МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Мариупольское представительство
    06.09.2012 в 00:00

    Значит, это мариупольская бухгалтерша деньги по банкам прокручивает. Блин, и обратиться за помощью некуда. Подозреваю, что и мой начальник-мэнеджер с ней заодно. А нам в глаза говорит, что ему самому уже стыдно перед нами за то, что неоплачиваемо работали. Всё ясно…

  • Мариупольское представительство
    30.08.2012 в 00:00

    Так а кому-нибудь уже заплатили за переработку во время ЕВРО-2012?

  • Киевское представительство
    28.08.2012 в 00:00

    читаю отзывы , не могу понять , Никулин , *** ,
    а чудес в Харькове натворил , у нас досих пор кости перемывают .
    Харьков не падайте духом .
    Успехов и поддержите нового руководителя .

  • Мариупольское представительство
    21.08.2012 в 00:00

    Нам за переработку во время ЕВРО так и не заплатили. И ещё не могу понять: зачем сейчас работать до поздна (Олимпийские игры, Лига Чемпионов, Лига Европы)? Скоро будут наклонять каждый день работать на три часа больше за бесплатно. А за ЕВРО-переработку июньскую уже всем выплатили «премию»?

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Если хотите выяснить ,надо идти в РП поднять ведомость когда «недостачи» не было и идти по недельно до сегодняшнего дня.Просто надо выделить два часа времени

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    @Гость
    я тоже пыталась выяснить почему у меня недостача с первых дней работы, так мне наш менеджер говорил, что мол деньги еще не поступили, не переживайте так у всех и т.д. А сейчас не могу попасть в офис, он мне говорит туда не ехать, т.к. сейчас там проверка с Киева, лучше позже. Еще я вчера общалась с 2-мя знакомыми, которые тоже здесь работают и у них недостачи — у одной более 3000, а у второй почти 7000грн. А еще слышала, что в Киеве какой-то «работник» наделал ставок без денег на 500 000грн. и конечно же где-то исчез. Так поговаривают, что этот долг на каждого работника раскидывают и люди выплачивают.

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    слава богу
    мы сдыхались от КРЫСЫ которая п.здила наш бензин бонусы и так далее
    а КРЫСУ зовут НИКУЛИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
    а то что у компании эта КРЫСА п.здила
    это проблемы компании

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Да нет от крысы ,которая хочет ни хрена не делать, а до хрена получать и на всех стучать мы еще не избавились. Но похоже уже вычислили. Так что у тебя тварь все впереди. Блин за компанию она болеет. *опу ты свою потеплее хочешь пристроить, а с Никулиным ничего не вышло. Что теперь с нетерпением ждем нового руководителя? Но и с ним у тебя хрен что выйдет. Потому что работать надо, а не интриги плести.
    Пора тебе уже сваливать из компании, судя по твоему резюме ты у нас итак пересидела.

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    компания несерьезная…мягко говоря…отчитываться надо каждую неделю ,а паршивую зарплату не могут выплатить нормально.в донецком представительстве сказали что не правильно после евро посчитали зарплату и выплатили только часть,не смотря на то что девочки сидели до 12 ночи…где такое видано,чтобы в большой компании зарплату в 3тысячи выдавали двумя частями…я в шоке…а бешеннные планы на точку..например 450тысяч 495грн…это вообще нормально? в месяц?!…если точка в неделю максимум 10тысяч крутит…я раньше о них была лучшего мнения,пока не поняла кто стоит в руководствах филиалов…люди,которые дурят всех,даже своих сотрудников.

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    1. Очень интересует вопрос по недостачам. были ли у кого-то ? у моей мамы, которая работает в супермаркете полгода недостача 5000грн. и никто не хочет разбираться! Она их не брала, а ей говорят платить эти деньги! что делать?
    2. Там такой кошмар твориться с з/п, никогда не знаешь, что тебе заплатят, так за июнь заплатили меньше, чем за май (график был с 10.00 до 20.00), хотя в июне работала с 10,00 до 22,00 и план перевыполнила!

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Похоже что в коллективе Харьковского представительства завелась «огромная Крыса» ,которая только и может в интернете инкогнито высказываться, а слабо в глаза сказать?, или кишка тонка?.
    Напрашивается вопрос «что сделал, или не сделал» руководитель представительства этой Крысе , что его нужно поливать грязью спустя 2 недели после увольнения, неужели с ним настолько противно было работать? так ведь никто никого насильно в представительстве не держал. И какое тебе дело до того что он пишет в своем резюме? А относительно «Огромного желания серьезно работать», так он и работал, и хотел работать, и ушел он не посвоему желанию, а его «ушли» такие же Крысы.
    И хватит уже писать свои подленькие сочинения, займись чем-то полезным.

  • Гость
    18.07.2012 в 00:00

    Писать , звонить на верх , если это поможет .
    а недостача , из-за долбаной фиксации по моменталкам

  • Гость
    17.07.2012 в 00:00

    -коммуникабельный, исполнительный, огромное желание серьезно работать.

    Добрый день , увидил резюме нашего ТОШНОТИКА , он же Гаврюша ,
    Бывшый директор Харьковского представительства , скопировал смотри выше ,
    и это все , что человек приобрел в МСЛ за 5 лет работы директором ,
    если человек пишет ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕРЬЕЗНО РАБОТАТЬ , то тогда ,
    возникает вопрос , что МСЛ не серьезная работа , а что нам тогда , говорить
    менеджерам и распространителям , если наши руководители , такое пишут
    в своих резюме , и коллеги обратите внимание еще на один момент ,
    ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ , а как же харизматичный , волевой , самостоятельный ,
    умение решать нестандартные задачи и так далее , а этого просто нет ,
    а спросите у него о состоянии дел на бирже Форекс , так он вам часами
    будет расказавать , что и как .
    И не надо ПЛАКАТЬСЯ и ТОШНИТЬ ,
    не зря ВАС за глаза назавли ТОШНОТИК ,
    будь прежде всего мужиком , удачи вам Андрей Викторович ,
    ВЫ НАШ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ и КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ .

  • Гость
    17.07.2012 в 00:00

    нам начисляют зарплату с потолка,без ведомостей,корешков.Как узнать зарплату?

  • Гость
    17.07.2012 в 00:00

    @Гость
    очень часто после недельной торговли,бывает недостача т.е в минусе я,приходится долаживать свой деньги

  • Гость
    15.07.2012 в 00:00

    Как в добрые Советские времена ,
    что еще добавить

  • Гость
    12.07.2012 в 00:00

    Что , Вас именно интерисует ?
    Житомирский , не курирует г Житомир .,
    это фамилия такая ,
    там всем заправляет Грицай …..

  • Гость
    12.07.2012 в 00:00

    Коллега увольнялся , так ему расчет выдали на 11 день и только через ,
    кассу , вот это прикол . а по трудовому кодексу , работнику выдают ,
    трудовую и РАСЧЕТ в один день .
    Так бланк подсунула бухгалтер без чисел , так теперь и
    догадайтесь , какое число будет там стоять ,
    так , что не удевляйтесь , в МСЛ и не такое может быть .

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    Открыта вакансия в Житомире,решила почитать отзывы…и тут…и только главный упырь и оборотень Житомирский остается….а можно поподробнее?

  • Мариупольское представительство
    08.07.2012 в 00:00

    А нам вот уже два месяца подряд задерживали з/п. Наверное, бухгалтер прокручивает деньги, ей это выгодно. Вот только как поставить её на место, не знаем. (Продавцы-консультанты).

  • Бывший сотрудник
    08.07.2012 в 00:00

    Директора увольняються и только главный упырь и оборотень Житомирский остается………………

  • Гость
    05.07.2012 в 00:00

    Много , вакансий в нашем курятнике , повыставляли
    грядут перемены или как всегда ИБД , для
    собственников

  • Гость
    05.07.2012 в 00:00

    А какие собственники ?????????
    Это государственная структура или нет ?????

  • Гость
    05.07.2012 в 00:00

    Частная на все 100 % ,
    за ширмой ДЕРЖАВНЫХ ЛОТЕРЕЙ ,
    вот так уважаемый гость .
    Вот почему мы сотрудники и называем наш курятник
    ЛОХОЗАБАВА

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    Кому , кому , сам , что ли не знаешь ?
    Едь в Киев на Шелковичную

1 2 3 4 5 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *