Кернел



Местоположение: Черкасы, Украина

Сайт: http://www.kernel.ua/

Описание:

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Кернел

комментария 502

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Самим интересно!

  • Гость
    04.11.2013 в 07:55

    КАЛ ТРЕЙД , ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    как сейчас работается в Кернеле? Скажите что-то по поводу землеустроительного департамента? И как работается в регионах?

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

    обычно споры решаются в судах

    У нас они есть ??!?
    Конечно же нет, а 50 чел. охраны это просто чтобы комбайнеру скучно небыло. Он капризный, одиночества не переносит.)))
    Вот видишь, какой ты молодец, сам себе и всем все доходчиво объяснил!

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

    Обычный спор между субъектами хозяйственной деятельности, раздутый проплаченными СМИ.

    обычно споры решаются в судах

    У нас они есть ??!?

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

    обычно споры решаются в судах

    У нас они есть ??!?

    Конечно же нет, а 50 чел. охраны это просто чтобы комбайнеру скучно небыло. Он капризный, одиночества не переносит.)))

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

    Обычный спор между субъектами хозяйственной деятельности, раздутый проплаченными СМИ.

    обычно споры решаются в судах

  • Гость
    19.10.2013 в 00:00

    просто а*ерели кернеловские ребята- не могут честным путем заработать, решили лихие 90-е вспомнить.

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Война как война, что в ней особенного…)))

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059

    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    Гость : http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
    «Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?

    Обычный спор между субъектами хозяйственной деятельности, раздутый проплаченными СМИ.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Витя, не оправдывайся. Лучше скажи уволен по «собственному желанию» или все таки «внутрикорпоративные проблемы».

  • Гость
    12.10.2013 в 00:00

    @Латин
    свету нетрогайте

  • Гость
    12.10.2013 в 00:00

    Ставничук В.В. — менеджер-руководитель высшего уровня, порядочный, воспитанный. Просто он не захотел в разных схемах участвовать, так как не привык обманывать. А свету не *ер лепить, у каждого своя личная жизнь, а даже и если есть отношения между ними, не ваше это дело, они оба свободные-холостые.

  • Латин
    10.10.2013 в 00:00

    Кто участвовал в ставке по «рубчеку» что кризис манагер обделается в дружбе новой как и везде. Не ужели все слепые были. Столько хороших людей пострадало из-за удовлетворения амбиций кризис манагера Ставничука. Света тоже пойдет за своим…..?

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    http://forbes.ua/business/1359252-iz-kompanii-verevskogo-ushel-ceo

    …«Действия «Кернел» в отношении «Дружба-Нова» в последнее время очень сложно объяснить логически, особенно учитывая стоимость приобретения (около $1700 за гектар. – Forbes). Складывается впечатление, что они купили космический корабль, но вместо того чтобы научиться им управлять – распилили на металлолом», – констатирует Бондарь…..

    В ТОЧКУ!!

  • Гость
    06.10.2013 в 00:00

    Гость : уже уволился

    кто??

    хотя…вернеей будет вопрос — кто остался. меньше времени займет ответ))

  • Гость
    06.10.2013 в 00:00

    Харьковские предприятия продали или нет? Если да, то кому?

  • Гость
    05.10.2013 в 00:00

    уже уволился

  • Гость
    28.09.2013 в 00:00

    @Один раз пришлось иметь дело с одесским филиалом дир Бакшеев.
    вместо заявленных сортов и гибридов вложили туфту. В итоге поля были засеяны всяким мусором вместо дорогих сортов и гибридов.Соответственно понёс большие убытки.
    Доказать что либо бесполезно. Хорошие отзывы о своей компании КЕРНЕЛ они пишут либо сами либо под их диктовку.
    Это кидалово .Их адрес :г. Одесса пр Академика Глушко 27
    тел директора (050)3927039
    мен 0958879897 0980212137@

    Да это не тот КЕРНЕЛ!!!
    Ты хоть название полное той фирмы видел?!
    Те уроды воткнули в свое название слово «КЕРНЕЛ» и разводят людей, ты уже не первый…

  • иван
    27.09.2013 в 08:41

    Один раз пришлось иметь дело с одесским филиалом дир Бакшеев.
    вместо заявленных сортов и гибридов вложили туфту. В итоге поля были засеяны всяким мусором вместо дорогих сортов и гибридов.Соответственно понёс большие убытки.
    Доказать что либо бесполезно. Хорошие отзывы о своей компании КЕРНЕЛ они пишут либо сами либо под их диктовку.
    Это кидалово .Их адрес :г. Одесса пр Академика Глушко 27
    тел директора (050)3927039
    мен 0958879897 0980212137

  • егор
    27.09.2013 в 00:00

    Один раз пришлось иметь дело с одесским филиалом дир Бакшеев.
    вместо заявленных сортов и гибридов вложили туфту. В итоге поля были засеяны всяким мусором вместо дорогих сортов и гибридов.Соответственно понёс большие убытки.
    Доказать что либо бесполезно. Хорошие отзывы о своей компании КЕРНЕЛ они пишут либо сами либо под их диктовку.
    Это кидалово .Их адрес :г. Одесса пр Академика Глушко 27
    тел директора (050)3927039
    мен 0958879897 0980212137

  • Гость
    26.09.2013 в 00:00

    Гость :
    @ГостьПриведите пример СБ любой компании в которой руководящий состав НЕ силовики? Как говорится: «Кто на что учился». СБ «Кернел» вполне адекватная и рабочая структура. Есть некоторые моменты, но все мы не святые в этом мире. Вы еще не видели структуры охраны/безопасности других компаний, кадрового состава, уровня материальной оснащенности и т.д. Все познается в сравнении.

    Полностью и целиком поддерживаю.Все познается в сравнении.Поверьте старому человеку,после КЕРНЕЛА,попадались такие реальные ДЫРЫ,что рекомендую всем умникам просто тихо-тихо сидеть и молчать попивать чаек на работе в СИСТЕМНОЙ компании.Ребята,это просто жесть.Без комментариев.

  • Гость
    21.09.2013 в 00:00

    Гость : Кто такой Потоцкий?
    Плиз фото, координаты в студию. Страна должна знать своих героев в лицо(чтоб хоть на улице узнавать )!!!

    Спроси у секретарей телефон, набери, встретишся-узнаеш (а потом и на улице тебя узнавать будут) ;))

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    банда : было время-был знаком. вопрос/ответ – если продолжает бухать, а ОН это умеет и любит, СБ тяжело, т.к. после выхода из запоя….. пипец всем…охрана киеск. офиса не исключение…. вопрос: как с «забухами» СУМКИНА?

    Судя по лайкам… таки да

1 13 14 15 16 17 21

Оставить отзыв о компании Кернел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *