Местоположение: Черкасы, Украина
Сайт: http://www.kernel.ua/
Описание:
Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Кернел
комментария 502
было время-был знаком. вопрос/ответ — если продолжает бухать, а ОН это умеет и любит, СБ тяжело, т.к. после выхода из запоя….. пипец всем…охрана киеск. офиса не исключение…. вопрос: как с «забухами» СУМКИНА?
«Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать — надо ж дать.»
Выучи русский язык прежде, чем писать на весь мир, Грамотей.
Кернелу — с кем поведешься, от того и наберешься.
@Гость
танкисты-вперед!
@Гость
Данное сообщение было в ответ на вкладку гостя от 4 сентября, у который » Работаю с ВСЕМА заводами…» и для которого «Коликтивы на завода хороший…»
оплата командировок в кернел . почему 30 грн в сутки ?
А что ж великий Ставничук не пошел на барикады? Не слыхать кризис манагера. Посмотрим на результаты. В западном все завалил пошел дружбу раскачивать
Кому проданы Харьковские предприятия?
Я работаю с всема заводами Кернел, и не сказал бы что они плохие, всегда во время все оплачиваю. Коликтивы на завода хороший дружный. И общался с работниками все довольны своей работой!!!
А где вы видели не «бывших» и чем плохи «вояки»? И вообще какой должна быть СБ по вашему мнению? Может просто не давали воровать, вот вы и стараетесь хоть как-то ущипнуть? В таком случае — СБ на своем месте. А проблемы бывают у всех: у инженеров с откатами, у агрономов с урожайностью, у бухгалтеров с налогами и т.д.
И я поддерживаю СБ Кернела. Нормальные ребята, преданные своему делу, лояльные к компании. Наверняка не все, но в большинстве. А в Дружбе Новой стреляют. Не перестрелку ж им, блин, устраивать в поле, где рядом комбаейнеры, водители и.т. С обкуренными вооруженными осетинами, которых привез Дмитренко, лучше не спорить. Это любому адекватному человеку понятно.
@Гость
Приведите пример СБ любой компании в которой руководящий состав НЕ силовики? Как говорится: «Кто на что учился». СБ «Кернел» вполне адекватная и рабочая структура. Есть некоторые моменты, но все мы не святые в этом мире. Вы еще не видели структуры охраны/безопасности других компаний, кадрового состава, уровня материальной оснащенности и т.д. Все познается в сравнении.
это уже закономерность
А что вы лично с Сумкиным или кем нибудь из СБ знакомы? Обгадился он или нет не вам решать. Он такой же наемный рабочий как и все остальные сотрудники компании. И решения принимает по согласованию с руководством компании, в зависимости от очень большого количества разных факторов и обстоятельств. О которых вам знать и не обязательно. Раз поступили таким образом, значит ТАК НАДО!
@Гость
А чего вы хотите от бывших, отставных пенсионеров «вояк», одни понты, а толку от них 0.
Мне интересна должность «менеджер по закупке»(зерновые). Скажите, может кто-то работает или работал: какие нюансы могут возникнуть в процессе работы, на что обратить внимание в начале работы в Кернел? Какие требования для претендента на это место? Заранее спасибо за любую подсказку…
А что там у них ? Поделитесь с народом
5 человек из Батькивщины понабивали морды 60 человекам Кернеловской сбужбы безопасности. позор)))
это уже закономерность
А что там у них ? Поделитесь с народом
кто знает что там с дружба-нова кто знает ?? отвоевали то или нет?
@Гость
а СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?
@Гость
@Гость
А ты трындеть инкогнито не обосрался…
Есть что сказать, говори, назначим встречу, послушаем тебя…или уже сам обосрался?
@Гость куди Ставнійчук вивів Латагро? Майже з десятка господарств одне чи два прибуткових…. це конечно похвально…
какой бред!
Почему бред ?
фактические посевные площади отличаются от учётных
Чем меньше площадь, указаная в отчёте, тем выше урожайность
Это факт
Почему бред ?
фактические посевные площади отличаются от учётных
Чем меньше площадь, указаная в отчёте, тем выше урожайность
Это факт
фактическая площадь — это площадь по договору аренды, которая приходится не только на посевные земли, но и на дороги, лесополосы, водоемы, склоны и так далее. вот в чем отличие фактической площади от посевной. если еще чего не знаете, спрашивайте:-)
Было сказано: фактическая ПОСЕВНАЯ площадь
а не арендованая
так что, если чего не знаете — спрашивайте