Местоположение: Черкасы, Украина
Сайт: http://www.kernel.ua/
Описание:
Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Кернел
комментария 502
Такая участь может постигнуть каждого сотрудника какой бы пост в компании он не занимал… и как бы не относился к своей работе …
Уточните это правда, что увольняется Карась Б. и Травецкий М. ?
И Борис Вениаминович следом за ним…
Если Карася не будет, с кем тогда Женя останется ?
Бывший генеральный директор ООО «Дружба Нова»
Ставничук? Он будет замом вместо Карася?@Гость
Работал в безопасности. ЗП платили вовремя, чего не скажешь о времени принятия решения руководством безопасности. Сумкин — алкоголик и просто тормоз.
Гіршої компанії просто не існує. Керівники Агробізнесу один дебільніше другого. Скажена текучість кадрів.
Підтримую! А безпека — повний маразм!
Руководство 1+1 опять вырезало «неудобный» сюжет из программы «Грошi». Сюжет касался агрохолдинга Kernel, владельцем которого является миллиардер и крупнейший латифундист Украины Андрей Веревский, а гендиректором – Константин Литвинский.
Дело в том, что у данных товарищей, как говорят, были активные бизнес-отношения с Коломойским. Таким образом, в эфир 1+1 программа пойти никак не могла.
Как бы там ни было, но селян, похоже, будут грабить и дальше…
Хто знає, що саме будують в Перегонівці ?
http://persha.kr.ua/u-golovanivskomu-rajoni-skarzhatsya-na-budivnictvo-ximskladu/
@Гость
Ничего не строят, если есть сомневающиеся, покажите точно на картах гугл крестиком где на Ваш взгляд идёт строительство, я Вам предоставлю фото/видео с этого места.
А мы не хвилюемся а плачем тихонько как резутаты работы ставничука и светы агранома разруливать. бюджет для ник это ерунда а вод факт затрат заплакать можно. Давай давай а отвечать кому?
Конечно,интересный вопрос… Работает…Он что,это начинал или вообще-умеет ? Офис агронаправления очевидно очень верующие люди,раз Господь ,по их непрестанным молитвам,сотворил такое чудо-спустил Диму Гапчича с седьмого неба и просто вернул семье .
Компания ок
Работала некоторое время в финансом отделе, после первого месяца уже ненавидела эту компанию. Такого плохого и бездарного руководителя как Яна Крещенко еще не встречала. Сотрудники в отделе меняются каждые пол года. Только 2 человека там работают долго — подруга Яны, и парень, который видимо страдает мазахизмом, тк Яна на него все время орет, а он боится ответить. График работы по 12 часов в день, и часто на выходные. Работа очень скучная и однотипная, никто не старается автоматизировать учет в компании. Платят рыночную зарплату только 2м вышеуказанным сотрудникам, остальным в 2 раза меньше — за ту же работу. Зарплату повышают раз в год гривен на 400
Профессионально вырасти и получить новый опыт врядли удастся. Финансовый директор не вникает в работу отдела и никак не влияет на странные методы управления Яны. АССА компания оплачивает только Яне и ее подруге. При это Яна даже не может сдать ни один экзамен.
А Гапчич Д. еще работает?
@Гость
работается по прежнему хорошо. Земельный департамент и в Киеве, и в регионах вполне адекватный. Конечно, в разных кластерах своя специфика, на которую влияет личность руководителя кластера и главного земельщика. в целом все ок для тех, кто не ходит на работу, чтоб отсидеться. Работы много, но интересно.
наинизший слой населения по умственному развитию, соответственно толку от них ноль
Ставнійчук підняв Дружбу і пішов то і вона за Босом)))
@Гость
ну обвал на 5% акций — это не обвал. Вот Авангард и Агротон — и до 60% обваливались.
Свєта на місці. не хвилюйтеся, з нею все добре:-))
Какое «хорошо»? Полный пипец. Это в Варве Черниговской области. Зарплаты режут без обЪяснения причин. В 2-3 раза. Политика лоялности задрала. Не с тем пообщался на улице — всё. Бай-бай, ищи работу. Такой текучки нет нигде в мире. Ужас!!!
А куда пропала Света главный ….
@Гость
работается по прежнему хорошо. Земельный департамент и в Киеве, и в регионах вполне адекватный. Конечно, в разных кластерах своя специфика, на которую влияет личность руководителя кластера и главного земельщика. в целом все ок для тех, кто не ходит на работу, чтоб отсидеться. Работы много, но интересно.
http://latifundist.com/novosti/43516-aktsii-kernel-obvalilis-na-15
В пятницу, после объявления результатов работы Kernel в 2013 финансовом году, стоимость ее акций на Варшавской фондовой бирже обвалилась на 15% — до самого низкого показателя за последние три года, передает «КоммерсантЪ».
Все попытки менеджмента агрохолдинга изменить ситуацию пока безуспешны. В следующем году компания вновь ожидает снижения финансовых показателей.
Объявленные Kernel финансовые результаты работы оказались значительно ниже консенсус-прогноза Bloomberg. Реакция инвесторов не заставила себя долго ждать. В течение первых пятнадцати минут с начала открытия торгов на Варшавской фондовой бирже (WSE) в пятницу стоимость акций компании упала более чем на 5%.
По итогам торговой сессии бумага подешевела на 14,7% (до 45,5 польских злотых за штуку; $15), что является наиболее низким значением с начала 2010 года. В результате индекс украинских компаний на WSE (WIG Ukraine) обвалился на 6,4%. По данным WSE, в пятницу был зафиксирован рекордный объем торгов акциями Kernel — 118,4 млн злотых ($39,1 млн)