МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Ирина
    08.04.2014 в 00:00

    Хотела бы ответить Максу по поводу повышения продаж и в связи с этим увеличения зарплаты .Простой пример : моя выручка за месяц 40 тыс , у напарницы 35 тыс , итого 75 тыс . Согласно формуле я получу за 15 дней 90 гривен (15*90=1350 плюс бонус 213 гривен .Моя напарница также 15*90=1350 плюс бонус 186 гривен . Разница 26 гривен , хотя моя выручка больше на 5 тысяч .Вопрос на сколько больше я еще должна увеличить выручку , чтобы получить хотя бы на 100 гривен больше ?

  • Гость
    08.04.2014 в 00:00

    Это же очевидно!!!Больше,чем на 5 000.И гораздо!
    Формула ЗП далеко несовершенна,но она такова,деться от некуда.
    МАКС

  • Гость
    07.04.2014 в 00:00

    откуда такая информация

  • Гость
    06.04.2014 в 00:00

    @Гость, Откуда такая информация,в Житомире вроде тихо

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    @Гость, донецк.да

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    Гость :
    ВИННИЦА. В Виннице по всем Лото-маркетам повесили объявления о наборе новых людей в МСЛ и поставили нас перед фактом, что старых работников будут увольнять, а набирать новых. Коллеги, кто-то в курсе такой перестройки, в других городах тоже самое?

    А кто поставил перед фактом? Источник кто?

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    Почему нет новых лотерей? Кто знает -ответьте ,плиз.

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Почему нет новых лотерей? Кто знает -ответьте ,плиз.

    Потому что нас всех уволят, а новые лотереи будут выдавать уже новым продавцам.

  • Гость
    04.04.2014 в 00:00

    ВИННИЦА. В Виннице по всем Лото-маркетам повесили объявления о наборе новых людей в МСЛ и поставили нас перед фактом, что старых работников будут увольнять, а набирать новых. Коллеги, кто-то в курсе такой перестройки, в других городах тоже самое?

  • Гость
    04.04.2014 в 00:00

    Гость :
    ВИННИЦА. В Виннице по всем Лото-маркетам повесили объявления о наборе новых людей в МСЛ и поставили нас перед фактом, что старых работников будут увольнять, а набирать новых. Коллеги, кто-то в курсе такой перестройки, в других городах тоже самое?

    Интересно увольнять собираются по какой статье? За несоответствие или за розкрадання? :)

  • Гость
    29.03.2014 в 00:00

    Вас никто не учит работать,описаны были Ваши прямые обязанности,и ничего более.Менеджер я,региональный управляющий,директор сети, инженер, уборщица в офисе…не имеет никакого значения.Абсолютно!!!Вы просто очень любите поливать грязью офисных работников:)))видимо Вам приносит это огромное моральное удовлетворение:)Ваше право.
    Прочитайте внимательно мое первое сообщение и сообразите,наконец,что там не идет речь о нахваливании компании (если нужно прочитайте раза три),вас же никто не уговаривает не уходить!В этом сообщении была попытка осветить Ваши самые больные вопросы,просто объяснить и все.И даже,в некоторой мере,разъяснить структурные изменения (о которых Вы слышали краем уха).А Вы воспринимаете все в штыки,видимо,Вам проще считать,что все в офисе какашки,Вас бедных дурят на каждом шагу.Опять повторюсь — Ваше право!!!:)))
    Кто там интересовался — стаж работы ПК коло года.Жив,здоров,не умер.
    МАКС

  • Гость
    29.03.2014 в 00:00

    Макс!Видимо это Вам надо перечитать все отзывы,да не три,а раз десять.А то исходя из Вашей логики и ,,окологодовалого» опыта выходит,что компания набирает тупых и неблагодарных продавцов.И тут Вы СУПЕРМАКС!!!Так вот,я работаю здесь намноооого дольше и согласна почти со всеми комментариями.Прежде чем давать советы,надо самому попробовать.Что касается разъяснений по-поводу прямых обязанностей и изменений структуры,то знают те у кого более-менее грамотные менеджеры.Так что товарищ супермен,больше контроля за менеджерами,а не искать виноватых там где их нет.@Гость

  • Гость
    28.03.2014 в 00:00

    Гость : Макс!А не могли бы Вы объяснить,какую должность занимаете в МСЛ. А то Вы такой просвещённый,явно не продавец с з\п 1200.Вы так ,,умно” рассказываете,как надо работать тоже видно,что в качестве продавца Вы были от силы минут 10.И по-поводу договоров,зачем составлять такие, договоры,которых изначально нельзя придерживаться.Так что уважаемый МЕНЕДЖЕР. Макс,Вы здесь не на ковре перед начальством,чтобы расписывать достоинства МСЛ. А Вашу лапшу нам вешают еженедельно.Не давите на продавцов,люди и так стараются, при том многие за гроши, а не уходят,потому что у каждого свои причины.Чтобы механизм работал,не надо душить людей,надо грамотный,а главное не жадный организатор.

    Полностью согласна с автором, учить работать у на все мастаки! А так называемый МАКС явно не продавец, а какой-то офисный работник, который очень четко знает все структурные изменения МСЛ, о которых простые продавцы краем уха слышали!

  • Гость
    27.03.2014 в 00:00

    Макс!А не могли бы Вы объяснить,какую должность занимаете в МСЛ. А то Вы такой просвещённый,явно не продавец с з\п 1200.Вы так ,,умно» рассказываете,как надо работать тоже видно,что в качестве продавца Вы были от силы минут 10.И по-поводу договоров,зачем составлять такие, договоры,которых изначально нельзя придерживаться.Так что уважаемый МЕНЕДЖЕР. Макс,Вы здесь не на ковре перед начальством,чтобы расписывать достоинства МСЛ. А Вашу лапшу нам вешают еженедельно.Не давите на продавцов,люди и так стараются, при том многие за гроши, а не уходят,потому что у каждого свои причины.Чтобы механизм работал,не надо душить людей,надо грамотный,а главное не жадный организатор.

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Объясню.Если Вы в курсе,сейчас компания поделена на две части — собственная и агентская сеть.Собственная сеть — это ЛотоМаркеты и прочие магазины,они имеют абсолютно другое руководство(я имею ввиду на региональных уровнях).Менеджера,как такового, вданной сети нет (или он не такой как в агентской).Он не развозит в ЛМ все расходные материалы — это все приходит доставкой,в т.ч.,я думаю,было принято решение отправить и небольшое количество канцелярии и бытовой химии.Кстати,если у Вас в городе есть магазин Спорт Лига поговорите с продавцами — им это уже давно предоставлялось!!!И привозилось менеджерами (никто не тырил)!Просто ЛМ теперь обслуживают попринципу СЛ.

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    И это вы называете небольшое количество канцелярии и бытовой химии? Мы никогда столько не видели, а если кому перекрыли источник левого дохода, тот теперь и исходит желчью!!! На фирменные столы как практически ничего не привозили, так и не привозят, может дождемся когда и туда будут все привозить централизованно.

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    У нас с бумагой все в порядке и в неделю по спортлиге выручка нашей точки в среднем 15 тысяч , а был рекорд 38 тысяч на евро -2012 . Дайте карточки универсальные !!!! Луганское представительство .

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    В моих сообщениях не было ни капли желчи:)Просто была попытка объяснить Вам,что Вы в некоторых суждениях ошибаетесь.Но Вам проще думать,что все кругом Вас обворовывают и на Вас наживаются.Ваше право!
    Кстати!!!:)))Наверное универсальные карточки по Спорт Лиге — это единственный источник ЛЕВОГО дохода,оставшийся у Луганского представительства!!!;)))Поэтому их и нет!Нужно же людям выживать;)Подумайте;)
    Счастливо оставаться в ужасной,но,видимо, такой родной,компании «М.С.Л.»
    МАКС

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    Люди,вы просто удивляете меня!Если Вас все так не устраивает,почему Вы продолжаете все это терпеть?Дайте,хотябы себе, адекватный ответ на этот вопрос!Вы же взрослые люди,каждый в праве распоряжаться своей жизнью самостоятельно!Вы же только тем и занимаетесь,что обвиняете всех вокруг.Да,зарплата в 1200 грн в наше время,это практически ничего…НО!!!Вы же не забывайте,что Ваша зарплата напрямую зависит от Вашей же реализации!!!Если сидеть 2 недельки ровненько на стульчике,то на какую зарплату Вы расчитываете?За что?За оттдых,отбывание 10 часов на рабочем месте?И да,я в курсе,что до определенного предела зарплата растет,а потом,наоборот,снижается.Читайте внимательно договор — после прехода ТП реализации 55000 — продавец получает ставку 90 грн в день и + бонус за перевыполнение плана!Т.е. Вам просто нужно стремиться каждый раз повышать свои продажи!!!Это нелегко!!!Но тот,кто этого хочет — это сделает!
    Вы подумайте,может это просто не Ваша работа!Ведь здесь нужен общительный,добродушный,веселый человек!!!Вы должны улыбаться людям,ведь,в какой-то степени Вы продаете людям радость,шанс испытать свою судьбу,надежду на выигрыш!:)))Не нужно приходить на работу со своими проблемами и ГАВкать на людей!Не хотите — не работайте,МСЛ же не единственное место,где предоставляют такую работу.
    Большой проблемой,действительно, является задержка ЗП.Это факт!!!Прочитав новый договор для ПК, мой первый вопрос был по поводу ЗП до 7 числа!Дать полноценный ответ на данный вопрос мне никто не смог!Это просто нереально!Акты по ЗП делаются до 5 числа каждого месяца,до ПЯТОГО!!!!А потом бухгалтер представительства отправляет это все в Киев.Поэтому 7 число — полнейший бред!!!Бухгалтер может выплатить Вам ЗП только тогда,когда на счету представительства будет нужная сумма,ВСЯ!!!Вот почему от Вас требуют сдавать деньги в банк.
    Белая бумага:)Еще один больной вопрос:)Тырить ее можете только ВЫ:)Поймите,если на фирменном столе есть ординар — соответственно программа там расширенная (иногда но 70 листов) и Спортлигу там ставят на 150 грн в неделю.Какой смысл давать столам каждую неделю по пачке бумаги???Это же абсолютно невыгодно!!!
    Напоследок еще раз повторюсь:)Если МСЛ это самое ужасное место работы — БЕГИТЕ!!!Не жалуйтесь по три года,а просто спасайтесь!!!:)))
    МАКС

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    Тогда может красноречивый писатель обьяснит, как стали поступать в Лотомаркеты бумага, канцелярия, моющие средства на прямую из Киева, минуя офис, все продавцы в удивлении сколько всего выделяется и сколько было раньше, учитывая сложную обстановку в стране и режим жесткой экономии. Учить уму разуму мы все горазды. Понятно что народ работает на МСЛ не от хорошей жизни и выбор у него небольшой, но вы круто завернули, что приходят просто посидеть на работу, сами небось в теплом офисе сидите без сквозняков, холода и т.п.?

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    @Гость
    В моем договоре такого нет , вы в своем уме : 500 тысяч гривен ?????

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    Что же всего 500 тысяч , давайте миллион !!!

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    А почему вы так испугались, ведь штрафуют за нарушение (авторизацию менеджера по телефону) и неважно какая сумма? Если у вас все в порядке и вы ничего не нарушаете, вам нечего и бояться!

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    Никто никого не испугался.Ясно сказано-нечего выдумывать всякий бред и при этом угрожать всякими писульками типа ,,договор»,при этом самим быть полностью некомпетентными.Уровень образованности некоторых ,,начальников» мягко сказать удивляет!@Гость

  • Гость
    23.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Менеджер к нам приезжает раз в неделю , а если попросит по телефону отметить ,то отмечу , нет проблем .

1 37 38 39 40 41 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *