Кернел



Местоположение: Черкасы, Украина

Сайт: http://www.kernel.ua/

Описание:

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Кернел

комментария 502

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Такая участь может постигнуть каждого сотрудника какой бы пост в компании он не занимал… и как бы не относился к своей работе …

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Уточните это правда, что увольняется Карась Б. и Травецкий М. ?

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    И Борис Вениаминович следом за ним…

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Гость : И Борис Вениаминович следом за ним…

    Если Карася не будет, с кем тогда Женя останется ?

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Бывший генеральный директор ООО «Дружба Нова»

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Ставничук? Он будет замом вместо Карася?@Гость

  • Гость
    25.11.2013 в 17:13

    Работал в безопасности. ЗП платили вовремя, чего не скажешь о времени принятия решения руководством безопасности. Сумкин — алкоголик и просто тормоз.

  • Гость
    22.11.2013 в 00:00

    Гіршої компанії просто не існує. Керівники Агробізнесу один дебільніше другого. Скажена текучість кадрів.

  • Гость
    22.11.2013 в 00:00

    Гость : Гіршої компанії просто не існує. Керівники Агробізнесу один дебільніше другого. Скажена текучість кадрів.

    Підтримую! А безпека — повний маразм!

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    Руководство 1+1 опять вырезало «неудобный» сюжет из программы «Грошi». Сюжет касался агрохолдинга Kernel, владельцем которого является миллиардер и крупнейший латифундист Украины Андрей Веревский, а гендиректором – Константин Литвинский.

    Дело в том, что у данных товарищей, как говорят, были активные бизнес-отношения с Коломойским. Таким образом, в эфир 1+1 программа пойти никак не могла.

    Как бы там ни было, но селян, похоже, будут грабить и дальше…

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    Хто знає, що саме будують в Перегонівці ?

    http://persha.kr.ua/u-golovanivskomu-rajoni-skarzhatsya-na-budivnictvo-ximskladu/

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Ничего не строят, если есть сомневающиеся, покажите точно на картах гугл крестиком где на Ваш взгляд идёт строительство, я Вам предоставлю фото/видео с этого места.

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    А мы не хвилюемся а плачем тихонько как резутаты работы ставничука и светы агранома разруливать. бюджет для ник это ерунда а вод факт затрат заплакать можно. Давай давай а отвечать кому?

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    Гость : А Гапчич Д. еще работает?

    Конечно,интересный вопрос… Работает…Он что,это начинал или вообще-умеет ? Офис агронаправления очевидно очень верующие люди,раз Господь ,по их непрестанным молитвам,сотворил такое чудо-спустил Диму Гапчича с седьмого неба и просто вернул семье .

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    Компания ок

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    Работала некоторое время в финансом отделе, после первого месяца уже ненавидела эту компанию. Такого плохого и бездарного руководителя как Яна Крещенко еще не встречала. Сотрудники в отделе меняются каждые пол года. Только 2 человека там работают долго — подруга Яны, и парень, который видимо страдает мазахизмом, тк Яна на него все время орет, а он боится ответить. График работы по 12 часов в день, и часто на выходные. Работа очень скучная и однотипная, никто не старается автоматизировать учет в компании. Платят рыночную зарплату только 2м вышеуказанным сотрудникам, остальным в 2 раза меньше — за ту же работу. Зарплату повышают раз в год гривен на 400 :-) Профессионально вырасти и получить новый опыт врядли удастся. Финансовый директор не вникает в работу отдела и никак не влияет на странные методы управления Яны. АССА компания оплачивает только Яне и ее подруге. При это Яна даже не может сдать ни один экзамен.

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    А Гапчич Д. еще работает?

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : как сейчас работается в Кернеле? Скажите что-то по поводу землеустроительного департамента? И как работается в регионах?

    @Гость
    работается по прежнему хорошо. Земельный департамент и в Киеве, и в регионах вполне адекватный. Конечно, в разных кластерах своя специфика, на которую влияет личность руководителя кластера и главного земельщика. в целом все ок для тех, кто не ходит на работу, чтоб отсидеться. Работы много, но интересно.

    наинизший слой населения по умственному развитию, соответственно толку от них ноль

  • Саша
    11.11.2013 в 00:00

    Ставнійчук підняв Дружбу і пішов то і вона за Босом)))

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @Гость
    ну обвал на 5% акций — это не обвал. Вот Авангард и Агротон — и до 60% обваливались.

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Гость : А куда пропала Света главный ….

    Свєта на місці. не хвилюйтеся, з нею все добре:-))

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    Какое «хорошо»? Полный пипец. Это в Варве Черниговской области. Зарплаты режут без обЪяснения причин. В 2-3 раза. Политика лоялности задрала. Не с тем пообщался на улице — всё. Бай-бай, ищи работу. Такой текучки нет нигде в мире. Ужас!!!

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    А куда пропала Света главный ….

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Гость : как сейчас работается в Кернеле? Скажите что-то по поводу землеустроительного департамента? И как работается в регионах?

    @Гость
    работается по прежнему хорошо. Земельный департамент и в Киеве, и в регионах вполне адекватный. Конечно, в разных кластерах своя специфика, на которую влияет личность руководителя кластера и главного земельщика. в целом все ок для тех, кто не ходит на работу, чтоб отсидеться. Работы много, но интересно.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    http://latifundist.com/novosti/43516-aktsii-kernel-obvalilis-na-15

    В пятницу, после объявления результатов работы Kernel в 2013 финансовом году, стоимость ее акций на Варшавской фондовой бирже обвалилась на 15% — до самого низкого показателя за последние три года, передает «КоммерсантЪ».

    Все попытки менеджмента агрохолдинга изменить ситуацию пока безуспешны. В следующем году компания вновь ожидает снижения финансовых показателей.

    Объявленные Kernel финансовые результаты работы оказались значительно ниже консенсус-прогноза Bloomberg. Реакция инвесторов не заставила себя долго ждать. В течение первых пятнадцати минут с начала открытия торгов на Варшавской фондовой бирже (WSE) в пятницу стоимость акций компании упала более чем на 5%.

    По итогам торговой сессии бумага подешевела на 14,7% (до 45,5 польских злотых за штуку; $15), что является наиболее низким значением с начала 2010 года. В результате индекс украинских компаний на WSE (WIG Ukraine) обвалился на 6,4%. По данным WSE, в пятницу был зафиксирован рекордный объем торгов акциями Kernel — 118,4 млн злотых ($39,1 млн)

1 14 15 16 17 18 21

Оставить отзыв о компании Кернел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *