Компаньон Финанс



Местоположение: Киев

Описание:

«Компаньон Финанс» балансирует кредитный рынок Украины, предлагая небольшие краткосрочные кредиты более быстрым и удобным способом, чем банки и крупные кредитные компании.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Компаньон Финанс

комментариев 188

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    Да зарлата никакая ни на отделениях ни в офисе, но есть исключения – это Большие ТУЗЫ, которые некомпетентны и все ха*й по*** – вот у них и зарплата хорошая, остальных обещаниями кормит.
    Сплошной шок, только про себя думают!
    +++++++++++++++
    Ты удивишься, но подобные вещи написаны о 100% предприятий, про которые составляются подобные отзывы. Юзай этот и подобные сайты. Должен возникнуть разрыв шаблона: а как так, а где же гуд или хотя бы норм? А нигде. С такими взглядами — нигде.

    Полностью согласен с цифрой 2% от выданой сумы за день в качестве мотивации.. Это имеет смысл. Но жлобство компании и жадность ее же и погубит.
    ++++++++++++
    Ты хоть в курсе всех расходов и отдачи среднего менеджера.

    Дальше. О сверхтупых и ужас каких коррумпированных регионалах против несчастных, честных и суперкомпетентных манагеров. Для среднего типичного линейного менеджера невдомек, что успеха достигают только те сотрудники, кто умеет смотреть на работу через призму интересов предприятия. Также, как и успешна страна с лояльным народом, и семья, где муж и жена работают на общее благо, а не тянут одеяло каждый на себя. Мало кто поймет. От того и на дне. А теперь давайте, своими трясущимися ручками неудачников (хотя при способностях) жмите кнопочку «не нравиться». Хоть подсчитаю, сколько тут лузеров.

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    @Для Сергея Ангалитика
    Приходил на собеседование пару дней назпд в офис в Киеве, вы бы слышали как со мной разговаривала женщина лет 45-50, Ольга Алексеевна по-моему. У меня сложилось такое чувство, что я извините *авно, хоть и опыт работы есть. Заносчивая, докапывалась до мелочей и постоянно повторяла «вы не будете у нас работать», «а я думаю, вы не будете у нас работать». Та блин, после таких слов конечно не буду! Вобще неприятно стало.
    После такого «грёбаного» собеседования пошел в швидко гроши, приняли как своего, там и работаю. Рассказали, что в компаньон финанс «пол офиса — это сват, брат, блат» начиная с той женщины-кадровички. Тогда всё становится понятно. Не жалею, что ушел, да и платят 3000 ставку, больше чем тут. И то, зарплату в компаньйоне узнал только когда пришел — парень что звонил даже зп не сказал. Короче, первое впечатление о компании — полное дно. А на дне та кадровичка :)))

  • работал знаю
    05.11.2013 в 00:00

    @Ирина
    не удачное сравнение КФ с караваном, скорее КФ это большой цыганский табор-все родичи, идем куда глаза глядят,удалось что то стащить-класс, не удалось-виноват обычный цыган (барон всегда прав,или бароны, или баронессы)), во общем никакой идеи, когда куда то придем,сядем почешем тыковку и может поймем, что кому то из табора уходить надо. кому то на месте топтаться,а кому то кибитку продавать соседу конкуренту.

  • Для Сергея Ангалитика
    02.11.2013 в 00:00

    я думаю что аналитик это не фамилия, а фамилия на самом деле Сторожук или Которожук, вообщем еще тот «жук»,решил нам продемонстрировать навыки пользования гугла, типа там нарыть правильную информацию А лучше бы на деле реально свежие мысли по решению тех или иных проблем выдавали, а то управленческая работа у них заключается в пересылке писем..а маркетолог драган как работала так и работает себе( тоесть никак или ктото со мной не согласен в этой конторе?) и ничего с ней не сделают-крыша то алексеенко и так далее до Бойко, вот и все вопросы решаются. но епс кто виноват на местах , бляха заступник керивника региону(((((

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    @Сергей, аналитик
    А Вас наняли аналитиком? Такая активная защита пошла)))

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Без бонусов и премий не будет никаких перевыполнений и действенной мотивации к плодотворной работе! Это очевидно,поэтому руководителям и АНАЛИТИКАМ следует проводить аналитические эксперименты в направлении мотивации труда сотрудников.Правильно было сказано ниже,если руководителями не выплачиваются премии и бонусы и нет ощутимого карьерного роста,тогда зачем особо усердствовать и думать о перевыполнениях плана,ведь можно просто «отсиживать» и получать свой оклад.Вот и всё!

  • Сергей, аналитик
    31.10.2013 в 00:00

    Если руководители читают, конечно, то надо сказать, что мудро поступают, не ввязываясь в полемику с ущемленными и обделенными не только жизнью, но и грамотностью. Это ж надо написать – «вить» вместо «ведь», через чур» вместо «чересчур» и т.д. Позиция и уровень спрятавшихся за экраном компьютера, вполне очевидны. Но надо отметить и тот факт, что эффект рекламы срабатывает — отзывы разожгли у меня интерес узнать о компании больше и поработать в ней – так все живо, и динамично, опять же, «Царица» есть.
    Из статьи « Неудачничество в сети» http : //he.ngs.ru/news/more/309617/
    «Большинству комментаторов, оставляющих значительную часть своей жизни в интернете, посвящается…».
    Жизнь — д…., бонусов или 13-й зарплаты в конце года ты от нее не получишь, что бы ни предпринимал, поэтому зачем тогда стараться?» — примерно так рассуждают многие люди и выплескивают свое унылое мировоззрение в виртуальную сеть
    С помощью своего нытья и постоянного критиканства просто осознанно манипулируют остальными — зарабатывают себе виртуальные баллы. Они — унылы сами по себе. Обычно они видят только черный цвет. Такие пессимисты чаще всего в жизни занимают пассивную позицию. Психотерапевт и сексолог Игорь Поперечный объяснил: «Больше всех сидят в интернете те, кто не знает, куда себя приложить.Это типичный портрет неудачника: человек закомплексованный, неуверенный в себе, прячется за монитор. И в обезличенной форме — редко кто из них называет свои имя-фамилию — пытается, извините за выражение, тявкать. Это в какой-то мере придает ему уверенность в себе.
    «Вечному нытику» будет и от жизни доставаться то, что он в ней, прежде всего, видит!
    Специалисты подсказывают выход в постоянном саморазвитии — надо стать профессионалом, который добивается в жизни, в отличие от остальных, гораздо большего: «Одно из моих правил — как стать профессионалом — это каждый день надо читать 200 страниц специального текста (по той деятельности, которую выбрал). Плюс достаточно объемный и серьезный список литературы, начиная с Маркеса, Борхеса и т.д.
    Самостоятельно вырваться из лап беспросветного пессимизма бывает очень сложно. Каждый случай психотерапевт должен рассматривать самостоятельно.
    «Скажу вот такую парадоксальную вещь. Если мир вокруг — д…., и Вас это радует, то в этом, скорее всего, есть здоровое зерно. Но если чувство радости Вам совершенно недоступно, то стоит обратиться к специалистам. Может, Вы лично и не виноваты в этом, но это беда», — подытожил психотерапевт и сексолог Игорь Поперечный».

  • Сергей, аналитик
    31.10.2013 в 00:00

    Для думающих и анализирующих! Призыв гостя от 30 октября — не работать — явно от ваших конкурентов

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Сотрудники!
    Если руководство не хочет выплачивать бонусы,не дает перспектив, не смотря на выполнение плана или старания, если все думают только про себя, то зачем нам вообще его выполнять вить можно на работе просто отдыхать, давайте все вместе покажем им от кого зависит прибыль компании!

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    @работал знаю
    О, да! Великая Императрица КОТОРАЖУК!!!! Да что говорить… Через чур высокого мнения о себе Царица наша! Толку от нее нет, а понтов… Господа директора выше рангом! Куда вы смотрите?? Ждете пока Ее Величество загнет вашу компанию? ну так не долго осталось…

  • Гость
    28.10.2013 в 00:00

    Ребята в Черкассах тоже самое, закрываются договора без денег и выдаются большые сумы, кто как хочет так и выполняет планы, скажу больше…региональный Улан это приветствует, и такие сотрудники на вес золота, а потом в конце месяца мозг выносит за должников. Больничный понятное дело никто не оплатит, когда брали на работу говорили что даже сессия будет оплачиваться, но региональный заставил писать за свой счет, за уборку никто не платит, премий нет.

  • Гость
    26.10.2013 в 00:00

    Ребята так в чем проблема????? Увольняйтесь !!!!! Или вас тут насильно держат???? а Рег потом пусть ломает голову где людей набрать и как отделения не отставить не укомплектованными. А люди отзывы прочтут и все, кто пойдет работать ??? Вот тогда посмотрим как В Симферополе Рег Премию получит и какую рекомендацию от компании при увольнении!!! А вот остальные может подумают и немного поймут что нужно прежде всего ценить менеджеров ибо деньги зарабатывают Компании они а не Региональные и Зарплату выплачивают с заработанных денег Отделениями.

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Начальство беспокоится исключительно о благах и бонусах для себя!! Вечная раздача листовок, выполнение плана(причем, выдавай чуть ли не каждому: бомжам, алкашам и т.д., но смотри, чтоб и невозврата было мало), ведь выполнение плана-ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Сулит тебе премии и взлет по карьерной лестнице! ЭТОГО ВСЕГО ВЫ НЕ УВИДИТЕ!!!! Также как и человеческого отношения, оплачиваемых больничных, сессий и остальных положенных социальных гарантий!!! Зеленый свет только жополизам, которые будут поддакивать начальнику, одевшему корону и уверенному в своей исключительности и компетентности!!!

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    А у нас в Симферополе что творится!!! Наш куколводитель РЕГИОНАЛьным который называется Шенгелья вообще не заботится о своих работниках: о премиях за 8 месяцев работы никто никогда не слышал,при том что план регулярно ПЕРЕВЫПОЛНЯЕТСЯ!!! и имеет в целом по Украине третье место по перевыполнению!!! Знаю одно умеет наш Региональный регулярно составлять отчёты по командировкам и считать размер командировочных.
    Самое забавное что наш Региональный не знает сам процесс нашей работы,даже как заполнять ЗАЯВКУ в программе!!! Это ужасно, согласитесь!!!
    Когда мы устраивались обещали полный соц. пакет! О чём речь?Если даже на больничный наш Шенгелья первое время запрещал уходить,говорит берите просто выходные,а как-то потом проболтался что ЕМУ за экономию средств компании одноразовую ПРЕМИЮ выпишут!!!ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Красиво рассказывают, но на самом деле это все сказки!

  • работал знаю
    24.10.2013 в 00:00

    Откуда взялась Которажук?кто ее в конторе выдвинул и крышует,..Сторожук? кто знает?, может ее порекомендовать в Швидко гроши дабы и их развалить,а то такие «специалисты» на вес золота.Прикольный директор,девочка с амбициями наполеона и мозгами шарикова,или Музальову надо подсказать что бы он ее операционным директором сделал, во контора заживет.А то понтов много а толку не будет. не по ее голове шапка.вот менеджер по выдаче кредитов в самый раз ее позиция.

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    Це просто брехня! Якщо менеджер Марія Гаранюк вказувала на помилки,це не означає що вона це робила з поганою метою,а для того щоб працівник краще працював .Навіщо Марії яка вчить ,спеціально ставити помилки?це просто маячня! Я працюю з Марією і нічого подібного з того що написано про неї не зауважувала.Наоборот якщо в когось якісь питання то всі чомусь дзвонять до Марії! Тому я думаю що Марія найкращий і незамінний працівник нашої компанії тому не розумію навіщо так людину обливати брудом!

  • екатерина
    22.10.2013 в 00:00

    достали уже я даже низнаю такую компанию живу в ялте они мне трезвонят и шлют сообщение про какието деньги проснитесь

  • Гость
    19.10.2013 в 00:00

    Про що тут можно говорити, коли працюєшь, працюєшь, а тебе за це навіть менеджера не дають і навіть не пропонують. Зато той менеджер, який займається шахрайськими діями, то йому ще за це пропонують посаду старшого менеджера. А точніше — менеджер Гранюк Марія, щоб виконувати плани клієнтам робить повне погашення (без грошей клієнта) і на руки віддає йому різницю (якщо клієнт не може погасити 910 грн, як він погасе 1300 грн,?).І оформлює клієнта, як працюючого на ФОП перший раз, а коли клієнт приходить в друге, то вона йому вже ставить ТОВ (відповідно сума збільшується. Вона просто розбазарює гроші компаніі.).Та ще може виступати, як довірена особа (дає свій номер телефона). Дуже часто робить переоформлення договора клієнту без документів- паспорту та коду.(Питання, куди дивляться люди по камерах? Чи вони тільки для того, щоб контролювати заходить менеджер на соц. сторінку?)
    Себе вона ввважає дуже хитрою та розумною людиною, а на справді робить підлі речі, перевіряючи тести менеджерів, спеціально ставить більше відповідей, як помилкові, щоб на роботу не взяли людину, яка їй не сподобалась.
    Але мабуть вона чиясь хороша знайома, бо за такі речі простих мол. менеджерів вже б давно звільнили за статею. А вона ще робить це відкрито, ставиться до всіх зверхньо, розказує кому що робити, і завжди в курсі всіх подій,які відбуваються у КФ, а в ЦО на все закривають очі, бо вона виконує плани (тільки якими методами) і їй ще за це пропонують посаду старшого менеджера. Куди йде компанія і, що з нею буде далі покриваючи таких людей?

  • Дитрих
    18.10.2013 в 00:00

    Полностью согласен с цифрой 2% от выданой сумы за день в качестве мотивации.. Это имеет смысл. Но жлобство компании и жадность ее же и погубит. Все возвращается с эффектом бумеранга. В нынешней рыночной экономике квалифицированный персонал играет ключевую роль. Кроме того банки (как основные конкуренты уже движутся в этом направлении) скоро кредиты овердрафт вытеснят их просто с рынка. Единое что может спасти КФ ЭТО ПЕРСОНАЛ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. А текучка кадров сумашедшая. Мой прогноз 1-2 года и объявления процедуры банкротства. Выше был пост что понизили лемиты по кассе зачем и т. п.)) Ответ очень простой. Компания уже чувствует нехватку ликвидных средств и начинает изымать их с отделений. Кроме того экстенсивный путь развития который выбрала компания также непрерывно ведет к увеличению постоянных затрат и как результат падения рентабельности вцелом. И тут ответ на все вопросы почему так мало платять!!! ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕМ попросту платить все деньги в обороте. Виновен в этом ТОП менеджмент который не проводит даже элементарного фин. анализа и не улучшает Качественно роботу отделений.

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    Когда в руководителях сидят родственники не ждите хоть какого то развития компании.Музальов там не появляется (в Киеве ЦО) и всех дел думаю не знает.Руководитель отдела персонала облизывает ближайших к собственнику и таких как она в ЦО 80%.Не будешь лизать -работать не будешь. Отношения к сотрудникам скоткое и никто там не думает о них,тем более в регионах.Те кто работает на точках для них обычное быдло для заработка компании.Зп в ЦО намного больше и при этом напрягаться и выполнять план им не надо,а только придумывать новые штрафы например.
    Компания наполовину состоит из родственников,их друзей и жополизов.Можно сказать большая половина.

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    @Гость
    А Вы кому относитесь если быть точней к какому типу ? Просто ради любопытства спрашиваю .

  • Колбасный сыр
    17.10.2013 в 00:00

    Гость : В настоящий момент, компания активно развивается и действительно могут возникать временные сложности (в рекламе, планах, персонале) – в скором времени все вопросы будут решены. Для того, что бы хорошо зарабатывать – нужно качественно выполнять свои должностные обязанности, а не после N-го количества напоминание об этом. Карьерный рост есть, но добиваются его истинные лидеры, лидеры по жизни.
    Обвинить руководство, коллегу проще всего. А почему не начать с себя?
    Может и программа мотивации еще хромает, но нужно понимать, что для ее эффективности должно пройти время. Бонусную систему нужно протестить, что бы найти какие-то недоработки или пробелы.
    Да, с некоторыми сотрудниками бывает сложно работать (все мы люди и со своим характером), но совершенно гладко нигде не бывает.
    Каждый получает по результатам своей работы и совершенно заслужено.
    И помните, что только тот, кто умеет ждать, добивается больших успехов.
    Всем удачи и карьерного роста!

    В настоящий момент, компания активно развивается и действительно могут возникать временные сложности (в рекламе, планах, персонале) – в скором времени все вопросы будут решены.

    То есть Вы хотите сказать, что отделения по пол года-год раздают флаера и расклеивают рекламу по столбам, а где-то через год, активное развитие пойдет на спад и когда выдачи уже по пол миллиона буду, нам сделают рекламу? Не смешно!

    Карьерный рост есть, но добиваются его истинные лидеры, лидеры по жизни.

    Ага, как бы не так. В этой компании растут лидеры, ну или друзья регионального менеджера (директора). Месяцок-второй на шее самого успешного офиса посидел, для виду написал петицию про использования принтера и расходных материалов, а тут уже гдяди, и сам директором стал…

    Может и программа мотивации еще хромает, но нужно понимать, что для ее эффективности должно пройти время. Бонусную систему нужно протестить, что бы найти какие-то недоработки или пробелы.

    100 грн. бонусов в месяц это мотивация!? Да засуньте ее себе в то место, куда конь пешком не пройдет!!! Как Вы ее тестите!? И что потом поменяется!? Не по 5 а по 7 грн за нового клиента будете платить!? Платите по 2% от суммы кредита деленные на время пользования (2000 выдал на 15 дней, 40 грн. получил. Не обеднеете, не переживайте)!

    Каждый получает по результатам своей работы и совершенно заслужено.
    И помните, что только тот, кто умеет ждать, добивается больших успехов.

    То есть делая планы год и не назначить ни одного старшего менеджера в регионе это хорошо, это правильно!? Что, никто не заслужил!? Планы делаются и постоянно растут. Вот только требования растут а поощрений нет. Мало того что тягаться с флаерами нужно, так они додумались еще и расклейкой нас развлечь!
    Вот только зачем это нам!? Мы за это получим 20 грн боусов, а Вам в пермию +300 грн? Так, может, сами под столбами походите, раз Вам нужно!?

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    Алла Сторожук — Директор операционного департамента
    Если такую некомпетентную назначают на такую должность, то боюсь представить что она напартачит!

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании Компаньон Финанс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *