К.А.Н. Строй (К А Н Строй)



Местоположение: Киев

Описание:

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

комментариев 228

  • Не в защиту, (не адвокат))))), но смертельные(несчастные) случаи бывают везде!
    Вот на строительстве(реконструкции) Олимпийского официально погибло 7,…
    А кто такой Мурик(если это мне адресовано), я не знаю!
    Будьте внимательны с написанием!
    Вопросы? Вот Вам МеЙЛ!

  • Гость1
    13.10.2011 в 00:00

    Мурик хватит играться в заказные комментарии… это так низко и подло
    Все средства хороши, но ваше имя как компании вы уже давно втоптали в грязь и смешали с дерьмом

  • Гость1
    13.10.2011 в 00:00

    На объекте Регенераторная в Сентябре 2011 был смертельный случай! Этот факт скрывают и пытаются спустить на тормозах

    Даже на ограждениях и банальной сигнальной ленте экономят, давитесь вашими миллионами, а человека уже не вернуть

  • Много написано профессиональными «писателями», как хороших так и плохих отзывов. Активно принимаю участие в строительстве одного из обьектов К.А.Н.а. Как третье лицо сообщаю — компания адекватная. Все, хто пришел в эту компанию за своей целью, все свое получаю (кто пришел работать — и он работает и зарабатывает, кто пришел бухать — бухает (много тары с алкоголя на этажах), кому нужен опыт — пожалуйста, кто пришел писать негативные отзывы — вон они выше, позитивные — тоже есть.) у каждого своя цель и каждый получает за свою работу денежку. Господа, делайте выводы после того как побываете в эпицентре, а писать можно что угодно!

  • РОМА
    27.09.2011 в 00:00

    Отличная компания)) Работаем и проблем не знаем а еасли люди не умеют отвечать за качество работы то увы виноваты сами))))

  • Лана
    26.09.2011 в 00:00

    Эта «компания» кан строй очень нуждается в проверке налоговой инспекции /укрытие налога перед Государством/ и прокуратуре г.Киева. Так как люди там работают неофициально, производственные травмы которые очень участились на этих стройках, из за халатного отношения прорабов, с угрозами с их стороны превращаются в бытовые, чтобы не нести никакой ответственности. Куда смотрит директор этой «компании»?

  • Лана
    26.09.2011 в 00:00

    По этой компании «плачет» налоговая и прокуратура г.Киева

  • Гость Я
    25.09.2011 в 00:00

    КАНСтрой -это компания которая сегодня дает работу и реально за нее расчитывается. Ни о каких «кидаловых» ничего конкретного не знаю. Хочешь заработать — вперед! Бывает и сложно и времени много проводишь на работе. Но это элемент сотрудничества — ты фирме свой труд и время, а организация тебе деньги! Много-мало — это вопрос индивидульный. О себе скажу, что работаю в компании больше года «на линии» , постоянно с людьми. Говорят о разном. Но недовольство могут проявлять (это те, кто действительно работает в нашей компании) лишь по поводу нехватки материалов, рукавиц или задержки по зарплате на 2 дня!!! Ну так совершенству нет предела, над этим работают!!! А единичные случаи выяснения отношений и как правило с людьми, которые и сами с «рыльцем в пуху» по поводу размера зарплаты (ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ) возможно и были, отрицать этого нельзя категорично. Но при распрелделении фонда зарплаты главное и практически решающее слово остается за бригадой — звеньевые, бригадиры. Так что — нужно работать! А кто не верит — зайдите на любой из объектов компании и спросите у рабочих именно К.А.Н.Строя! Тут уж точно ни кто ничего не подстроит!!! Удачи!

  • Edvard_Norton
    25.09.2011 в 00:00

    Самая тяжелая и без благодарная работа — это стройка. Идут на низко квалиф-е должности люди без опыта или в возрасте, мигранты. Деньги на зп фонд распиливаются и проматываются.
    Самое главное в этом «бызнэсэ», вымотать людей и кинуть без з\п.

    Люди!!! Создавайте профсоюзы, давите *нид прорабов и нач. объектов, те чаще всего и кидают!

  • Гость
    24.09.2011 в 00:00

    Надо бороться. Создавать активные группы, кот. будут писать письма, жаловаться, привлекать прессу, юристов… для начала. Затройщикам это должно очень не понравиться. Это же антиреклама для них. А суицид — это самое простое… и этим проблему не решишь.

  • Гость
    22.09.2011 в 00:00

    Очень много плохих отзывов о К.А.Н. Строй- я могу с полной уверенностью сказать , что те люди котороые это говорят, большенство и не сталкивались с этой фирмой,просто друг говорил ,что там плохо и не платят деньги. а почему не платят- потому ,что этот будем условно говорить друг или пропянствовал все то время которое якобы работал в К.А.Н. строй либо работал через сомнительного посредника.я в К.А.Н. строй работаю почти 2 года очень довольна!!!!! Чтобы получить деньги_их нужно заработать!!!!!!!!

  • Гость
    31.08.2011 в 00:00

    @Гость
    привет передали, спасибо улыбнуло.

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    Работаем с КАНом больше года — адекватные, порядочные люди.Знаем многих строителей и застройщиков.КАН — образцовая компания.Были бы остальные хоть немного на них похожи…

  • Гость Бонд
    30.08.2011 в 00:00

    @Гость Татьяна
    Жуть. И никто даже не оправдывается.

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    работать нормально надо, а не водку жрать, набирают хрен знает кого а потом жалуются что за плохую работу платить не желают

  • Гость
    17.08.2011 в 00:00

    *учке Арине Кивалиной отдельный привет из отдела маркетинга

  • Гость
    16.07.2011 в 00:00

    @Гость
    А побольше фактов может кто привести?

  • Гость
    16.06.2011 в 00:00

    А что о офисных сотрудниках скажите?

  • Гость
    06.06.2011 в 00:00

    да ,ужас-но это правда ………наша фирма работала в субподряде на кане ,, объект остановка вулкан….так чё тут простой народ -они нашего директора кинули……..

  • Гость
    27.05.2011 в 00:00

    сегодня позвонил знакомый и сказал что сидит на вокзале уже сутки (без еды) и позвонил мне от безисходности положения. Проработал строителем в КАК Строй пару месяцев, а зарплату 500 грн. за два месяца. С ним еще были люди (10чел.). все это время жили в вагончике (условия нечеловеческие).Дома жена с ребенком. человек готов на суецид.

  • Гость
    04.05.2011 в 00:00

    А у меня будет своя строительная компания! С блек джеком и шлюхами!

  • Гость
    04.05.2011 в 00:00

    Тотальный контроль сотрудников, не останавлюваются абсолютно ни перед чем — программы шпионы , видеонаблюдение, прошлушка, черная магия.

    Из людей умышленно делают зомби, чтобы только работой и жили

  • Гость
    11.04.2011 в 00:00

    Я так понимаю,что,отзыв написан по реальным фактам…Если да,то я понимаю почему эта канторка на всех крупных обьектах свою лапу ложит.

  • Гость
    08.04.2011 в 00:00

    спасибо!!! За комент!

  • Гость Татьяна
    01.04.2011 в 00:00

    Компания К.А.Н. Строй полнейшая бордель. Издеваются над рабочими как только могут. Набирают на работу без официального трудоустройства, каких либо социальных гарантий и по всем «грязным» правилам нарушения трудового законодательства Украины. Заманчивая бегущая строка в вагонах метро подкупает людей, которые все больше и больше оказываются в безысходности. Условия проживания, которые якобы предоставляются, полная «*опа», как для скота. Народ используют, а потом «попускают» через Технадзор, который находит массу мелочных несоответствий проекту, что дает фирме возможность из честно заработанных бригадой 30 тис.грн. выплатить только 12 тис.грн.(12 тис.грн. : 25 чел. = 480 грн. при вахтенной работе 20х10), оставляя при этом 18 тис. грн. на собственные нужды. Таким образом создают текучку. Если кому на бутылку водки, то и тому рады, а если хочется действительно жить по-человечески, хоть чуть-чуть лучше чем «на дне», не говоря уже о создании семьи для молодых людей или тех благ, о которых нам все уши прожужжали, то «фиг-вам» называется. Не дождетесь. После всего этого полное недоумение у нашей власти: «А почему на Центральном ЖД Вокзале человек бросился с парапета?» Так жить дальше нельзя. Надо что-то предпринимать. А таких как эта компания на сегодняшний день большинство, особенно в отрасли «Строительство». А как быть тем людям у которых «хватательный рефлекс» не сильно развит, как прожить им?

1 2 3 10

Оставить отзыв о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *