МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    19.02.2014 в 00:00

    @ИРА
    В Луганске дали зарплату , сегодня утром 19 февраля.

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    @Гость
    правильно известно ,таки да Терентьев В С,вы любите чипсы

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    В Херсоне – уже новый шеф????? Насколько мне известно – Терентьев В.С.

    Р.П МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ,А НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ШЕФ — ОДИН

  • ИРА
    18.02.2014 в 00:00

    Я не знаю что вы там получили. У нас еще никто не получил и не знают когда вообще получат! Твари! Начальство получает аванс, бонусы, благодарности. А те кто на них пашут, что получают???

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    А нам в Мариуполе выплатили сегодня вечером

    Мариупольская бухгалтерша натырила денег и решила выплатить зарплату чтобы меньше на нее писали.

  • ИРА
    18.02.2014 в 00:00

    Наконец то дали зарплату! Какая милость с их стороны!

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    @Гость
    наверное зарплату заплатят к концу марта

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Дамы и господа!!!! где наши денежки

    Дамы и господа!!! Где наши денежки??

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДНЕПРОПЕТРОВСК ДОГОВОРОВ НЕТ,ЗАРПЛАТЫ НЕТ,когда будет неизвестно,?

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    у них перемена власти .а нам наши заработаные выплатить не судьба как планы все больше и больше .почему ж зарплату не платим?

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    @Гость

    У нас в Киевской области и по Киеву еще с лета подключены все столы к ординару

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    уже дали…………

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    Луганск.Зарплаты еще нет!!! Зае…ли!!!

  • ИРА
    17.02.2014 в 00:00

    ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ, РАЗВЕ ЧТО НА АДМИН ДОЛЖНОСТИ.
    ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЕБУТ ЛОПАТАМИ. А ПРОСТЫХ РЕАЛИЗАТОРОВ ЗДЕСЬ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ. У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО. НО И ТАМ ГДЕ МАГАЗИН В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ОТНОШЕНИЕ У НАЧАЛЬСТВА НЕПОДОБАЮЩЕЕ. ОНИ НАСТОЯЩИЕ ОТБРОСКИ ОБЩЕСТВА! УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О КАКОМ ТО ПОЗДРАВЛЕНИИ НА ПРАЗДНИК ХОТЯ БЫ СЛОВОМ! ДА В НИХ ЭТОГО НЕТ. МОЖЕТ ТУДА И ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ , НО СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВЯТСЯ МРАЗЬЮ!!!!
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА? ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ВЕЧНО? ДА…., НЕ НАУЧИЛ ВАС МАЙДАН НИЧЕМУ . НУ ДА Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В МАЙДАН ИЗ РЕАЛИЗАТОРОВ. ГОТОВЬТЕСЬ!!!

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    @Гость
    А нам в Мариуполе выплатили сегодня вечером

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    а у меня хороший шеф Сербин А,Д,умеет держать в тонусе, мне вообще в мсл с начальством повезло,достойные люди,Херсон Васильева А,С,

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    @Гость
    В Херсоне — уже новый шеф????? Насколько мне известно — Терентьев В.С.

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    Когда зарплата???

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    а у нас все есть и новые договора, правда з/п задержали в этом месяце.а так все ок…..

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    скоро очень скоро………….ждите и она прийдет………..

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    Гость : как можно работать в компании и так ее ненавидеть только и можете что грязь анонимно лить кишка тонка подписаться или за место держитесь

    А у вас тоже кишка тонка . Напишите как вас зовут и где и кем вы работаете, гость вы наш.

  • Кировоград
    15.02.2014 в 00:00

    У нас новых договоров нет, но и з/п тоже.

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    @Кировоград
    ее и не будет потому что этим обожравшимся свиням нечем ее платить прежде всего в свои карманы а эти подождут

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    анти реклама тоже реклама,и вы ее делаете бесплатно

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Мне интересно, хоть когда нибудь офис который составляет договоры начнет выполнять свои обезательства,потому что нас нагибают по всяким пустекам,нидай бог нарушиш хоть один пункт договора,сразу увольнение. А сами что хотят то и делают, когда хотят тогда и дают зарплаты. Хотя зарплата должна быть выплачена до 7 числа.

1 33 34 35 36 37 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *