Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
пришел практически не умея вести диалог правильно. Всему научили за 5дней. сам в шоке, что смог так научиться з такой срок.
в общем, рад, что пришел!если и не смогу долго тут работать. то уж навыко то полезных точно поднаберу!
работала в компании долго специалистом по взысканию. сначала на исходящей линии, потом на входящей. Больше, чем за год работы подустла от разговоров, зотя на работу все равно ходила с удовольствием. Открылась должность противоположная моей — работа за компьютером и с документами. Тут пригодилось мое высшее образование, т.к. оно очень близко к открывшейся вакансии. Теперь работаю в новой должности — работа новая и интересная, да и оклад повысили
Минусы
скучаю по коллегам прошлым( теперь у нас с ними графики разошлись(
ценный опыт работы. после увольнения из Моргана (проработал около года специалистом по взысканию) в первый же день был шквал звонков от банков. Причем разное предлагали — и колцентр по консультированию и операционистом, в службу контроля качества колцентров, уж о кредитных экспертах даже говорить не буду. Были звонки и от других компаний, работающих по поиску клиентов и удержанию. В общем с опытом работы Моргана только дурак работу интересную за месяц не найдет. Такое чувство, что скоро на выходе из офиса будут стоять кадровики банковские. А тех, кого по статье уволили, наверно и правда никуда не берут! кому ж нужны лентяи?
Минусы
будешь постоянно прогуливать и невыполнять обязанности — могут по статье уволить.
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы… ну и тп.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Плюсы
пришел практически не умея вести диалог правильно. Всему научили за 5дней. сам в шоке, что смог так научиться з такой срок.
в общем, рад, что пришел!если и не смогу долго тут работать. то уж навыко то полезных точно поднаберу!
Минусы
много звонков в день
Плюсы
работала в компании долго специалистом по взысканию. сначала на исходящей линии, потом на входящей. Больше, чем за год работы подустла от разговоров, зотя на работу все равно ходила с удовольствием. Открылась должность противоположная моей — работа за компьютером и с документами. Тут пригодилось мое высшее образование, т.к. оно очень близко к открывшейся вакансии. Теперь работаю в новой должности — работа новая и интересная, да и оклад повысили
Минусы
скучаю по коллегам прошлым( теперь у нас с ними графики разошлись(
Плюсы
ценный опыт работы. после увольнения из Моргана (проработал около года специалистом по взысканию) в первый же день был шквал звонков от банков. Причем разное предлагали — и колцентр по консультированию и операционистом, в службу контроля качества колцентров, уж о кредитных экспертах даже говорить не буду. Были звонки и от других компаний, работающих по поиску клиентов и удержанию. В общем с опытом работы Моргана только дурак работу интересную за месяц не найдет. Такое чувство, что скоро на выходе из офиса будут стоять кадровики банковские. А тех, кого по статье уволили, наверно и правда никуда не берут! кому ж нужны лентяи?
Минусы
будешь постоянно прогуливать и невыполнять обязанности — могут по статье уволить.