Кернел



Местоположение: Черкасы, Украина

Сайт: http://www.kernel.ua/

Описание:

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Кернел

комментария 502

  • банда
    13.09.2013 в 00:00

    было время-был знаком. вопрос/ответ — если продолжает бухать, а ОН это умеет и любит, СБ тяжело, т.к. после выхода из запоя….. пипец всем…охрана киеск. офиса не исключение…. вопрос: как с «забухами» СУМКИНА?

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    «Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать — надо ж дать.»
    Выучи русский язык прежде, чем писать на весь мир, Грамотей.
    Кернелу — с кем поведешься, от того и наберешься.

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    @Гость
    танкисты-вперед!

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Данное сообщение было в ответ на вкладку гостя от 4 сентября, у который » Работаю с ВСЕМА заводами…» и для которого «Коликтивы на завода хороший…»

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    оплата командировок в кернел . почему 30 грн в сутки ?

  • Латин
    05.09.2013 в 00:00

    А что ж великий Ставничук не пошел на барикады? Не слыхать кризис манагера. Посмотрим на результаты. В западном все завалил пошел дружбу раскачивать

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Кому проданы Харьковские предприятия?

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Я работаю с всема заводами Кернел, и не сказал бы что они плохие, всегда во время все оплачиваю. Коликтивы на завода хороший дружный. И общался с работниками все довольны своей работой!!!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А чего вы хотите от бывших, отставных пенсионеров «вояк», одни понты, а толку от них 0.

    А где вы видели не «бывших» и чем плохи «вояки»? И вообще какой должна быть СБ по вашему мнению? Может просто не давали воровать, вот вы и стараетесь хоть как-то ущипнуть? В таком случае — СБ на своем месте. А проблемы бывают у всех: у инженеров с откатами, у агрономов с урожайностью, у бухгалтеров с налогами и т.д.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    И я поддерживаю СБ Кернела. Нормальные ребята, преданные своему делу, лояльные к компании. Наверняка не все, но в большинстве. А в Дружбе Новой стреляют. Не перестрелку ж им, блин, устраивать в поле, где рядом комбаейнеры, водители и.т. С обкуренными вооруженными осетинами, которых привез Дмитренко, лучше не спорить. Это любому адекватному человеку понятно.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Приведите пример СБ любой компании в которой руководящий состав НЕ силовики? Как говорится: «Кто на что учился». СБ «Кернел» вполне адекватная и рабочая структура. Есть некоторые моменты, но все мы не святые в этом мире. Вы еще не видели структуры охраны/безопасности других компаний, кадрового состава, уровня материальной оснащенности и т.д. Все познается в сравнении.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    а СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?

    это уже закономерность

    А что вы лично с Сумкиным или кем нибудь из СБ знакомы? Обгадился он или нет не вам решать. Он такой же наемный рабочий как и все остальные сотрудники компании. И решения принимает по согласованию с руководством компании, в зависимости от очень большого количества разных факторов и обстоятельств. О которых вам знать и не обязательно. Раз поступили таким образом, значит ТАК НАДО!

  • Гость
    02.09.2013 в 00:00

    @Гость
    А чего вы хотите от бывших, отставных пенсионеров «вояк», одни понты, а толку от них 0.

  • Гость
    31.08.2013 в 00:00

    Мне интересна должность «менеджер по закупке»(зерновые). Скажите, может кто-то работает или работал: какие нюансы могут возникнуть в процессе работы, на что обратить внимание в начале работы в Кернел? Какие требования для претендента на это место? Заранее спасибо за любую подсказку…

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    @Гостьа СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?

    А что там у них ? Поделитесь с народом

    5 человек из Батькивщины понабивали морды 60 человекам Кернеловской сбужбы безопасности. позор)))

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    а СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?

    это уже закономерность

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    Гость :
    @Гостьа СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?

    А что там у них ? Поделитесь с народом :)

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    кто знает что там с дружба-нова кто знает ?? отвоевали то или нет?

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    @Гость
    а СБ в лице СУМКИНА снова обос*алось?

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    @Гость

    @Гость
    А ты трындеть инкогнито не обосрался…
    Есть что сказать, говори, назначим встречу, послушаем тебя…или уже сам обосрался?

  • Саша
    27.08.2013 в 00:00

    @Гость куди Ставнійчук вивів Латагро? Майже з десятка господарств одне чи два прибуткових…. це конечно похвально…

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    гость : Кернел завышает урожайность , чтобы получить хорошие показатели для инвесторов. И как результат – доход и выручку. У кернела с его не самой продвинутой технологией – почему-то самые большие показатели урожайности в стране. А чтобы закрыть эти дырки от потенциальной пустой дебеторки – он покупает потом официально такие активы, как ДружбаНова по фиктивной завышенной цене, которая гораздо больше от реальной. На офшорах это сделать можно. Делойт это может и понимает. Но по бумагам все красиво.

    какой бред!

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Гость :

    гость : Кернел завышает урожайность , чтобы получить хорошие показатели для инвесторов. И как результат – доход и выручку. У кернела с его не самой продвинутой технологией – почему-то самые большие показатели урожайности в стране. А чтобы закрыть эти дырки от потенциальной пустой дебеторки – он покупает потом официально такие активы, как ДружбаНова по фиктивной завышенной цене, которая гораздо больше от реальной. На офшорах это сделать можно. Делойт это может и понимает. Но по бумагам все красиво.

    какой бред!

    Почему бред ?
    фактические посевные площади отличаются от учётных
    Чем меньше площадь, указаная в отчёте, тем выше урожайность
    Это факт

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    гость : Кернел завышает урожайность , чтобы получить хорошие показатели для инвесторов. И как результат – доход и выручку. У кернела с его не самой продвинутой технологией – почему-то самые большие показатели урожайности в стране. А чтобы закрыть эти дырки от потенциальной пустой дебеторки – он покупает потом официально такие активы, как ДружбаНова по фиктивной завышенной цене, которая гораздо больше от реальной. На офшорах это сделать можно. Делойт это может и понимает. Но по бумагам все красиво.

    какой бред!

    Почему бред ?
    фактические посевные площади отличаются от учётных
    Чем меньше площадь, указаная в отчёте, тем выше урожайность
    Это факт

    фактическая площадь — это площадь по договору аренды, которая приходится не только на посевные земли, но и на дороги, лесополосы, водоемы, склоны и так далее. вот в чем отличие фактической площади от посевной. если еще чего не знаете, спрашивайте:-)

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Было сказано: фактическая ПОСЕВНАЯ площадь
    а не арендованая

    так что, если чего не знаете — спрашивайте :-)

1 12 13 14 15 16 21

Оставить отзыв о компании Кернел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *