МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    15.03.2014 в 00:00

    Луганск! Зарплату дали???

  • Варвара
    14.03.2014 в 00:00

    @Гость
    та же история, у нас тоже по 1000 грн долга выросло, и никто не знает как!!!

  • Варвара
    14.03.2014 в 00:00

    У меня такой вопрос: я уже год работаю, а ручки, бумажные полотенца, мусорные пакеты и т.д привезли только пару недель назад. До этого когда мы говорили, что сколько можно за свой счет покупать канцелярию, нам говорили, что не положено ничего выдавать, и покупайте все сами……
    Так у всех было?

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Зарплаты нет. Пакетов для мусора нет. Бумаги нет. Зато есть бредовый договор, планы, к-рые надо делать на вечно виснущих терминалах и вынос мозга!

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    Воронченко Михаил Анатольевич . есть номер бухгалтера0504453128

    Спасибо!

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    С Нового года сократили должность человека, который все чинил на точках.. Теперь не знаем к кому обращаться т.к. все разваливается на глазах, а менеджер только разводит руками и говорит что ничего не знает или если очень нужно чините сами, а так ничем помочь не может. К кому обращаться с этими проблемами, может в Киев?

  • Гость
    09.03.2014 в 00:00

    девочки,что случилось с компанией??? я когда пришла работать,был порядок ну и парочка мелких проблем. но сейчас… звонит мне на днях бухгалтерша и говорит,что мы с напарницей плохо считались и у меня недостача по билетам лотерейным около 2тыс.грн! говорит,чтоб быстренько считала(так,как менеджеру надо сдать отчёт в обеда).а сама при этом звонит мне в выходной и в 8утра! ясное дело я беру свои ключи и бегу на точку продаж. начинаю просматривать все накладные за период и считать продажи по тем же билетам. дозвонилась к менеджеру на 8 раз!!! объясняю что такого быть не может,так как предыдущий месяц мы с ним сводили и всё было хорошо,тем более у меня по накладным всё отлично.так он меня послушал и говорит:-»ну раз нашлись,значит нашлись». нееее, ну как это понимать??? развод со стороны начальства??? меня просто убило его спокойствие. так говорят,что 2 девочек он так же «нагрел». и главное дрюкал меня за гонку на деньги, а когда начала просить бумаги или хотя бы мусорные пакеты,так такую петицию мне выдал. обидно так стало. грабят же сами кантору.а при этом нас *бут((( и главное о зарплате. походу нашими договорами можно подтереться. хотя….там есть пункт о зарплате. если её на протяжении нескольких дней от сроков не выдадут,мы имеем право взять её из касс. только думаю,это будет уже точно последняя зарплата((

  • Гость
    06.03.2014 в 00:00

    Дамы и господа!!! а где же зарплата в новых договорах до 7 числа?????

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    Гость : В том-то и дело, что компания богатая, а простому продавцу невозможно догавкаться ни ручки, ни скрепки, швабры нынче деревянные как при совке, да и тех уже год нет! Бумага под Спортлигу- чуть ли не под расписку! В 2 экземплярах накладная на каждый карандаш+ учет в журнале! Уму непостижимо!

    Ищите концы в своих офисах. Все оседает в карманах бухгалтеров, руководителей, менеджеров. Все выделяется более чем в достаточном количестве, просто это все очень легко списать т.к. это расходные материалы и крадут их безбожно!

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    @Гость
    в договоре написано воронченко м а

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Воронченко Михаил Анатольевич . есть номер бухгалтера0504453128

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    Достали уже сдаем кассу в понедельник , люди как раз идут по выиграш обкладывают нас матом потому что они выиграли а денег ни на одной точке нет , в городе всего 3 точки .

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    АДЕКВАТНЫЙ : Эта компания ищет, студентов либо пенсионеров,которые будут работать за гроши, поверьте бабло “рулят” сумаседшое – это же игорный бизнес, и плачутся, плачауся… ищут лохов,которые будут зарабатывать им бабло, в ГО увидев цены услуги сплошные откаты,все завязано на своих. Поверьте Вас берут, как ” дешевое мясо”, при этом цены себе не могут сложить. Если будет все нормально в госудасрстве ,я имею ввиду Украина разгребеться, компанию нужно возвращать в госимущество, откуда и ее,извините “спиздили”. И бабки направлять в бюджет.

    Если вы внимательно присмотритесь к названию компании, то без труда заметите что это оператор Государственных лотерей, т.е оператором может быть любое ООО в стране, в нашем случае это МСЛ. Компания ничем не отличается от тысяч других фирм в стране, а Государственные лотереи это только прикрытие.

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    В том-то и дело, что компания богатая, а простому продавцу невозможно догавкаться ни ручки, ни скрепки, швабры нынче деревянные как при совке, да и тех уже год нет! Бумага под Спортлигу- чуть ли не под расписку! В 2 экземплярах накладная на каждый карандаш+ учет в журнале! Уму непостижимо!

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    Гость : Ответьте , пожалуйста какие планы на столах малого формата в не очень хороших раионах ?

    У нас 32000 , при том, что если я за смену вытяну max13000 то это ооочень хорошо

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Людиии, ну неужели никого нет из Житомирского представительства?? Подскажите тел. начальства!

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    @Гость
    На сайте МСЛуказано :
    Житомирське РП 10008 м.Житомир, вул. Велика Бердичівська, 27-а 0412 т/ф 41-37-31,
    т.47-03-02 [email protected]

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Также информация с сайта МСЛ :
    Центральний офіс:

    01004, м.Київ,

    вул. Шовковична, 50 а

    e-mail: [email protected]

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    На сайте МСЛуказано :
    Житомирське РП10008 м.Житомир, вул. Велика Бердичівська, 27-а 0412 т/ф 41-37-31,
    т.47-03-02 [email protected]

    Спасибо, но интересует не тел. представительства, а тел. руководителя. Все как будто засекречено!!! Ни его ФИО никто не знает, ни тел !

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Да, на сайте есть контакты всех и РП и центрального офиса. Но если жаловаться на мэил центрального офиса — это бесполезно. Они эту жалобу рукводителю представительства спустят и не будут париться. Это наподобии как прокуратура решает жалобы граждан. Жалуешся в центральную, а они жалобу твою отправляют тому на кого ты жалуешся )))) нет, надо искать выходы на конкретных людей, нормальных боссов в Киеве. Или таких в центральном офисе, что должны бороться с безобразиями в представителствах. Есть же служба безопасности в конце концов.

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Гость : Да, на сайте есть контакты всех и РП и центрального офиса. Но если жаловаться на мэил центрального офиса – это бесполезно. Они эту жалобу рукводителю представительства спустят и не будут париться. Это наподобии как прокуратура решает жалобы граждан. Жалуешся в центральную, а они жалобу твою отправляют тому на кого ты жалуешся )))) нет, надо искать выходы на конкретных людей, нормальных боссов в Киеве. Или таких в центральном офисе, что должны бороться с безобразиями в представителствах. Есть же служба безопасности в конце концов.

    Согласна, но где взять этих нормальных боссов? Киеву на нас наплевать вообще, всегда так было, а теперь, в связи с политической ситуацией, и подавно. Так что продавец у нас- тварь безмолвная, над к-рой можно издеваться как вздумается.

  • АДЕКВАТНЫЙ
    03.03.2014 в 00:00

    Эта компания ищет, студентов либо пенсионеров,которые будут работать за гроши, поверьте бабло «рулят» сумаседшое — это же игорный бизнес, и плачутся, плачауся… ищут лохов,которые будут зарабатывать им бабло, в ГО увидев цены услуги сплошные откаты,все завязано на своих. Поверьте Вас берут, как » дешевое мясо», при этом цены себе не могут сложить. Если будет все нормально в госудасрстве ,я имею ввиду Украина разгребеться, компанию нужно возвращать в госимущество, откуда и ее,извините «спиздили». И бабки направлять в бюджет.

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Ответьте , пожалуйста какие планы на столах малого формата в не очень хороших раионах ?

  • Иван
    01.03.2014 в 00:00

    Как изменить мой секретный вопрос?

  • Варвара
    28.02.2014 в 00:00

    @постоялец
    Знаю наши ходили, туда нужна справка о доходах, а ее у МСЛ очень трудно выбить

1 35 36 37 38 39 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *