Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Нам принесли на этой недели новые договора. Там до 7 числа должны выплачивать зарплаты. Получается что им по барабану , когда захотят тогда и выплатят зарплату , и все что там написано только мы должны выполнять а их это некасается. Классное составление договоров в одну сторону. Только не для нас.
Ты по-ходу ещё не влетала,ну так удачного полёта и массы впечатлений от МСЛ
как можно работать в компании и так ее ненавидеть только и можете что грязь анонимно лить кишка тонка подписаться или за место держитесь
Ответьте, пожалуйста, на один простой вопрос — Почему в конце месяца начинается паника по поводу сдачи денег, чуть ли не в воскресенье ? Или 31 числа закрыть месяц? Это везде так по Украине или только в Херсоне? Я, понимаю бонусы территориальному надо вовремя выплатить, а где тогда зп до 14числа?
@Гость
А сами-то что же не подписались ?
Все хорошо кишка тонка все то что вы можете сказать,а зарплату нашу кровную вы не хотите выплатить чтобы у нас не была кишка тонка,у нас все таки есть семьи,дети, которые тоже хотят кушать.Не отвлекайте всякой ерундой и елестью а платите людям вовремя достойную зар.плату и на этом сайте уважаемое руководство сидеть никто не будет и всякую чепуху писать не будут побойтесь бога а то если будет идти антиреклама то рухнет ваша контора как мыльный пузырь или же МММ а это дамы и господа не за горами
Где з/п? Хоть кто-то уже получил? По новым договорам до 7-го числа должна была быть!!!!
@Гость
Какие новые договора ? У нас договора 2012 года .А зарплату хоть бы 20 го дали.
Зарплаты нет.И судя по ответам менеджеров за задержки зарплат никто не собирается отвечать.Хочу обратиться к создателям сайта,пожалуйста донесите эту информацию до контролирующих органов(мин. финансов,налоговую).В договорах МСЛ есть пункт,в котором прямо говорится,что Закон Украины на оператора государственных лотерей МСЛ-не распространяется.Интересно,как долго распространители будут соблюдать правила работодателя для,которого закон не писан?!
а я очень благодарна своей однокласснице за то,что помогла мне устроиться в мсл.поменьше ,девушки,нойте ,побольше улыбок . а работа есть работа и свои обязанности надо выполнять а бухгалтер и менеджер вправе поинтересоваться почему большой расход бумаги и если рыльце извините не в пушку то нечего бояться таких вопросов а вот теперь вопрос может кто-нибудь знает мобильный телефон службы поддержки спортлиги
@Гость
050 444 60 63 или 050 444 60 64 спортлига
самое прямое))))раз в месяц подъезжает машина и она с кем-то из родственников(по-моему)племянником ее вывозит))))Залезли вы в ее карман)))))
Почему такая тишина? претензий уже нет? ….или ждём зарплату?
Подскажите, кто знает. Когда на фирменный стол подключают «ординар» ? От чего и от кого это зависит? На менеджера надежды нет (бездействует)
@Гость
Спасибо за хорошее письмо. Только вот на этой неделе произошло то, что тревожит меня до сих пор. Наша менеджер уволила просто так двух человек: за невыполнение плана по «Кто там» одну девочку и при этом под ее логином и паролем выбила на нее лотерей на 170 грн(!!!!), а вторую за то, что та сказала, что не будет докладывать свои деньги, хотя потом все же согласилась это делать, но было, как говорится уже поздно((((( КАК МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??? А вы говорите «никто не имеет право уволить» Уволили же…. Люди, кому в такой ситуации можно пожаловаться?
Кстати, а вам тоже выставили «драконовские» планы по Спортлиге?
@Гость работаю при температуре в магазине +2. обогреватель не дали. просим с декабря. зарплата 800 с хвостиком была в прошлом месяце. и вы рассказываете. ……..работы пока другой нет. ищю…
Подскажите, пожалуйста, кто-то уходил на биржу труда с МСЛ?
здраствуйте! хотела просто спросить,почему когда я прочитала свой отзыв здесь и нажав кнопку «от одного автора» выбило,что я написала ещё 4отзыва???? я не писала их! это у всех так? и да, я была неправа. многое зависит не от самого человека.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!У НАС ТАЖЕ ИСТОРИЯ ПЛАН ОБЩИЙ ДЕЛАЕМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕМ ТЕМ МЕНЬШЕ ПЛАТЯТ,ОДИН РАЗ БЫЛО СМЕНЩИЦА 50ГР ДОЛОЖИЛА ДО ПЛАНА ХТО ТАМ,НУ ЧТО НАМ ИЗ ЭТОГО ПРОДАВЦАМ МЕНЕДЖЕРА ПОЛУЧАЮТ БОНУСЫ ЗА ЭТО ,А МЫ НИЧЕГО ИЗВИНИТЕ 1100ГР ЗАРПЛАТА ИЛИ 1200ГР С ЧЕГО ЛОЖИТЬ?ПО ХТО ТАМ ПЛАН 500ГР ОТНЯТЬ ПРОЕЗД И ТОРМОЗКИ ЧТО ПОЛУЧАЕМ В РЕАЛЕ 700ГР?МЫ СЕЙЧАС СКОЛЬКО ЕСТЬ ,ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛАЖУЕМ А ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,ЭТО НАГЛЕЮТ МЕНЕДЖЕРА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ БОНУС,ДНЕПРОПЕТРОВСК ФИРМЕНЫЙ СТОЛ,НУ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ПРИВОЗИТ ВСЕ ЧТО НАДО ,ПРИЕЗЖАЕТ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАРПЛАТУ БОЛЬШЕ,ЕСЛИ ДРУГИМ ПОВЕЗЛО ПОПАСТЬ НА БОЙКОЕ МЕСТО НЕ НАДО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ .ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!
Добрый день 22/01 был в городе Горловка(Донецкая обл) в гостях на одной точке работала молодая очень приветливая девушка,захотел сыграть у нее в Мегалот захожу на точку,а работает другая женщина,не может обьяснить не чего ,постоянна,та девушка стажировала,все кого она стажировала работают.
@Гостья)
Уважаемая, коллега! Это очень прекрасно, что вы работаете возле университета, на бойком месте и имеете достаточное количество покупателей. Все это очень хорошо, но что же делать тем продавцам, которые работают на,извиняюсь, «захолустных» точках? Как показывает моя многолетняя практика, глубоких знаний и очаровательной улыбки совсем недостаточно. Вряд ли кто-то из игроков, живущий или работающий в центре будет ездить ко мне в «глубинку», даже если если я ему понравилась, как продавец. Это я к тому говорю, что мне уже надоело выкладывать со своей зарплаты деньги за невыполнение планов по тем или иным лотереям. Общий план вроде есть, а по одной-двум лотереям — нет. Наш менеджер начал увольнять тех, кто стал противиться таким вот его требованиям: нет плана — кладите свои деньги в кассу. Может кто-то подскажет: если дело дойдет до увольнения, можно ли это оспорить и не дать менеджеру заниматься таким вот самодурством?
@ГОСТЬ
А разве везде тепло и уют ?
А что столько вакансий появилось?
Массовое бегство?
Не то слово ,увольняются пачками.
@ГОСТЬ
Вы кнечно извините меня..но у Вас столько ошибок в письме…
.Если кто хочет,чтоб его уважали, должен зауважать себя сам и не позволять себя обманывать.,и научится отстаивать свои права. за Вас это делать никто не будет.