Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
@ИРА
В Луганске дали зарплату , сегодня утром 19 февраля.
@Гость
правильно известно ,таки да Терентьев В С,вы любите чипсы
Р.П МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ,А НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ШЕФ — ОДИН
Я не знаю что вы там получили. У нас еще никто не получил и не знают когда вообще получат! Твари! Начальство получает аванс, бонусы, благодарности. А те кто на них пашут, что получают???
Мариупольская бухгалтерша натырила денег и решила выплатить зарплату чтобы меньше на нее писали.
Наконец то дали зарплату! Какая милость с их стороны!
@Гость
наверное зарплату заплатят к концу марта
@Гость
Дамы и господа!!!! где наши денежки
Дамы и господа!!! Где наши денежки??
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДНЕПРОПЕТРОВСК ДОГОВОРОВ НЕТ,ЗАРПЛАТЫ НЕТ,когда будет неизвестно,?
у них перемена власти .а нам наши заработаные выплатить не судьба как планы все больше и больше .почему ж зарплату не платим?
@Гость
У нас в Киевской области и по Киеву еще с лета подключены все столы к ординару
уже дали…………
Луганск.Зарплаты еще нет!!! Зае…ли!!!
ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ, РАЗВЕ ЧТО НА АДМИН ДОЛЖНОСТИ.
ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЕБУТ ЛОПАТАМИ. А ПРОСТЫХ РЕАЛИЗАТОРОВ ЗДЕСЬ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ. У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО. НО И ТАМ ГДЕ МАГАЗИН В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ОТНОШЕНИЕ У НАЧАЛЬСТВА НЕПОДОБАЮЩЕЕ. ОНИ НАСТОЯЩИЕ ОТБРОСКИ ОБЩЕСТВА! УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О КАКОМ ТО ПОЗДРАВЛЕНИИ НА ПРАЗДНИК ХОТЯ БЫ СЛОВОМ! ДА В НИХ ЭТОГО НЕТ. МОЖЕТ ТУДА И ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ , НО СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВЯТСЯ МРАЗЬЮ!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА? ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ВЕЧНО? ДА…., НЕ НАУЧИЛ ВАС МАЙДАН НИЧЕМУ . НУ ДА Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В МАЙДАН ИЗ РЕАЛИЗАТОРОВ. ГОТОВЬТЕСЬ!!!
@Гость
А нам в Мариуполе выплатили сегодня вечером
а у меня хороший шеф Сербин А,Д,умеет держать в тонусе, мне вообще в мсл с начальством повезло,достойные люди,Херсон Васильева А,С,
@Гость
В Херсоне — уже новый шеф????? Насколько мне известно — Терентьев В.С.
Когда зарплата???
а у нас все есть и новые договора, правда з/п задержали в этом месяце.а так все ок…..
скоро очень скоро………….ждите и она прийдет………..
А у вас тоже кишка тонка . Напишите как вас зовут и где и кем вы работаете, гость вы наш.
У нас новых договоров нет, но и з/п тоже.
@Кировоград
ее и не будет потому что этим обожравшимся свиням нечем ее платить прежде всего в свои карманы а эти подождут
анти реклама тоже реклама,и вы ее делаете бесплатно
Мне интересно, хоть когда нибудь офис который составляет договоры начнет выполнять свои обезательства,потому что нас нагибают по всяким пустекам,нидай бог нарушиш хоть один пункт договора,сразу увольнение. А сами что хотят то и делают, когда хотят тогда и дают зарплаты. Хотя зарплата должна быть выплачена до 7 числа.