МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Почитав отзывы, можно сделать вывод, что в Мариуполе бухгалтер всем рулит, а не руководитель представительства. Бумагу на сторону сплавляет и премии приближенным раздает. Интересно, а что же руководитель представительства этого не видит и не слышит? Или они с бухгалтером одна шайка-лейка?

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Гость : Почитав отзывы, можно сделать вывод, что в Мариуполе бухгалтер всем рулит, а не руководитель представительства. Бумагу на сторону сплавляет и премии приближенным раздает. Интересно, а что же руководитель представительства этого не видит и не слышит? Или они с бухгалтером одна шайка-лейка?

    Совершенно верно и это не для кого не тайна!

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Да, касательно бумаги А4, на которой печатается программа лотереи «Спортлига». Слышал, что ее на представительства закупают много, а вот на точки привозят так что еле-еле хватает для нормальной работы. Народ, так может быть ее и пи…т наше руководство. На сторону толкает по полной программе. Там ведь очень интересная тема. Эта бумага — расходный материал который списывается бухгалтерией сразу же и никто не контролирует куда, сколько и как она расходуется. Люди, кто в курсе делишек наших боссов, пишите об этом и даст Бог руководство в Киеве это увидит и услышит. Тогда и займутся этими коррупционерами. А че, давайте выкладывать здесь всю компромитирующую инфу. Я знаю, что в Киеве в рукводстве есть порядочные люди и они смогут повоздействоать на наших зажравшихся царьков.

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Да и вообще, пора делать свой а-ля Майдан. Поскольку задрали уже эти поместные царьки. Гребут под себя, бабло рубят на всем что можно. А ведь они реально грабят МСЛ!!! Я все-таки думаю надо их уже своими силами щимить. Создать инициативную группу и собирать компромат. Потом выйти на босса в Киеве. Только на нормального человека, а не такого как эти. Говорят был такой финансовый директор Рубиш — ушел из МСЛ совсем недавно. И он пытался порядок навести, но его съели. Но команда людей, которые ему подчинялись, осталась. Может они смогут что то сделать? Хотелось бы. Просто ради справедливости.

  • Гость
    28.02.2014 в 00:00

    Да, давно пора делать в МСЛ свою революцию. Бардак нереальный! Мы даже не знаем ФИО своего начальника (Житомирское представительство), не то что номер телефона! И жаловаться выше него некому, то есть можно гнобить людей как угодно, мы все равно безмолвные!

  • Гость
    27.02.2014 в 00:00

    Варвара : Подскажите что делать!!!! Я работала в МСЛ до самых родов. С октября 2013 дома, менеджер договор не расторгнул, хотя просила, лотереи на руках у меня, много пачек. Решила выйти на работу, очень сложно все денег нет. У нас в городе на всех точках кроме одной работают по два человека, но есть точка, где женщина работает сама, не хочет делится ни с кем. Я попросилась у менеждера к ней, а он сказал – “мест нет”.
    Что делать к кому обратится? Горловское РП

    У нас в Мариуполе тоже самое, только не одна точка (а довольно много), на которой работает один продавец. Продавцы на этих точках особо приближенные к бухгалтеру и на них четко знают сколько нужно наторговать, чтобы помимо зарплаты была еще и премия и совсем не обязательно супер продажи, ведь народ уже удивлялся что чем больше выручки, тем меньше зарплаты. И как вы собираетесь подвинуть этих боровов с насиженных мест?

  • Гость
    27.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Так и вы работайте чтобы получать ,а не сдвигать боровов и бухгалтер здесь ни при чем он ведь вас лодырей не заставит работать

  • постоялец
    27.02.2014 в 00:00

    мне никто так и не ответил….кто-то на биржу труда уходил? это реально с нашими договорами?

  • Варвара
    26.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Мы сдали на старый счет

  • Варвара
    26.02.2014 в 00:00

    Подскажите что делать!!!! Я работала в МСЛ до самых родов. С октября 2013 дома, менеджер договор не расторгнул, хотя просила, лотереи на руках у меня, много пачек. Решила выйти на работу, очень сложно все денег нет. У нас в городе на всех точках кроме одной работают по два человека, но есть точка, где женщина работает сама, не хочет делится ни с кем. Я попросилась у менеждера к ней, а он сказал — «мест нет».
    Что делать к кому обратится? Горловское РП

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    Какого же урода поставили в Винницкое представительство менеджером и одновременно начальником! Шакула Евгений- одни понты, а делать нихрена не хочет, не может даже бумагу привезти. Бегайте, мол, сами! Зачем нам тогда такой начальник?!
    Поставила его женушка из Киева, а то, что он ничерта не знает и не делает- никого не интересует, терпите теперь!
    Люди, не идите работать в МСЛ- компанию развалили, руководство сменили, теперь сплошной лохотрон и надувательство!

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    Люди, подскажите плиз номер.тел. директора Житомирского представительства- Миши. А заодно и отчество его скажите, а то работаем будто в секретной организации!!!

  • О менеджерах
    26.02.2014 в 00:00

    А в Мариупольском представительстве контору развалил Ковал. Г. Н. Слишком зарвался на мутках при аренде и премиях.

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    её значит надо заверить у нотариуса, иначе она не имеет никакого смысла!??!!!

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Гость : ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОЖЕ ,СКАЗАЛИ СДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ ВЫРУЧКУ

    прибыль уходит в тень-зарплаты тоже

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    @Гость
    не могу понять,зачем сдавать менеджеру если он с той выручкой сбежит ,я как то сдавала моментальные лотереи по расписке менеджеру,в конечном итоге ни менеджера нет ни лотерей прекратите мутить воду а дайте конкретный счет перечисления средств ДАМЫ И ГОСПОДА проконсультировавшись с юристом упаси господь не сдавайте наличку в руки иначе концы в воду .

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Гость : Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

    а какая зарплата в продавцов-консультантов?

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    а нам сказали выручку сдать не в банк как всегда, а лично менеджеру!!! теперь в растерянности что делать?

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Луганское РП тоже

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОЖЕ ,СКАЗАЛИ СДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ ВЫРУЧКУ

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    ДЕВЧЕНКИ НА КУРСАХ ГОВОРИЛИ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО И МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО БЕРЕМ РАСПИСКИ С МЕНЕДЖЕРОВ

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    @Гость
    зачем тогда вы работаете в этой конторе?справедливость, зарплата??? джек-пот? что вы ждете? либо вы принимаете условия компании, либо до свиданья.БЛИН, ЗА КАКУЮ ПРАВДУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ БОРОТЬСЯ

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    @ИРА
    зачем делать всех виноватыми? у всех свои обязанности! у менеджера свои,у бухгалтера свои,у РП -свои,короны снимите,им тоже совсем нелегко! какого хрЕНа У СЕБЯ БРЕВНА НЕ ВИДИМ,У ДРУГИХ СПИЧКУ ЗАМЕЧАЕМ!!!ВАСИЛЬЕВА

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    Народ и пишет у кого что болит или накипело, а у вас все прекрасно и вы белые и пушистые. Для этого и существует этот сайт чтобы трудящиеся писали о всех проблемах и вопросы задавали, пусть и не очень лицеприятные для кого-то, только почему-то неудобные для офисных работников. Я понимаю, что у всех свои обязанности и задачи, но для этого и пишут, чтобы указать на недоработки и огрехи, а порой вообще на откровенное бездействие и воровство. А тот, кто возмущается по поводу коментов, тот явно замазан в чем-то либо рыльце в пушку. Так что пишите и не стесняйтесь, правда она всегда правда, хоть и не всем приятная, а то так будем сидеть молча и думать как у нас все «замечательно»! Майдан уже показал как у нас все было замечательно и стабильно и что из этого получилось и есть подозрение, что это далеко не конец. Покращення почалось!

  • Гость
    21.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Зарплату дали и тишина. . . Если вовремя будут платить , то сюда никто и не зайдет. Примите к сведению .

1 34 35 36 37 38 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *