К.А.Н. Строй (К А Н Строй)



Местоположение: Киев

Описание:

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

комментариев 228

  • Юрий
    11.01.2013 в 00:00

    да это полное ..авно!! сам отпахал на их суббподряд СВ ГРУПП, знаю Валентина, их прораба, мы вместе пришли на Регенераторной работать по гипсу, я 400 долларов до сих пор жду за мозайку на фитнессе, уроды!!!! стакими лучше не работать!!!

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Соглашаюсь, что уровень компании влечет за собой «приятной наружности» девушек на админ. должности. НО! Моя внешность и опыт не имеют отношения к должности ключницы. Заранее в вакансии оговаривался рост 180, *ля, неужели мои 173 и каблуки не дадут необходимый резалт? Да что за бред?!! Другое дело, если они искали «подстилку» кому-то с руководства… Или может им надо принести сертификат » Мисс-отсос 2012″ и тогда все было бы ок?…

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    Работали на субподряде, офисные на кане му…ки редкие, друг на друга пальцами тыкают работать не хотят, к каждому г…ну с поклоном подходить надо (причем нагибаться надо еще на входе). А на площадке полный бардак, большинство повора которые в строители полезли.

  • Сергей
    25.12.2012 в 00:00

    Прошел месяц с тех пор как компания решила мне не оплатить три рабочих дня 16,17,19 ноября на океан плаза.
    — Компания отказалась предоставлять любые справки о том что я работал и нагло послала меня по телефону.
    — Посредник Роман 0937639602 передал деньги подставному лицу Денису 0631297248 который благополучно их присвоил и » денги будут через неделю » уже месяц.
    — Так как компания специально использует подобных посредников чтобы воровать деньги были приняты меры по блокировки подобных объявлениий на сайтах бесплатных объявлений вместе с аккаунтами .
    — Ситуация описана и три письма разосланы руководству компании которая не собирается принимать никаких мер по предотвращению подобных ситуаций и будет использовать посредников для воровства денег.
    — Конечно такая ситуация устраивает прорабов и руководство компании так как позволяет воровать деньги в неограниченном количестве.

  • гость
    20.12.2012 в 00:00

    Работали на Okean Plaza. Прораб Лариса Алексеевна. **** редкая.Х*ями кроет всех,в том числе исвоих коллег-прорабов.Зарплату за ноябрь всем переполовинила,а некоторых вообще не включила в списки.Работает по схеме:закрывает основные объемы на «решалу Федю»,а потом спокойно их делят между «своими» людьми.

  • Гость
    18.12.2012 в 00:00

    работаю 5 лет .официал но на минималке по налоговой.зарплата почти вовремя всегда но уровниловка что разнороб что спец.лучше быть разнороб.-никакой ответственности и ходи груши околачивай.отношение к людям плохое.туалетов нет везде мусор не вывозиться неделями.амбре еше то.по стройке бардак полный-ощущение что никакого планирования нет и в помине.а сколько мат.ериалов зарыто и испорчено жуть и никому никакого дела.гл.инжинер ..0.. полный только умничать умеет.люди пашут но никого из руководства ничего ни интересует.полный пофигизм.прорабы вообще отдельная тема -молодежь

  • артур
    11.12.2012 в 00:00

    не выплатили зарплату за 19ноября. Okean Plaza

  • Злой прораб
    11.12.2012 в 00:00

    Читаю ваши комментарии, и хочу заметить, что может это и не самая лучшая компания для рабочих, но меня как прораба устраивает. Вы просто не работали в других компаниях, тогда бы сравнили условия работы здесь и там. Разницу и в отношении и в зарплате почувствуете моментально, гарантирую. После чего снова в КАН будете проситься. На любой стройплощадке бардак, здесь просто он не настолько хаотичный.

  • Дима
    10.12.2012 в 00:00

    Гость : родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты

    Совершенно с вами согласен, колега, особенно насчет Цымбалюка, да уж реальнейшая ск. Будьте внимательны.

  • Гость
    08.12.2012 в 00:00

    Не выплатили зарплату за два дня 17,18 ноября Ocean plaza , телефон Игоря не отвечает 063 6986577. Последний раз утверждал,что будет делать перерасчет поскольку ему выдали деньги,а люди еще остались.

  • Сергей
    04.12.2012 в 00:00

    Не выплатили зарплату за три дня 16,17,19 ноября Ocean plaza , телефон Дениса не отвечает 063 1297248. Рома 093 763 9602 утверждает что передал деньги Денису, номер Дениса не отвечает. Зарплату жду уже больше 14 дней — не советую работать с К.А.Н. строй временно. Если руководство компании читает это то нажмите на Романа чтобы он отобрал деньги у несовершеннолетнего Дениса и отдал деньги мне.

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты

  • гость
    23.11.2012 в 00:00

    @Миша
    рома +діма+саша він же максим 0634721688 іще з синяком під оком. цю группу пітухів треба
    добряче наказати в саші тачка біла спаліть

  • Тарас
    22.11.2012 в 00:00

    Фирма вполне положительная проработал 2 месяца. Коллектив на Толстого вполне нормальный. Впечатления остались самые хорошие,начиная с отдела кадров и заканчивая высшим руководством . Довелось поработать на Регенераторной 4, ну как и на любой большой стройке есть некий хаос конечно, но товарищ Петрунец вполне рулит положением и быстро реагирует на любую рабочую ситуацию, тут главное не молчать, и вопросы решаются. По зарплате : все четко день в день ,что даже удивило, так как здесь пишут всякую хрень ,мол деньги не выплачивают-это не правда. По не выплатам подрядчикам и штрафам: действительно это есть, но не выплачивают деньги по вполне понимаемым причинам(задержка,срыв или не качественное выполнение работ) подрядчики которые справляются в обиде не остаются ,текучка кадров есть постоянная за месяц поменялась треть прорабов…Те кто работали в других подобных компаниях Киева , смогут ощутить разницу в подходах ведения бизнеса…

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    Гость : КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.

    в кане 2 года -РАБОТА ПОСТОЯННАЯ И ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ !!!

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    @Гость
    зарплата выдаеться в начале месяца

  • Гость
    23.10.2012 в 00:00

    компания нормальная а вот подрядчики не все

  • Гость
    23.10.2012 в 00:00

    @Гость
    девочки там высший класс, особенно те кто на административной работе или рецепшн. так что если ты не модель…………то максимум можешь расчитывать на админработу на участке строительства деловодом или ключницей

  • Гость
    20.10.2012 в 00:00

    КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.

  • гость
    14.10.2012 в 00:00

    зарплату вовремя не дают…..

  • очередная жертва
    04.10.2012 в 00:00

    @Гость
    а телефон дать нехочешь если ты директор.

  • Гость
    04.10.2012 в 00:00

    На океан плаза творится полный бардак кучя посредников левых типов, и задержки с выплатой

  • очередная жертва
    03.10.2012 в 00:00

    добрый вечер,кидалово полное,люди неведитесь,на фирме дествительно бардак,организации труда никакой,куча причин чтобы неоплатить качественнуработу,директора вообще некомпитентны,БЕГИТЕ,

  • Гость
    26.09.2012 в 00:00

    @Гость Сегодня уже 26 сентября, а зарплату за август еще не слышно.

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Такой же галымый посредник разводяга люди убегать начали вот и кипишуете )))

1 2 3 4 5 6 10

Оставить отзыв о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *