действительно хороший коллектив — некоторые стали просто друзьями по жизни. Не знаю, что за трудности возникли у предыдущего автора и кто его не отпустил ни в отпуск ни на день за свой счет, может не проработал полгода еще? Я работаю уже полтора года, в отпуска хожу, когда мне удобно, если что-то форсмажорное случается договариваюсь с руководителем и ухожу, а потом отрабатываю. чтобы отпустили надо просто нормально говорить об этом своему руководителю и про отпуск чем раньше, тем лучше. у моих коллег все также.
Минусы
меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.
во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны!!!!отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!
сама позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучение, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею. работа оказалась не такой однообразной, как я представляла раньше
долго искала работу. мне звонили из Моргана, но я как-то не серьезно относилась к работе на телефоне. хотелось чего-то более разнообразного. понатыкавшись на сетевой маркетинг просто ужаснулась неприятному открытию — как же много этой сетевухи в городе! через 2 месяца сама уже позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучении, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею.
Понимающее руководство. у нас очень сложно с парковкой — на улице ставить нельзя машины, а парковка бизнес-центра забита уже давно. у меня возникли как-то сложности (ставила машину на улице) и руководитель как-то нашел возможность решить проблему с парковочными местами для сотрудников. Приятно работать с не просто адекватным руководителем, но и помогающим в рамках свое компетенции сотрудникам
жесткие рамки — все прописано, нужно следовать скрипту. Для меня это здорово, т.к. мне сложно самой сформулировать аргументы и последствия, т.к. никогда не сталкивалась с этим. все предельно понятно и четко. сраз видна организация работы, и что она есть.
Минусы
Очень много информации для человека ранее не работавшего в банке. Нужно терпение, чтобы все выучить и влисться в работу.
Пришла в компанию после посещения ярмарки вакансий в казармах. Честно говоря, про Морган слышала и ранее, но как-то не очень интересовала такая работа, да и вообще деятельность смущала. Все-таки несколько специфична. Но на ярмарке узнала уже подробнее, посмотрела фото офиса, послушала менеджеров и очень заинтересовалась. А уж после посещения дня открытых дверей, сомнений не осталось!!!! Офис – просто сказка!!! Это нужно видеть! Все условия и для работы, и для отдыха!!!!!! Пока сдаю госы, поэтому на обучение планирую прийти в июне, а там и зп повысят. Очень удачно все складывается. Еще и одногруппниц приведу!!!!
Минусы
Минусов не нашла, но, возможно, выяснятся в процессе работы. но об этом напишу позже.
девочки тут симпатичные ходят
работа не напряжная. надо-то всего разговаривать нормально, не хамить, когда очень хочется, да аргументы разрешенные говорить. и все будет
каждую неделю нас руководитель вытаскивает в кафе
очень тяжело начинать работать. море информации, не все понятно. если еще и в интернете почитать, то вообще путаница в голове. и в тоже время хорошо, что есть обучение. была удивлена, реакции на звонки. думала, все спокойнее будет.
Читаю отзывы и падаю со стула от смеха))
И юристы, и экономисты, и психологи в одном лице!
Послушайте на ю-туб бред, который вы рассказывайте и не рассказывайте людям сказки))
Минусы
Стадо оленей, которым лапшу на уши килограммами вешают, а вы в свою очередь пытаетесь заёмщикам эту лапшу навешать!
Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит.
Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))
очень дружный коллектив!очень боялась начинать работать — смена коллектива, новая работа в плане обязанностей. познакомилась на стажировке с хорошей девочкой из группы, она меня так здорово подбадривала, подсказывала все, что я стеснялась спросить у руководителя. потом и с другими ребятами из группы познакомилась. Все оказались открытые и позитивные. не думала, что такие люди работают с должниками.
1. стабильная зарплата
2. бесплатное питание
3. тонированные окна
4.красивый офис
5. плэйстейшен4 в комнате отдыха
6. бесплатный вай-фай
7.добрый РГ
8.великолепное обучение — понятно все и всем
Минусы
1.не хватает парковочных мест
2.должники хамы бывают
Нормальная такая работа. На той неделе трудоустроился. Сначала сомневался, но потом решил на обучении посмотреть. В перерывах на обучении пошарился по самому кол-центру, поболтал с теми, кто работает, чтобы изнутри всё узнать. З/п поспрашивал, трудности узнал, меня всё устроило. Коллектив в основном молодой, но видел несколько женщин. Кому нужна работа, и для тех, кто хочет работать – самое то! Мне нравится.
Минусы
Сложно работать в четком графике перерывов. Это не привычно. Иногда хочется встать и уйти со своего рабочего места, но нельзя.
Есть стабильный белый оклад, который выплачивается день в день. Размер оклада вменяем для Ярославля, на мой взгляд. Конечно я тоже хочу больше. но найти такое сложно или невозможно
Минусы
не все клиенты способны нормально разговаривать, неприятные эмоции
Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление — офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами — содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.
Минусы
Сначала напугало такое количество сотрудников — подумала, что мало места и тесно сидят все. Посмотрев же на колцентр и рабочие места, поняла что места работать с комфортом хватит всем.
Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили в операционный отдел(ОЧЕНЬ крупного банка в Ярославле), стала работать. Коллектив – жуть, условий – никаких, з/п – мизер, проценты – платят не пойми как и как они высчитываются, вообще никому не понятно. После очередной ссоры с руководством по поводу не выплаты процентов, я написала заявление и … вернулась в родной Морган!!! Извинилась перед руководством, что покинула их на 4 месяца, прошла заново обучение и теперь наслаждаюсь своей работой.
«Найди работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций.
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
действительно хороший коллектив — некоторые стали просто друзьями по жизни. Не знаю, что за трудности возникли у предыдущего автора и кто его не отпустил ни в отпуск ни на день за свой счет, может не проработал полгода еще? Я работаю уже полтора года, в отпуска хожу, когда мне удобно, если что-то форсмажорное случается договариваюсь с руководителем и ухожу, а потом отрабатываю. чтобы отпустили надо просто нормально говорить об этом своему руководителю и про отпуск чем раньше, тем лучше. у моих коллег все также.
Минусы
меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.
Плюсы
очень удобное местоположение!сейчас вообще всего 15-20 минут дорога занимает на маршрутке!и с работы можно быстро уехать куда нужно.
Минусы
бывает очень много звонков буквально один за другим — не успеваю иногда перестроиться(
Плюсы
хороший коллектив непосредственно в группе!!!))
Минусы
во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны!!!!отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
хороший коллектив. все очень дружно, много информации.есть куда расти.
Минусы
нет
Плюсы
сама позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучение, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею. работа оказалась не такой однообразной, как я представляла раньше
Минусы
курилка на первом этаже. лень ходить иногда.)
Плюсы
долго искала работу. мне звонили из Моргана, но я как-то не серьезно относилась к работе на телефоне. хотелось чего-то более разнообразного. понатыкавшись на сетевой маркетинг просто ужаснулась неприятному открытию — как же много этой сетевухи в городе! через 2 месяца сама уже позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучении, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею.
Минусы
небольшие перерывы жестко по графику.
Плюсы
адекватное руководство. адекватные требования, белая з/п
Минусы
нет лифта
Плюсы
очень много интересных и творческих людей работает.
Минусы
есть неадекват
Плюсы
Понимающее руководство. у нас очень сложно с парковкой — на улице ставить нельзя машины, а парковка бизнес-центра забита уже давно. у меня возникли как-то сложности (ставила машину на улице) и руководитель как-то нашел возможность решить проблему с парковочными местами для сотрудников. Приятно работать с не просто адекватным руководителем, но и помогающим в рамках свое компетенции сотрудникам
Минусы
хотелось бы лучших условий от бизнес-центра.
Плюсы
жесткие рамки — все прописано, нужно следовать скрипту. Для меня это здорово, т.к. мне сложно самой сформулировать аргументы и последствия, т.к. никогда не сталкивалась с этим. все предельно понятно и четко. сраз видна организация работы, и что она есть.
Минусы
Очень много информации для человека ранее не работавшего в банке. Нужно терпение, чтобы все выучить и влисться в работу.
Плюсы
Пришла в компанию после посещения ярмарки вакансий в казармах. Честно говоря, про Морган слышала и ранее, но как-то не очень интересовала такая работа, да и вообще деятельность смущала. Все-таки несколько специфична. Но на ярмарке узнала уже подробнее, посмотрела фото офиса, послушала менеджеров и очень заинтересовалась. А уж после посещения дня открытых дверей, сомнений не осталось!!!! Офис – просто сказка!!! Это нужно видеть! Все условия и для работы, и для отдыха!!!!!! Пока сдаю госы, поэтому на обучение планирую прийти в июне, а там и зп повысят. Очень удачно все складывается. Еще и одногруппниц приведу!!!!
Минусы
Минусов не нашла, но, возможно, выяснятся в процессе работы. но об этом напишу позже.
Плюсы
девочки тут симпатичные ходят
работа не напряжная. надо-то всего разговаривать нормально, не хамить, когда очень хочется, да аргументы разрешенные говорить. и все будет
каждую неделю нас руководитель вытаскивает в кафе
Минусы
перерывы по графику
Плюсы
нормально все
Минусы
нет
Плюсы
очень тяжело начинать работать. море информации, не все понятно. если еще и в интернете почитать, то вообще путаница в голове. и в тоже время хорошо, что есть обучение. была удивлена, реакции на звонки. думала, все спокойнее будет.
Минусы
негатив
Плюсы
Читаю отзывы и падаю со стула от смеха))
И юристы, и экономисты, и психологи в одном лице!
Послушайте на ю-туб бред, который вы рассказывайте и не рассказывайте людям сказки))
Минусы
Стадо оленей, которым лапшу на уши килограммами вешают, а вы в свою очередь пытаетесь заёмщикам эту лапшу навешать!
Плюсы
Приходил пьяный на смену
Минусы
Много умных по телефону
Плюсы
Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит.
Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))
Минусы
Не разрешают курить у компа за столом.
Плюсы
очень дружный коллектив!очень боялась начинать работать — смена коллектива, новая работа в плане обязанностей. познакомилась на стажировке с хорошей девочкой из группы, она меня так здорово подбадривала, подсказывала все, что я стеснялась спросить у руководителя. потом и с другими ребятами из группы познакомилась. Все оказались открытые и позитивные. не думала, что такие люди работают с должниками.
Минусы
ничего не бойтесь, все получится!
Плюсы
1. стабильная зарплата
2. бесплатное питание
3. тонированные окна
4.красивый офис
5. плэйстейшен4 в комнате отдыха
6. бесплатный вай-фай
7.добрый РГ
8.великолепное обучение — понятно все и всем
Минусы
1.не хватает парковочных мест
2.должники хамы бывают
Плюсы
Нормальная такая работа. На той неделе трудоустроился. Сначала сомневался, но потом решил на обучении посмотреть. В перерывах на обучении пошарился по самому кол-центру, поболтал с теми, кто работает, чтобы изнутри всё узнать. З/п поспрашивал, трудности узнал, меня всё устроило. Коллектив в основном молодой, но видел несколько женщин. Кому нужна работа, и для тех, кто хочет работать – самое то! Мне нравится.
Минусы
Сложно работать в четком графике перерывов. Это не привычно. Иногда хочется встать и уйти со своего рабочего места, но нельзя.
Плюсы
так бесят чудаки, которые не прикладывют никаких сил к работе, а потом пишут, что все нереально, что ничего не платят. Работай, и все будет!!!
Минусы
если не работать, то все плохим будет. каждому воздается о заслугам!
Плюсы
Есть стабильный белый оклад, который выплачивается день в день. Размер оклада вменяем для Ярославля, на мой взгляд. Конечно я тоже хочу больше. но найти такое сложно или невозможно
Минусы
не все клиенты способны нормально разговаривать, неприятные эмоции
Плюсы
Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление — офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами — содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.
Минусы
Сначала напугало такое количество сотрудников — подумала, что мало места и тесно сидят все. Посмотрев же на колцентр и рабочие места, поняла что места работать с комфортом хватит всем.
Плюсы
Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили в операционный отдел(ОЧЕНЬ крупного банка в Ярославле), стала работать. Коллектив – жуть, условий – никаких, з/п – мизер, проценты – платят не пойми как и как они высчитываются, вообще никому не понятно. После очередной ссоры с руководством по поводу не выплаты процентов, я написала заявление и … вернулась в родной Морган!!! Извинилась перед руководством, что покинула их на 4 месяца, прошла заново обучение и теперь наслаждаюсь своей работой.
«Найди работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций.
Минусы
Для меня в этой компании нет минусов
Плюсы
Жду 1 апреля, хорошо, что не учавствую в этом балагане.
Минусы
Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.