К.А.Н. Строй (К А Н Строй)



Местоположение: Киев

Описание:

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

комментариев 228

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    Здравствуйте.
    Много прочитала отзывов о компании о которой мечтаю уже год и УЖАСНУЛАСЬ… Хочу устроиться туда в административную сферу. История такова, более пол года назад приглашали на соб-е, пришла, поговорили 2 мин, вопросов по функционалу — 0, в основном говорили о компании, потом через 2 дня перезвонили и сказали, что я НЕ ПОДХОЖУ, а причина ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ!!! Я была в шоке, при моих данных я не вижу сумасшедших изъянов в своей внешности, которые мне не позволяют занят желаемую должность… Спустя время позвонили снова и снова пригласили на соб-е НА ЭТУ ЖЕ должность… Как быть? Как реагировать?

  • Гость
    02.09.2012 в 00:00

    Леша ) : @Миша
    НЕ ВЕРНУТ ТЕБЕ БАБЛО ТАМ МНОГИХ КИНУЛИ

    а кому тоді вірити, якщо все це кідалово повне, а така шикарна фірма самом хотілося піти туди на роботу

  • Леша )
    29.08.2012 в 00:00

    @Миша
    НЕ ВЕРНУТ ТЕБЕ БАБЛО ТАМ МНОГИХ КИНУЛИ

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    @Миша
    к Вадиму
    0632767118

  • Гость
    27.08.2012 в 00:00

    @Гость
    для тех кто с бронепоезда так у КАНа объект есть на дружбы народов,а те кто украл на комфорт тауне арматуры и бетона на миллионы ,так им флаг в руки ,А ТЫ ТОЖЕ ПОПРОБУЙ УКРАСТЬ В БАНДИТОВ УКРАСТЬ НА МИЛЛИОНЫ АРМАТУРЫ И БЕТОНА И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ !!!

  • Гость
    27.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Я знаете знаю только одного разводягу на деньги начальника участка он сам выдает зарплату на объекте так это АВДЮЩЕНКО ВИТЯ ВАСИЛЕВИЧ -ну на чужих кровнях такой чел далеко не поедет, в него был объект КАНа был возле готеля салют ,теперь он на даный момент работает на океан плазе ,так будьте люди внимательны

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    это правда сам проработал месяц обещали одно а дали совсем другое решил уволится обьявил директору так он начал угрожать слюни пускать благо с бывших связи остались вопрос почти решил не стоит идти развод (может задумка не плохая но попадаются уроды из-за них все проблемы а ещё халтуру гонят

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    не ври я тебя знаю на всем економия все херня@Гость

  • Миша
    21.08.2012 в 00:00

    Работал неделю с друзьями на парня Рома звать зарплату черт не выдает на*бал
    кто знает отпишите нас 20 человек осталось без зарплаты что делать кому обращаться ((( ??

  • Миша
    21.08.2012 в 00:00

    Прорабы разводят на бабло
    примите меры (

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    @Гость
    ДИРЕКТОР, а почему у вас вакансии годами одни и те же открыты?

  • Гость
    18.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Я директор СВ-Групп , мне очень интересно пообщаться по этому поводу, не кинули никого , штрафы все справедливые, если вы закончили свою работу и вам не заплатили -ЗВОНИТЕ ДИРЕКТОРУ

  • Гость
    18.08.2012 в 00:00

    Наша Компания работает с КАНом уже не первый месяц и надеемся не последний . Всё что написано за КИДАЛОВО либо неправда , либо на это были объективные причины: брак в работе (а требования к качеству выполняемых работ у КАНа высокие ), пьянки , невыходы на работу . Либо же рабочий прогулял все деньги , а жене и друзьям рассказал что там КИДАЛОВО(что сам лично не раз слышал)

  • Don Balon
    16.08.2012 в 00:00

    Текучка кадров, сваливание ответственности друг на друга, полный бардак, тяжелая моральная обстановка внутри коллектива, тотальный контроль-проявление хамства от руководства-это норма. Если новый сотрудник умнее кого то в старом коллективе-его уволят, будьте уверены. Работая в этой компании вы должны работать круглосуточно, не иметь семьи, детей, и никогда не болеть, да и будете оформлены на пол дня с зарплатой 50% от мин. з.п. по законодательству.
    100000 % правда и очень четко все разложено особенно про увольнение если умнее)))Все ВОРЫ И УБЛЮДКИ Киева там на должностях итр и выше! людей просто кидают в открытую!Суп. подр. просто дерут как сивую козу и не завиду тем кто попал туда на подряд) Да и уже весь киев знает что такое кан — кал строй

  • Григорий
    12.08.2012 в 00:00

    Собираюсь ехать работать в КАН Строе по электромонтажу, на участок стройки Комфорт ТАУН что посоветуете. [email protected].

  • Гость
    11.08.2012 в 00:00

    на океан плазе есть фирма СВ ГРУПП. там прораб Валентин занимается тупыми розводами робочих на бабло.

  • Гость
    25.07.2012 в 00:00

    Не знаю на счет КАНА, но там еще и СВ Групп присутствует на всех их объектах. Вот кто самый главный вор , так ето ЛУЦЕНКО ВОВА, *удак редкосный, штрафы выдумывает, людей кидает по полной … Что его детям так платили как он нам.

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    Я так понимаю,что все зависит от прораба.Пришли на работу сказали одни расценки,а когда пришли получать зарплату так посчитали по другим.Мы маленькая бригада состоящая из двух человек.Вообщем по первоначальным расценкам получалось по две тысячи на брата,а получили по тысяче.Ходили полтора месяца на работу,постоянная проблема,пока работы нет, ждите.Говорим так дайте хоть какую то работу,да хоть мусор выносить,один ответ работы нет.Вот и получается,что больше проездили,чем заработали.Зачем набирать людей если работы нет?Да и то что заработали и то не заплатили.Обидно.

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    Может кто то знает объекты,где всегда есть работа,так напишите.И где серьезно относятся к работе.Мы штукатурщики,покрасчики,шпаклевщики вообщем можем работатать только когда гипсокартонные установкт сделаны,но не так как на нашем объекте,все дышит и проявляются щели,вообще невозможно работать.Сегодня сделали свою работу,а завтра переделываем.Просто ужас какой то, куда руководство смотрит?А то что другие под чужими фамилиями расписываются что б кто то непонятно кто зарплату получил,так это правда.

  • Гость
    25.06.2012 в 00:00

    Работала внутри рабочей группы проекта. Текучка кадров, сваливание ответственности друг на друга, полный бардак, тяжелая моральная обстановка внутри коллектива, тотальный контроль-проявление хамства от руководства-это норма. Если новый сотрудник умнее кого то в старом коллективе-его уволят, будьте уверены. Работая в этой компании вы должны работать круглосуточно, не иметь семьи, детей, и никогда не болеть, да и будете оформлены на пол дня с зарплатой 50% от мин. з.п. по законодательству.

  • Гость
    22.06.2012 в 00:00

    @Гость
    Работал непосредственно на Кан Строй кидолово полное из 10000 тыс заработаных выплатили 5200 нашли кучу причин и не доделок а Я 10 лет на стройке занимаюсь ремонтом квартир в г.Киеве так что работать хорошо и качественно я умею как в принципе и многие кто здесь отписался!!! И не*рен писать всякую чушь что там шоколад при Мне Кан строй кидал суб. подряды чтобы забрать объемы Мы их потом переделывали!!!! ШЛЯПА это одним словом а не фирма кто решил туда идти работать не советую

  • Гость
    16.06.2012 в 00:00

    Гость : @Мария
    работал меньше месяца – сидел с другим новоприбывшим сотрудником за одним компом., что бы выйти в туалет или на улицу – просил бейдж у сотрудников, общение на поышенных тонах и матах – норма, не был (и хорошо, забрал чистую трудовую) официально оформлен

    кем работали?

  • Гость
    15.06.2012 в 00:00

    @Мария
    работал меньше месяца — сидел с другим новоприбывшим сотрудником за одним компом., что бы выйти в туалет или на улицу — просил бейдж у сотрудников, общение на поышенных тонах и матах — норма, не был (и хорошо, забрал чистую трудовую) официально оформлен

  • Николай
    07.06.2012 в 00:00

    Как идет робота

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    Работали на Регенераторной, занимались монтажом окон, обещали сделать пропуска, оформить, но до этого так и не дошло. Инструмент оставляли на объекте в закрытой квартире. Вуйки живущие на стройке залезли по лесам уперли инструмента на 8тыс. и банку консервы. Мы смекнули, что местные поработали, киевляне не могли, зачем в город тащить консерву. Охрана морозится. Прораб Вова трубку не берет, 3 бригады кинул. Звоню В.И.Захарову от которого пришли на КАН, этот сказки рассказывает, что деньги у прораба заберет, а сами уехали в Крым. Давал номер счета, перечисли, да и вопрос закрыт. Кидалово! Менталитет *баный, эта страна прогнила на*уй. Ворам нужно руки рубить привселюдно на площади, можно на Майдане. Вот тогда и правительство перестанет, как рыба с головы гнить. И тогда депутаты Верховной Рады будут работать ответственно, а воров заставить туда работать идти, будет бесполезно.

1 2 3 4 5 10

Оставить отзыв о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *