Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
добрый вечер!люди не бывалый случай два года не видели расчетных листов,после того как тут написала ,сегодня их привезли правда тоже поругалась с менеджером,а по поводу премии за февраль кто то что то слышал сказали если больше плана сделаем,хотя обидно в январе сделали в три раза больше плана заплатили копейки ,интересно как в етом месяце
@Гость
Добрый день.
Есть Акт выполненных работ,подписанный и ПК и МСЛ, на основании его начисляется з\пл
документ «очень секретный» есть у бухгалтера и руководителя. Попросите ознакомиться.Да еще,представительства разделены на категории, и з\пл в каждой категории разная
Не привозят. В один прекрасный момент я поругалась с менеджером и высказала ему все, как он выполняет свою работу. Сказала, что хрен теперь я его отмечать буду, пусть сам приезжает и отмечает себя. И за расчетки спросила, он сказал, что расчетки должны быть у него, но это косвенно, а так их нет…
@Гость
Вообще это подсудное дело.Зарплатная ведомость должна подписыватся вместе с ведомостью распространителя.А кто расписывается за вас ? и на каком основании бухгалтер начисляет зар.плату .можно ведь провести и экспертизу.
добрый вечер!люди хотела спросить по поводу расчетных листов вам привозят или нет,?мы уже второй год не видим и нам ето очень не нравится находится у менеджера сто отмазок ну их так и нет
@Гость
Днепропетровское представительство Мсл
добрый вечер!по поводу зарплат в Лотомаркетах они получают сейчас 110гривен в день им подняли с января сидят в тепле в добре мы на фирменых столах работаем без всяких условий стоим целый день на ногах отопление выключено выручки сдаем хорошие почему так мы ж не хуже от них работаем почему 70гривен хотя бы условия посмотрели ко мне пришла продавец с лотомаркета носом поворотила и сказала как ты тут работаеш несмотря ни начто работа нравится платили бы хоть 90гривен в день
Какие зарплаты у менеджеров развития сети подскажите и стоит ли вообще туда соваться?
Аналогично((( Обидно блин конечно((( Сама чуть ли не плачу на такой работе. Обогреватель так и не привезли, заказывали еще в ноябре месяце(
Какое представительство, если не секрет?
добрый вечер !мы со сменщицей очень любим нашу работу она интересная и преспективная,у каждого свои клиенты,по поводу зарплаты тоже не довольны зарплатой 70гривен выручки сдаем нормальные план перевыполняем ,хотелось бы и зарплату иметь достойную,менеджером очень довольны всегда идет на контакт все разьясняет привозит все во время
А нам менеджер сообщил, что введут нам всего 70 гривен в день и без процентов. Это копейки выходят, с вычетами налогов гривен 700… Нафига мне молодой такая мелочь? При этом постоянно требуют, недовольный выручкой и т.д…
Если уж выбирать 70грн или по формуле, то однозначно второй вариант, по ней у меня хоть выходит 900-1000 грн.
Если введут просто ставку в день, я даже напрягаться не стану и *опу рвать дабы продать побольше. Смысл? Если процентов не будет.
Без нашего ведома новые договора вводят. Хотя по закону надо согласие с нашей стороны, менеджер просто привез новый договор, попросил роспись (не давай ознакомиться и прочесть) и увез на штамп.
А при чём «бюджет страны» к частной лотерее, принадлежащей киевскому депутату? Тем, что он рекламирует организацию государственной, не делает её таковой.
товарищи,вечер добрый,скажите пожалуйста,те кто работал до 12 вечера ,до 10 вечера,у вас такая же зарплата как и была раньше?или она прибавилась???Не понятна система,по официальному трудоустройству: оплата насчитывается почасовая как написано в договоре,работаю я столько же дней как и всегда работала( по 15-18 дней),только раньше работала до 19-00 и получала эту сотню,а теперь я на работе до ночи почти три дня в неделю сижу и получаю столько же..Я так понимаю что работа по 10 часов в сутки оплачивается так же как и 15 часов…Смысл работать до 12 ночи бесплатно???Убирай бесплатно на точке продаж …еще и не вздумай выйти на 5 минут раньше…
а в хмельницком сделали совсем классно зарплату до 100 гр вдень подняли только в лото маркетах а на остальных точках осталась по формуле т е мизер обьяснение всему работайте лучше тогда будет хорошая зарплата вот так на такие деньги может работать только пенсионер наверное это их устраивает поэтому и сидят десятилетиями и не выгонешь
Одного понять не могу! В Лохо-Забаве так красиво расписывают, что рождаются миллионеры, фабрика миллионеров и т.д… Так почему тогда работники, которые продают эти билеты будущим миллионерам должны нищими оставаться и из кожи вон лезть чтобы хоть на хлеб себе заработать. Платят копейки, да еще и бывают меньше начисляют чем я считала по формуле. И не одна я такая…
Вот за это обидно, товарищи!
В стране уйма миллионеров, а бюджет страны пустует))) Досадно.
Я то не боюсь, что меня уволят, но и тебя гомосятина (нам натуралам с тобой не по пути) попытаюсь вычислить кто ты есть на самом деле и почему тебе так неймется. И не обижайтесь, если это будет всем знакомый человек, у которого не хватает смелости назваться а подписывается всякими любовниками и любовницами.
пшёл на разведку, упырь поганый! не засоряй угрозами эфир.
Я то не боюсь, что меня уволят, но и тебя гомосятина (нам натуралам с тобой не по пути) попытаюсь вычислить кто ты есть на самом деле и почему тебе так неймется. И не обижайтесь, если это будет всем знакомый человек, у которого не хватает смелости назваться а подписывается всякими любовниками и любовницами.
так ты крепкий пенсионер! мне кажется что ты там в Мариупольском РП что-то замыслил.так вот лучше уволься по собственому желанию или я приеду и тогда уйдешь по статье понял?
@Гость Да,совсем согласна…Как такие люди могут работат ь в наше время?Пожалуста ,наведите порядок в Мариупольском представительстве…Губость и хамство нашего неуважаемого бухгалтера процветает!!!
@Гость
Пожалуйста,объясните как все-таки зарплата повысилась и на сколько?
не бойся милый я не дам тебя с работы выгнать.кстати сегодня ко мне на пивко.
А кто принимает меры по руководящему составу касательно бухгалтера Мариупольского представительства я как игрок и многие по игре спортлиги обращаясь за крупными выигрышами терпим хамское отношение с ее стороны ее хотябы научили манере поведения с игроками я уже не говорю о работниках новый руководитель это человек может он наведет порядок в фирме а то ее надмение убивает всех не хочется ставить на крупные суммы по спортлиге а то как приходиш в офис как к ней домой научите ее нормальному отношению к игрокам это ведь не ее контора, весь Мариуполь на ушах от ее наглости стоит вам принять хотябы какие то меры а то дальше так продолжатся не может надеемся на ваше понимание и рассудительность касательно этой персоны
Киевское руководство! к вам вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!! для того чтобы поддерживать авторитет фирмы напишите какая у вас достойная зарплата или ее всетаки решают на местах нет ни одного номера телефона кроме гарячей линии для игроков и вообще кто руководит этой фирмой?
@Гость
совершенно верно чтобы у игроков что то взять нужно сначала что то дать это закон бизнеса если их постоянно обдирать игрок обеднеет и бросит играть