Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)
комментариев 147
Плюсы
Здравствуйте! Прочитала много отзывов на данном ресурсе, стало интересно, что пишут о компании. Я вчера была на собеседовании там. Им требуется косметолог, условия работы мне были озвучены неплохие… С понедельника выхожу на стажировку. График 2/2, обучение за счет компании, корпоративные скидки и много других привилегий. Пообщалась я и с девчонками, которые уже работают в этом салоне, они все довольны, говорят, что все устраивает и ЗП всегда с бонусами и без задержек.
Минусы
Пока претензий нет.
Плюсы
Первое и самое классное-это карьерный рост, 2. зарплата которая растет, 3. хороший коллектив (кому как,но для меня это очень важно)
Минусы
трудная работа, потому что нужно много общаться с разными клиентами
Плюсы
Я не работала там поэтому со стопроцентной уверенностью говорить о чём-либо не буду. затащила подруга, она у них с самого начала в штате, у нее есть медицинское образование, и несколько годичные курсы косметолога. вроде сама она не косметолог, но образование точно есть медицинское!сидела раньше в поликлинике государственной, в частной клинике затем что-то не задалось и вот сейчас она там и получает ооооочень неплохие деньги))))Ну а я без образования поэтому мне предложили только оператором колл центра или администратором. у админов там ставка, а у операторов зависит от того сколько клиентов приведешь. Мне параллельно предложили более подходящий мне по графику вариант, вот я и не пошла стажироваться. А так в целом мне компания и ее политика близка и все понравилось на собеседовании
Минусы
ничего))
Плюсы
Очень неприятно читать такое!!! Как я рада, что у нас в Смоленске нет ничего подобного!!! Еще раз благодарю свое руководство за понимание!!! График у нас хороший, да и заработная плата устраивает. Девочкам с Мурманска желаю уладить все проблемы…. Вообще мой совет всем сотрудникам компании Ламерель — это усердная работа, только грамотных и устремленных специалистов ценят на современном рынке труда. Не ленитесь, работайте с клиентами, для этого нам дано все!!! Косметика ведь серьезно качественная и эффективная.
Минусы
————————
Плюсы
Кабинеты неплохие.
Минусы
Здравствуйте, Виктория Анатольевна! Как хорошо что вы меня вспоминаете, а то я что-то о вас позабыла. Как некрасиво писать гадости в адрес постороннего человека, по-моему вопрос встал о вашем воспитании…Я считаю что в вашем зрелом возрасте, нужно куда более достойно высказываться. Ах, да, я не стала бы ничего анонимно писать, не мое это…Поэтому вы не угадали)) А что насчет работы, то могу полностью подписаться под словами анонима. Девчонки были замечательные. До сих пор со всеми общаюсь. Насчет ‘начальства’ то эти люди считают всех своих работников социальным биомусором, я думаю это большой минус. Еще лично мне поступали предложения (от самого Александра Ивановича!)неоднократно расстаться с молодым человеком, с которым я счастливо живу на протяжении 3,5 лет, задавались более чем некорректные вопросы о личной жизни))) Работа на любителя, так что дерзайте! Удачи всем!)))
P.S. И еще приписать мне то, что я уходила со скандалом не получится, есть аудиозапись, которую я легко могу скинуть как доказательство в соц. сети)))
Плюсы
Работаю в Ламереле г. Алматы (Бостандыкский р-н, ул. Жарокова, 275а). Работаю в салоне с самого его открытия на должности косметолога. Плюсов в работе много, а именно график, условия и уровень заработной платы. Косметикой пользуюсь и сама, покупаю ее со скидкой, качество отличное, всем рекомендую. Скоро лето, не забывайте, что наша коже нуждается в постоянном уходе и увлажнении.
Минусы
Минусов нет.
Плюсы
приятная атмосфера, личный кабинет, не плохой коллектив, удобный график работы.
Минусы
Постоянный прессинг от начальства-вызывали ‘на ковер’ по несколько раз за неделю. Большая текучка кадров потому, что берут людей с улицы без медицинского образования и толком ничему не учат. Если ты умеешь впаривать-хорошо. Не умеешь-тебе выскажут столько гадостей, сколько в жизни не слышал. Сплетни начальства- Александра Михайловича и главной по консультатнтам — Виктории. О том, что тебя уволили узнаешь от работников, начальство делает вид, что это твое решение. Зарплату обещали от 35 000, на деле меньше 10 000. Виктория-лицемерная и вульгарная женщина, которой плевать на работников, хотя она и делает вид, что всех любит-называет ласково, благодарит за работу. Обещают золотые горы-на деле развод. Надо впаривать людям косметику за 37 000 при себестоимости 3 000 рублей. Заставляют учить вредные для кожи вещества, мол массовая косметика сплошь состоит из продуктов нефтепереработки. Здорово, конечно, но в состав пилинга входит пропиленгликоль, а в молочко — минеральное масло. Все это очень вредно для кожи. Косметологи меняются раз в месяц, либо увольняют с позором, либо сами уходят не выдержав прессинг. Директор-грубый и хамоватый мужчина с пошлым чувством юмора. Раньше торговал всем известными пылесосами ‘Кирби’, то есть тоже разводил людей. После рабочего дня ты пылесосишь и намываешь полы. Естественно за это не доплачивают.Везде камеры и прослушка. С виду лощеное и приятное место для работы-изнутри-осиное гнездо. Только администратор и работники были приятными людьми — начальство отвратительное. Не ведитесь на это, дорогие ‘косметологи’ без образования! Это развод как для клиентов, так и для работников.
Плюсы
Добрый день! Я хочу присоединится… положительных сторон у компании Ламерель масса. Получив медицинское образование, я долго думала, куда мне пойти работать, так, чтобы опыта набраться, но и чтобы заработная плата была на уровне. В сети встретилось объявление о наборе косметологов в салон Ламерель г. Смоленска, вот я и пошла туда на собеседование… С первых минут в этом салоне я поняла, что хочу у них работать. С этого времени прошло уже больше года, и я очень довольна, что моя судьба сложилась именно так. График работы у нас классный, заработная плата выше среднего. В Ламереле меня устраивает буквально все.
Минусы
Нет.
Плюсы
Девчонки, всем приветик и с прошедшими праздниками! На выходных решила посмотреть, что пишут о нашем салоне Ламерель в сети Интернет… и вот только нашла время тоже написать пару строк. Хочу сразу отметить, что одно время жаловались на наш коллектив, да проблемы были, но сейчас все просто отлично, девчонки подобрались профессиональные и дружелюбные, мы работаем, как одна сплоченная команда. И помогает нам в этом руководство. Заработная плата тоже подросла за время открытия салона, по крайней мере из сотрудников никто не жалуется. Комплекс кремов наш стал более популярным в городе, уже многие целенаправленно идут именно в наш салон Ламерель. Так что, все у нас хорошо, приглашаем на процедуры!!
Минусы
отрицательных сторон работы в компании нет.
Плюсы
-коллектив
-интересная сфера
-тренинги
-возможность выезжать в командировки в другие салоны
-зарплата вовремя,В полном размере(без штрафов, хотя ими и пугают иногда))
-комфортные условия труда
можно перечислять долго))
Минусы
график не всегда удобен
Плюсы
Всем приветик, дорогие коллеги и просто пользователи данного ресурса. Вот в свои выходные решила почитать отзывы о салоне, в котором я работаю (Ламерель, г. Мурманск). Вы знаете, сразу столкнулось с необъективностью, многие девчонки пишут совершенно все наоборот, чем есть на самом деле. Хочу подтвердить отзыв ниже, что именно в нашем представительстве (за другие не знаю..) все в плане организации работы отлажено в лучшем виде. Я работаю с самого открытия салона и никаких претензий к руководству не имею. Заработная плата выплачивается регулярно, число в число и в полном размере, так что выдумывать про обман не стоит!! И про образование косметологов (многие пишут, что они его не имеют) — это тоже ложь и, скорее всего, ложь конкурентов! У нас рабочий коллектив весь с большим опытом работы в данной отрасли, плюс ко всему, ежеквартально мы проходим в Москве обучение и усовершенствуем свои знания. Короче, дорогие клиентки, не верьте всему, что пишут в сети, а просто приходите к нам на Октябрьскую, и удостоверьтесь лично, как мы работаем и какую косметику используем!
Минусы
Нет их!!!
Плюсы
Работаю в Алматы ,платяться деньги вовремя, и коллектив у нас хороший, смотря тут по отзывам не везде так хорошо как у нас ,и это приятно осознавать, работая в данном салоне. Могу сказать что сначала тяжело, т.к. нет базы клиентской, а потом втягиваешься, втягиваешься и постепенно все начинает получаться лучше и лучше. Все ведь с опытом приходит. Поэтому всем новеньким хочу пожелать терпения и трудолюбия, только в этом случае можно чего-то добиться. Приходите к нам работать!
Минусы
неудобно по расположению для меня
Плюсы
Не буду настойчиво рекомендовать идти к нам работать, т,к штат лично у нас в салоне на вавилова сформирован и пока открытых вакансий у нас нет. на негатив реагируем уже спокойно-конкуренты не дремлют, они этим на хлеб зарабатывают, что грязь о нас в сети разводят. Поэтому на клевету мы отвечаем горделивым молчанием))) Компания стремительно развивается, об этом свидетельствуют постоянно открывающиеся новые студии-салоны. Во многих из них большое количество открытых вакансий, т.к. на данный момент например идет набор в 4 разных салона по России. Так что велком, трудиться и получать за это достойную плату!
Минусы
нет таковых, ребята! лично для меня!
Плюсы
работаю оператором, всем довольна, обожаю девчонок, никакая конкуренция не испортит наши отношения. ))))!! Скажу так: в ламереле ты можешь получать хорошие деньги будучи оператором но нужно активно работать и очень быть терпеливым ,потому что клиенты попадаются очень разные, так было всегда и везде! И их настроение не должно никак сказываться на твоем!! мне моя работа дает хороший опыт общения с людьми, налаживания контакта, и дает хороший заработок для студентки)))
Минусы
нет, а если и есть, то я промолчу!
Плюсы
Я из Казани , работаю в ламереле. меня работодатель тоже устраивает почти по всем критериям. Здорово что нам позволено пользоваться косметикой премиум класса,которую я себе например не могу позволить по финансам. В коллективе отношения нормальные почти со всеми, стараемся не ссориться!
Минусы
график бывает довольно жёстким
Плюсы
Сходила сегодня на собеседование, сразу пишу.. Мне очень понравился отдел по приему персонала, очень вежливые и все объясняют подробно. Условия мне понравились, график удобный, рабочее место комфортное, заработная плата для начала тоже нормальная. С завтрашнего дня выхожу на стажировку (оплачиваемую).
Минусы
не могу сказать
Плюсы
Работой в салоне довольна! Как только пришла, было трудно, теперь привыкла и даже нравится. Трудно, конечно, клиенты разные приходят, но я стараюсь всем угодить и обслужить с максимальной профессиональностью. Поэтому, наверное, клиентская база ежедневно у меня увеличивается, а соответственно и растет заработная плата. В общем, меня все устраивает, менять свое место работы я не собираюсь.
Минусы
в компании отрицательных сторон работы нет.
Плюсы
После собеседования согласилась пройти стажировку, а в стажировку входят ещё также обучающие курсы, бесплатные!! Это очень привлекло. На собеседовании сказали что в основном зарплата будет зависеть от того насколько продуктивно буду работать. В принципи сфера продаж-это моё. Так что надеюсь у меня в этой компании всё получится!
Минусы
надеюсь их нет, ставлю высшие баллы
Плюсы
Я на днях была на собеседовании в Ламерель на должность оператор колл-цетра. В принципе, озвученные условия работы мне понравились, да и зарплату обещают неплохую. Вот поэтому села сейчас читать отзывы о них. Тоже ничего, пишут девчонки, что все ок. Короче я согласилась на стажировку, как пройду ее, напишу о своих впечатлениях.
Минусы
пока не могу конкретно об этом сказать.
Плюсы
Работаю больше года в Ламереле. Меня все устраивает, деньги платят вовремя, условия для работы замечательные, в коллективе отношения неплохие, хотя есть некоторые персоны, которые хотят во всем и всегда быть первыми. На сегодняшний день мы ожидаем новинок, которые находятся сейчас на стадии тестирования. Так что, приходите к нам в салон, ждем!
Минусы
Нет для меня.
Плюсы
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию,устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее!!! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману!! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу одно-её можно здесь построить и подняться по лестнице тоже вполне реально, но нужно трудиться и быть заинтересованной! Отдача от руководства в плане ЗП тоже отличная!!))
Минусы
неуместно было бы
Плюсы
Если есть желание трудиться в пользу компанеи и зарабатывать больше чем в среднем зарабатывают в КЗ-то это хорошая возможность))Я только хорошее могу сказать,плохого не было за полгода,хотя поначалу в коллективе были конфликты из-за конкуренции!!!Но конфликтует лишь тот,для кого склоки в женском коллективе-норма!Для миня главное,что зарплата вовремя приходит и меня она устраивает!!
Минусы
———