Местоположение: Киев
Описание:
Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.
Контакты не указаны
Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)
комментариев 228
@djoker
Бред
@Гость
Что, тендер прощелкали, ребята?
На Дружбі у КАНа немає обєктів. А якщо ти робив у дуже розумного прораба Анатолія Кірика, то він з цього будівництва, котре як і злощасний КОМФОРТ ТАУН ( Буде валятись через 5 років, бо Соловйов, Костюченко і їх шавка Ямнич там украли арматури і бетону на мілліоони) це все господарство СТЕПАНА ЧЕРНОВЕЦЬКОГО. І темпи будівництва шалені, бо треба закінчити до виборів МЕРА.
оформляют на неполный день, выборочно кидают на з/п
В «К.А.Н.Строй» как и в Девелопменте, вся зарплата в конверте. Там все схвачено на всех уровнях власти. Это компания нынешней власти. И ни один налоговик не дернется, так же как и охрана труда, за 4 года существования 11 смертей и больше 26 серьезных травм. Но все госорганы засунули языки в …опу. Его величество взятка и талант зятя президента компании МУРИКА.
працюю в канi за вахту заробляю вiд 6 до 8 тис грн. працюю на дружбi народiв, робити можна хто хоче робити. Толя
я работаю в КАНе с июня 2011 года.Работать порой тяжело.Но ведь нормальные деньги просто так платить никто не будет.Так,что если кто хочет заработать,и не ленится,то вперед…
@РОМА
Рома,а сколько вы работаете и кем? Поскольку я наслышана,что это большая фирма с хорошей зарплатой и своевременной выплатой.
зарплата в КАНе выплачивается 10-12 числа каждого месяца. это проверено! кто работает, тот и зарабатывает. если нарветесь на нормального прораба (и если к вам нет серьезных замечаний), то и аванс — НЕ ПРОБЛЕМА.
В КАНстрое — работать можно! и нужно. работы хватает и платят регулярно. А ВОТ ТЕХНАДЗОР КАНдевелопмен — *ЕРЬМОЕДЫ РЕДКОСТНЫЕ!!!! ОЧЕНЬ МЕШАЮТ КАНстрою нормально работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К.А.Н.-повне *авно,платять копейки а требувания сверхвозможние.тай і невсегда виплачивают я і бригада проработали целий месяц дали по 500грн.а остальние по севоднешний день обещают!НЕВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!!
@Гость
Напишите мне : [email protected] Я Скажу что именно сам и моя бригада на одном объекте К.А.Н занимаемся установкой ограждения. Ну что я вам скажу очень плачебная ситуация 1.выходит ,приходит носорог -строитель работать в кан и сразу заказывает помимо работы у 3 звездочному отеле номера и ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ ЗАРПЛАТУ — ОНА СОСТАВЛЯЕТ 1000 у.е за 20 раб . дней на январь 2012г. ПОЛУЧАЕТ ИНСТРУМЕНТ ПРОФИ И ИДЕТ РАБОТАТЬ- через несколько дней приходят носороги к прорабу и говорят нечем работать(потому что новый инструмент через 3 дня валяется в болоте ,побитый). 2.Сейчас зима носорогам холодно работать они себе позволяют РАЗБИРАТЬ И ПАЛИТЬ ЕГО. А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ПЛОХАЯ КОМПАНИИ ,НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ,ПОЛИТИКИ, НАРОД, ТАК ПИШУ ВАМ УМНОЕ СНАЧАЛА НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ,ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-СТРОИТЕЛИ СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ И РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А так кого не устраивает езжайте в село а там все вам уже условия созданы для жизни свиньи водка и пару миллионов долларов на асфальте.Просто хохлы люди сволочи ,которые и создают сами себе проблеммы и засевают мусором Украину. Спасибо!!!
@Гость
У К.А.Ні люди заробляють по 1000 у.е за 20 робочих днів.А той хто ховається по кущам приїзжає додому в сім ю і плаче що його н***али !!!!
Напишите мне : [email protected] Спасибо!!!
@Гость
Я ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ СЛОВА СВОЕГО СОТРУДНИКА — ЭТО ПРАВДА!!! Вот такой у него комент
Много написано профессиональными «писателями», как хороших так и плохих отзывов. Активно принимаю участие в строительстве одного из обьектов К.А.Н.а. Как третье лицо сообщаю – компания адекватная. Все, хто пришел в эту компанию за своей целью, все свое получаю (кто пришел работать – и он работает и зарабатывает, кто пришел бухать – бухает (много тары с алкоголя на этажах), кому нужен опыт – пожалуйста, кто пришел писать негативные отзывы – вон они выше, позитивные – тоже есть.) у каждого своя цель и каждый получает за свою работу денежку. Господа, делайте выводы после того как побываете в эпицентре, а писать можно что угодно!
Ваш К.А.Н строй полное *омно платят две копейки а просят сильно много !!!!
Такой ужас пишут. И ни одного хорошего отзыва.
Да для соискателей это , конечно, полное разочарование.
лучше знать заранее, чем наивно бежать к жлобам работать
@Гость
работали целый месяц.в итоге домой привезли по 2 тыс.с них ушло на дорогу и питание 200гр.
Все очень просто
Человека максимально выжимают, когда начинаются проблемы с проектом/со здоровьем/просто не понравился руководству такого человека вышвыривают. Для должности РП текучка кадров сумашедшая , для К.А.Н. «нормально» если за время реализации проекта РП меняется 2-3раза.
Про ГИПов вообще молчу некоторых даже не успевают запомнить, они меняются не часто, а очень часто!
З.Ы. Как писали классики — Текучка кадров является признаком наличия серьезных проблем в структуре и управлении компании
На олимпийском 7 смертей закончились серьезными разборками и одним криминальным делом
По поводу вот вам мой мейл — Какие мы умные, научились мейл-скриптами пользоваться и вычеслять айпи.
Подскажите кто работал или знает — почему К.А.Н. Девелопмент постоянно набирает новых менеджеров проектов?
Мы с ребятами тут работаем уже 3 недели,денег еще не видели!да и подача материалов не очень хорошая…
под шумок бабки на чужое имя выписуют
приблизительно хоть кем работаете?)
Господа,по поводу смерти на регенераторной,ето всё правда.Я работал на соседней секции етого дома(делал фасад).Там действительно не было даже огородительных лент!