МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    добрый вечер!люди не бывалый случай два года не видели расчетных листов,после того как тут написала ,сегодня их привезли правда тоже поругалась с менеджером,а по поводу премии за февраль кто то что то слышал сказали если больше плана сделаем,хотя обидно в январе сделали в три раза больше плана заплатили копейки ,интересно как в етом месяце

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Добрый день.
    Есть Акт выполненных работ,подписанный и ПК и МСЛ, на основании его начисляется з\пл
    документ «очень секретный» есть у бухгалтера и руководителя. Попросите ознакомиться.Да еще,представительства разделены на категории, и з\пл в каждой категории разная

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Гость : добрый вечер!люди хотела спросить по поводу расчетных листов вам привозят или нет,?мы уже второй год не видим и нам ето очень не нравится находится у менеджера сто отмазок ну их так и нет

    Не привозят. В один прекрасный момент я поругалась с менеджером и высказала ему все, как он выполняет свою работу. Сказала, что хрен теперь я его отмечать буду, пусть сам приезжает и отмечает себя. И за расчетки спросила, он сказал, что расчетки должны быть у него, но это косвенно, а так их нет…

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Вообще это подсудное дело.Зарплатная ведомость должна подписыватся вместе с ведомостью распространителя.А кто расписывается за вас ? и на каком основании бухгалтер начисляет зар.плату .можно ведь провести и экспертизу.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    добрый вечер!люди хотела спросить по поводу расчетных листов вам привозят или нет,?мы уже второй год не видим и нам ето очень не нравится находится у менеджера сто отмазок ну их так и нет

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Днепропетровское представительство Мсл

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    добрый вечер!по поводу зарплат в Лотомаркетах они получают сейчас 110гривен в день им подняли с января сидят в тепле в добре мы на фирменых столах работаем без всяких условий стоим целый день на ногах отопление выключено выручки сдаем хорошие почему так мы ж не хуже от них работаем почему 70гривен хотя бы условия посмотрели ко мне пришла продавец с лотомаркета носом поворотила и сказала как ты тут работаеш несмотря ни начто работа нравится платили бы хоть 90гривен в день

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Какие зарплаты у менеджеров развития сети подскажите и стоит ли вообще туда соваться?

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Гость : добрый вечер!по поводу зарплат в Лотомаркетах они получают сейчас 110гривен в день им подняли с января сидят в тепле в добре мы на фирменых столах работаем без всяких условий стоим целый день на ногах отопление выключено выручки сдаем хорошие почему так мы ж не хуже от них работаем почему 70гривен хотя бы условия посмотрели ко мне пришла продавец с лотомаркета носом поворотила и сказала как ты тут работаеш несмотря ни начто работа нравится платили бы хоть 90гривен в день

    Аналогично((( Обидно блин конечно((( Сама чуть ли не плачу на такой работе. Обогреватель так и не привезли, заказывали еще в ноябре месяце(

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    Гость : добрый вечер !мы со сменщицей очень любим нашу работу она интересная и преспективная,у каждого свои клиенты,по поводу зарплаты тоже не довольны зарплатой 70гривен выручки сдаем нормальные план перевыполняем ,хотелось бы и зарплату иметь достойную,менеджером очень довольны всегда идет на контакт все разьясняет привозит все во время

    Какое представительство, если не секрет?

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    добрый вечер !мы со сменщицей очень любим нашу работу она интересная и преспективная,у каждого свои клиенты,по поводу зарплаты тоже не довольны зарплатой 70гривен выручки сдаем нормальные план перевыполняем ,хотелось бы и зарплату иметь достойную,менеджером очень довольны всегда идет на контакт все разьясняет привозит все во время

  • Гость
    16.02.2013 в 00:00

    А нам менеджер сообщил, что введут нам всего 70 гривен в день и без процентов. Это копейки выходят, с вычетами налогов гривен 700… Нафига мне молодой такая мелочь? При этом постоянно требуют, недовольный выручкой и т.д…
    Если уж выбирать 70грн или по формуле, то однозначно второй вариант, по ней у меня хоть выходит 900-1000 грн.

    Если введут просто ставку в день, я даже напрягаться не стану и *опу рвать дабы продать побольше. Смысл? Если процентов не будет.

    Без нашего ведома новые договора вводят. Хотя по закону надо согласие с нашей стороны, менеджер просто привез новый договор, попросил роспись (не давай ознакомиться и прочесть) и увез на штамп.

  • Форум
    15.02.2013 в 00:00

    А при чём «бюджет страны» к частной лотерее, принадлежащей киевскому депутату? Тем, что он рекламирует организацию государственной, не делает её таковой.

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    товарищи,вечер добрый,скажите пожалуйста,те кто работал до 12 вечера ,до 10 вечера,у вас такая же зарплата как и была раньше?или она прибавилась???Не понятна система,по официальному трудоустройству: оплата насчитывается почасовая как написано в договоре,работаю я столько же дней как и всегда работала( по 15-18 дней),только раньше работала до 19-00 и получала эту сотню,а теперь я на работе до ночи почти три дня в неделю сижу и получаю столько же..Я так понимаю что работа по 10 часов в сутки оплачивается так же как и 15 часов…Смысл работать до 12 ночи бесплатно???Убирай бесплатно на точке продаж …еще и не вздумай выйти на 5 минут раньше…

  • гость
    15.02.2013 в 00:00

    а в хмельницком сделали совсем классно зарплату до 100 гр вдень подняли только в лото маркетах а на остальных точках осталась по формуле т е мизер обьяснение всему работайте лучше тогда будет хорошая зарплата вот так на такие деньги может работать только пенсионер наверное это их устраивает поэтому и сидят десятилетиями и не выгонешь

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Одного понять не могу! В Лохо-Забаве так красиво расписывают, что рождаются миллионеры, фабрика миллионеров и т.д… Так почему тогда работники, которые продают эти билеты будущим миллионерам должны нищими оставаться и из кожи вон лезть чтобы хоть на хлеб себе заработать. Платят копейки, да еще и бывают меньше начисляют чем я считала по формуле. И не одна я такая…
    Вот за это обидно, товарищи!

    В стране уйма миллионеров, а бюджет страны пустует))) Досадно.

  • Крепкий пенсионер
    12.02.2013 в 00:00

    любовник крепкого пенсионера Мариупольского РП : не бойся милый я не дам тебя с работы выгнать.кстати сегодня ко мне на пивко.

    Я то не боюсь, что меня уволят, но и тебя гомосятина (нам натуралам с тобой не по пути) попытаюсь вычислить кто ты есть на самом деле и почему тебе так неймется. И не обижайтесь, если это будет всем знакомый человек, у которого не хватает смелости назваться а подписывается всякими любовниками и любовницами.

  • Крепкому пенсу
    12.02.2013 в 00:00

    пшёл на разведку, упырь поганый! не засоряй угрозами эфир.

  • Островский Г.А
    12.02.2013 в 00:00

    Крепкий пенсионер :

    любовник крепкого пенсионера Мариупольского РП : не бойся милый я не дам тебя с работы выгнать.кстати сегодня ко мне на пивко.

    Я то не боюсь, что меня уволят, но и тебя гомосятина (нам натуралам с тобой не по пути) попытаюсь вычислить кто ты есть на самом деле и почему тебе так неймется. И не обижайтесь, если это будет всем знакомый человек, у которого не хватает смелости назваться а подписывается всякими любовниками и любовницами.

    так ты крепкий пенсионер! мне кажется что ты там в Мариупольском РП что-то замыслил.так вот лучше уволься по собственому желанию или я приеду и тогда уйдешь по статье понял?

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    @Гость Да,совсем согласна…Как такие люди могут работат ь в наше время?Пожалуста ,наведите порядок в Мариупольском представительстве…Губость и хамство нашего неуважаемого бухгалтера процветает!!!

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Пожалуйста,объясните как все-таки зарплата повысилась и на сколько?

  • любовник крепкого пенсионера Мариупольского РП
    11.02.2013 в 00:00

    не бойся милый я не дам тебя с работы выгнать.кстати сегодня ко мне на пивко.

  • Гость
    10.02.2013 в 00:00

    А кто принимает меры по руководящему составу касательно бухгалтера Мариупольского представительства я как игрок и многие по игре спортлиги обращаясь за крупными выигрышами терпим хамское отношение с ее стороны ее хотябы научили манере поведения с игроками я уже не говорю о работниках новый руководитель это человек может он наведет порядок в фирме а то ее надмение убивает всех не хочется ставить на крупные суммы по спортлиге а то как приходиш в офис как к ней домой научите ее нормальному отношению к игрокам это ведь не ее контора, весь Мариуполь на ушах от ее наглости стоит вам принять хотябы какие то меры а то дальше так продолжатся не может надеемся на ваше понимание и рассудительность касательно этой персоны

  • Гость
    09.02.2013 в 00:00

    Киевское руководство! к вам вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!! для того чтобы поддерживать авторитет фирмы напишите какая у вас достойная зарплата или ее всетаки решают на местах нет ни одного номера телефона кроме гарячей линии для игроков и вообще кто руководит этой фирмой?

  • Горловка
    04.02.2013 в 00:00

    @Гость
    совершенно верно чтобы у игроков что то взять нужно сначала что то дать это закон бизнеса если их постоянно обдирать игрок обеднеет и бросит играть

1 10 11 12 13 14 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *