Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Аноним
    12.12.2012 в 17:24

    Плюсы

    Ээээээ, их наверное нет. Впринципе адекватная девочка НR, на тот момент Светлана была, если не ошибаюсь

    Минусы

    Сразу оговорюсь, что была на собеседовании два раза с перерывом в 2-3 года. Первый раз отказалась по меньшей части из-за необходимости командировак (мне сказали, что в Москве я буду максимум 2 недели в месяц, а остальное время по городам и весям), но это мелочи даже. Основная причина моего побега — это чувырла-Лена (по-моему так ее звали) — руководитель отдела сертификации. Лена — это я вам скажу пиздец. Страшная, враждебно настроенная баба непонятного возраста, смотрящая на потенциального кандидата, как на говно, окруженная толпой жополизов, смеющихся после каждой ее типа остроумной реплики. Вернее не смеющихся, а подпездывающих. Да-да, интервью она проводит при всех! Первый раз сбежала оттуда, только пятки сверкали, на дворе был 2008 или 2009 год. Что вы думаете?! Через несколько лет снова получаю предложение о работе. Конечно я была польщена таким вниманием и решила ‘чем черт не шутит’! Для тех кто не понял, никакого резюме я им во второй раз не отправляла, видимо вот как кадров не хватало. Приехала, около часа беседовала с милой девушкой Светланой (кажется), потом проходила еще два часа тупые. психологические тесты (это при том, что им было надо, а не мне). Я тогда про Лену и забыла, во всяком случае надеялась, что ее давно повысили куда-нибудь подальше. И ведь насторожило же меня, что девушка из HR два часа меня распрашивала о моей стрессоустойчивости. Светочка была мною довольна, пожелала ни пуха ни пера, чуть ли не перекрестила (клянусь!) и повела собственно в отдел. Когда мы, поднимаясь на второй этаж, встретили на лестнице мымру-Лену, я честное слово, хотела сразу повернуться и деру оттуда. На лице обычное выражение ’10 лет без секса’. Времени потраченного было жалко и я решила не отступать, посмотреть что будет. Ну а дельше не было ничего интересного. Мымра в агрессивном тоне проштудировала меня на знание законодательства и процедуры сертификации. Жополизы, как в прошлый раз подхихикивали в нужных местах. В общем посмотрела я на на этот обезьянник, подумала что не смогу никогда смеяться по щелчку, учавствуя в бенефисах мымры, встала, сказала:’Спасибо, вы мне не подходите’ и ушла. И так мне легко стало на улице, как будто камень с души упал. Сейчас читаю отзывы о компании и вообще не удивляюсь. Как же хорошо, что Бог отвел два раза, как же хорошо, что интуиция меня не подводит!
    P.S. звезды расставить адекватно не смогу, т.к. для этого нужно хоть сколько-то проработать. Нескольких собеседований не достаточно, чтобы оценить топ менеджмент, соцпакет и перспективы роста. Так что оставляю все как есть по средним показателям.

  • Александр
    30.10.2012 в 18:13

    Плюсы

    НЕТ ОДНИ ЗОМБАРИ и ничего человеческого нет

    Минусы

    В конторе не работал но часто сталкивался с представителями конторы. Работаю одни зомбари. Люди не умеют общатся Начинае от мерчика и заканчивая директором. Когда начинаеш общатся хватает общения минуты на 2 потом у них начинается истерика или крик. БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ВЗОРВАЛ БЫ ЭТУ КОНТОРУ.
    P.S Купите себе мозги, ходите на тренинги для развития своих ТУПЫХ МОЗГОВ и НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЩАТСЯ (ненадо считать что вы все МЕГАМОЗГИ а остальные дебили)

  • Иван
    30.10.2012 в 13:12

    Господа, а с чего вы взяли, что если зарплата выше чем в других компаниях, то требовать с сотрудников должны меньше? Если вы хотите получать деньги, которые до этого нигде не получали, так привыкайте работать так, как нигде не работали. Хотите иметь то, чего не имели — будте готовы работать так, как никогда не работали! Ньютон вывел этот закон давным давно — ничего из ниоткуда просто так не берется. И деньги просто так нигде платить не будут, хоть в Мегаполисе, хоть где!! А высокий процент тех, кто возвращается в компанию, однажды уволившись отсюда — говорит сам за зебя!! А хотите получать копейки — так идите искать работу в других местах, у нас насильно не держат

  • Blagoff
    15.10.2012 в 17:54

    Плюсы

    Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.

    Минусы

    Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще,ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе ‘не заменимых людей нет’ одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет,наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит,типа работает.А сам то в игрушки рубиться,то по соц.сетям лазит.Нормальная работа человека который должен давать пример Всем работникам. Ну да еще научился отчетами пользоваться,грамотей.По ЗП кидалово полное,при увольнении так вообще забудьте про нее.Есть еще там ТОП,если у тебя хор процент то ты типа крутой чувак,и всем похер что из за него дебиторку не сделал,а как следствие и ЗП не получил.В общем могу сказать в этой компании зарабатывают только верхушки.Работать там не стоит,смысла нет.Как хорошо не будешь работать все равно для них ты мясо.Все кто ушел не один не пожалел.Так что советую поискать др.работу,поверьте вы ее найдете. Одно радует что с людьми хорошими познакомился.

  • Игорь
    05.10.2012 в 00:00

    Полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам компания полный отстой ни отпусков ни больничных абсолютно нет соц пакета сплошное кидалово водка полное *авно Мороша в хорошем качестве продержалась менее полгода магазины не хотят ее брать топ эскаю придумал наверно тот кто не был торговым в этой компании так унижают и обдирают на деньги что хочется ее взорвать за год в Николаеве поменялось более 20 чел торговых ушли даже те кто проработал 3-5 лет до пенсии дожить вообще не реально все соки выжимают агентам не платят а самый главный не знает куда в какую рекламу бабки бросить без мата никто не разговаривает колективов нет все поездки которые предлагает компания почемуто за счет агентов

  • Гость
    28.09.2012 в 11:44

    Я устроился на работу 2 недели назад в ТД Мегаполис (Хортица САРАТОВ ). Обязали купить корпоративный галстук, стоимостью 450 руб, Для работы дали коммуникатор, за который будут вычитать из з/пл 10 тыс, хотя в договоре указано, что его предоставляют бесплатно. Обещали з\пл до 50 тысяч рублей, но привыполнении плана, а план настолько завышен, что выполнить его реально только в декабре. Реально люди получают менее 30 тыс

  • Аноним
    26.09.2012 в 22:11

    Плюсы

    тренинги,общение с людьми, знакомства

    Минусы

    Жутко напряженная работа.приходилось приезжать в субботу к 5 часам для птенинга, за косяк любого сотрудника.
    Стояли по вечерам в Ленте и впаривали всем хортицу.и это не оплачивалось, было обязательно.
    Постоянный контроль от начальства.
    Вычитатась с зарплаты :сотовая связь,проезд по городу, выбивалать недопроданная по дневному плану продукция и т.д в общем все из зарплаты. в конце дай Бог пару тысяч выйдет.
    ушел без сожаления, получил жизненый опыт.
    как бы давали льготный кредит за машину, ты работаешь и платьшь из зарплаты , но за месяц тебя увольняют и забирают машину, вот такаяя штука была у моего бывшего супервайзера.

  • Александр
    24.09.2012 в 14:00

    Работал долго, начинал с мерчендайзера, дорос до дир-ра представительства. Честно говоря я фанат этой компании, работал, жертвовал и семьей, как бы это не страшно звучало и друзьями и собой и здоровьем. Но честно говоря было работать в кайф и сейчас ностальгия иногда накатывает. Но сейчас то, что там творится это полный п….ц, как можно было все это убить, те кто на сегодняшний день у руля наверное получили определенную сумму денег чтобы все развалить.

  • Гость
    24.09.2012 в 00:00

    Работал, долго на руководящей должности, есть свои негативные моменты, как и больш. компаний на сегодняшний день. Но есть свои плюсы и оч. большие. Не знаю чем думал собственник когда поставил у руля россиян. Убили компанию просто, контроля нет, дир-ра творят на пр-вах полный беспредел, люди ищут работу в тайне от работодателя, а им вообще все параллельно, как-то один СВ обратился за помощью к руководству, так его даже слушать не стали, хотя человек проработал долее 10 лет в компании. Короче говоря, новые российские боссы просто тупо топят компанию.

  • гость
    14.09.2012 в 00:00

    @Гость
    это вам не жалуются, а знаете, какие дома истерики??!!

  • гость
    14.09.2012 в 00:00

    @Гость
    удалили, как и ожидалось(((

  • Гость
    13.09.2012 в 22:31

    Добрый вечер. Работаю пол года в Центральном Федеральном Округе, город не буду называть, оч. маленький. Зарплата очень достойная меньше 50000 т.р. я не получала ни разу, для нашего региона, где средняя зарпата составляет 20 т.р. — 50 т.р. это очень достойные деньги. Но конечно за эту зарплату Вас зае…..т в прямом смысле этого слова с ТОПАМИ! Кто работал в этой компании — тот знает! Это самый огромный минус компании. За это я не люблю эту компанию, но продолжаю там работать- зарплата в приоритете! Чтобы работать в мегаполисе надо иметь твердую психику и изворотливый ум, чтобы продавать топы и уметь доовариваться с торговыми точками. Мне много раз предлагали уйти на другую работу, но в среднем торговый получаеет 35 и минус налои, а тут все же 50 уже на руки после вычета налогов!

  • Маруся
    20.08.2012 в 15:18

    Плюсы

    Спасибо Хортице за хохлов!

    Минусы

    прекратите кормить Лебедева!

  • Гость
    19.08.2012 в 00:00

    ха.ха. у меня тоже з/п 12500, но из них -2,600 долги клиентов, -3000 гсм, -1000 всякая хрень! сплошные понты

  • Гость
    16.08.2012 в 18:29

    Компания была просто супер и работать там было одно удовольствие, не смотря на кучу сложных задач и проч. моменты. Коллектив — класс, всегда все выручали, да и вообще приятно было работать с людьми. Но то что сейчас там творится это просто ужас. Такое чувство что поубирали всех нормальных людей и оставили одних моральных уродов которые готовы [censored] ти по трупам, при чем такая ситуация во всех регионах творится, при чем дир-ра творят полный полный беспридел вместе с бухами, но до этого нет не кому дела. Обидно за компанию, столько сил было положено стольких людей, а теперь пооставались одни [censored] .

  • Алексей
    16.08.2012 в 17:08

    Плюсы

    Красиво по первому впечатлению — но смотрите внимательно, очень внимательно….

    Минусы

    Именно внимательность уберегла меня в своё время от трудоустройства в Мегаполисе…. Был два раза с перерывом в несколько месяцев. Во второй раз всё шло хорошо, но сразу заметил, что в отделе работы с персоналом сменился почти весь коллектив… Всего за небольшое время… В отделе не самой сложно работы…
    Всё вроде бы хорошо, но в не ведитесь — это жуткий рабовладельческий строй по среди Европы. ‘Умри на работе ради обогащения великого и могучего Черняка, желающего все деньги мира и пораженного дикой манией величия’ — вот по настоящему основная идея в этой компании. Все рассказы про перспективы, зарплату, корпоративный дух и т.д. — басни…

  • Аноним
    02.08.2012 в 11:51

    Плюсы

    Коллеги,а вспомните как было в первые 2 года когда открылся Питерский филиал! Ведь какой был коллектив,какой дирек.Ведь каждый работающий в этой компании на тот момент,пытался улучшить любой процесс,переживал за продаваемый продукт,при этом (какие были деньги)))!!!!) Кайф. И все,чего мы добились,разом похерили пидоры ,которые пришли после 2009 года!!!!! Когда я работал,все деньги платились,даже более чем!!!!! Но на ночальном этапе!!!!! Вспомните,Топчия,Басавро,Сухино-вот те кто стоял у истоков,с ними приятно было работать!!!

    Минусы

    Тулупов,Гречиха-вот откуда разруха!!!!!!!

  • Аноним
    18.07.2012 в 17:11

    Плюсы

    Дают возможность заработать, своими нечеловеческим отношением тренируют зверей в продажах, вовремя ЗП
    В конце 2011 года отменили ТОП СКЮ ))

    Минусы

    Работал в 2011-м году, отношение к людям как к гостям непрошенным, дают рубль — а спрашивают 2, ставят сверхзадачи как условие получения денег, невыполнение значит блокировку выдачи ЗП на месяц. Выполнение сверхзадач — это продажа ТОП СКЮ (5 фэйсов разной продукции минимум по 3 бутылки разом) во все точки, минимум 70% точек. На деле это выливалось кошмаром, точки отказывались работать, рушился план продаж, мат-перемат на конференциях, в трезультате из заработанных 60-90 тысяч половина уходила на оплату проданных фэйсов ТОП СКЮ в качестве компенсации. Т.е. получается задача стоит от руководства, а больше всего нужно торговому. Есть то хочется.. Не оплачиваются ни больничные ни отпуска ничегО! Во время отпуска 50% времени в телефонном для режиме для решения поставок по точкам, т.к. план никто не отменял, а супервайзеры вообще ничего не делают. Пожалуй только Саша Б. красава. Куратор — лысенький урод, тварь последняя, подлянки строит почесывая бородку. Обманывают уволенных, не возвращают удержанные деньги за просрочки. Я почитал отзывы предыдущих отписчиков — частично согласен, в основном по негативному. Я не вернусь никогда в эту компанию, компанию дающюю возможности, но все они на крови собственной.

  • Йцукен
    15.07.2012 в 00:00

    Года 2 назад ходил устраиваться на Хортицу.

    На собеседовании мы долго разговаривали, мне задавались серьёзные вопросы чуть ли не государственного масштаба, а уже в конце нашего диалога, наш разговор случайно коснулся личных качеств, и я без задней мысли сказал, что я не пью.

    После этого мне сказали, что я не подхожу для работы в их компании.
    Я по наивности думал, что в наше время это является положительной характеристикой для человека, ан нет.

    Вот так вот, господа!

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    Бред полный эта Хортица.4 года,коту под хвост.Даже не вздумайте туда идти,если вам дороги ваши нервы

  • было дело
    23.06.2012 в 00:00

    Фирма **вно полное! :))) Мне сейчас просто смешно как я мог пойти туда работать! за выполнение плана на 120% говорили что я долба*б из-за того что вовремя фотоотчет не сдал :). Когда там работаешь времени на продажу товара просто нет(странно не правда ли вроде пришел продавать, а время на это не дают :)), та и товар гав*но. Та и вообще «ХОРТИЦЯ» — иллюзия больших денег!!! Говорят работай тебе всё заплатится и не хрена потом не платится:)) , проезд твой, обмундирование твое, если прийдешь в гражданском получишь штраф, (там вообще штраф штрафом погоняет…представьте если у Вас зарплата -2000 грн, да да -2000 грн то есть 2000 грн ты еще должен конторе :) с моим супером это постоянно было смешно не правда ли :)) , сразу возникает вопрос, а на что жили, очень просто в то время когда я работал были бонусы для клиентов 10% от стоимости закупленной продукции точкой в месяц, но помоему этой акции уже нет, короче идите поработайте а там посмотрите. Хортице благодарен только за то что познакомился там с несколькими хорошими людьми и до сих пор с ними общаюсь , они конечно тоже у же там не работают. Уволились мы все и нашли все без исключения нормальные работы с нормальными зарплатами и нормальным руководством. Знакомый ушел по -честному все вернул кпк водку и т.д. думал что получит свои обещанные 4000 грн он все таки их получил только без одного нолика 400 грн :), честно оттуда лучше не уходить надо забирать все что выдали :) шучу… А вообще контору пора уже закрыть и начать всё с нуля и поменять полностью персонал, и название продукта короче полностью перезагрузится., а то этот шлейф **вна как у улитки за Хортицей будет тянутся постоянно! ПОКА!

  • ТА
    22.06.2012 в 23:53

    Зачем вы шли, ребята? Отсидеться это не здесь, заработать -ДА, но работайте!!! Есть много замечательных работ и должностей, для чего вы пришли именно сюда??? Идите там где проще и тоще, к маме и папе. Забудьте что видели, это не для вас. Это для ДРУГИХ. Они смогут. Вы-НЕТ. Забудьте и поверьте все работает, ДА!!!

  • Юля
    22.06.2012 в 11:15

    Плюсы

    На то время ЗП была 1000. Так как я еще училась это для меня была хорошая ЗП. Положительно то что от дома к работе было 15 минут. ) Ну и то что ЗП получила за 2 месяца, а работала один. И все!

    Минусы

    Отношения супервайзера ЖЕНИ свинское. Он всех унижает, оскорбляет.Все время вычитывает не за что. Должны были клянчить каждый час у покупателе чеки и сдавать ему. Мне везло, я умоляла покупателей взять Хортыцю или Благов. В худшем случаи Медовуху. Так же и вина каждый час умоляла взять Оренду ( а не другую марку) а потом упрашивала чек, так как мне нужно было сдать. Полный бред. Работа была отстой. Все праздники работали. И по выходным. Были не мерчиками а промоуторами. Стояли в магазине от 8 до 11 часов в сутки.

  • Свой
    21.06.2012 в 00:00

    Ребятки, работаю в компании более 2,5 лет. Да, работать приходится много, но платят реально больше остальных компаний. Потому, что платят за работу, а не за сопли по маршруту. Быстрый карьерный рост и огромный опыт, не только в работе. Не готов сказать, как работают в Украине, но в России компания — самый лучший работодатель.
    Первый раз зашел на этот сайт (честно говоря на работе времени нет искать негатив), но напишу следующее:
    хотите попробовать себя в реальных продажах — вам сюда,
    хотите быстро вырасти — тоже сюда,
    хотите работать и зарабатывать — в первую очередь сюда.
    Решение принимает каждый сам, но под лежачий камень вода не течет. Там где не нужно работать, денег не дают. Аналогий можно написать гору.
    Удача притягивается к лидерам!!!

  • Гость
    16.05.2012 в 16:34

    Мегап0лис — настоящая школа. Но проходят её не все. Слабые сходят с дистанции, а потом пишут всякие гадости на вот таких сайтах. Проработала 3,5 года. Потом так получилось, что ув0лилась. Но ничего плохого про Мегаполис никогда не скажу!!!

1 14 15 16 17 18 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *