Действительн,почему молчат,если полевой персонал будут сокращать,зачем скрывать,люди хоть работу найдут а не в один прекрасныый момент останутся у разбитого корыта.Руководители отзовитесь!!!!!!!
хоть бы один руководитель филиала или наши — откройте занавесу истины. Сотрудники шатаются как слепые котята, никто ничего делать не хочет — задаются вопросом, а надо ли. надолго ли…и т.д. Имейте совесть, любезные! сколько можно людей мучать, держать в неведении, это просто издевательство на д народом. Коммерсы, хоть вы что-то пишите, вы ж в курсах должны быть
Украина незнаю как у вас , но у нас с 1 марта повышается цена на презы примерно на 20% на тесты на 3%.еще на силкофиксы……ТОЧКИ ГОВОРЯТ , ЧТО МЕДКОМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ….А знаете ли Вы сколько реальная себестоимость презерватива контекс? И кто на последнем дыхании Медкома набивает свой карман? Ладно если бы они повышали цену и при этом у торговых была повышена зарплата , но это не кому не надо……..ВСЕ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ И интересно единая у нас цена или нет …….конты 51 и 163, дюр 75 и 240…..после повышения 61 и 193 …90 и 280
Господа руководители,признайте,что кроме истерик у вас ни чего не получается и уйдите.У нормальных людей и грамотных управленцах подчинёные косяками не уходят.
С чего вы взяли, что у конкурента все хорошо??? Купцов свой самолет продал, для того, чтоб по всем контрактам заплатить. Конкуренты по прежнему сорят деньгами, пытаясь купить всех, но мешками уже ни кто не носит. у Долфи долько на словах все хорошо, хотя, если Бенкизер передаст дистрибуцию НФК и сократит полевую службу — им и карты в руки. Всех не уволят. Пострадают в основном руководители среднего звена и часть ТОПов. Что касается мерчей, торговых, водителей — зачем раньше времени паниковать, вакансий на эти должности в других компания предостаточно, и оплата труда не хуже. Плохо, что ясности нет. Обозначили бы сроки, для определенности, а то ползаем пока как слепые котята.
Украина держитесь…….Россия с Вами полностью солидарна…….у нас ситуация в точности как у Вас…….пора делать ноги ………идти надо к конкурентам и не ждать развала Медкома………Лично я уже одной ногой там………
Где корпоратив посвящёный Новому Году?Клялись,что и деньги выделили. Себе не хватило,затрата увеличится?Грош вам цена такие руководители! Никто вам больше не верит!
А ты что, хотел бы чтобы на порталах о работе написали информацию о закрытии компании?))) Народ в компании думает, что если много вакансий значит все в порядке, ликвидации не будет. Просто будут нереальные требования и ни одного человека на эту должность не возьмут!
Отзывы о компании Медком МП Украина
комментариев 385
Да про тупую барби и неуравновешенную истеричку.
Ну раз они командуют мужиками значит не совсем
Да про Жарову Светку и Ронскую Людку
это вы про кого?
Дайте бабе власть, и она погубит все вокруг…
О.К. уберите двух дур,они мешают развиваться перспективному региону.
Если медкома не станет, может в Украине рождаемость поднимется…
Если бы….Модератор
Я сама живу в России……..разговаривала с представителем РЕКИТА БЕНКИЗЕРА…….все , что творится на Украине -это начало конца……..
Или конец начала….Модератор
Если не повысится цена в Украине — начнутся переливы товара в Россию))))))
Действительн,почему молчат,если полевой персонал будут сокращать,зачем скрывать,люди хоть работу найдут а не в один прекрасныый момент останутся у разбитого корыта.Руководители отзовитесь!!!!!!!
хоть бы один руководитель филиала или наши — откройте занавесу истины. Сотрудники шатаются как слепые котята, никто ничего делать не хочет — задаются вопросом, а надо ли. надолго ли…и т.д. Имейте совесть, любезные! сколько можно людей мучать, держать в неведении, это просто издевательство на д народом. Коммерсы, хоть вы что-то пишите, вы ж в курсах должны быть
Это знают только руководители филиалов …….а нам простым труженникам тыла ни чего не скажут………..
внесите ясность, когда же всё-таки закроют медком?
КАМ — это наш москаль???
КАМ с зарплатой 14 000 ))) после всего ниже прочитанного смешно просто туда идти на собеседование
Украина незнаю как у вас , но у нас с 1 марта повышается цена на презы примерно на 20% на тесты на 3%.еще на силкофиксы……ТОЧКИ ГОВОРЯТ , ЧТО МЕДКОМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ….А знаете ли Вы сколько реальная себестоимость презерватива контекс? И кто на последнем дыхании Медкома набивает свой карман? Ладно если бы они повышали цену и при этом у торговых была повышена зарплата , но это не кому не надо……..ВСЕ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ
И интересно единая у нас цена или нет …….конты 51 и 163, дюр 75 и 240…..после повышения 61 и 193 …90 и 280
Господа руководители,признайте,что кроме истерик у вас ни чего не получается и уйдите.У нормальных людей и грамотных управленцах подчинёные косяками не уходят.
С чего вы взяли, что у конкурента все хорошо???
Купцов свой самолет продал, для того, чтоб по всем контрактам заплатить. Конкуренты по прежнему сорят деньгами, пытаясь купить всех, но мешками уже ни кто не носит.
у Долфи долько на словах все хорошо, хотя, если Бенкизер передаст дистрибуцию НФК и сократит полевую службу — им и карты в руки.
Всех не уволят. Пострадают в основном руководители среднего звена и часть ТОПов. Что касается мерчей, торговых, водителей — зачем раньше времени паниковать, вакансий на эти должности в других компания предостаточно, и оплата труда не хуже.
Плохо, что ясности нет. Обозначили бы сроки, для определенности, а то ползаем пока как слепые котята.
Украина держитесь…….Россия с Вами полностью солидарна…….у нас ситуация в точности как у Вас…….пора делать ноги ………идти надо к конкурентам и не ждать развала Медкома………Лично я уже одной ногой там………
Где корпоратив посвящёный Новому Году?Клялись,что и деньги выделили.
Себе не хватило,затрата увеличится?Грош вам цена такие руководители!
Никто вам больше не верит!
Тенисный стол-классная вещь!
Можно и играть,а можно и отчётец какой нибудь сдать!
ОООчень хочется что бы наши боссы которые только и умеют что, колотить понты,сели на нашу зарплату и конкретно попустились.
А мы поглядим…..
Эта вакансия постоянно висит, уже 2 года. Текучка страшная. Зарплату не платят, как обещают
А тенисный стол нафига купили? Коммерческому директору жир сгонять или дурь ?
А ты что, хотел бы чтобы на порталах о работе написали информацию о закрытии компании?))) Народ в компании думает, что если много вакансий значит все в порядке, ликвидации не будет. Просто будут нереальные требования и ни одного человека на эту должность не возьмут!