Местоположение: Киев
Описание:
Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.
Контакты не указаны
Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)
комментариев 228
да это полное ..авно!! сам отпахал на их суббподряд СВ ГРУПП, знаю Валентина, их прораба, мы вместе пришли на Регенераторной работать по гипсу, я 400 долларов до сих пор жду за мозайку на фитнессе, уроды!!!! стакими лучше не работать!!!
@Гость
Соглашаюсь, что уровень компании влечет за собой «приятной наружности» девушек на админ. должности. НО! Моя внешность и опыт не имеют отношения к должности ключницы. Заранее в вакансии оговаривался рост 180, *ля, неужели мои 173 и каблуки не дадут необходимый резалт? Да что за бред?!! Другое дело, если они искали «подстилку» кому-то с руководства… Или может им надо принести сертификат » Мисс-отсос 2012″ и тогда все было бы ок?…
Работали на субподряде, офисные на кане му…ки редкие, друг на друга пальцами тыкают работать не хотят, к каждому г…ну с поклоном подходить надо (причем нагибаться надо еще на входе). А на площадке полный бардак, большинство повора которые в строители полезли.
Прошел месяц с тех пор как компания решила мне не оплатить три рабочих дня 16,17,19 ноября на океан плаза.
— Компания отказалась предоставлять любые справки о том что я работал и нагло послала меня по телефону.
— Посредник Роман 0937639602 передал деньги подставному лицу Денису 0631297248 который благополучно их присвоил и » денги будут через неделю » уже месяц.
— Так как компания специально использует подобных посредников чтобы воровать деньги были приняты меры по блокировки подобных объявлениий на сайтах бесплатных объявлений вместе с аккаунтами .
— Ситуация описана и три письма разосланы руководству компании которая не собирается принимать никаких мер по предотвращению подобных ситуаций и будет использовать посредников для воровства денег.
— Конечно такая ситуация устраивает прорабов и руководство компании так как позволяет воровать деньги в неограниченном количестве.
Работали на Okean Plaza. Прораб Лариса Алексеевна. **** редкая.Х*ями кроет всех,в том числе исвоих коллег-прорабов.Зарплату за ноябрь всем переполовинила,а некоторых вообще не включила в списки.Работает по схеме:закрывает основные объемы на «решалу Федю»,а потом спокойно их делят между «своими» людьми.
работаю 5 лет .официал но на минималке по налоговой.зарплата почти вовремя всегда но уровниловка что разнороб что спец.лучше быть разнороб.-никакой ответственности и ходи груши околачивай.отношение к людям плохое.туалетов нет везде мусор не вывозиться неделями.амбре еше то.по стройке бардак полный-ощущение что никакого планирования нет и в помине.а сколько мат.ериалов зарыто и испорчено жуть и никому никакого дела.гл.инжинер ..0.. полный только умничать умеет.люди пашут но никого из руководства ничего ни интересует.полный пофигизм.прорабы вообще отдельная тема -молодежь
не выплатили зарплату за 19ноября. Okean Plaza
Читаю ваши комментарии, и хочу заметить, что может это и не самая лучшая компания для рабочих, но меня как прораба устраивает. Вы просто не работали в других компаниях, тогда бы сравнили условия работы здесь и там. Разницу и в отношении и в зарплате почувствуете моментально, гарантирую. После чего снова в КАН будете проситься. На любой стройплощадке бардак, здесь просто он не настолько хаотичный.
Совершенно с вами согласен, колега, особенно насчет Цымбалюка, да уж реальнейшая ск. Будьте внимательны.
Не выплатили зарплату за два дня 17,18 ноября Ocean plaza , телефон Игоря не отвечает 063 6986577. Последний раз утверждал,что будет делать перерасчет поскольку ему выдали деньги,а люди еще остались.
Не выплатили зарплату за три дня 16,17,19 ноября Ocean plaza , телефон Дениса не отвечает 063 1297248. Рома 093 763 9602 утверждает что передал деньги Денису, номер Дениса не отвечает. Зарплату жду уже больше 14 дней — не советую работать с К.А.Н. строй временно. Если руководство компании читает это то нажмите на Романа чтобы он отобрал деньги у несовершеннолетнего Дениса и отдал деньги мне.
родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты
@Миша
рома +діма+саша він же максим 0634721688 іще з синяком під оком. цю группу пітухів треба
добряче наказати в саші тачка біла спаліть
Фирма вполне положительная проработал 2 месяца. Коллектив на Толстого вполне нормальный. Впечатления остались самые хорошие,начиная с отдела кадров и заканчивая высшим руководством . Довелось поработать на Регенераторной 4, ну как и на любой большой стройке есть некий хаос конечно, но товарищ Петрунец вполне рулит положением и быстро реагирует на любую рабочую ситуацию, тут главное не молчать, и вопросы решаются. По зарплате : все четко день в день ,что даже удивило, так как здесь пишут всякую хрень ,мол деньги не выплачивают-это не правда. По не выплатам подрядчикам и штрафам: действительно это есть, но не выплачивают деньги по вполне понимаемым причинам(задержка,срыв или не качественное выполнение работ) подрядчики которые справляются в обиде не остаются ,текучка кадров есть постоянная за месяц поменялась треть прорабов…Те кто работали в других подобных компаниях Киева , смогут ощутить разницу в подходах ведения бизнеса…
в кане 2 года -РАБОТА ПОСТОЯННАЯ И ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ !!!
@Гость
зарплата выдаеться в начале месяца
компания нормальная а вот подрядчики не все
@Гость
девочки там высший класс, особенно те кто на административной работе или рецепшн. так что если ты не модель…………то максимум можешь расчитывать на админработу на участке строительства деловодом или ключницей
КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.
зарплату вовремя не дают…..
@Гость
а телефон дать нехочешь если ты директор.
На океан плаза творится полный бардак кучя посредников левых типов, и задержки с выплатой
добрый вечер,кидалово полное,люди неведитесь,на фирме дествительно бардак,организации труда никакой,куча причин чтобы неоплатить качественнуработу,директора вообще некомпитентны,БЕГИТЕ,
@Гость Сегодня уже 26 сентября, а зарплату за август еще не слышно.
@Гость
Такой же галымый посредник разводяга люди убегать начали вот и кипишуете )))