Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
@Гость
А почему молчим что в Мариуполе уже выплатили зар.плату???
В Броварах никому еще зарплаты не дали ,хотя в договоре написано что до 14 числа 100% выплата. Выходит нарушение трудового договора, зато с нас дерут последнюю шкуру , чтобы мы выполняли все условия. Ну и подскажите кому жаловаться когда мы рядышком возле Киева находимся и центральный офис практически под носом. Никто не боится никаких жалоб. У них давно все схвачено, они финансируют спорт, отстегивают прилично чиновникам, так что хотите добиться правды ,лучше уволиться и вся правда. Что бы взяли все да и уволились сразу, вот тогда бы у них и зачесалось там где никогда и не чесалось.
Работала в Мариупольском пр-ве, работа просто ужас. Требования только одни- как можно больше кассу, а о людях и условиях их работы никто и слушать не будет. Слава богу уже с пол года уволилась, а девочки-подружки плачутся, что стало еще хуже. Про бухгалтершу промолчу лучше, т.к. написано уже много и правда (далеко не вся). Менеджеры на точках не появляются вообще, позвонит по тел. отметится и все, а дальше сама разгребай все вопросы. Если кто не понял- бегите с этой конторы и чем быстрее, тем лучше!
@Гость
@Гость
и я до весны и досвиданье, условия — ужас. у нас ПГТ, туалет на улице, магазин неотапливаеться
Кировоградское представ.
@Гость
НУ и правописание .Выучитесь писать сначала правильно без ошибок , а потом оставляйте свой отзыв.
Если бы только правописание хромало, это было бы ничего, а вот что народ правду пишет, хоть и с ошибками- вот что главное. Выучиваются в школе, а в нашем возрасте уже нужно научиться!
Добрый день.С праздничком Вас)Хочу поинтересоваться.Хочу переехать в Киев,работаю в МСЛ в другом городе в Лотомаркете.Сколько ставка в Киеве в Лотомаркете и сколько в месяц получается зарплата?
@Гость
Ситуация такая была. Магазин закрыли, а новый после реконструкции не захотел сдать площадь. в аренду МСЛ. Точки в этом районе до сих пор нет. Девчонки остались без работы. Конечно, лучше сразу искать. В МСЛ вы всегда успеете вернуться.
Да гнать в шею весь офис во главе с бухгалтером и руководителем! Ваш Мариуполь уже всех достал. У нас была такой же бухгалтер и когда все вылезло наружу по тихому ушла не усугубляя свое положение.
Поддерживаю на 100%! Сама работала в этой гнилой конторе, слава богу уволилась. Правды там не найдешь.
всех уволить а вас всех писак поставить ! ВЫ РВЕТЕ ВОЛОСЯ НА ЗАДНИЦЕ ОТ ЗЛОСТИ А РАБОТАТЬ СЛАБО У ВАС КЛИЕНТЫ ДЕБИЛИ БУГАЛТЕРА ВОРЫ — А ВЫ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ ?
Будьте все здоровы и счастливы в этом году, самое главное помните заповеди , если вы верующий человек, коими себя считают, но не выполняют этих заповедей!!!
Да гнать в шею весь офис во главе с бухгалтером и руководителем! Ваш Мариуполь уже всех достал. У нас была такой же бухгалтер и когда все вылезло наружу по тихому ушла не усугубляя свое положение.
У нас в том году уволили бухгалтершу, когда она намутила с зарплатой.Мы просто устроили все кипишь и все стало на свои места.В следующем месяце выплатили все деньги.Так что не молчите и всегда добивайтесь своего не боясь.Удачи всем и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с нас тоже требуют, но до штрафов пока не дошло ещё
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО БЫЛА СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ,МАГАЗИН В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ФИРМЕННЫЙ СТОЛ ,ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ДВА МЕСЯЦА НА РЕКОНСТРУКЦИЮ,ВЫКУПАЕТ ДРУГОЙ МАГАЗИН,ПОЗОВУТ НАЗАД НА РАБОТУ ИЛИ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ ДРУГУЮ?
Текучка довольно большая, т.что могут предложить сразу или придется подождать. Можете сказать что не против пока походить по заменам.
У нас штрафов нету,зато конченых тип-топов план дали на 800грн.в день .У нас за неделю 1200 набегает.А как вам еще 1и 7 декабря работать.КЛАСССССС……правда .Стратегический объект мать………х,дать нормально с семьей побыть,нихрена,лотереи и только лотереи. Киевская обл.
@Гость
Чего вы все прицепились к Мариупольскому бухгалтеру да вы хоть один сядьте,и поработайте на ее месте не позавидуешь ,а то что она обзванивает распространителей и интересуется расходом бумаги,это ее функциональные обязанности.С глубоким уважением к вам наша дорогая Инесса Михайловна ,удачи вам здоровья и терпения с этими недокалыханными распространителями,на ее бы месте всех бы вышвырнула таких писак, а она если захочет,то сможет,пламенный вам привет.
Вот вам и уважение со стороны .А мы хотим что бы к нам относились по человечески.Если кому то очень тяжело работать ((особенно бухгалтером))),то можно устроится распространителем лотерей(((очень легкая и главное шаровая работа))).
всех с новым годом здоровья терпения и благополучия в семьях А ИНЕССЕ МИХАЙЛОВНЕ ОСОБЕННО И ЧТОБ ВСЕ ВРАГИ ПОВЫЗДОХЛИСЬ
Это еще раз подтверждает, что у нее рыло в пушку. По поводу глубокого уважения я не видела ни одного распостранителя, который лестно бы отзывался о ней. По всему видно, тем более в стиле оскорблений и угроз, что пишет офисный работник, который привык ей лизать зад. Да хрен кого она вышвырнет, скорее ее вышвырнут!
Конечно не все, кто вам все расскажет? После Нового года будет совсем весело!
Девочки,вы тоже работаете 1 января?
Планы у нас тоже есть, но о выполнении их»через труп» речи пока не идет, т. как выполнить их , по крайней мере на нашей точке, не реально. Вы рассказываете какие-то ужасы. Вот то, что запретили отмену по спортлиге, очень напрягает.
31 до 17.00 , 01 с 13.00