Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Почитав отзывы, можно сделать вывод, что в Мариуполе бухгалтер всем рулит, а не руководитель представительства. Бумагу на сторону сплавляет и премии приближенным раздает. Интересно, а что же руководитель представительства этого не видит и не слышит? Или они с бухгалтером одна шайка-лейка?
Совершенно верно и это не для кого не тайна!
Да, касательно бумаги А4, на которой печатается программа лотереи «Спортлига». Слышал, что ее на представительства закупают много, а вот на точки привозят так что еле-еле хватает для нормальной работы. Народ, так может быть ее и пи…т наше руководство. На сторону толкает по полной программе. Там ведь очень интересная тема. Эта бумага — расходный материал который списывается бухгалтерией сразу же и никто не контролирует куда, сколько и как она расходуется. Люди, кто в курсе делишек наших боссов, пишите об этом и даст Бог руководство в Киеве это увидит и услышит. Тогда и займутся этими коррупционерами. А че, давайте выкладывать здесь всю компромитирующую инфу. Я знаю, что в Киеве в рукводстве есть порядочные люди и они смогут повоздействоать на наших зажравшихся царьков.
Да и вообще, пора делать свой а-ля Майдан. Поскольку задрали уже эти поместные царьки. Гребут под себя, бабло рубят на всем что можно. А ведь они реально грабят МСЛ!!! Я все-таки думаю надо их уже своими силами щимить. Создать инициативную группу и собирать компромат. Потом выйти на босса в Киеве. Только на нормального человека, а не такого как эти. Говорят был такой финансовый директор Рубиш — ушел из МСЛ совсем недавно. И он пытался порядок навести, но его съели. Но команда людей, которые ему подчинялись, осталась. Может они смогут что то сделать? Хотелось бы. Просто ради справедливости.
Да, давно пора делать в МСЛ свою революцию. Бардак нереальный! Мы даже не знаем ФИО своего начальника (Житомирское представительство), не то что номер телефона! И жаловаться выше него некому, то есть можно гнобить людей как угодно, мы все равно безмолвные!
У нас в Мариуполе тоже самое, только не одна точка (а довольно много), на которой работает один продавец. Продавцы на этих точках особо приближенные к бухгалтеру и на них четко знают сколько нужно наторговать, чтобы помимо зарплаты была еще и премия и совсем не обязательно супер продажи, ведь народ уже удивлялся что чем больше выручки, тем меньше зарплаты. И как вы собираетесь подвинуть этих боровов с насиженных мест?
@Гость
Так и вы работайте чтобы получать ,а не сдвигать боровов и бухгалтер здесь ни при чем он ведь вас лодырей не заставит работать
мне никто так и не ответил….кто-то на биржу труда уходил? это реально с нашими договорами?
@Гость
Мы сдали на старый счет
Подскажите что делать!!!! Я работала в МСЛ до самых родов. С октября 2013 дома, менеджер договор не расторгнул, хотя просила, лотереи на руках у меня, много пачек. Решила выйти на работу, очень сложно все денег нет. У нас в городе на всех точках кроме одной работают по два человека, но есть точка, где женщина работает сама, не хочет делится ни с кем. Я попросилась у менеждера к ней, а он сказал — «мест нет».
Что делать к кому обратится? Горловское РП
Какого же урода поставили в Винницкое представительство менеджером и одновременно начальником! Шакула Евгений- одни понты, а делать нихрена не хочет, не может даже бумагу привезти. Бегайте, мол, сами! Зачем нам тогда такой начальник?!
Поставила его женушка из Киева, а то, что он ничерта не знает и не делает- никого не интересует, терпите теперь!
Люди, не идите работать в МСЛ- компанию развалили, руководство сменили, теперь сплошной лохотрон и надувательство!
Люди, подскажите плиз номер.тел. директора Житомирского представительства- Миши. А заодно и отчество его скажите, а то работаем будто в секретной организации!!!
А в Мариупольском представительстве контору развалил Ковал. Г. Н. Слишком зарвался на мутках при аренде и премиях.
её значит надо заверить у нотариуса, иначе она не имеет никакого смысла!??!!!
прибыль уходит в тень-зарплаты тоже
@Гость
не могу понять,зачем сдавать менеджеру если он с той выручкой сбежит ,я как то сдавала моментальные лотереи по расписке менеджеру,в конечном итоге ни менеджера нет ни лотерей прекратите мутить воду а дайте конкретный счет перечисления средств ДАМЫ И ГОСПОДА проконсультировавшись с юристом упаси господь не сдавайте наличку в руки иначе концы в воду .
а какая зарплата в продавцов-консультантов?
а нам сказали выручку сдать не в банк как всегда, а лично менеджеру!!! теперь в растерянности что делать?
@Гость
Луганское РП тоже
ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОЖЕ ,СКАЗАЛИ СДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ ВЫРУЧКУ
ДЕВЧЕНКИ НА КУРСАХ ГОВОРИЛИ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО И МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО БЕРЕМ РАСПИСКИ С МЕНЕДЖЕРОВ
@Гость
зачем тогда вы работаете в этой конторе?справедливость, зарплата??? джек-пот? что вы ждете? либо вы принимаете условия компании, либо до свиданья.БЛИН, ЗА КАКУЮ ПРАВДУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ БОРОТЬСЯ
@ИРА
зачем делать всех виноватыми? у всех свои обязанности! у менеджера свои,у бухгалтера свои,у РП -свои,короны снимите,им тоже совсем нелегко! какого хрЕНа У СЕБЯ БРЕВНА НЕ ВИДИМ,У ДРУГИХ СПИЧКУ ЗАМЕЧАЕМ!!!ВАСИЛЬЕВА
Народ и пишет у кого что болит или накипело, а у вас все прекрасно и вы белые и пушистые. Для этого и существует этот сайт чтобы трудящиеся писали о всех проблемах и вопросы задавали, пусть и не очень лицеприятные для кого-то, только почему-то неудобные для офисных работников. Я понимаю, что у всех свои обязанности и задачи, но для этого и пишут, чтобы указать на недоработки и огрехи, а порой вообще на откровенное бездействие и воровство. А тот, кто возмущается по поводу коментов, тот явно замазан в чем-то либо рыльце в пушку. Так что пишите и не стесняйтесь, правда она всегда правда, хоть и не всем приятная, а то так будем сидеть молча и думать как у нас все «замечательно»! Майдан уже показал как у нас все было замечательно и стабильно и что из этого получилось и есть подозрение, что это далеко не конец. Покращення почалось!
@Гость
Зарплату дали и тишина. . . Если вовремя будут платить , то сюда никто и не зайдет. Примите к сведению .