))))))

  • Гость
    20.02.2012 в 08:36

    Действительн,почему молчат,если полевой персонал будут сокращать,зачем скрывать,люди хоть работу найдут а не в один прекрасныый момент останутся у разбитого корыта.Руководители отзовитесь!!!!!!!

  • Гость
    19.02.2012 в 22:04

    хоть бы один руководитель филиала или наши — откройте занавесу истины. Сотрудники шатаются как слепые котята, никто ничего делать не хочет — задаются вопросом, а надо ли. надолго ли…и т.д. Имейте совесть, любезные! сколько можно людей мучать, держать в неведении, это просто издевательство на д народом. Коммерсы, хоть вы что-то пишите, вы ж в курсах должны быть

  • Гость
    19.02.2012 в 19:00

    Это знают только руководители филиалов …….а нам простым труженникам тыла ни чего не скажут………..

  • Гость
    18.02.2012 в 14:49

    внесите ясность, когда же всё-таки закроют медком?

  • Гость
    18.02.2012 в 11:15

    КАМ — это наш москаль???

  • Гость
    17.02.2012 в 20:18

    КАМ с зарплатой 14 000 ))) после всего ниже прочитанного смешно просто туда идти на собеседование

  • Гость
    17.02.2012 в 16:31

    Украина незнаю как у вас , но у нас с 1 марта повышается цена на презы примерно на 20% на тесты на 3%.еще на силкофиксы……ТОЧКИ ГОВОРЯТ , ЧТО МЕДКОМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ….А знаете ли Вы сколько реальная себестоимость презерватива контекс? И кто на последнем дыхании Медкома набивает свой карман? Ладно если бы они повышали цену и при этом у торговых была повышена зарплата , но это не кому не надо……..ВСЕ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ
    И интересно единая у нас цена или нет …….конты 51 и 163, дюр 75 и 240…..после повышения 61 и 193 …90 и 280

  • Гость
    16.02.2012 в 15:37

    Господа руководители,признайте,что кроме истерик у вас ни чего не получается и уйдите.У нормальных людей и грамотных управленцах подчинёные косяками не уходят.

  • Гость
    16.02.2012 в 11:19

    С чего вы взяли, что у конкурента все хорошо???
    Купцов свой самолет продал, для того, чтоб по всем контрактам заплатить. Конкуренты по прежнему сорят деньгами, пытаясь купить всех, но мешками уже ни кто не носит.
    у Долфи долько на словах все хорошо, хотя, если Бенкизер передаст дистрибуцию НФК и сократит полевую службу — им и карты в руки.
    Всех не уволят. Пострадают в основном руководители среднего звена и часть ТОПов. Что касается мерчей, торговых, водителей — зачем раньше времени паниковать, вакансий на эти должности в других компания предостаточно, и оплата труда не хуже.
    Плохо, что ясности нет. Обозначили бы сроки, для определенности, а то ползаем пока как слепые котята.

  • Гость
    15.02.2012 в 16:12

    Украина держитесь…….Россия с Вами полностью солидарна…….у нас ситуация в точности как у Вас…….пора делать ноги ………идти надо к конкурентам и не ждать развала Медкома………Лично я уже одной ногой там………

  • Гость
    14.02.2012 в 19:10

    Где корпоратив посвящёный Новому Году?Клялись,что и деньги выделили.
    Себе не хватило,затрата увеличится?Грош вам цена такие руководители!
    Никто вам больше не верит!

  • Гость
    14.02.2012 в 18:59

    Тенисный стол-классная вещь!
    Можно и играть,а можно и отчётец какой нибудь сдать!

  • Гость
    14.02.2012 в 18:55

    ОООчень хочется что бы наши боссы которые только и умеют что, колотить понты,сели на нашу зарплату и конкретно попустились.
    А мы поглядим…..

  • катя
    14.02.2012 в 15:53

    Эта вакансия постоянно висит, уже 2 года. Текучка страшная. Зарплату не платят, как обещают

  • Гость
    14.02.2012 в 15:50

    А тенисный стол нафига купили? Коммерческому директору жир сгонять или дурь ?

  • Гость
    14.02.2012 в 11:30

    А ты что, хотел бы чтобы на порталах о работе написали информацию о закрытии компании?))) Народ в компании думает, что если много вакансий значит все в порядке, ликвидации не будет. Просто будут нереальные требования и ни одного человека на эту должность не возьмут!

1 2 3 4 5 6 16

Оставить отзыв о компании Медком МП Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *