МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:55

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Василий
    20.05.2014 в 15:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
    Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

  • Аноним
    19.05.2014 в 16:39

    Плюсы

    пришел практически не умея вести диалог правильно. Всему научили за 5дней. сам в шоке, что смог так научиться з такой срок.
    в общем, рад, что пришел!если и не смогу долго тут работать. то уж навыко то полезных точно поднаберу!

    Минусы

    много звонков в день

  • Аноним
    19.05.2014 в 16:33

    Плюсы

    работала в компании долго специалистом по взысканию. сначала на исходящей линии, потом на входящей. Больше, чем за год работы подустла от разговоров, зотя на работу все равно ходила с удовольствием. Открылась должность противоположная моей — работа за компьютером и с документами. Тут пригодилось мое высшее образование, т.к. оно очень близко к открывшейся вакансии. Теперь работаю в новой должности — работа новая и интересная, да и оклад повысили

    Минусы

    скучаю по коллегам прошлым( теперь у нас с ними графики разошлись(

  • Аноним
    19.05.2014 в 16:25

    Плюсы

    ценный опыт работы. после увольнения из Моргана (проработал около года специалистом по взысканию) в первый же день был шквал звонков от банков. Причем разное предлагали — и колцентр по консультированию и операционистом, в службу контроля качества колцентров, уж о кредитных экспертах даже говорить не буду. Были звонки и от других компаний, работающих по поиску клиентов и удержанию. В общем с опытом работы Моргана только дурак работу интересную за месяц не найдет. Такое чувство, что скоро на выходе из офиса будут стоять кадровики банковские. А тех, кого по статье уволили, наверно и правда никуда не берут! кому ж нужны лентяи?

    Минусы

    будешь постоянно прогуливать и невыполнять обязанности — могут по статье уволить.

1 14 15 16 17 18 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *