МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Аноним
    28.03.2014 в 15:56

    Плюсы

    поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят!
    и хрень все это что нас кто-то заставил!без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (

    Минусы

    почаще бы движуха

  • Аноним
    28.03.2014 в 15:48

    Плюсы

    нормально у меня тут все! условия — норм, з.п. — вовремя, коллектив -супер. чего еще-то надо??

    Минусы

    нет

  • Инна
    28.03.2014 в 15:45

    Плюсы

    ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования — все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно.
    Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно 🙂

    Минусы

    книг бы побольше!!!

  • Васээээлий
    28.03.2014 в 13:06

    Плюсы

    у меня работа поперла! два месяца не выполнял план, но сейчас у меня начало получаться. были моменты, когда подумывал, что это не мое, надо менять сферу деятельности. хорошо руководитель отговорил, говорил мне, что подожди еще все будет. и оказался прав.

    Минусы

    не сразу все получается. есть специфика

  • Вася
    27.03.2014 в 07:39

    Плюсы

    Скоро какой-то КВН, наши учавствуют… сказали, кто откажется — останется без бонусов, хорошо, что я на больничном, не придется кривляться на сцене! )

    Минусы

    Не уверен, что оплатят больничный лист.

  • Аноним
    26.03.2014 в 22:46

    Плюсы

    Насколько известно — стабильная заработная плата, очень хвалят коллективы и руководителей этих коллективов. Транснациональная компания, белое трудоустройство.

    Минусы

    В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку — я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме.
    Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании.
    Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера — форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые.
    Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями.
    Как итог — ничего криминального на работе не произошло, но отношение и степень доверия ко мне изменились. Если это такой способ самореализации рекрутера, я полагаю, это не совсем верный подход относительно самой компании. В конце-концов, резюме можно было просто отклонить, на мой взгляд и не устраивать проблем на настоящей работе лично мне.
    Это рекомендует саму компанию прежде всего, как ненадежную в плане кадровой политики и защиты информации. Если специалист с мало-мальским уровнем будет рассматривать позиции в компании ‘Морган & Стаут’, он, надеюсь, еще трижды подумает о том, чтобы его резюме и данные не ‘ушли’ неизвестно куда.

  • Ириска
    24.03.2014 в 13:50

    Плюсы

    большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))

    Минусы

    стрессовая работа — бывает тяжело(

  • Алиса
    24.03.2014 в 13:38

    Плюсы

    Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!

    Минусы

    хочу сама участвовать в организации мероприятий в компании, но пока не могу((

  • Аноним
    21.03.2014 в 08:36

    Плюсы

    работаю уже прилично — примерно полгода. сначала было трудно — выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться

    Минусы

    мало времени для отдыха, много звонков в первой половине дня, во второй же тяжелее работать.

  • Аноним
    20.03.2014 в 16:01

    Плюсы

    а я рад, что есть такая компания, как Морган энд стаут, которая берет на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной.После техникума долго не мог устроится по профессии (банковское дело), отказывали по причине отсутствия опыта работы. а где его взять студенту дневного очного отделения?? на подработки в каникулы брали только на не сильно престижную работу — грузчик, разнорбочий. не думал, что подобные подработки потом станут черным пятном в опыте для работодателей. так что работа грузчиком — это далеко не всегда признак тупости, как считает Алексей, написавший предыдущий отзыв

    Минусы

    только начинаю трудовой путь тут. пока все нормально.

  • Аноним
    20.03.2014 в 15:40

    Плюсы

    Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на мой взгляд, сюда идти не стоит. И чтобы не ударить в грязь лицом перед должниками, мне приходится пополнять свои знания в области экономики и юриспруденции, конечно не углубленно, но отвечать на элементарные вопросы я обязана, все эти знания естественно дают в Моргане БЕСПЛАТНО и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Где вы еще такое найдете?? Те, кто считает, что в наши обязанности входит только «выбивание денег», очень заблуждаются, потому что профессия специалиста по работе с задолженностью очень интересная, разносторонняя и никогда не надоедает. Ты и юрист, и экономист, и психолог в одном лице – все зависит от того, с каким неплательщиком необходимо работать. Так что в общем мне нравится!

    Минусы

    Иногда морально тяжело, но я с этим справляюсь.

  • Аноним
    18.03.2014 в 13:26

    Плюсы

    красивый офис

    Минусы

    Ну что можно сказать о данной организации. При собеседовании не спросили и не посмотрели ни одного документа, трудовая книжка, дипломы об образовании и прочие документы, они им не нужны. При встрече менеджер спросила, принес ли я резюме с собой, один вопрос, зачем?, если посылал его по электронной почте и меня вроде как отобрали для собеседования. Это первое что вас должно насторожить, не профессионализм и пофигизм уже на лицо. Дальше записали на так называемую учебу.
    В 1 день учебы вам станет понятно почему не смотрели ваши документы ))) критериев отбора нет, берут всех подряд, в группе люди абсолютно разных профессий и образования, водители, грузчики, учителя, продавцы, вообщем море позитива и смеха вам обеспечено ))) вся учеба это сплошной маразм и напоминает фильм «тупой еще тупее» объясняют прописные истины по 100 раз, не удобные вопросы лучше не задавать ответ вы не получите.
    Рядовые сотрудники ходят как зомби взгляд потерянный, поймав с напарниками парнишку лет 19 спросили «ну как тут работается?» парень, озираясь, сказал «я неделю как устроился и уже неделю не сплю» Удалось послушать работу сотрудников кто в данный момент обзванивал должников, и не выполнял правил установленных Морган энд Стаут (ругань, переход на личность и прочие) YouTube подтвердит мои слова, наберите «Морган энд Стаут» сами все послушаете. P.S. забыл сказать в отношении Моргана не однократно проводились проверки прокуратуры и были оштрафованы за нарушение законов, настолько они кристально честны и белы

  • Вася
    18.03.2014 в 11:56

    Плюсы

    Вроде бы я бонусные деньги заработал! Ишачил месяц без выходных почти!

    Минусы

    Но зарплату мне урезали без ведомых причин, начальство — КАЗЛЫ!!!

  • Работник
    17.03.2014 в 15:23

    Плюсы

    почему-то все считают, что работодатль всем кругом должен и обязан — платить большую зарплату, преоставлять дополнительные выходные, отпускать, когда надо с работы, обучать бесплатно, кормить, поить, развлекать, подарки к праздникам дарить. А вот сотрудник почему-то ничего не должен, он может прогуливать, опаздывать, не выполнять или недовыполнять свои обязанности.Странное несоответствие ожиданий и приложенных усилий не правда ли? Дак вот, в Моргане компания благодарна и отлично относится к тем, кто прежде всего сам выполняет свои обещания (закрепленные в трудовом договоре). Выплаты зарплаты тут во время. условия хорошие, да и на встречу идут добросовестным сотрудникам.

    Минусы

    ищите причину сначала в себе, если недовольны чем-то, и будет вам счастье

  • Оккк
    17.03.2014 в 15:14

    Плюсы

    Начну с того, что скажу вам: Я люблю свою работу!
    Такие условия сегодня редкость, и стоит отметить, что компании организуют перерывы для своих сотрудников, исходя из темпа работы.
    Гораздо комфортнее чувствую себя, когда на рабочем месте создан уют. Все-таки в офисе я провожу минимум восемь часов в день, поэтому он уже стал для меня вторым домом.
    Созданы все условия: комната отдыха, гардероб, столовая. Всё на высшем уровне.
    Естественно по оплате труда меня тоже всё устраивает. Абсолютно адекватная з/п пропорциональна затраченным усилиям!

    Минусы

    У моего товарища начальник сделал в офисе турник, мне бы это не помешало! Иногда хочется расслабиться физически, отдохнуть от должников!

  • Нина Федоровна
    17.03.2014 в 15:09

    Плюсы

    Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту.
    Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.

    Минусы

    На данный момент явных минусов не вижу. Оглашать мелочи – не имеет смысла.

  • Никита
    17.03.2014 в 15:05

    Плюсы

    Мне кажется, что России давно пора поучиться у запада, как нужно работать. У нас принято только жаловаться: нет денег, нет условий, мало праздничных дней. И в этом случае, почему-то все приводят в пример зарубежные компании. Но никто не учитывает, что там люди действительно работают, а не просиживают штаны целыми днями. В России, если работать в том же темпе, поверьте, можно зарабатывать не меньше. Морган энд Стаут как раз и есть та самая западная компания, которая предоставляет все условия как на западе! Почитав отзывы выше, сразу виден русский менталитет. Пишут люди, которые не хотят работать, не хотят зарабатывать. Так и увольняйтесь тогда, не занимайте места специалистов, желающих самореализовываться. Если работать нет желания – не надо сюда идти, вы только мешаете. А если вы человек, хотящий заработать, то поверьте, здесь все условия! Приходите, не пожалеете.

    Минусы

    их нет

  • Anatoly
    11.03.2014 в 15:26

    Плюсы

    Халявная пицца по выходным, Playstation 4 для молодежи и библиотека из книг, для тех, кто любит почитать — превзашли все ожидания от данного работодателя. Был приятно удивлен.

    Минусы

    каждому свое

  • Аноним
    11.03.2014 в 15:24

    Плюсы

    Работаю в Моргане 3 месяца, сразу по делу «без воды» скажу: 3/п от 17 000р. Есть кто по 40 000 получает, но это опытные сотрудники. График 2/2, 5/2.
    По условиям: лучше в Ярославле не найдете, хороший офис, кондиционеры, новые компьютеры, бесплатное питание, корпоративная культура, обучение каждый месяц в рабочее время.
    Руководство: если вы нормальный, адекватный – всё будет хорошо, если вам всегда всё не так и не эдак, то везде «не так и не эдак» и будет.
    Хотите много денег, работайте. Хотите тупо оклад, тоже можно поработать, но долго не просидите – надоест.

    Минусы

    За первый месяц работы уже надоело болтать по телефону, но потом проникся деятельностью и понял, что за это очень даже хорошо платят. А для меня деньги – это главное.
    Так что если не любите монотонную работу, то вам не сюда. А если всё-таки придете, то будет сложно привыкать.

  • Аноним
    11.03.2014 в 10:17

    Плюсы

    Порадовало поздравление от Компании с 8 марта. всем девушкам подарили цветы и шоколад. Приятно! почаще бы такие поздравления и праздники)))

    Минусы

    ездить не очень удобно. сейчас еще мост закроют, не знаю как и ездить буду….(( может, график сменить придется

  • Аноним
    11.03.2014 в 08:51

    Плюсы

    я люблю эту компанию!тут все праздники празднуют и подарки дарят сотрудникам. конкурсы на каждые праздники проводят с призами. Я уже второй раз выигрываю — на 14 фераля и вот сейчас на 8 марта — сертификат в салон красоты!) приятно))

    Минусы

    у всех работ есть минусы

  • Аноним
    05.03.2014 в 12:55

    Плюсы

    скоро повысят зарплату, говорят. точно смогу поехать летом отдохнуть

    Минусы

    неудобно ездить

  • Аноним
    05.03.2014 в 12:53

    Плюсы

    пришли бонусы! я рад!

    Минусы

    …..

  • Аноним
    05.03.2014 в 12:50

    Плюсы

    Совсем недавно устроился. Прошел обучение Меня удивил факт, что компания мне выплатит 3000 за пройденное мной обучение. раньше мне предлагали самому заплатить за то, что компания меня научит. А тут и обучение толковое, хотя сначала я в этом сомневался. Прошло 3 недели всего как я прошел обучение, а я уже выполнил план. удивлен! спасибо за такое хорошее обучение.

    Минусы

    побольше бы джойстиков для плэй стйшна.

  • Марина
    05.03.2014 в 09:07

    Плюсы

    Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы — это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию на меньший оклад, сейчас повысили, да и бонусную систему поменяли, думаю, что у меня все получится.

    Минусы

    очень хотелось бы, чтобы уважаемые заемщики понимали, что с ними разговаривают обычные люди и что это просто их работа. мы не виноваты в том, что у них есть сложности((

1 11 12 13 14 15 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *