Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Гость
    24.12.2011 в 08:15

    ну господа)))) забавно читать это… незнаю уже что для вас стало таким поводом, но я отработала в этой компании более 2 лет причем порстым бухгалтером на представительсе и могу сказать, что воспоминания о компании только приятные. да бывало и тыжело и задерживались, и нагрузки, но каждый волен выбирать сам. просто Мегаполисне для слабых! И действительно может воспитать настоящего лидера!!! и те кто действительно вкладывает силы и душу в работу получают хорошие зп и карьеру… поповоду штрафов… ну в чужой монастырь со своим уставом не ходя. играйте по правилам и все будет ок.

  • Гость
    29.11.2011 в 16:01

    ужасная «компания» шарашкина контора, вот лучшее определение для этой конторки. Задержка зарплаты, штрафы за любой пустяк и не маленькие такие, планы завышены, мало того нет оплаты ГСМ и амортизации, постоянная текучка, в течение месяца уволилось 5 человек. Заставляют на собственные средства приобретать коммуникатор, отвественности никто не за что не несет, ребят честно не ходите туда!!! А руководство вообще ебанутое на всю голову.

  • 555 555
    18.11.2011 в 00:01

    Плюсы

    когда то может и были, но не сейчас..

    Минусы

    зарабатывает только верх айсберга, из остальных выжмут все и выкинут как г… извини не выражаюсь

  • нормальный
    17.11.2011 в 00:00

    не ходите туда работать. кроме как орать ничего не умеют и оштрафуют за все что можно

  • Торговый
    29.10.2011 в 02:47

    Ушел из этой компании и не жалею, но не по той, причине, по какой большинство из тех, кто тут пишет. Просто научился зарабатывать больше денег при меньших затратах. Помог ли в этом Мегаполис? Немного. Тем, что сформировал четкую позицию: работники — ресурс, который нужно использовать максимально для получения прибыли. Это ни хорошо, ни плохо — это эффективно и выгодно. Слышал и читал, что кого-то кинули с зарплатой — не знаю… Меня не кинули. Тем, кто не умеет зарабатывать те же деньги с меньшими усилиями — советую[censored] ти там поработать, очень хорошо запускает процесс поиска других вариантов, но не питайте иллюзий. Вы — ресурс, ничем не отличающийся от холодильника, шкафа или унитаза, который должен на 100% делать то, для чего он в компании существует, а если нужно, то и на 200%. Все остальные страшилки, как мне кажется, связаны именно с этим и нежеланием это принять, но желанием какое-то время работать на Мегаполисе.

  • Мудрый муж жены
    05.10.2011 в 11:27

    Плюсы

    ??? их просто нет!!!

    Минусы

    ооо, тут есть где разогнаться!!! З\пл — такооооой мизер, я получал меньше чем моя жена…да можно сказать что ничего и не получал толком, деньги (1800 грн и это при выполнении мной плана) приходилось брать с дома еще и на бензин, которого не хватало, видите ли не пришло пополнение на воговские карты бензиновые… домой приезжал поздно, сидел как тупень на офисе чтобы отчитаться, когда моя беременная жена сидела дома одна. Отношение скотское, вино-водочные изделия в багажнике возил, клиенты возвраты давали, потом МОРОША)))) вот тут то и началось))) зарплату — морошей давали))))и сейчас дают…. суперы постоянно имеют торговых, вот в Житомире Кащук перед увольнением набрал себе водки в счет торговых))) Директор Ваня — капец просто… в связи с увольнением — з\пл так и не дал мне, я так понимаю себе забрал … сколько пацанов постарадоло от этого дебилизма… совершенно не советую туда идти!!!

  • Гость
    03.10.2011 в 21:33

    проработал на данном заводе 2,5 года, что могу сказать один плюс- это своевременная выплата заработной платы ( которую два года платили в конверте) отношение к людям скотское, туда идёш работать как на каторгу! повсюду на заводе развешаны плакаты о том что надо проявлять лояльность людей к компании, а вот сама компания прояляет к людям лояльность 0,0 .

  • Дмитрий Наумов
    16.09.2011 в 19:32

    Плюсы

    Никаких

    Минусы

    Это просто мошенники и шарлатаны.

  • Жена "Богатого и успешного"...
    07.09.2011 в 18:59

    «…отзывы пишут, только обиженые и слабые люди….»- радуйтесь, что вы еще не обиженный и не слабый человек… до этого порога вам еще не долго (учитывая то, что вы там продолжаете работать)!!! «…а если работаешь не в запорожье, а на филиале, так ваще лафа…» — фигня пооооолная!!!! «…компания ищет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, и если вы хотите действительно быть успешным человеком в ТДМ, с высоким уровнем дохода- Вам необходимо думать также как «ОНИ» т.е. быть просто исполнителем ИХ идей, а быть также генератором новых, а те кто жалуются на много работы и мало зарплаты скажу что вы «копаете» не в том направлении … желающие иметь 20 часов тёлку под боком , не напрягаясь особо получать соответственно- делайте Будте собой, и злитесь на тех кто не такой как ВЫ, 15 -30тыс мес и т.д….» — ОХРЕНЕТЬ от вашего тупизма можно….»тёлки», «единомышленники»….короче я так понимаю хорошие отзывы только либо от суперов идут, либо заказные как всегда…. ну какой нормальный чел. такое напишет??? Вот Владимир — поддерживаю на все 10000%. Правду пишет, з\п мизер, дома мужа я практически не видела… Планы….мотивация — а текучка кадров, вас это направление не беспокоит??? А то, что вы дурите наглым образом людей не беспокоит Вас…(тут я ошиблась, слово ВАС нужно писать самым мелкокалиберным почерком, потому как не достойны «писаться»с большой буквы)… при увольнение опять таки стараетесь снять с человека побольше денег… а типа ему всё пофиг..ведь он увольняется… но на каждого умного, найдется еще умнее…. так что скоро опять собрания буду проходить не на офисе, а где то на окраине города, нужен хороший пинок под зад??? хотите из за 1 человека платить штрафы??? ВСЁ БУДЕТ!!!! ОРГАНИЗУЕМ!!!!

  • Таня
    07.09.2011 в 16:20

    Плюсы

    нравилась харизма господина Черняка, потом наступило разочарование

    Минусы

    лжецы, лицемеры и стукачи! запугивают только, никто никого не прослушивает, ‘коллеги’ все прослушивают, а потом сливают. и ведут себя по-скотски!

  • Аноним
    31.08.2011 в 13:53

    Плюсы

    Проработав после Мегаполиса в другой компании, где к людям относятся как к ‘скотине’, поняла что все было не так уж и плохо )

    Минусы

    Терпеть просто не могла эти бессмысленные собрания, которые абсолютно ни к чему офисным сотрудникам, а так же угрозы депремирования за любой ‘косяк’. С каждым месяцем обязанностей было все больше и больше, один сотрудник совмещал в себе 3 должности одновременно, а з/п конечно поднимать никто не собирался.

  • Гость
    20.08.2011 в 01:26

    Просмотрел все отзывы и вижу , что тон комментов за два года стал намного более жестким.
    Очень много зависит от руководства.Сам работаю в компании 3 года.В этом году поменялось МОЕ руководство и работа стала адом).Буду уходить…Утешает одно- с моего отдела в 20 чел. осталось два.!!!!!!!!!!!!!!! Остальных давно ушли) Как я еще держусь-не знаю))))

  • Гость
    15.08.2011 в 10:28

    Компания дает заработать,на в скорем времени забирает все!!! Хохлы,и в Африке хохлы!!!

  • Гость
    21.07.2011 в 11:44

    Ребята, зря вы так говорите. Компания отличная, дают заработать, вовремя платят и зарплату , и аванс. Проработала 4 месяца, увольняюсь из-за нового супервайзера, а так работала бы еще долго. Все параметры выполнимы, только нужно РАБОТАТЬ, а не [censored] ка валять.

  • Светлана
    19.07.2011 в 15:58

    Проработала 9 месяцев .Постоянно текучка кадров бухгалтерии и ОК .Проблематично получить заработную плату вовремя и полностью(дробят как Бог на душу положит)Карту для получения з.п. ждешь не меньше 3 месяцев…Никто не за что не отвечает.На обращения не реагируют либо грубят.

  • Гость
    27.06.2011 в 11:32

    Почитала отзывы, есть некоторые пишут правду, но в основном складывается впечатление, что отзывы пишут, только обиженые и слабые люди. Если в продажах и есть какие-то задержки и непонятки, то в маркетинге такого нет, работа динамичная, постоянно что-то новое… а если работаешь не в запорожье, а на филиале, так ваще лафа…
    думаю если Вы хотите развиться, получить опыт, заработать стаж, то есть смысл работать. Меня пока все устраивает (работаю второй год)

  • Гость
    27.05.2011 в 00:00

    Проработала здесь около 3 лет в отделе продаж, продержалась так долго только потому, что 1) были личные связи и 2) меня это устраивало на время моего студенчества. Видело много всего и разного. К примеру, за это время сменилось 5 директоров представительства, а у меня — 5 начальников. Начальство у меня было в основном хорошее, директора — по-разному, но их объединяло одно — хроническое отсутствие з/п.Всё плохое, что тут пишут про компанию — абсолютная правда. Притом плохого — 95%, а хорошего — 5%. Мне непонятно, как менеджмент компании не понимает, что их работники — это, в том числе, конечные потребители их же продукции, которую, кстати, употребляют в основном не в одиночку, а в среднем в компании 3 чел. Естественно, что когда человеку при приёме на работу пообещала «золотые горы», и приэтом нае*али на самое святое — з/п, то ни о какой лояльности к продукции и речи быть не может, наоборот, сплошной негатив, который будет влиять на выбор всей кампании в торговой точке. Вот и подсчитайте, уважаемые, сколько человек вы «ушли» за последние годы, умножьте на коэф-т 1,03, а потом на то кол-во спиртного, которое в среднем выпивает украинец. Затем сравните эти данные с величиной доли рынка, которая у вас упала за последние годы — и приколитесь!!! Не надо быть очень умным, чтобы увидеть чёткую взаимосвязь между этими 2-мя процессами.

  • Гость
    22.05.2011 в 15:56

    Всем привет! прочитал я всю эту писанину обиженых людей, и как также бывший сотрудник ТДМа с 2005 -2009 гг, хочу сказать следующее: 1. Да, конечно работать нужно в «режиме вибрации», но это не значит что это плохо, как говорится — *что для русского хороше — для немца смерть* …:) так вот обращаюсь к «немцам»- НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МЕГАПОЛИС!!!, в смысле прежде чем идти на любую работу , определите для себя что вы хотите получать от работы и что при этом делать, какие у Вас ценности в жизни и совпадают ли они с принципами компании в которую вы хотите устроиться на работу. 2.про З/П. Конечно когда я в 2005 г устроился зп были поярче, но[censored] мите правильно, ведь в компании ничего не скрывают и явно говорят о введении новой модели бизнеса на рынок, в которой всё и конкретно мотивация людей также продумана в этой модели, компания ищет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, и если вы хотите действительно быть успешным человеком в ТДМ, с высоким уровнем дохода- Вам необходимо думать также как «ОНИ» т.е. быть просто исполнителем ИХ идей, а быть также генератором новых, а те кто жалуются на много работы и мало зарплаты скажу что вы «копаете» не в том направлении … желающие иметь 20 часов тёлку под боком , не напрягаясь особо получать соответственно- делайте Будте собой, и злитесь на тех кто не такой как ВЫ, 15 -30тыс мес и т.д…. Я не хвалю и не критикую Мегаполис я говорю о реальности p.s г.Сумы Украина

  • Анна
    18.05.2011 в 22:34

    Хорошая компания!Работаю почти год!Зарплату платят ежемесячно!Вовремя!иногда даже раньше!Условия работы отличные!Полный соц.пакет!Официальное трудоустройство!Очень часто дают премии за хорошую работу!И что главное, дают шанс молодым и без опыта работы!Спасибо компании!)

  • Гость
    17.05.2011 в 00:00

    Должнось специалист ОКСМ вообще убил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    17.05.2011 в 00:00

    ОКСМ вообще должность ни о чем… Одни отморозки работают. НКВД и то лучше и с пользой..

  • Гость
    27.04.2011 в 00:00

    Хочу сказать, от чистого сердца, все, кто оставил здесь отр. отзывы ЛОХИ!
    Я работал в этой компании больше года, обычным торговым, зарабатывал по 10000-12000!Так что сперва себя оцените,

  • Андрей
    22.04.2011 в 15:28

    Плюсы

    Лучшая школа жизни!!!! Пришёл туда в 21 год,не умел не хрена. Учился в режиме ‘паноса’. За 2,7 года работы научился ну очень многому,из хлюпика меня там сделали непробиваемым впаривателем чего угодно)).Сейчас работаю в продажах премиум сегмента,ну и зарплата соот-но выше). Тем не менее считаю мегаполис своим ‘пенком под зад во взрослую жизнь’. Как не крути,а всё же благодарен этой компании именно в плане закалки своего характера
    с/у бывший ваш сотрудник…

    Минусы

    Часто меняется руководство. А больше всего бесила ‘смена правил во время игры’

  • Гость
    20.04.2011 в 22:17

    А кто Вас всех надоумел называть ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ «Компанией»…? Они не ценять людей и обречены на неудачи

  • Аноним
    29.03.2011 в 10:11

    Плюсы

    Компания для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост — это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..

    Минусы

    Бесят хохлы впринципе, и отношение к сотрудникам.Никакого в жопу соц пакета — все за свои деньги.ни бенз ни больничный ничего.все за свой счет!!!!и никаких нахрен льгот..забудте — там вы за все платите только свои деньги!

1 12 13 14 15 16 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *