МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Екатерина
    28.04.2014 в 13:27

    Плюсы

    действительно хороший коллектив — некоторые стали просто друзьями по жизни. Не знаю, что за трудности возникли у предыдущего автора и кто его не отпустил ни в отпуск ни на день за свой счет, может не проработал полгода еще? Я работаю уже полтора года, в отпуска хожу, когда мне удобно, если что-то форсмажорное случается договариваюсь с руководителем и ухожу, а потом отрабатываю. чтобы отпустили надо просто нормально говорить об этом своему руководителю и про отпуск чем раньше, тем лучше. у моих коллег все также.

    Минусы

    меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.

  • Аноним
    28.04.2014 в 13:11

    Плюсы

    очень удобное местоположение!сейчас вообще всего 15-20 минут дорога занимает на маршрутке!и с работы можно быстро уехать куда нужно.

    Минусы

    бывает очень много звонков буквально один за другим — не успеваю иногда перестроиться(

  • Аноним
    23.04.2014 в 16:19

    Плюсы

    хороший коллектив непосредственно в группе!!!))

    Минусы

    во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны!!!!отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    23.04.2014 в 15:49

    Плюсы

    хороший коллектив. все очень дружно, много информации.есть куда расти.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    23.04.2014 в 15:46

    Плюсы

    сама позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучение, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею. работа оказалась не такой однообразной, как я представляла раньше

    Минусы

    курилка на первом этаже. лень ходить иногда.)

  • Аноним
    23.04.2014 в 15:42

    Плюсы

    долго искала работу. мне звонили из Моргана, но я как-то не серьезно относилась к работе на телефоне. хотелось чего-то более разнообразного. понатыкавшись на сетевой маркетинг просто ужаснулась неприятному открытию — как же много этой сетевухи в городе! через 2 месяца сама уже позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучении, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею.

    Минусы

    небольшие перерывы жестко по графику.

  • Аноним
    23.04.2014 в 15:26

    Плюсы

    адекватное руководство. адекватные требования, белая з/п

    Минусы

    нет лифта

  • Аноним
    21.04.2014 в 16:46

    Плюсы

    очень много интересных и творческих людей работает.

    Минусы

    есть неадекват

  • Елена
    21.04.2014 в 16:41

    Плюсы

    Понимающее руководство. у нас очень сложно с парковкой — на улице ставить нельзя машины, а парковка бизнес-центра забита уже давно. у меня возникли как-то сложности (ставила машину на улице) и руководитель как-то нашел возможность решить проблему с парковочными местами для сотрудников. Приятно работать с не просто адекватным руководителем, но и помогающим в рамках свое компетенции сотрудникам

    Минусы

    хотелось бы лучших условий от бизнес-центра.

  • Алеся
    21.04.2014 в 16:35

    Плюсы

    жесткие рамки — все прописано, нужно следовать скрипту. Для меня это здорово, т.к. мне сложно самой сформулировать аргументы и последствия, т.к. никогда не сталкивалась с этим. все предельно понятно и четко. сраз видна организация работы, и что она есть.

    Минусы

    Очень много информации для человека ранее не работавшего в банке. Нужно терпение, чтобы все выучить и влисться в работу.

  • Юлия
    21.04.2014 в 16:29

    Плюсы

    Пришла в компанию после посещения ярмарки вакансий в казармах. Честно говоря, про Морган слышала и ранее, но как-то не очень интересовала такая работа, да и вообще деятельность смущала. Все-таки несколько специфична. Но на ярмарке узнала уже подробнее, посмотрела фото офиса, послушала менеджеров и очень заинтересовалась. А уж после посещения дня открытых дверей, сомнений не осталось!!!! Офис – просто сказка!!! Это нужно видеть! Все условия и для работы, и для отдыха!!!!!! Пока сдаю госы, поэтому на обучение планирую прийти в июне, а там и зп повысят. Очень удачно все складывается. Еще и одногруппниц приведу!!!!

    Минусы

    Минусов не нашла, но, возможно, выяснятся в процессе работы. но об этом напишу позже.

  • Аноним
    18.04.2014 в 16:46

    Плюсы

    девочки тут симпатичные ходят
    работа не напряжная. надо-то всего разговаривать нормально, не хамить, когда очень хочется, да аргументы разрешенные говорить. и все будет
    каждую неделю нас руководитель вытаскивает в кафе

    Минусы

    перерывы по графику

  • Аноним
    18.04.2014 в 16:36

    Плюсы

    нормально все

    Минусы

    нет

  • hldhkd;thl
    18.04.2014 в 16:35

    Плюсы

    очень тяжело начинать работать. море информации, не все понятно. если еще и в интернете почитать, то вообще путаница в голове. и в тоже время хорошо, что есть обучение. была удивлена, реакции на звонки. думала, все спокойнее будет.

    Минусы

    негатив

  • АК83 http://goo.gl/V7pZMq
    16.04.2014 в 19:53

    Плюсы

    Читаю отзывы и падаю со стула от смеха))
    И юристы, и экономисты, и психологи в одном лице!
    Послушайте на ю-туб бред, который вы рассказывайте и не рассказывайте людям сказки))

    Минусы

    Стадо оленей, которым лапшу на уши килограммами вешают, а вы в свою очередь пытаетесь заёмщикам эту лапшу навешать!

  • Валентин Кирилов
    14.04.2014 в 21:27

    Плюсы

    Приходил пьяный на смену

    Минусы

    Много умных по телефону

  • Василий
    11.04.2014 в 13:52

    Плюсы

    Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит.
    Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))

    Минусы

    Не разрешают курить у компа за столом.

  • Анастасия
    08.04.2014 в 15:46

    Плюсы

    очень дружный коллектив!очень боялась начинать работать — смена коллектива, новая работа в плане обязанностей. познакомилась на стажировке с хорошей девочкой из группы, она меня так здорово подбадривала, подсказывала все, что я стеснялась спросить у руководителя. потом и с другими ребятами из группы познакомилась. Все оказались открытые и позитивные. не думала, что такие люди работают с должниками.

    Минусы

    ничего не бойтесь, все получится!

  • Аноним
    08.04.2014 в 15:39

    Плюсы

    1. стабильная зарплата
    2. бесплатное питание
    3. тонированные окна
    4.красивый офис
    5. плэйстейшен4 в комнате отдыха
    6. бесплатный вай-фай
    7.добрый РГ
    8.великолепное обучение — понятно все и всем

    Минусы

    1.не хватает парковочных мест
    2.должники хамы бывают

  • Валера
    08.04.2014 в 15:22

    Плюсы

    Нормальная такая работа. На той неделе трудоустроился. Сначала сомневался, но потом решил на обучении посмотреть. В перерывах на обучении пошарился по самому кол-центру, поболтал с теми, кто работает, чтобы изнутри всё узнать. З/п поспрашивал, трудности узнал, меня всё устроило. Коллектив в основном молодой, но видел несколько женщин. Кому нужна работа, и для тех, кто хочет работать – самое то! Мне нравится.

    Минусы

    Сложно работать в четком графике перерывов. Это не привычно. Иногда хочется встать и уйти со своего рабочего места, но нельзя.

  • Anton
    08.04.2014 в 15:12

    Плюсы

    так бесят чудаки, которые не прикладывют никаких сил к работе, а потом пишут, что все нереально, что ничего не платят. Работай, и все будет!!!

    Минусы

    если не работать, то все плохим будет. каждому воздается о заслугам!

  • Лариса
    02.04.2014 в 15:52

    Плюсы

    Есть стабильный белый оклад, который выплачивается день в день. Размер оклада вменяем для Ярославля, на мой взгляд. Конечно я тоже хочу больше. но найти такое сложно или невозможно

    Минусы

    не все клиенты способны нормально разговаривать, неприятные эмоции

  • Соискатель Ница
    02.04.2014 в 14:58

    Плюсы

    Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление — офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами — содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.

    Минусы

    Сначала напугало такое количество сотрудников — подумала, что мало места и тесно сидят все. Посмотрев же на колцентр и рабочие места, поняла что места работать с комфортом хватит всем.

  • Полина
    02.04.2014 в 14:49

    Плюсы

    Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили в операционный отдел(ОЧЕНЬ крупного банка в Ярославле), стала работать. Коллектив – жуть, условий – никаких, з/п – мизер, проценты – платят не пойми как и как они высчитываются, вообще никому не понятно. После очередной ссоры с руководством по поводу не выплаты процентов, я написала заявление и … вернулась в родной Морган!!! Извинилась перед руководством, что покинула их на 4 месяца, прошла заново обучение и теперь наслаждаюсь своей работой.
    «Найди работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций.

    Минусы

    Для меня в этой компании нет минусов

  • Маша
    30.03.2014 в 20:02

    Плюсы

    Жду 1 апреля, хорошо, что не учавствую в этом балагане.

    Минусы

    Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.

1 12 13 14 15 16 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *