поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят!
и хрень все это что нас кто-то заставил!без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (
ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования — все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно.
Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно 🙂
у меня работа поперла! два месяца не выполнял план, но сейчас у меня начало получаться. были моменты, когда подумывал, что это не мое, надо менять сферу деятельности. хорошо руководитель отговорил, говорил мне, что подожди еще все будет. и оказался прав.
Насколько известно — стабильная заработная плата, очень хвалят коллективы и руководителей этих коллективов. Транснациональная компания, белое трудоустройство.
Минусы
В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку — я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме.
Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании.
Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера — форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые.
Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями.
Как итог — ничего криминального на работе не произошло, но отношение и степень доверия ко мне изменились. Если это такой способ самореализации рекрутера, я полагаю, это не совсем верный подход относительно самой компании. В конце-концов, резюме можно было просто отклонить, на мой взгляд и не устраивать проблем на настоящей работе лично мне.
Это рекомендует саму компанию прежде всего, как ненадежную в плане кадровой политики и защиты информации. Если специалист с мало-мальским уровнем будет рассматривать позиции в компании ‘Морган & Стаут’, он, надеюсь, еще трижды подумает о том, чтобы его резюме и данные не ‘ушли’ неизвестно куда.
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))
Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!
Минусы
хочу сама участвовать в организации мероприятий в компании, но пока не могу((
работаю уже прилично — примерно полгода. сначала было трудно — выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться
Минусы
мало времени для отдыха, много звонков в первой половине дня, во второй же тяжелее работать.
а я рад, что есть такая компания, как Морган энд стаут, которая берет на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной.После техникума долго не мог устроится по профессии (банковское дело), отказывали по причине отсутствия опыта работы. а где его взять студенту дневного очного отделения?? на подработки в каникулы брали только на не сильно престижную работу — грузчик, разнорбочий. не думал, что подобные подработки потом станут черным пятном в опыте для работодателей. так что работа грузчиком — это далеко не всегда признак тупости, как считает Алексей, написавший предыдущий отзыв
Минусы
только начинаю трудовой путь тут. пока все нормально.
Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на мой взгляд, сюда идти не стоит. И чтобы не ударить в грязь лицом перед должниками, мне приходится пополнять свои знания в области экономики и юриспруденции, конечно не углубленно, но отвечать на элементарные вопросы я обязана, все эти знания естественно дают в Моргане БЕСПЛАТНО и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Где вы еще такое найдете?? Те, кто считает, что в наши обязанности входит только «выбивание денег», очень заблуждаются, потому что профессия специалиста по работе с задолженностью очень интересная, разносторонняя и никогда не надоедает. Ты и юрист, и экономист, и психолог в одном лице – все зависит от того, с каким неплательщиком необходимо работать. Так что в общем мне нравится!
Ну что можно сказать о данной организации. При собеседовании не спросили и не посмотрели ни одного документа, трудовая книжка, дипломы об образовании и прочие документы, они им не нужны. При встрече менеджер спросила, принес ли я резюме с собой, один вопрос, зачем?, если посылал его по электронной почте и меня вроде как отобрали для собеседования. Это первое что вас должно насторожить, не профессионализм и пофигизм уже на лицо. Дальше записали на так называемую учебу.
В 1 день учебы вам станет понятно почему не смотрели ваши документы ))) критериев отбора нет, берут всех подряд, в группе люди абсолютно разных профессий и образования, водители, грузчики, учителя, продавцы, вообщем море позитива и смеха вам обеспечено ))) вся учеба это сплошной маразм и напоминает фильм «тупой еще тупее» объясняют прописные истины по 100 раз, не удобные вопросы лучше не задавать ответ вы не получите.
Рядовые сотрудники ходят как зомби взгляд потерянный, поймав с напарниками парнишку лет 19 спросили «ну как тут работается?» парень, озираясь, сказал «я неделю как устроился и уже неделю не сплю» Удалось послушать работу сотрудников кто в данный момент обзванивал должников, и не выполнял правил установленных Морган энд Стаут (ругань, переход на личность и прочие) YouTube подтвердит мои слова, наберите «Морган энд Стаут» сами все послушаете. P.S. забыл сказать в отношении Моргана не однократно проводились проверки прокуратуры и были оштрафованы за нарушение законов, настолько они кристально честны и белы
почему-то все считают, что работодатль всем кругом должен и обязан — платить большую зарплату, преоставлять дополнительные выходные, отпускать, когда надо с работы, обучать бесплатно, кормить, поить, развлекать, подарки к праздникам дарить. А вот сотрудник почему-то ничего не должен, он может прогуливать, опаздывать, не выполнять или недовыполнять свои обязанности.Странное несоответствие ожиданий и приложенных усилий не правда ли? Дак вот, в Моргане компания благодарна и отлично относится к тем, кто прежде всего сам выполняет свои обещания (закрепленные в трудовом договоре). Выплаты зарплаты тут во время. условия хорошие, да и на встречу идут добросовестным сотрудникам.
Минусы
ищите причину сначала в себе, если недовольны чем-то, и будет вам счастье
Начну с того, что скажу вам: Я люблю свою работу!
Такие условия сегодня редкость, и стоит отметить, что компании организуют перерывы для своих сотрудников, исходя из темпа работы.
Гораздо комфортнее чувствую себя, когда на рабочем месте создан уют. Все-таки в офисе я провожу минимум восемь часов в день, поэтому он уже стал для меня вторым домом.
Созданы все условия: комната отдыха, гардероб, столовая. Всё на высшем уровне.
Естественно по оплате труда меня тоже всё устраивает. Абсолютно адекватная з/п пропорциональна затраченным усилиям!
Минусы
У моего товарища начальник сделал в офисе турник, мне бы это не помешало! Иногда хочется расслабиться физически, отдохнуть от должников!
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту.
Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.
Минусы
На данный момент явных минусов не вижу. Оглашать мелочи – не имеет смысла.
Мне кажется, что России давно пора поучиться у запада, как нужно работать. У нас принято только жаловаться: нет денег, нет условий, мало праздничных дней. И в этом случае, почему-то все приводят в пример зарубежные компании. Но никто не учитывает, что там люди действительно работают, а не просиживают штаны целыми днями. В России, если работать в том же темпе, поверьте, можно зарабатывать не меньше. Морган энд Стаут как раз и есть та самая западная компания, которая предоставляет все условия как на западе! Почитав отзывы выше, сразу виден русский менталитет. Пишут люди, которые не хотят работать, не хотят зарабатывать. Так и увольняйтесь тогда, не занимайте места специалистов, желающих самореализовываться. Если работать нет желания – не надо сюда идти, вы только мешаете. А если вы человек, хотящий заработать, то поверьте, здесь все условия! Приходите, не пожалеете.
Халявная пицца по выходным, Playstation 4 для молодежи и библиотека из книг, для тех, кто любит почитать — превзашли все ожидания от данного работодателя. Был приятно удивлен.
Работаю в Моргане 3 месяца, сразу по делу «без воды» скажу: 3/п от 17 000р. Есть кто по 40 000 получает, но это опытные сотрудники. График 2/2, 5/2.
По условиям: лучше в Ярославле не найдете, хороший офис, кондиционеры, новые компьютеры, бесплатное питание, корпоративная культура, обучение каждый месяц в рабочее время.
Руководство: если вы нормальный, адекватный – всё будет хорошо, если вам всегда всё не так и не эдак, то везде «не так и не эдак» и будет.
Хотите много денег, работайте. Хотите тупо оклад, тоже можно поработать, но долго не просидите – надоест.
Минусы
За первый месяц работы уже надоело болтать по телефону, но потом проникся деятельностью и понял, что за это очень даже хорошо платят. А для меня деньги – это главное.
Так что если не любите монотонную работу, то вам не сюда. А если всё-таки придете, то будет сложно привыкать.
я люблю эту компанию!тут все праздники празднуют и подарки дарят сотрудникам. конкурсы на каждые праздники проводят с призами. Я уже второй раз выигрываю — на 14 фераля и вот сейчас на 8 марта — сертификат в салон красоты!) приятно))
Совсем недавно устроился. Прошел обучение Меня удивил факт, что компания мне выплатит 3000 за пройденное мной обучение. раньше мне предлагали самому заплатить за то, что компания меня научит. А тут и обучение толковое, хотя сначала я в этом сомневался. Прошло 3 недели всего как я прошел обучение, а я уже выполнил план. удивлен! спасибо за такое хорошее обучение.
Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы — это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию на меньший оклад, сейчас повысили, да и бонусную систему поменяли, думаю, что у меня все получится.
Минусы
очень хотелось бы, чтобы уважаемые заемщики понимали, что с ними разговаривают обычные люди и что это просто их работа. мы не виноваты в том, что у них есть сложности((
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят!
и хрень все это что нас кто-то заставил!без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (
Минусы
почаще бы движуха
Плюсы
нормально у меня тут все! условия — норм, з.п. — вовремя, коллектив -супер. чего еще-то надо??
Минусы
нет
Плюсы
ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования — все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно.
Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно 🙂
Минусы
книг бы побольше!!!
Плюсы
у меня работа поперла! два месяца не выполнял план, но сейчас у меня начало получаться. были моменты, когда подумывал, что это не мое, надо менять сферу деятельности. хорошо руководитель отговорил, говорил мне, что подожди еще все будет. и оказался прав.
Минусы
не сразу все получается. есть специфика
Плюсы
Скоро какой-то КВН, наши учавствуют… сказали, кто откажется — останется без бонусов, хорошо, что я на больничном, не придется кривляться на сцене! )
Минусы
Не уверен, что оплатят больничный лист.
Плюсы
Насколько известно — стабильная заработная плата, очень хвалят коллективы и руководителей этих коллективов. Транснациональная компания, белое трудоустройство.
Минусы
В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку — я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме.
Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании.
Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера — форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые.
Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями.
Как итог — ничего криминального на работе не произошло, но отношение и степень доверия ко мне изменились. Если это такой способ самореализации рекрутера, я полагаю, это не совсем верный подход относительно самой компании. В конце-концов, резюме можно было просто отклонить, на мой взгляд и не устраивать проблем на настоящей работе лично мне.
Это рекомендует саму компанию прежде всего, как ненадежную в плане кадровой политики и защиты информации. Если специалист с мало-мальским уровнем будет рассматривать позиции в компании ‘Морган & Стаут’, он, надеюсь, еще трижды подумает о том, чтобы его резюме и данные не ‘ушли’ неизвестно куда.
Плюсы
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))
Минусы
стрессовая работа — бывает тяжело(
Плюсы
Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!
Минусы
хочу сама участвовать в организации мероприятий в компании, но пока не могу((
Плюсы
работаю уже прилично — примерно полгода. сначала было трудно — выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться
Минусы
мало времени для отдыха, много звонков в первой половине дня, во второй же тяжелее работать.
Плюсы
а я рад, что есть такая компания, как Морган энд стаут, которая берет на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной.После техникума долго не мог устроится по профессии (банковское дело), отказывали по причине отсутствия опыта работы. а где его взять студенту дневного очного отделения?? на подработки в каникулы брали только на не сильно престижную работу — грузчик, разнорбочий. не думал, что подобные подработки потом станут черным пятном в опыте для работодателей. так что работа грузчиком — это далеко не всегда признак тупости, как считает Алексей, написавший предыдущий отзыв
Минусы
только начинаю трудовой путь тут. пока все нормально.
Плюсы
Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на мой взгляд, сюда идти не стоит. И чтобы не ударить в грязь лицом перед должниками, мне приходится пополнять свои знания в области экономики и юриспруденции, конечно не углубленно, но отвечать на элементарные вопросы я обязана, все эти знания естественно дают в Моргане БЕСПЛАТНО и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Где вы еще такое найдете?? Те, кто считает, что в наши обязанности входит только «выбивание денег», очень заблуждаются, потому что профессия специалиста по работе с задолженностью очень интересная, разносторонняя и никогда не надоедает. Ты и юрист, и экономист, и психолог в одном лице – все зависит от того, с каким неплательщиком необходимо работать. Так что в общем мне нравится!
Минусы
Иногда морально тяжело, но я с этим справляюсь.
Плюсы
красивый офис
Минусы
Ну что можно сказать о данной организации. При собеседовании не спросили и не посмотрели ни одного документа, трудовая книжка, дипломы об образовании и прочие документы, они им не нужны. При встрече менеджер спросила, принес ли я резюме с собой, один вопрос, зачем?, если посылал его по электронной почте и меня вроде как отобрали для собеседования. Это первое что вас должно насторожить, не профессионализм и пофигизм уже на лицо. Дальше записали на так называемую учебу.
В 1 день учебы вам станет понятно почему не смотрели ваши документы ))) критериев отбора нет, берут всех подряд, в группе люди абсолютно разных профессий и образования, водители, грузчики, учителя, продавцы, вообщем море позитива и смеха вам обеспечено ))) вся учеба это сплошной маразм и напоминает фильм «тупой еще тупее» объясняют прописные истины по 100 раз, не удобные вопросы лучше не задавать ответ вы не получите.
Рядовые сотрудники ходят как зомби взгляд потерянный, поймав с напарниками парнишку лет 19 спросили «ну как тут работается?» парень, озираясь, сказал «я неделю как устроился и уже неделю не сплю» Удалось послушать работу сотрудников кто в данный момент обзванивал должников, и не выполнял правил установленных Морган энд Стаут (ругань, переход на личность и прочие) YouTube подтвердит мои слова, наберите «Морган энд Стаут» сами все послушаете. P.S. забыл сказать в отношении Моргана не однократно проводились проверки прокуратуры и были оштрафованы за нарушение законов, настолько они кристально честны и белы
Плюсы
Вроде бы я бонусные деньги заработал! Ишачил месяц без выходных почти!
Минусы
Но зарплату мне урезали без ведомых причин, начальство — КАЗЛЫ!!!
Плюсы
почему-то все считают, что работодатль всем кругом должен и обязан — платить большую зарплату, преоставлять дополнительные выходные, отпускать, когда надо с работы, обучать бесплатно, кормить, поить, развлекать, подарки к праздникам дарить. А вот сотрудник почему-то ничего не должен, он может прогуливать, опаздывать, не выполнять или недовыполнять свои обязанности.Странное несоответствие ожиданий и приложенных усилий не правда ли? Дак вот, в Моргане компания благодарна и отлично относится к тем, кто прежде всего сам выполняет свои обещания (закрепленные в трудовом договоре). Выплаты зарплаты тут во время. условия хорошие, да и на встречу идут добросовестным сотрудникам.
Минусы
ищите причину сначала в себе, если недовольны чем-то, и будет вам счастье
Плюсы
Начну с того, что скажу вам: Я люблю свою работу!
Такие условия сегодня редкость, и стоит отметить, что компании организуют перерывы для своих сотрудников, исходя из темпа работы.
Гораздо комфортнее чувствую себя, когда на рабочем месте создан уют. Все-таки в офисе я провожу минимум восемь часов в день, поэтому он уже стал для меня вторым домом.
Созданы все условия: комната отдыха, гардероб, столовая. Всё на высшем уровне.
Естественно по оплате труда меня тоже всё устраивает. Абсолютно адекватная з/п пропорциональна затраченным усилиям!
Минусы
У моего товарища начальник сделал в офисе турник, мне бы это не помешало! Иногда хочется расслабиться физически, отдохнуть от должников!
Плюсы
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту.
Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.
Минусы
На данный момент явных минусов не вижу. Оглашать мелочи – не имеет смысла.
Плюсы
Мне кажется, что России давно пора поучиться у запада, как нужно работать. У нас принято только жаловаться: нет денег, нет условий, мало праздничных дней. И в этом случае, почему-то все приводят в пример зарубежные компании. Но никто не учитывает, что там люди действительно работают, а не просиживают штаны целыми днями. В России, если работать в том же темпе, поверьте, можно зарабатывать не меньше. Морган энд Стаут как раз и есть та самая западная компания, которая предоставляет все условия как на западе! Почитав отзывы выше, сразу виден русский менталитет. Пишут люди, которые не хотят работать, не хотят зарабатывать. Так и увольняйтесь тогда, не занимайте места специалистов, желающих самореализовываться. Если работать нет желания – не надо сюда идти, вы только мешаете. А если вы человек, хотящий заработать, то поверьте, здесь все условия! Приходите, не пожалеете.
Минусы
их нет
Плюсы
Халявная пицца по выходным, Playstation 4 для молодежи и библиотека из книг, для тех, кто любит почитать — превзашли все ожидания от данного работодателя. Был приятно удивлен.
Минусы
каждому свое
Плюсы
Работаю в Моргане 3 месяца, сразу по делу «без воды» скажу: 3/п от 17 000р. Есть кто по 40 000 получает, но это опытные сотрудники. График 2/2, 5/2.
По условиям: лучше в Ярославле не найдете, хороший офис, кондиционеры, новые компьютеры, бесплатное питание, корпоративная культура, обучение каждый месяц в рабочее время.
Руководство: если вы нормальный, адекватный – всё будет хорошо, если вам всегда всё не так и не эдак, то везде «не так и не эдак» и будет.
Хотите много денег, работайте. Хотите тупо оклад, тоже можно поработать, но долго не просидите – надоест.
Минусы
За первый месяц работы уже надоело болтать по телефону, но потом проникся деятельностью и понял, что за это очень даже хорошо платят. А для меня деньги – это главное.
Так что если не любите монотонную работу, то вам не сюда. А если всё-таки придете, то будет сложно привыкать.
Плюсы
Порадовало поздравление от Компании с 8 марта. всем девушкам подарили цветы и шоколад. Приятно! почаще бы такие поздравления и праздники)))
Минусы
ездить не очень удобно. сейчас еще мост закроют, не знаю как и ездить буду….(( может, график сменить придется
Плюсы
я люблю эту компанию!тут все праздники празднуют и подарки дарят сотрудникам. конкурсы на каждые праздники проводят с призами. Я уже второй раз выигрываю — на 14 фераля и вот сейчас на 8 марта — сертификат в салон красоты!) приятно))
Минусы
у всех работ есть минусы
Плюсы
скоро повысят зарплату, говорят. точно смогу поехать летом отдохнуть
Минусы
неудобно ездить
Плюсы
пришли бонусы! я рад!
Минусы
…..
Плюсы
Совсем недавно устроился. Прошел обучение Меня удивил факт, что компания мне выплатит 3000 за пройденное мной обучение. раньше мне предлагали самому заплатить за то, что компания меня научит. А тут и обучение толковое, хотя сначала я в этом сомневался. Прошло 3 недели всего как я прошел обучение, а я уже выполнил план. удивлен! спасибо за такое хорошее обучение.
Минусы
побольше бы джойстиков для плэй стйшна.
Плюсы
Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы — это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию на меньший оклад, сейчас повысили, да и бонусную систему поменяли, думаю, что у меня все получится.
Минусы
очень хотелось бы, чтобы уважаемые заемщики понимали, что с ними разговаривают обычные люди и что это просто их работа. мы не виноваты в том, что у них есть сложности((