Корпорация ‘Тяньши’



Телефон: 89516827652

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.tiens.org.ru

E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’

комментариев 478

  • Лиса
    02.05.2012 в 19:50

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Вранье начинается уже с объявлений о работе: указывают вакансии,которых не существует в их кампании,потому что никаких вакансий в реальности нет.Есть только модное слово- дистрибьютер. На собеседовании льют воду,водят за нос, пытаясь внушить , что вместе с компанией ты организуешь собственный бизнесс- вранье, т.к. никакой социальной гарантии никто тебе там не дает, нет трудоустройства по ТК. Вся работа дистрибьютера начинается с ‘захода’ на какой-либо уровень, при этом ‘чтобы вступить в бЫзнесс’ надо обязательно купить продукции на весьма немалую сумму, примерно от 12000 рублей. Продукция сомнительного качества, но по весьма высокой цене, аналоги данной продукции в 3-5 раз дешевле. Доход смешной, чтобы заработать 10000 в месяц надо ‘пахать’ как лошадь без выходных, бегая как псих по городу, расклеивая объявления о ‘чудо-работе’. Но самое неприятное, что становишься частью этой большой лжи- чтобы ‘отбить’ свои деньги, внесенные туда, нужно пригласить как можно больше людей, готовых также купить продукции и заключить контракт.А для этого приходится врать людям о том, что в фирме хорошие доходы, что продукция реально-классная, с целительными свойствами.. и т.д. Те кто задерживается там ‘свихивается’ окончательно. У тех людей нет совести, моральных принципов, в них нет ничего святого!!!!! Кстати, почти все из них бросают свои семьи, либо от них отказываются их близкие, т.к. ‘перевоплощаются’ настолько, что становится невыносимо находиться с ними рядом. Вобщем, опасная контора с элементами секты!

  • А.....
    24.04.2012 в 16:00

    Плюсы

    ___________

    Минусы

    Лохотрон, посидел один день на бесплатном обучение, несут чушь… в общем херня

  • Лиана
    18.04.2012 в 19:47

    Плюсы

    Не успело сформироваться

    Минусы

    Устаивалась на должность ‘помошник психолога’,М. Красносельская, Русаковского,9. пока я искала этот объект, мужчина желец соседнего дома сказал что это сетевой маркетинг. Все же пришла, удивила некая конвеерность по отношению к соискателям, (все на скаку, на бугу).Приходишь, дают анкету для заполнения, затем формальное собеседование не о чем. Позвонила в это же день узнать результат, сказали, что прошла. Назначили собеседование. Сказали взять тетрадку с ручкой и 2 фото 3×4 .Я пришла, зашла преспросить не сетевой ли маркетинг, замялись, сказали что Мария Анатольевна вам все обьяснит. Во дворе ко мне подошла девушка и сказала, что эта фирма в черном списке, и что это сетевики, и мы с ней развернулись и ушли оттуда.

  • Денис Манченко
    09.04.2012 в 18:50

    Плюсы

    Коллектив достаточно дружный, но в то же время не до конца понимающий надобность продукции данного предназначения

    Минусы

    Не стоит пустое место называть ‘твоим офисом’ в котором все есть, только приходи и приводи покупателей.
    Также не стоит уповать на то, что клиенты должны вообще появиться.
    ДА САМ ФАКТ В РАЗГОВОРЕ — ‘ВОТ СРЕДСТВО, ЛУЧШЕ ВСЕГО, ПОПРОБУЙ, И ЕЩЁ НАЙДИ КОМУ ПРОДАТЬ’ — ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
    1.Всякий новый продукт, как минимум должен иметь значение.
    2.Это значение должен объяснять специалист.
    3.Схема продажи со скидкой реализатору — наподобие ‘Бронзовый’ пакет ‘Серебряный’ пакет ‘Золотой’ пакет —
    СОЗДАНА НА РОВНОМ МЕСТЕ ТАК ПОСТАВЩИКИ НЕ ДЕЛАЮТ
    Есть просто нужные людям вещи и дорогие, а есть ‘неизвестность’ и попытка продать ‘со слов’ что сложно даже монстрам торговых сетей, при условии дорогой рекламы и демонстрации товара в действии

  • Анастасия
    06.04.2012 в 12:21

    Плюсы

    их нет и не будет

    Минусы

    Новый адрес этой ‘компании’: г. Тольятти, ул. Комммунистическая 8. Это бизнес-центр Summit. Номер офиса не помню.

  • Ольга
    02.04.2012 в 20:49

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Ну что ж начну, как и все здесь отзывы что нашла вакансию сразу же пригласили на собеседование толком ничего не распросив, когда пришла насторожило то, что была привязка к конкретному ‘руководителю’ это один из признаков того, что разводить вас должен конкретный человек…. и что надо было назвать его фамилию или хотя бы телефон.. Что за бред… Ну ладно… Дали анкету, по вопросам и вариантам ответов меня насторожило, что это шарага ‘Что вы хотите от компании по мимо очевидных стаж и т.д. ездить отдыхать за границу и всякий бред который касается только личной жизни и никак не работодателей и в нормальной компании никогда такого не спросят — их это просто не волнует, они платят з/п и им все равно где вы отдыхать будите и будите ли вообще ( ну кроме крупных солидных корпораций типо Газпрома — куда просто так фиг попадешь — там это оплачиваеться просто) Я училась на психолога и очень много изучала сетевой маркетинг и его схемы,структуры, я сразу поняла, что это завязано на впаривании чего-то …. Но нужда в работе и надежда на что-то хорошее, подтолкнула заполнить анкету, на некоторые вопросы я так и не ответила толком…. Потому что это уже прощупывание почвы что ты за фрукт, а не выявление личных качеств для должности на работу и меня это бесило…. Потом когда на беседу пригласили рассказывали какие переспективы вопросы задавали почему такую имено з/п написали, я их откровенно сливала, говорила, что мне столько нужно для жизни т.д. Сказали позвонить вечером спросить одобрили ли мою кандидатуру я спросила, а не хотят ли они мои дипломы взглянуть они такие аах ну да конечно давайте, как будто это вообще не нужно ( странные люди!!!). После расхваливали меня )))))))))) Я решила спросить при этом четко отслеживая реакции и смотря прямо в глаза ‘ Не придется ли мне заниматься сетевым маркетингом???? ‘ Ухахахаххахаха вот это было лицо… Такое чувство, что весь офис завис просто ахахааххаххахаха Она такая ( фамилия Высоцкая) ‘ Неееееттт- а что это?’ Я спокойно говорю ну как что???? Обзванивать людей впаривать им что-нибудь или контролировать людей которые это будут делать.. ‘Нет,нет что вы точно нет’ Я говорю…ну ладно, у вас есть сайт?? он да и написала адрес,( и это было ее ошибкой, я даже не дошла до сайта.. первые сообщения уже были про мошенничество этой конторы ….) .и остальные так называемые ‘руководители’ сидели за столом и смотрели на меня, так тихо тихо…. Меня конечно же взяли )))))) Позвали на лекцию… Я даже хоть и нехотя решила сходить, мне было интересно когда же начнется момент впаривания….. На лекцию пришло много людей и опять каждый к своему ‘руководителю’, даже проверили наличие ручек и тетрадей!!!!!, вот сейчас бла бла лекция… Ладно лекция сама по себе была про институты дохода и распределени денег ( это нам рассказывали на менеджменте, мне даже понравилась, учебу вспомнила )))))))) ) Правда конец лекции весь испортили рассказами про то, что это Корпорация +100500 филиалов бла- бла- блааа и опять позвали к рук-лю и уже попытались впарить!!!!!!! ВНИМАНИЕ ЛИТЕРАТУРУ ЗА 100 РУБЛЕЙ!!!!!!! АХАХАХАХАХАХХАХАХАХ И ЭТО КОРПОРАЦИЯ ВСЕМИРНАЯ УХУХУХ У КОТОРОЙ НЕТ ДЕНЕГ БУМАЖКИ НАПЕЧАТАТЬ ЕХАХХАХАХХАХАХАХА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЩАС!!!!!!! ‘Ну у нас же тут эээээ мы за свой счет печатаем!!’ предприниматели хрновы, которые нереальную з\п предлагают…… на бумажки сначало накопите, правильные секты хоть бумажки бесплатно раздают, чтобы побольше бабулек и одиноких людей к себе заманить…. Ну и что…..Все…. собственно начитавшись отзывов, про то, что вытворяют эти нелюди….. Я туда не пошла просто… Противно и мерзко стало…Просто представила масштабы развода и количество отравленных жизней этой конторой.. Ведь у них тоже есть родственники и им тоже могут впарить опасные гадости.. Неужели они не боятся????????? …Ведь все возвращается, а тап работают и молодые люди — неужели отравлять себе жизнь с самого ее начала — это того стоит??????… Только здесь столько проклятий в их адресс…Ведь это масштабы катастрофы по все России ((((((((((((((((

  • Дмитрий Карапузкин
    02.04.2012 в 12:00

    Плюсы

    Очень хорошая компания.
    На сколько намоещь 35% твои.
    план 5 лохов. Реально 8-10 делать вот и считайте.
    Неудачниками дурочкам у нас не место.

    Минусы

    Секта негодяем которые хотят въехать в рай на чужой шее.

  • Семен
    21.03.2012 в 18:09

    Плюсы

    Здравствуйте всем! Не буду лукавить – я один из сотрудников «Тяньши». Повод написать сюда – вопросы многих здесь, типа «А чем разводка-то?». Вот и мне подумалось – а действительно – в чем же «разводка»? Где обман? Увы и ах, но как мне представилось – обман в самих же соискателях, то есть в вас, уважаемые. Что желает человек получить, когда ищет работу. Он желает получить именно то, что ищет – офис с рабочим местом и зарплату. Вернее даже не зарплату, а твердый оклад. И что бы этот оклад не зависел от качества его работы. Если и не все, то подавляющее большинство соискателей хотят именно этого. А что им предлагают? Им предлагают деньги не получать, а зарабатывать. Чувствуете разницу? Причем в первые месяцы усердной работы денег-то заработать не удается. Вернее удается, но жалкие крохи. А вкладывать надо! И вкладывать больше, чем заработал. Ибо это – собственный бизнес, своя коммерция. А любая коммерция должна быть проинвестированна, и чем больше, тем лучше. И ведь об этом же говорится! И если кто-то этого не услышал – ну идите помойте уши! Многие тут судачат, что по телефону им не говорят, что это «Тяньши». Да, сразу не говорим. Но на прямой вопрос «А это не «Тяньши» ли?» отвечаем «Да, «Тяньши». Если кто и не отвечает так – полный балбес, ибо на собеседовании все равно говорится про «Тяньши». А если кто и на собеседовании так не говорит – то уж действительно балбес. Человек-то, пройдя первые два стажировочных дня все равно же узнаёт, что попал в «Тяньши» и уходит! Так чего ж время и силы зря тратить! Так что тут «разводки» ни какой. Есть некоторые тактические хитрости, но не «разводки». А кто не применяет эти хитрости? Вам приходилось на рынке приобретать, скажем, морковь? Да наверняка приходилось! Вот продавец взвешивает вашу морковку и говорит: «С вас 32 рубля 40 копеек. Ну, ладно, 30». Тонкий момент. Вам вроде как сделали скидку, округлив сумму в меньшую сторону. Вы довольны. Но в подавляющем большинстве случаев сумма была меньше вами заплаченной. В данном примере, скажем, 28 рублей. Но вы отдали тридцать и остались еще и довольны! Несколько лет назад я прочитал где-то одну цитату. Звучала она примерно так: «Бизнес – это искусство. Искусство уговорить человека расстаться с деньгами совершенно добровольно». Наверняка многим тут присутствующим известны случаи, когда человек приходит в магазин за карандашом, а приобретает еще и блокнот, ластик, линейку, да еще и маркер в придачу. Почему? Он ведь только карандаш хотел! Да потому, что продавец грамотно применил свое «продавцовое» искусство! Так в чем же и где «разводка»? Да не могу понять! Я сам в свое время «развелся» на «Тяньши» и пока что не пожалел. Да, возникали проблемы, о которых вначале умалчивалось. Но умалчивание на определенном этапе — это та же тактическая хитрость. Более того, открыто говориться, что если не получается, зашли в тупик, денег нет – ни когда не влезайте в крупные кредиты, не продавайте и не закладывайте машины, квартиры, драгоценности, лучше уйдите на другую работу! Когда я искал работу, я на различные хитрости работодателей натыкался постоянно. И причем в довольно приличных местах, отнюдь не в MLM. И вот в течении примерно года я, прошерстив массу газет, перелопатив интернет, прочитав кучу статей о поисках работы, взаимоотношений соискателей и работодателей, походив на собеседования, пришел к выводу, что примерно 10% вакансий – тупой оклад и «выжимка» всех соков, причем заманивают в некоторых местах похитрей, чем в «Тяньши» и платят столько же, а то и меньше, чем я получал в «государстве». А остальные 90% — различные виды MLM, причем не только всем известные «Гербалайф», «Амвей», «Тяньши», а множество таких, о которых и ни кто слыхом-то не слыхал! Поразмыслив, я все ж таки решился на новое и весьма рискованное предприятие – устроился в «Тяньши». Многие сетуют на то, что офисы «Тяньши» скрываются под названием других фирм, в этом и «разводка». Да тут все просто. Каждый руководитель (не офиса, а своего направления, своей команды), да вообще каждый сотрудник дает рекламу. Смысл-то в том, что бы заявить о себе, привлечь новых людей. А когда даешь рекламу на сайтах о работе, каждый работодатель должен зарегистрировать на таком сайте название фирмы. Вот и выдумывает каждый себе свою. Тоже своего рода тактическая хитрость. Причем вот ведь какая штука – у нас в офисе не принято сразу хватать человека и требовать с него «бабло». Прошли собеседование, услышали про «Тяньши» — до следующего утра есть время подумать, найти информацию. Не захотели – не перезванивайте тому, кто с вами проводил собеседование. Решились – звоните и приезжайте. Приехали, сходили на первое ознакомительное занятие – опять есть время подумать. На следующий день (если захотите!) приехали на второе занятие. Получили информацию, нет желания вносить на свой счет в компании деньги и заниматься такой работой – так прямо и скажите, можете уходить. Есть такое желание – милости просим. Иными словами время для раздумий и собирания информации-то есть! И в чем тут «разводка»? В тех самых тактических хитростях? Но покажите мне хоть одну организацию, хоть одно учреждение, хоть одну фирму, которая такие хитрости не использует себе во благо?! Я пока что не встречал. Так что вот мое видение проблемы. Удачи всем в поисках работы!

    Минусы

    Как и в любом бизнесе — работаешь без выходных круглые сутки постоянно. Но толшько в первый год-полтора. потом можно и подрасслабиться. Но не сильно!

  • Вера Балакина
    16.03.2012 в 14:54

    Плюсы

    Компания TIENS предоставляет полную свободу человеку ,который хочет сотрудничать, предоставляет полную информацию о своей деятельности и умный человек во всем может разобраться…Я пришла на работу…,а осталось потребителем продукта ,потому что перенесла две операции ,химию, облучение..,и если кто понимает что ЭТО…,то и поймет в каком я пришла состоянии в эту компанию. Меня приняли ,как близкого человека ,помогли ,объяснили … я получила много новых знаний ,я снова начала себя чувствовать полноценным человеком и в моральном и физическом плане(и это подтверждается медицинскими анализами). Если у кого-то есть вопросы, можете звонить 8 962 718 16 34 .

    Минусы

    Может прийти любой человек ,в том числе и рвач и .непрофесионал …компания открыта для всех ….очень жаль , но сдругой стороны эти люди в основном и уходят сами обвиняя всех и вся…,а если смотреть с точки зрения У СИН у таких людей в основном дисбаланс в энергии огня (т.е. сердечно-сосудистая система ) и энергии дерева (печень/желчный пузырь)

  • Ершун
    15.03.2012 в 23:56

    Плюсы

    Во первых, для того и проводятся собеседования, чтобы выяснить чего же хочет соискатель, и тут же проверяется может ли он видеть деньги мозгами, а не глазами. Во вторых очень сильная оздоровительная продукция. И в третьих, сильная система обучения для тех кто хочет состоятся в этой жизни. Или всю жизнь горбатиться на кого-то, а потом к старости весь больной и нищий доживать за мизерную пенсию, или жить в полной свободе. Берите пример с Юлии Кочергиной, вот человек который доказал что Тяньши это супер!

    Минусы

    Много халявщиков, которые вначале не разберутся в истинной сути этого бизнеса и несут всякую ахинею соискателям, обещая манну небесную, и поэтому такое отношение у многих к компании

  • Аноним
    13.03.2012 в 08:45

    Плюсы

    один негатив из-за потраченного времени на собеседование

    Минусы

    Подъезды города обклеяны объявлениями: Крупная компания в связи с расширением набирает штат от рядового сотрудника до руководителей, далее следуют описания всяческих благ….Причем на разных домах -разные контактные лица, офис назыают один — сразу поняла что то не так. Названия компании от этих лиц я так и не добилась. Но ради интереса пошла на собеседование. Было весело послушать ‘руководителя’, который обещал работу в крупной компании, карьерный рост, доход, а сам был одет в черте что. Поподкалывала я его, ‘забила’ вопросами (так как готовилась к с/с). Забрала свою анкету, сказав , что вы мне не подходите))) Не верю я в этот сетевой маркетинг, пирамиды, не люблю зомбирования…..

  • Аноним
    06.03.2012 в 18:13

    Плюсы

    Никаких!

    Минусы

    Если вас приглашают на собеседование и спрашивают принести паспорт, сразу спрашивайте, работают ли они с ТЯНЬШИ и бегите.

    Попал во все три офиса, в третий раз, увидел фотки их китайского руководителя и развернувшись сразу вышел. Собеседование то индивидуальное, но обычно сидишь в жужжащем коллективе, сначала заполнив анкету и все свои данные. В итоге, Вам обязательно позвонят и скажут что Вас берут) Радуйтесь.

    А я Вам советую-бегите. =))

    Будете платить им за БАДы, грабить других, и в итоге сидеть на нуле.

  • Аноним
    28.02.2012 в 23:02

    Плюсы

    приветливый, дружелюбный персонал! Начальник произвел хорошее впечатление хорошего весёлого человека. Сказали, что мол фирма расширяется, появилась в Зеленограде, и мой начальник ищет себе команду для работы.

    Минусы

    Спасибо всем за отзывы! Вы мне помогли не совершить ошибку! Я ходила на собеседование, мне сказали, что я буду работать с документами, принимать звонки, консультировать персонал, составлять договора. Когда мне сказали как называется компания, я название не расслышала, а переспрашивать было как-то неудобно, решила пойти на занятия. Пришла на первое занятие, вроде всё шло неплохо, но когда начали говорить про виды доходов, я засомневалась. Приехала домой, зашла в интернет и увидела отзывы, решила, что больше туда не ногой!

  • Соискатель
    14.02.2012 в 13:23

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Уважаемые соискатели, если вы не желаете работать на Тяньши и подобные пирамиды, при просмотре вакансий обращайте внимание на следующее.
    1. Телефон в объявлении указывается в основном сотовый. Не поленитесь набрать его в поисковике — обычно первыми выходят страницы с названием ЛОХОТРОН. Если в поисковике не выходит ничего, шаг 2.
    2. Не указана фирма, организация, контора, дающая объявление. Или если всё-таки есть название фирмы. Если вы не слышали о ней, при наборе в поисковике обычно кроме сайтов вакансий, вы не найдете в интернете о ней больше ничего и нигде. При этом в вакансии может быть указано, что фирма довольно известна.
    3. По общему впечатлению о вакансии — непонятно чем занимается данная организация (мало конкретики, общие фразы).
    4. В вакансии большая часть требований к соискателю — целеустремленность, желание работать и зарабатывать, активная жизненная позиция, высокий уровень ответственности, коммуникабельность, способность побудить коллектив к действию, обучаемость, стремление к профессиональному… и т.д., а не то, что имеет непосредственное отношение к Вашей профессии.
    5. Рабочий день с 10 до 19, или возможен ГИБКИЙ график.
    6. А также: ‘по результата работы карьерный и финансовый рост, премии’.
    7. При отправке резюме — откликаются практически сразу и приглашают пройти собеседование.
    8. Если Вы ничего подозрительного не нашли, кроме того, что этой фирмы в интернете нет кроме как на 20 сайтах по поиску работы — позвоните, Вам скажут адрес, куда нужно подъехать на собеседование. В 80% случаев — в интернете уже будет информация об этом адресе и соответствующие отзывы. А также при разговоре с Вами будут вежливо разговаривать, при вопросе, что за фирма, чем занимается (внимание!) — произнесут контрольную фразу ‘Всё узнаете на собеседовании’, назовут имя того, к кому Вы должны подойти. На другие Ваши вопросы будут отвечать примерно то же самое.
    9. Если Вы решили поехать на собеседование, то события могут развиваться следующим образом: Вы можете долго искать этот офис, потому что он находится в каком-нибудь подвале жилого дома в 15 минутах ходьбы от метро (хотя не факт!), там будет множество других соискателей, заполняющих анкеты. При этом контингент ‘разношерстный’ — от студентов до 70-летних стариков, всех мастей и национальностей. Вас спросят: ‘К кому Вы на собеседование?’, предложат заполнить анкету. Вид офиса оставляет желать лучшего, в кабинетах вместо офисных столов стоят школьные парты, ни телефонов, ни компьютеров — а только грамоты на стенах.
    Обычно в комнате при собеседовании будет сидеть ещё человек 10-20 соискателей. При собеседовании зададут пару-тройку стандартных вопросов, и начнут расхваливать Вас какой Вы замечательный, красивый, умный — Вы то, что нам надо! В разговоре Вы так ничего и не поймете, что от Вас хотят, что это за фирма, кроме того, что Вы просто самородок, и куда у всех работодателей только глаза глядят! Потом предложат позвонить вечером, узнать — приняли ли Вас и пройти курс лекций. Вечером Вам позвонят сами и скажут — Вы приняты! Приходите завтра и принесите 300 руб за лекции и литературу. На лекции будут втулять с помощью НЛП-методов и непрямого гипноза, какая замечательная фирма, и мы все разбогатели, мы ездим все на BMW (а во дворе стоят только две ‘десятки’).
    На четвертой лекции предложат купить продукцию фирмы на 12000 р.
    Если Вы решили остаться, после лекции Вам скажут без прикрас — расклад такой. Нам нужны люди, которые будут разводить лохов, а как разводить — мы тебя научим. Рост твоего дохода зависит от твоей способности врать и вешать лапшу на уши. Покупаешь чаев на 12 штук (я как бы одалживаю их у тебя — взамен учу разводить лохов, а лохи тебе отдадут эти 12000 р), и ищешь лохов. Работа не легальна (налоги, пенсионный, отсутствие договора), чай, семинары нужны для прикрытия. Если ты купил БАДов на 3000р, то процент с одного лоха — 5%, если на 12000 р — то уже 20%. Нужно находить лохов и самому каждый месяц покупать БАДов на определенную сумму — чем больше твой уровень (звезды) — тем выше сумма, на которую ты закупаешься. И чем больше лохов — тем больше ты имеешь, вплоть до того, что уже ничего сам не покупаешь (это 4-я звезда), то есть не нужно будет каждый месяц покупать чай, ты будешь уже иметь доход с процентов со своих лохов. Лохи, которые под тобой тоже ищут лохов и т.д. Например, если у тебя уже 6 звезд, то тебе уже никого ни надо искать и покупать, у тебя будет большой штат лохов и ты будешь жить на проценты от их деятельности. Соответственно, те кто выше тебя — получают ещё больше и т.д. Гарантий не дают никаких и ни в чем.

  • Gest
    12.02.2012 в 10:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Если Вас пригласили на собеседование по одному из указанных ниже адресов будьте осторожны – Вас хотят обмануть !

    НЕ ХОДИТЕ по данным адресам на собеседования, там ЛОХОТРОН !

    Основные офисы компании Тяньши (Tiens Group Corporation) в Москве :

    1. м. Авиамоторная, Проезд завода Серп и молот, дом 2, 3 этаж оф. 20
    2. м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, дом 2, стр. 3
    3. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19, Омега-Плаза, Omega Plaza
    4. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, 316 офис, 3 этаж
    5. м. Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1
    6. м. Академическая, ул. Ферсмана, д. 3, кор. 1
    7. м. Алексеевская, ул. Маломосковская, дом 22, стр.14, офис 8 (иногда пишут: ул. Маломоскковская д.22 стр.14 оф.8)
    8. м. Баррикадная, м. Краснопресненская, м. Маяковская, ул. Зоологическая, д. 28, корп. 1
    9. м. Бауманская, Гарднеровский переулок, д. 1 А, 3 этаж
    10. м. Бауманская, ул. Радио, 10с1
    11. м. Беговая, ул. Беговая, дом 7
    12. м. Белорусская, Верхний Масловский проезд, дом 9, стр. 3
    13. м. Варшавская, Каширский проезд, д. 23, офис 713
    14. м. ВДНХ, ВВЦ, 70 павильон
    15. м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер., дом 3
    16. м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
    17. м. Достоевская, 1-й Самотечный переулок, дом 12
    18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 9, 1-й подъезд, 7 этаж, офис 706 (Вход со двора)
    19. м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2, подъезд 1, 4-й этаж, офос 411, офис 401, офис 1
    20. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 15
    21. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 9
    22. м. Кожуховская, м. Дубровка, Угрешская, д. 2, стр. 74, офис 102, ул. Угрешская, д.2, стр. 7, офис 313
    23. м. Кожуховская, ул. Угрешская , дом 2, стр. 1, офис 406
    23. м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1. (бывшее здание Арбитражного суда), подъезд 6, этаж 6.5
    24. м. Краснопресненская, ул. Николаева, дом 3
    25. м. Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1, офис 528
    26. м. Красносельская, ул. Русаковская, д. 9 (иногда пишут: ул. Руссаковская, д. 9)
    27. м. Курская, м. Чкаловская, Наставнический пер., дом 75
    28. м. Курская, Наставнический пер., дом 6
    29. м. Ленинский проспект, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 3
    30. м. Люблино, ул. Маршала Кожедуба, д. 4
    31. м. Новокузнецкая, Малый татарский переулок, дом 4 А, строение 1
    32. м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер., дом 16, стр. 1
    33. м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 19 а, оф. 403
    34. м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербеневская, дом 20, подъезд 3, этаж 4, офис 33
    34. м. Павелецкая, Дербенеская наб., д.20, стр. 26
    35. м. Павелецкая, Озерковская наб., дом 48/50, стр. 2
    36. м. Перово, м. Шоссе Энтузиастов, ул. 1-ая Владимирская, д. 10 А, стр. 1, офис 2
    37. м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 53
    38. м. Полянка, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, дом 33
    39. м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, дом. 6, бизнес-центр, 4-й подъезд
    40. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д.11
    41. м. Пролетарская, ул. Стройковская, д. 19/2, офис 2, цокольный этаж
    42. м. Проспект мира (радиальная) Олимпийский проспект, дом 16, стр. 1, подъезд 6 ‘А’, 5 этаж, офис 3
    43. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/12, стр. 2
    44. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/13, стр. 3
    45. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 39/1
    46. м. Савеловская (м. Марьина Роща), Сущевский вал, д. 16, стр. 3, 5 этаж, 5 офис
    47. м. Савеловская, ул. Бутырская, дом 8, этаж 3, офис 10
    47. м. Савеловская, ул. Марины Расковой, д.23
    48. м. Савеловская, ул. Долгорyковская, дом 31, стр. 3
    49. м. Серпуховская, ул. Павла Андреева, д. 4
    50. м. Семёновская, ул. Ибрагимова, д. 31, офис 301
    50. м. Смоленская, м. Кропоткинская, Новинский бульвар, дом 11
    51. м. Сокол, Ленинградский пр., дом 78, к. 1
    52. м. Таганская (кольцевая), ул. Александра Солженицына, дом 11, стр.2
    53. м. Таганская, Большие Каменщики, дом 1, офис 404, офис 509
    54. м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 9 ‘А’, стр. 1
    55. м. Третьяковская, Большая Ордынка, дом17
    56. м. Чкаловская, Большой Полуярославский, дом 10
    57. м. Чкаловская, м. Курская, Большой Полуярославский переулок, дом 6, офис 75
    58. м. Чкаловская, Наставнический переулок, дом 6
    59. м. Шаболовка, ул. Шухова, дом 18
    60. м. Шаболовская, Второй Верхний Михайловский проезд, дом 9
    61. м. Шаболовская, ул. Лестева, дом 22
    62. м. Шаболовская, ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 4, офис 39, подъезд 5, офис 77
    63. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, дом 1, 2 этаж
    64. м. пл. Ильича, пер. Хлебников, 2/5, стр 2, оф. 710

  • 111
    12.02.2012 в 10:14

    Плюсы

    Алгоритм Развода Тяньши :

    1. Cобеседование — обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами.
    2. Cобеседование — вы конечно прошли, приезжаете ‘оформляться’.Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день
    3. Лекция для управленцев — предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель — навязать свой Биокальций
    (китайские молотые свиные кости)
    4. Квалификация — Вы должны заплатить за регистрационный лист — 450 руб. — сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию — Вы должны закупить товару на $300-400.
    И вы ‘приняты на работу’ !!!
    5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. — Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало — начинай сначала.

    Минусы

    Основные офисы компании Тяньши (Tiens Group Corporation) в Москве :

    Если Вас пригласили на собеседование по одному из указанных ниже адресов будьте осторожны – Вас хотят обмануть ! НЕ ХОДИТЕ по данным адресам на собеседования, там ЛОХОТРОН !

    1. м. Авиамоторная, Проезд завода Серп и молот, дом 2, 3 этаж оф. 20
    2. м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, дом 2, стр. 3
    3. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19, Омега-Плаза, Omega Plaza
    4. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, 316 офис, 3 этаж
    5. м. Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1
    6. м. Академическая, ул. Ферсмана, д. 3, кор. 1
    7. м. Алексеевская, ул. Маломосковская, дом 22, стр.14, офис 8 (иногда пишут: ул. Маломоскковская д.22 стр.14 оф.8)
    8. м. Баррикадная, м. Краснопресненская, м. Маяковская, ул. Зоологическая, д. 28, корп. 1
    9. м. Бауманская, Гарднеровский переулок, д. 1 А, 3 этаж
    10. м. Бауманская, ул. Радио, 10с1
    11. м. Беговая, ул. Беговая, дом 7
    12. м. Белорусская, Верхний Масловский проезд, дом 9, стр. 3
    13. м. Варшавская, Каширский проезд, д. 23, офис 713
    14. м. ВДНХ, ВВЦ, 70 павильон
    15. м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер., дом 3
    16. м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
    17. м. Достоевская, 1-й Самотечный переулок, дом 12
    18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 9, 1-й подъезд, 7 этаж, офис 706 (Вход со двора)
    18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 2, строение 9, 7 этаж, офис 706
    19. м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2, подъезд 1, 4-й этаж, офос 411, офис 401, офис 1
    20. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 15
    21. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 9
    22. м. Кожуховская, м. Дубровка, Угрешская, д. 2, стр. 74, офис 102, ул. Угрешская, д.2, стр. 7, офис 313
    23. м. Кожуховская, ул. Угрешская , дом 2, стр. 1, офис 406
    23. м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1. (бывшее здание Арбитражного суда), подъезд 6, этаж 6.5
    24. м. Краснопресненская, ул. Николаева, дом 3
    25. м. Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1, офис 528
    26. м. Красносельская, ул. Русаковская, д. 9 (иногда пишут: ул. Руссаковская, д. 9)
    27. м. Курская, м. Чкаловская, Наставнический пер., дом 75
    28. м. Курская, Наставнический пер., дом 6
    29. м. Ленинский проспект, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 3
    30. м. Люблино, ул. Маршала Кожедуба, д. 4
    31. м. Новокузнецкая, Малый татарский переулок, дом 4 А, строение 1
    32. м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер., дом 16, стр. 1
    33. м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 19 а, оф. 403
    34. м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербеневская, дом 20, подъезд 3, этаж 4, офис 33
    34. м. Павелецкая, Дербенеская наб., д.20, стр. 26
    35. м. Павелецкая, Озерковская наб., дом 48/50, стр. 2
    36. м. Перово, м. Шоссе Энтузиастов, ул. 1-ая Владимирская, д. 10 А, стр. 1, офис 2
    37. м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 53
    38. м. Полянка, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, дом 33
    39. м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, дом. 6, бизнес-центр, 4-й подъезд
    40. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д.11
    41. м. Пролетарская, ул. Стройковская, д. 19/2, офис 2, цокольный этаж
    42. м. Проспект мира (радиальная) Олимпийский проспект, дом 16, стр. 1, подъезд 6 ‘А’, 5 этаж, офис 3
    43. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/12, стр. 2
    44. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/13, стр. 3
    44. м. м. Пл. Ильича, пер. Хлебников, д. 2/5, стр 2, оф. 710
    45. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 39/1
    46. м. Савеловская (м. Марьина Роща), Сущевский вал, д. 16, стр. 3, 5 этаж, 5 офис
    47. м. Савеловская, ул. Бутырская, дом 8, этаж 3, офис 10
    47. м. Савеловская, ул. Марины Расковой, д.23
    48. м. Савеловская, ул. Долгорyковская, дом 31, стр. 3
    49. м. Серпуховская, ул. Павла Андреева, д. 4
    50. м. Семёновская, ул. Ибрагимова, д. 31, офис 301
    50. м. Смоленская, м. Кропоткинская, Новинский бульвар, дом 11
    51. м. Сокол, Ленинградский пр., дом 78, к. 1
    52. м. Таганская (кольцевая), ул. Александра Солженицына, дом 11, стр.2
    52. м. Таганская, м. Марксистская, ул. А. Солженицина, д. 11 А, стр. 2
    53. м. Таганская, Большие Каменщики, дом 1, офис 404, офис 509
    54. м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 9 ‘А’, стр. 1
    55. м. Третьяковская, Большая Ордынка, дом17
    56. м. Чкаловская, Большой Полуярославский, дом 10
    57. м. Чкаловская, м. Курская, Большой Полуярославский переулок, дом 6, офис 75
    58. м. Чкаловская, Наставнический переулок, дом 6
    59. м. Шаболовка, ул. Шухова, дом 18
    60. м. Шаболовская, Второй Верхний Михайловский проезд, дом 9
    61. м. Шаболовская, ул. Лестева, дом 22
    62. м. Шаболовская, ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 4, офис 39, подъезд 5, офис 77
    63. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, дом 1, 2 этаж
    64. г. Зеленоград, корп. 349, офис 3
    65. г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28 д, офис 93

  • александр николаевич бондарь
    10.02.2012 в 13:05

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Сволочи паганые пудьте вы прокляты,моя мама болела РАКом и пила вашу туфту в надежде на выздоровление.а вы тянули из нее последние деньги.Суки вам всем гнить пидарасам при жизни,проклянаю вас!вы даете людям надежду,забирая у них последние крохи а в замен не даёте не чего,мел обычьный или жир подсолнечьный!вам всем мразям подыхать с гнилым ливером при жизни.я вас проклянаю пидорасты ебаные,крысы,черви!

  • Аноним
    09.02.2012 в 19:31

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Лучше бы я никогда не знала об этой компании.Люди ищут работу,чтобы зарабатывать деньги.В этой компании с первых дней начинают призывать любыми путями найти деньги для старта.Когда я почувствовала себя дойной коровой,было уже поздно.На обучении говорят одно и то же изо в день,один заученный текст.Из всех несчастных,которые приходили туда,не было ни одного,кто заработал бы хоть копейку.

  • Виталий 3* Харьков
    03.02.2012 в 00:58

    Плюсы

    Всем добрый день!!! Скажите, а какое вы имеете моральное право говорить на компанию, о которой вы ничего не знаете!!! Обычно так говорят люди, которые либо ничего не достигли в жизни, либо те кто не хотят этого!!! Вы знаете, я работаю с 20 декабря 2011 г. и каждый день удевляюсь, как моя жизнь круто изменилась!!! Хоть это и маленикий срок, но у меня есть некоторые результаты!!! И это реально классно!!! А вот такие ‘граммотные люди’, которые пишут что все понимают и соображают в жизни, не могут даже чесно признатся, что просто им лень работать. А ТЕПЕРЬ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ, задумайтесь на минуту, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИХОДИЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ!!! С целью показать какая компания? Показать что это ‘лохотрон’? Что это пирамида? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они приходили найти работу!!! ВОПРОС: Зачем успешные и финансово не зависемые люди искали работу??? Да потому что надежной работы ‘ПО НАЙМУ’ НЕТ!!! И тут не нужно быть гением, или ученым чтобы это понять!!! Ведь если это ‘ПИРАМИДА’, (хотя я уверен, что половина из тех кто говорит, даже не знает что это озачает), то почему ее еще не закрыли!!! ВЕДЬ ПИРАМИДА, ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! А компания работает и процветает!!! И скоро войдет в 500 крупнейших компаний мира!!! И НА ПОСЛЕДОК, ПОДУМАЙТЕ: есть ОТЗЫВЫ, ФОРУМЫ — (ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ‘НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО!!!’), им мы почемуто верим!!! А есть хоть одно видео где говорится, ‘ТЯНЬШИ’ ИЛИ ‘TIENS’ ФУФЛО ИЛИ ЛОХОТРОН!!! НАУЧИТЕСЬ ВЕРИТЬ ФАКТАМ!!!
    А ВОТ ВИДЕО С ФАКТАМИ — КУЧА!!! ПОСМОТРИТЕ :
    * Александр Тележников — ОТВЕТ 1 и 2 части
    * Правда о МЛМ
    Или ролики, их куча на ютубе!!! (Тяньши, тиенс)
    Посмотрите какие масштабы, сколько людей, какой уровень!!! НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО ‘ИДИОТОВ’ ИЛИ ‘КИДАЛ ‘МОГЛИ СОБРАТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

    КТО ‘ВКЛЮЧИЛ’ МОЗГИ, СОХРАНИТЕ ССЫЛКУ И НАПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!! НА ВСЕ ОБОСНОВАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

    Минусы

    ТОЛЬКО ОДНА, ПОЧЕМУ Я НЕ ВСТРЕТИЛ КОМПАНИЮ 3 ГОДА НАЗАД??? СЕЙЧАС БЫ ЖЫЛ НЕМНОГО ‘ПО ДРУГОМУ’!!!!

  • Елена
    01.02.2012 в 08:14

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    Если бы я знала, что это Tiens, никогда бы не пошла, но они совсем обнаглели, в объявлении было указано название компании Sky Design, сперли название у какой-то фирмы,отрасль компании -якобыдизайн, рекламная и промопродукция. Описание вакансии, обязанности-Дизайн рекламных материалов-участие в рекламных проектах-отчетность по проделанному объему работы, Требования-от18лет,-образование выше среднего,коммуникабельность,неконфликтность,-креативность,-творческое,нестандартное мышление, Условия— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя,Официальное трудоустройство-график 5/2 с 9 до 18 (есть возможность индивидуального графика)-возможность карьерного роста.
    Контактное лицо:Станислав Сергеевич Репетов. Вот на это объявления я и клюнула, позвонила по номеру 8-926-141-38-07, назначили на 17,00. народу было тьма, кого там только не было, и мужчины пожилые и бабульки,все стоят, по сторонам оглядываются, дали нам анкеты заполнять, заполнивших анкеты вызывали по одному беседовать, на собеседовании мельком упомянули название Tiens, которое говорит само за себя, не раз с этим лохотроном сталкивалась, зато очень громко говорят о том, что у них и производство и продажи и отдел маркетинга и рекламы, чушь, короче, нужно пройти обучение 4 дня, а уж после обучения мне расскажут и о зп и о графике, трудоустройство по договору. На обучение я конечно не пошла, мне жаль тех 3 часов, которые я потратила на дорогу и ожидание, пока тебя вызовут на собеседование. Надеюсь, что мой отзыв поможет хотя бы одному человеку. Не тратьте свое время зря.

  • 111
    01.02.2012 в 07:30

    Плюсы

    подкупил приятный голос женщины по телефону, на собеседовании расхваливала меня, вселяла надежду своими заученными фразами. понравились первые занятия на обучении, когда ничего о фирме не говорили, а убеждали заняться самому собственной пенсией, раскритиковав в пух и прах пенсионную систему РФ.

    Минусы

    ни на какие вопросы ни по телефону, ни на собеседовании не ответили. (совет: хорошая фирма ответит на любые вопросы, так как им нечего скрывать!! бегите от партизанов сразу же!!). сказали, что ответы на мои вопросы я узнаю на обучении. еще сказали что набирают работников в офис, т.к. он расширяется. (я задалась вопросом, куда расширяется? он очень маленький!!). пришла. еле как нашла их офис. толпы заполняющих анкеты. походила на обучение. обещают золотые горы, поездки зарубеж, зомбируют примерами. сказали, что флаг фирмы висит у здания ООН!!! как я ни искала, но этого флага не нашла! и тут я впервые засомневалась. говорят красиво, заученными фразами, зомбируют по-полной! потом сказали что надо потратить на их продукцию 10 000 руб, иначе не повысят. хорошо что не клюнула! потом спросила у них, почему на улице нет вывески ‘Tiens’? на что мне ответили ‘внутри есть наши вывески! на улице — вывеска ‘информационное бюро’, выполненная в тех же цветах!!’. и ежу понятно, что они прячутся!! ушла оттуда сразу же. через пол года в интернете звоню по вакансии ‘помощник менеджера’. отвечают на вопросы (врут) говорят адрес, прихожу и вижу ту же картину, но в другом месте города. толпы заолняющих анкеты, те же рожи нанимателей, администраторы так же не отвечают на вопросы! ушла оттуда сразу же

  • Аноним
    26.01.2012 в 22:22

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Обидно, что такие объявления есть на солидных сайтах поиска работы, эти уроды везде проникли. Вот например:
    Заместитель директора по общим вопросам
    Лысыч А.А, ИП (Льдинка 21) .

  • Дмитрий Заикин
    22.01.2012 в 22:42

    Плюсы

    Хорошая компания что тут говорить,развернулся Я не плохо .Теперь вот сайт создал tiens-vrn.ru/.Задавайте вопросы в коментариях

    Минусы

    Не припомню минусы

  • Ибрагим Гаджиев
    20.01.2012 в 09:39

    Плюсы

    Положительная сторона. Для того кто сильно нуждается в хлебе, ну ктот реально остается голодным холодным, можнот временно на месяц на 3 поработать. Т.е обманнным путем подогнать людей по рекламе ТВ на компьютерные обследование. и при этом получит с каждой диагностики по 200 рублей.

    С уважением к народу. Спасибо всем. Да я делал этого я был в без выходном ситуации. Ну а потом я ушел с этой работы через 3 месяца.

    Минусы

    Я житель Р Дагестана. В данном лохотроне я как понимаю в лохах остается тот кто покупает продукт.А те кто работают на данную фирму ‘Теньши ‘ остаются в плюсах. Т.е работа для того кто может и хочеть обманывать людей любыми спосабами рекламы пихнуть товар.

    Так что для того человека кто остается без хлеба, временно можно поработать. потому что всю жизнь ходить обманывать людей не сможешь.

    Кто считает что я прав?. И что информация полноценная… именно то чего хотят услышать все те кто за ходять на отзывы.

  • Татьяна
    17.01.2012 в 12:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    развод!!! назвались чужим именем сеть кинотеатров ‘Люксор ‘

    так же все как в предыдущих отзывах, учеба развод и тд

1 11 12 13 14 15 20

Оставить отзыв о компании Корпорация ‘Тяньши’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *