Местоположение: Черкасы, Украина
Сайт: http://www.kernel.ua/
Описание:
Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Кернел
комментария 502
@Гость
Самим интересно!
КАЛ ТРЕЙД , ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО
как сейчас работается в Кернеле? Скажите что-то по поводу землеустроительного департамента? И как работается в регионах?
У нас они есть ??!?
Конечно же нет, а 50 чел. охраны это просто чтобы комбайнеру скучно небыло. Он капризный, одиночества не переносит.)))
Вот видишь, какой ты молодец, сам себе и всем все доходчиво объяснил!
обычно споры решаются в судах
У нас они есть ??!?
обычно споры решаются в судах
У нас они есть ??!?
Конечно же нет, а 50 чел. охраны это просто чтобы комбайнеру скучно небыло. Он капризный, одиночества не переносит.)))
Обычный спор между субъектами хозяйственной деятельности, раздутый проплаченными СМИ.
обычно споры решаются в судах
просто а*ерели кернеловские ребята- не могут честным путем заработать, решили лихие 90-е вспомнить.
Война как война, что в ней особенного…)))
http://www.hvilya.com/news/kernel_shho_kljue_sonjashnik_i_fermeriv/2013-10-14-3059
«Кернел» на Чернігівщині зібрав ще один чужий врожай ?
Обычный спор между субъектами хозяйственной деятельности, раздутый проплаченными СМИ.
Витя, не оправдывайся. Лучше скажи уволен по «собственному желанию» или все таки «внутрикорпоративные проблемы».
@Латин
свету нетрогайте
Ставничук В.В. — менеджер-руководитель высшего уровня, порядочный, воспитанный. Просто он не захотел в разных схемах участвовать, так как не привык обманывать. А свету не *ер лепить, у каждого своя личная жизнь, а даже и если есть отношения между ними, не ваше это дело, они оба свободные-холостые.
Кто участвовал в ставке по «рубчеку» что кризис манагер обделается в дружбе новой как и везде. Не ужели все слепые были. Столько хороших людей пострадало из-за удовлетворения амбиций кризис манагера Ставничука. Света тоже пойдет за своим…..?
http://forbes.ua/business/1359252-iz-kompanii-verevskogo-ushel-ceo
…«Действия «Кернел» в отношении «Дружба-Нова» в последнее время очень сложно объяснить логически, особенно учитывая стоимость приобретения (около $1700 за гектар. – Forbes). Складывается впечатление, что они купили космический корабль, но вместо того чтобы научиться им управлять – распилили на металлолом», – констатирует Бондарь…..
В ТОЧКУ!!
кто??
хотя…вернеей будет вопрос — кто остался. меньше времени займет ответ))
Харьковские предприятия продали или нет? Если да, то кому?
уже уволился
Да это не тот КЕРНЕЛ!!!
Ты хоть название полное той фирмы видел?!
Те уроды воткнули в свое название слово «КЕРНЕЛ» и разводят людей, ты уже не первый…
Один раз пришлось иметь дело с одесским филиалом дир Бакшеев.
вместо заявленных сортов и гибридов вложили туфту. В итоге поля были засеяны всяким мусором вместо дорогих сортов и гибридов.Соответственно понёс большие убытки.
Доказать что либо бесполезно. Хорошие отзывы о своей компании КЕРНЕЛ они пишут либо сами либо под их диктовку.
Это кидалово .Их адрес :г. Одесса пр Академика Глушко 27
тел директора (050)3927039
мен 0958879897 0980212137
Один раз пришлось иметь дело с одесским филиалом дир Бакшеев.
вместо заявленных сортов и гибридов вложили туфту. В итоге поля были засеяны всяким мусором вместо дорогих сортов и гибридов.Соответственно понёс большие убытки.
Доказать что либо бесполезно. Хорошие отзывы о своей компании КЕРНЕЛ они пишут либо сами либо под их диктовку.
Это кидалово .Их адрес :г. Одесса пр Академика Глушко 27
тел директора (050)3927039
мен 0958879897 0980212137
Полностью и целиком поддерживаю.Все познается в сравнении.Поверьте старому человеку,после КЕРНЕЛА,попадались такие реальные ДЫРЫ,что рекомендую всем умникам просто тихо-тихо сидеть и молчать попивать чаек на работе в СИСТЕМНОЙ компании.Ребята,это просто жесть.Без комментариев.
Спроси у секретарей телефон, набери, встретишся-узнаеш (а потом и на улице тебя узнавать будут) ;))
Судя по лайкам… таки да