МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    @Гость
    А почему молчим что в Мариуполе уже выплатили зар.плату???

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    В Броварах никому еще зарплаты не дали ,хотя в договоре написано что до 14 числа 100% выплата. Выходит нарушение трудового договора, зато с нас дерут последнюю шкуру , чтобы мы выполняли все условия. Ну и подскажите кому жаловаться когда мы рядышком возле Киева находимся и центральный офис практически под носом. Никто не боится никаких жалоб. У них давно все схвачено, они финансируют спорт, отстегивают прилично чиновникам, так что хотите добиться правды ,лучше уволиться и вся правда. Что бы взяли все да и уволились сразу, вот тогда бы у них и зачесалось там где никогда и не чесалось.

  • Гость
    11.01.2014 в 00:00

    Работала в Мариупольском пр-ве, работа просто ужас. Требования только одни- как можно больше кассу, а о людях и условиях их работы никто и слушать не будет. Слава богу уже с пол года уволилась, а девочки-подружки плачутся, что стало еще хуже. Про бухгалтершу промолчу лучше, т.к. написано уже много и правда (далеко не вся). Менеджеры на точках не появляются вообще, позвонит по тел. отметится и все, а дальше сама разгребай все вопросы. Если кто не понял- бегите с этой конторы и чем быстрее, тем лучше!

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    @Гость

    @Гость
    и я до весны и досвиданье, условия — ужас. у нас ПГТ, туалет на улице, магазин неотапливаеться
    Кировоградское представ.

  • Гость
    08.01.2014 в 00:00

    @Гость
    НУ и правописание .Выучитесь писать сначала правильно без ошибок , а потом оставляйте свой отзыв.

  • Гость
    08.01.2014 в 00:00

    Если бы только правописание хромало, это было бы ничего, а вот что народ правду пишет, хоть и с ошибками- вот что главное. Выучиваются в школе, а в нашем возрасте уже нужно научиться!

  • Татьяна
    07.01.2014 в 00:00

    Добрый день.С праздничком Вас)Хочу поинтересоваться.Хочу переехать в Киев,работаю в МСЛ в другом городе в Лотомаркете.Сколько ставка в Киеве в Лотомаркете и сколько в месяц получается зарплата?

  • Гость
    07.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Ситуация такая была. Магазин закрыли, а новый после реконструкции не захотел сдать площадь. в аренду МСЛ. Точки в этом районе до сих пор нет. Девчонки остались без работы. Конечно, лучше сразу искать. В МСЛ вы всегда успеете вернуться.

  • Гость
    07.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Чего вы все прицепились к Мариупольскому бухгалтеру да вы хоть один сядьте,и поработайте на ее месте не позавидуешь ,а то что она обзванивает распространителей и интересуется расходом бумаги,это ее функциональные обязанности.С глубоким уважением к вам наша дорогая Инесса Михайловна ,удачи вам здоровья и терпения с этими недокалыханными распространителями,на ее бы месте всех бы вышвырнула таких писак, а она если захочет,то сможет,пламенный вам привет.

    Да гнать в шею весь офис во главе с бухгалтером и руководителем! Ваш Мариуполь уже всех достал. У нас была такой же бухгалтер и когда все вылезло наружу по тихому ушла не усугубляя свое положение.

    Поддерживаю на 100%! Сама работала в этой гнилой конторе, слава богу уволилась. Правды там не найдешь.

  • Гость
    06.01.2014 в 00:00

    всех уволить а вас всех писак поставить ! ВЫ РВЕТЕ ВОЛОСЯ НА ЗАДНИЦЕ ОТ ЗЛОСТИ А РАБОТАТЬ СЛАБО У ВАС КЛИЕНТЫ ДЕБИЛИ БУГАЛТЕРА ВОРЫ — А ВЫ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ ?

  • Гость
    06.01.2014 в 00:00

    Будьте все здоровы и счастливы в этом году, самое главное помните заповеди , если вы верующий человек, коими себя считают, но не выполняют этих заповедей!!!

  • Гость
    04.01.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    Чего вы все прицепились к Мариупольскому бухгалтеру да вы хоть один сядьте,и поработайте на ее месте не позавидуешь ,а то что она обзванивает распространителей и интересуется расходом бумаги,это ее функциональные обязанности.С глубоким уважением к вам наша дорогая Инесса Михайловна ,удачи вам здоровья и терпения с этими недокалыханными распространителями,на ее бы месте всех бы вышвырнула таких писак, а она если захочет,то сможет,пламенный вам привет.

    Да гнать в шею весь офис во главе с бухгалтером и руководителем! Ваш Мариуполь уже всех достал. У нас была такой же бухгалтер и когда все вылезло наружу по тихому ушла не усугубляя свое положение.

  • Гость
    04.01.2014 в 00:00

    У нас в том году уволили бухгалтершу, когда она намутила с зарплатой.Мы просто устроили все кипишь и все стало на свои места.В следующем месяце выплатили все деньги.Так что не молчите и всегда добивайтесь своего не боясь.Удачи всем и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    03.01.2014 в 00:00

    с нас тоже требуют, но до штрафов пока не дошло ещё

  • Гость
    03.01.2014 в 00:00

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО БЫЛА СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ,МАГАЗИН В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ФИРМЕННЫЙ СТОЛ ,ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ДВА МЕСЯЦА НА РЕКОНСТРУКЦИЮ,ВЫКУПАЕТ ДРУГОЙ МАГАЗИН,ПОЗОВУТ НАЗАД НА РАБОТУ ИЛИ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ ДРУГУЮ?

  • Гость
    03.01.2014 в 00:00

    Текучка довольно большая, т.что могут предложить сразу или придется подождать. Можете сказать что не против пока походить по заменам.

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    У нас штрафов нету,зато конченых тип-топов план дали на 800грн.в день .У нас за неделю 1200 набегает.А как вам еще 1и 7 декабря работать.КЛАСССССС……правда .Стратегический объект мать………х,дать нормально с семьей побыть,нихрена,лотереи и только лотереи. Киевская обл.

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Чего вы все прицепились к Мариупольскому бухгалтеру да вы хоть один сядьте,и поработайте на ее месте не позавидуешь ,а то что она обзванивает распространителей и интересуется расходом бумаги,это ее функциональные обязанности.С глубоким уважением к вам наша дорогая Инесса Михайловна ,удачи вам здоровья и терпения с этими недокалыханными распространителями,на ее бы месте всех бы вышвырнула таких писак, а она если захочет,то сможет,пламенный вам привет.

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    Вот вам и уважение со стороны .А мы хотим что бы к нам относились по человечески.Если кому то очень тяжело работать ((особенно бухгалтером))),то можно устроится распространителем лотерей(((очень легкая и главное шаровая работа))).

  • антрацит
    30.12.2013 в 00:00

    всех с новым годом здоровья терпения и благополучия в семьях А ИНЕССЕ МИХАЙЛОВНЕ ОСОБЕННО И ЧТОБ ВСЕ ВРАГИ ПОВЫЗДОХЛИСЬ

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Чего вы все прицепились к Мариупольскому бухгалтеру да вы хоть один сядьте,и поработайте на ее месте не позавидуешь ,а то что она обзванивает распространителей и интересуется расходом бумаги,это ее функциональные обязанности.С глубоким уважением к вам наша дорогая Инесса Михайловна ,удачи вам здоровья и терпения с этими недокалыханными распространителями,на ее бы месте всех бы вышвырнула таких писак, а она если захочет,то сможет,пламенный вам привет.

    Это еще раз подтверждает, что у нее рыло в пушку. По поводу глубокого уважения я не видела ни одного распостранителя, который лестно бы отзывался о ней. По всему видно, тем более в стиле оскорблений и угроз, что пишет офисный работник, который привык ей лизать зад. Да хрен кого она вышвырнет, скорее ее вышвырнут!

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    Гость : может мы просто не всё знаем!!! =)))

    Конечно не все, кто вам все расскажет? После Нового года будет совсем весело!

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    Девочки,вы тоже работаете 1 января?

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    Гость : Уважаемые коллеги, а что вы можете сказать о выполнении так называемых “планов” по тем или иным лотереям? Если у вас какие-то конкретные цифры? У нас в Запорожской области есть. Нужно выполнить вплоть до выкладывания из своего кармана (а о зарплатах уже поговорили), а если нет, то плати ШТРАФ!!!!!!!! У нас в Запорожской области есть! Существует ли такой террор со стороны ваших менеджеров?

    Планы у нас тоже есть, но о выполнении их»через труп» речи пока не идет, т. как выполнить их , по крайней мере на нашей точке, не реально. Вы рассказываете какие-то ужасы. Вот то, что запретили отмену по спортлиге, очень напрягает.

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    Гость : Девочки,вы тоже работаете 1 января?

    31 до 17.00 , 01 с 13.00

1 30 31 32 33 34 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *