К.А.Н. Строй (К А Н Строй)



Местоположение: Киев

Описание:

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

комментариев 228

  • Гость
    27.05.2012 в 00:00

    @djoker
    Бред

  • Гость
    18.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Что, тендер прощелкали, ребята?

  • Гость
    12.05.2012 в 00:00

    На Дружбі у КАНа немає обєктів. А якщо ти робив у дуже розумного прораба Анатолія Кірика, то він з цього будівництва, котре як і злощасний КОМФОРТ ТАУН ( Буде валятись через 5 років, бо Соловйов, Костюченко і їх шавка Ямнич там украли арматури і бетону на мілліоони) це все господарство СТЕПАНА ЧЕРНОВЕЦЬКОГО. І темпи будівництва шалені, бо треба закінчити до виборів МЕРА.

  • Гость
    07.05.2012 в 00:00

    оформляют на неполный день, выборочно кидают на з/п

  • Гость
    29.04.2012 в 00:00

    В «К.А.Н.Строй» как и в Девелопменте, вся зарплата в конверте. Там все схвачено на всех уровнях власти. Это компания нынешней власти. И ни один налоговик не дернется, так же как и охрана труда, за 4 года существования 11 смертей и больше 26 серьезных травм. Но все госорганы засунули языки в …опу. Его величество взятка и талант зятя президента компании МУРИКА.

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    працюю в канi за вахту заробляю вiд 6 до 8 тис грн. працюю на дружбi народiв, робити можна хто хоче робити. Толя

  • г.Николаев
    18.02.2012 в 00:00

    я работаю в КАНе с июня 2011 года.Работать порой тяжело.Но ведь нормальные деньги просто так платить никто не будет.Так,что если кто хочет заработать,и не ленится,то вперед…

  • Таня
    17.02.2012 в 00:00

    @РОМА
    Рома,а сколько вы работаете и кем? Поскольку я наслышана,что это большая фирма с хорошей зарплатой и своевременной выплатой.

  • Гость
    07.02.2012 в 00:00

    зарплата в КАНе выплачивается 10-12 числа каждого месяца. это проверено! кто работает, тот и зарабатывает. если нарветесь на нормального прораба (и если к вам нет серьезных замечаний), то и аванс — НЕ ПРОБЛЕМА.

  • Гость
    07.02.2012 в 00:00

    В КАНстрое — работать можно! и нужно. работы хватает и платят регулярно. А ВОТ ТЕХНАДЗОР КАНдевелопмен — *ЕРЬМОЕДЫ РЕДКОСТНЫЕ!!!! ОЧЕНЬ МЕШАЮТ КАНстрою нормально работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • djoker
    31.01.2012 в 00:00

    К.А.Н.-повне *авно,платять копейки а требувания сверхвозможние.тай і невсегда виплачивают я і бригада проработали целий месяц дали по 500грн.а остальние по севоднешний день обещают!НЕВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!!

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Напишите мне : [email protected] Я Скажу что именно сам и моя бригада на одном объекте К.А.Н занимаемся установкой ограждения. Ну что я вам скажу очень плачебная ситуация 1.выходит ,приходит носорог -строитель работать в кан и сразу заказывает помимо работы у 3 звездочному отеле номера и ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ ЗАРПЛАТУ — ОНА СОСТАВЛЯЕТ 1000 у.е за 20 раб . дней на январь 2012г. ПОЛУЧАЕТ ИНСТРУМЕНТ ПРОФИ И ИДЕТ РАБОТАТЬ- через несколько дней приходят носороги к прорабу и говорят нечем работать(потому что новый инструмент через 3 дня валяется в болоте ,побитый). 2.Сейчас зима носорогам холодно работать они себе позволяют РАЗБИРАТЬ И ПАЛИТЬ ЕГО. А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ПЛОХАЯ КОМПАНИИ ,НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ,ПОЛИТИКИ, НАРОД, ТАК ПИШУ ВАМ УМНОЕ СНАЧАЛА НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ,ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-СТРОИТЕЛИ СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ И РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А так кого не устраивает езжайте в село а там все вам уже условия созданы для жизни свиньи водка и пару миллионов долларов на асфальте.Просто хохлы люди сволочи ,которые и создают сами себе проблеммы и засевают мусором Украину. Спасибо!!!

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    @Гость
    У К.А.Ні люди заробляють по 1000 у.е за 20 робочих днів.А той хто ховається по кущам приїзжає додому в сім ю і плаче що його н***али !!!!
    Напишите мне : [email protected] Спасибо!!!

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Я ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ СЛОВА СВОЕГО СОТРУДНИКА — ЭТО ПРАВДА!!! Вот такой у него комент
    Много написано профессиональными «писателями», как хороших так и плохих отзывов. Активно принимаю участие в строительстве одного из обьектов К.А.Н.а. Как третье лицо сообщаю – компания адекватная. Все, хто пришел в эту компанию за своей целью, все свое получаю (кто пришел работать – и он работает и зарабатывает, кто пришел бухать – бухает (много тары с алкоголя на этажах), кому нужен опыт – пожалуйста, кто пришел писать негативные отзывы – вон они выше, позитивные – тоже есть.) у каждого своя цель и каждый получает за свою работу денежку. Господа, делайте выводы после того как побываете в эпицентре, а писать можно что угодно!

  • Гость
    14.01.2012 в 00:00

    Ваш К.А.Н строй полное *омно платят две копейки а просят сильно много !!!!

  • гость
    13.01.2012 в 00:00

    Такой ужас пишут. И ни одного хорошего отзыва.
    Да для соискателей это , конечно, полное разочарование.

  • Гость
    13.01.2012 в 00:00

    лучше знать заранее, чем наивно бежать к жлобам работать

  • дорс
    04.01.2012 в 00:00

    @Гость
    работали целый месяц.в итоге домой привезли по 2 тыс.с них ушло на дорогу и питание 200гр.

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Мария : Подскажите кто работал или знает – почему К.А.Н. Девелопмент постоянно набирает новых менеджеров проектов?

    Все очень просто
    Человека максимально выжимают, когда начинаются проблемы с проектом/со здоровьем/просто не понравился руководству такого человека вышвыривают. Для должности РП текучка кадров сумашедшая , для К.А.Н. «нормально» если за время реализации проекта РП меняется 2-3раза.
    Про ГИПов вообще молчу некоторых даже не успевают запомнить, они меняются не часто, а очень часто!

    З.Ы. Как писали классики — Текучка кадров является признаком наличия серьезных проблем в структуре и управлении компании

  • Гость
    18.11.2011 в 00:00

    [email protected] : Не в защиту, (не адвокат))))), но смертельные(несчастные) случаи бывают везде!
    Вот на строительстве(реконструкции) Олимпийского официально погибло 7,…
    А кто такой Мурик(если это мне адресовано), я не знаю!
    Будьте внимательны с написанием!
    Вопросы? Вот Вам МеЙЛ!

    На олимпийском 7 смертей закончились серьезными разборками и одним криминальным делом

    По поводу вот вам мой мейл — Какие мы умные, научились мейл-скриптами пользоваться и вычеслять айпи.

  • Мария
    12.11.2011 в 00:00

    Подскажите кто работал или знает — почему К.А.Н. Девелопмент постоянно набирает новых менеджеров проектов?

  • Гость
    12.11.2011 в 00:00

    Мы с ребятами тут работаем уже 3 недели,денег еще не видели!да и подача материалов не очень хорошая…

  • Гость
    12.11.2011 в 00:00

    под шумок бабки на чужое имя выписуют

  • Мария
    12.11.2011 в 00:00

    Гость : Мы с ребятами тут работаем уже 3 недели,денег еще не видели!да и подача материалов не очень хорошая…

    приблизительно хоть кем работаете?)

  • Гость
    02.11.2011 в 00:00

    Господа,по поводу смерти на регенераторной,ето всё правда.Я работал на соседней секции етого дома(делал фасад).Там действительно не было даже огородительных лент!

1 2 3 4 10

Оставить отзыв о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *