Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Екатерина Гаврилова
    05.05.2012 в 12:50

    Плюсы

    Пришла в компанию с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.

    Минусы

    Изначально, примерно первый год с открытия представительства руководство придерживалось правил и принципов компании, но со временем уходит от них все дальше и дальше………как можно требовать от агентов быть пунктуальными, если директор позволяет себе не то, что опоздать………а вообще не прийти на работу………Необходимо что-то поменять в руководстве……нельзя требовать от людей идеальной работы-когда сам ее не выполняешь……….Рыба гниет с головы…….

  • Гость
    27.04.2012 в 21:56

    хотел бы знать как набирают менеджеров в РЯЗАНЬ.кругом жулье.делаешь заказ привозят то что необходимо продать менеджеру а стоимость заказа увеличена в 2 раза.так образовывается просрочка по оплате и как следствие «ДЫРЫ» в ассортименте.были такие алексей и павел 2 [censored] а особенно павел .знает что должен деньги на звонки не отвечает.это тянется более 3-х месяцев.хотел бы чтобы представители «хортицы» следили кого берут на работу.мой тел. 8-910-56-44-3-44.хотел бы услышать мнение регион.менеджера

  • Гость
    27.04.2012 в 21:33
  • Гость
    27.04.2012 в 21:33
  • Гость
    25.04.2012 в 12:36

    Доброго дня!прошу Вас скинути мені прайс на вироби Хортиця!!!ніде не можу найти цей продук,дякую! [email protected]
    чим скоріше кинете прайс,тим скоріше отримаєте замовлення

  • Гость
    24.04.2012 в 15:59

    Правда про роботу, стажування було три неділі, без з/п. Далі оформили на роботу офіційно. 135грн.офіційно а остальне спочатку платили в конверті, а потім оформили підприємця, коли звільнився, то по закону ще сплачував півроку податки власними коштами! В рахунок моєї заробітної плати під звіт видали курточку, дві рубашки, значок, галстук, блокнот з написами хортиця, телефон. Перший тел. коштував 2500грн. який протягом шести міс. знімали з зарплати, другий на 3500, який тоже оформили в підзвіт! Зарплату нараховували 10000-12000грн., знімали податки, штафи (а штрафи мін.500) і на руки виходило 2500-5500грн. списували бензин, аморт. тел. розмови, просрочку в рахунок з\п. Весь товар який просрочувався видавали в рахунок з\п, напились ми багато просрочки. В кінці міс. щоб робити план за свої кошти викуповували товар, щоб більша з\п було, а потім продавали, отак жили. Бензину ніколи не вистачало так що заправляли за свої кошти. Робочий день розпочинався в 7.30 ранку, а саме раніше з робити уходили в 20.00, всі суботи робочі може один раз в квартал була вихідна, майже всі державні свята робочі. Всього вже й неприпомниш! О, а директора і всі вишестоячі просто підібрані один в один, всі розмови з матами, перематами, неповагою до всіх працівників з такими людми сам поволі стаєш таким(всі ви скоти, [censored] і т.д.). коли розраховуєшся з роботи то протягом року тільки виплачуєть за останній місяць зарплата і то все списують собі, собі директорам!

  • Гость
    10.04.2012 в 20:36

    Уволили вас или сами ушли? Обида на компанию? Ну напишите здесь, прочитают такие же как Вы… обиженные. Самый эффиктивный мотив для ТДМ меняться это динамика продаж. Динамика положительная — они делают всё верно. Отрицательная — заставит их меняться. А потому простое предложение: ИГНОР ТМ «Хортица» и остальных их брендов (вы их знаете наизусть)

  • Гость
    05.04.2012 в 14:55

    Проработал в компании больше 3 лет. Всю кровь высасывают, причем не клиенты, а СОТРУДНИКИ и рукаводство. Зар.плата колеблится — весной и летом раза в 2 меньше, чем осенью и зимой. СОВЕТ для тех, кто ещё работает в отделах продаж — если решили увольняться, ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ КАССЫ, законным путём у Вас ничего не получится. Либо всё спишут в долг клиента, либо просто кинут длительностью согласования БП. В итоге о зар.плате за последнии 2 месяца работы можете забыть. У меня это составило 28тыс.грн.

    Интерессно кому эти деньги упали в карман???

    Отношение к сотрудникам — его просто нет. Вас имеют как хотят, убеждая, что Вы получаете самую высокую зар.плату на рынке. Это МИФ — проверил на личном опыте, сейчас зарабатываю гораздо больше и чувствую себя человеком.

    Так что идя на собеседование — задумайтесь, стоит ли оно того…

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    Интересно, в Краснодаре то же самое???? Пригласили на собеседование завтра, теперь не хочется идти… Позвонил адекватный парень, пригласил на вакансию Специалист по логистики, думала повезло….

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    ну да компания супер-г..но но там же работают люди и по 10 лет и не жалуются!

  • Аноним
    21.03.2012 в 10:36

    Плюсы

    Минусы

    Директор в Саратове безграмотный, одни амбиции. ушли все сильные сотрудники, жалко. За последний год этот бренд в Саратове просто убили, а кто развивал уволили или попросили уволиться.Такими темпами просто похоронян скоро….

  • торговый агент
    23.02.2012 в 23:24

    Плюсы

    при трудоустройстве,умалчивают о том с чем приходится сталкиватся!!

    Минусы

    мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

  • Бывший работник
    23.02.2012 в 00:00

    Скажу просто -полное зомбирование, из нормального человека делают робота, который не имеет права на личное мнение-все брифы надо знать наизусть и не дай бог тебе что-то добавить от себя. А на счет товарищей которые зарабатывали по 10000-12000 были такие-только их 2-3 чел. на все представительство и потому что маршрут хороший! А когда у тебя по маршруту одни трущобы, то как бы ты его не вылизывал -толку не будет!
    По трудовому оформлению, когда я работал, открывали ЧП — мало того что с тебя вычитали з все, бухгалтеру я тоже оплачивал его услуги, бензин мой и т.д. и т.п.
    P.S. По работе нагрузка, в основном психологическая, была большой. Вокруг тебя создается атмосфера (принцип конвеера) в которой нет времени на то чтобы осознать: «А что именно я здесь делаю?»
    Мысли должны быть только об одном-О РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    21.02.2012 в 20:20

    Огромное «спасибо за чудесный просмотр» суботнего поединка бокса

    Ну ну …Модератор

  • Гость
    20.02.2012 в 16:44

    не соглассна по поводу организации работы и т.д. я не согласна, я там уже не работаю, но могу сказать что в плане иерархии там все было отлажено. Бизнес-процессы все были продуманы и все происходило четко и быстро. Могу сказать что практически не в одной компании так все не выстроено. там все четко, ясно и понятно, возмлжно сейчас что-то поменялось конечно, но буквально пару мес. назад все было ок по этой части.

  • Гость
    16.02.2012 в 10:19

    Привет всем. Я проработала в компании почти полтора года. Если бы не убрали мою должность работала бы еще с великим удовольствием, хороший коллектив, задержек по з\п никогда не было, все устраивало. Наверно в каждом регионе по разному обстановка, но у нас все было хорошо. За всеми очень скучаю.

  • Гость
    10.02.2012 в 14:14

    Д а уж, отзывы не лестные. Возможно для кого-то з/п в 5000-6000грн. без выходных и ненормированого рабочего дня пик удовольствия, но надо знать себе цену. Приглашают кладовщиком, но думаю разговор начинать с 8000грн.

  • Гость
    09.02.2012 в 17:39

    привет всем! работаю в компании полгода, зарплату ни разу не задержали и карточку сделали за две недели. Про коммуникатор правда — очень обидно отдавать деньги, когда они очень нужны, я ведь только что устроилась на работу…но вот кто-то здесь сказал, что если ты работаешь, то и проблем нет, а если ты жалуешься и ищешь повод уличить начальство в хитростях и в экономии на зарплате, то ты только это и увидишь. Мы в Питере работаем дружно, всегда можно обращаться за помощью и к СВ, и к директору — никто не откажет. Все от тебя зависит!

  • тоха
    08.02.2012 в 00:00

    Проработал больше 2,5 лет! Всё надеялся на лучшее, **ашил круглосуточно (реально). Директор ***ор, да и весь коллектив практически, и сам становишся таким. На семью времени нет, на себя темболее, а отдачи от компании ни какой. Постояно на**ывают, пересчитывают з\п, всё за счёт агентов. Клиенты в шоке от холатности руководства фирмы. И ещё много-много страшных вещей в этой фирме можно перечислять до бесконечности, плохого много, а хорошего 0. Ребята к сожаленью это всё правда.

  • Гость
    18.01.2012 в 00:00

    Чистая правда!

  • Гость
    14.01.2012 в 00:44

    Привет друзья) Сегодня написал заявление на увольнение и очень рад этому) для некотрых был полной неожиданностью)В компании мегаполис ни чего не изменилось( Агенты пушечное мясо, за не выполнение параметров выводят в подотчёт. Ебанутое руководство(Москва) чуть что то не пошло, ты сразу становишся слабым звеном и тебя выставляют на показ мол вот так работать не надо, а то что ты в прошлый период выполнял всё , это сразу забывают и становишся моральным уродцем и негатвшиком!!!! Сильная стандартная фраза» Не разговаривай языком проблем» да пошли вы на х…. господа руководители ебанутой хортицы!! короче пока у тебя что то получается ты в теме как только дал осечку тебя под молотки и сливают…..Очень много интригатов среди рулевых.. Постоянно х.. несут мол поговори со свим коллегой если он не сделает план [censored] дёт на улицу, и всегда хотелось сказать ты мне на х.. это говоришь))) Постоянный тремор)

  • Гость
    06.01.2012 в 20:51

    Ребята я работаю в компании 5 лет!Ни разу меня ни оштрафовали!Не умеете работать,так по крайней мере не пишите гадости!

  • Гость
    06.01.2012 в 18:17

    В Мегаполисе работает мой муж, полгода. Его резюме высылала я, откликнулась на вакансию за него: сто раз пожалела! Указано было (на сайте поиска работы) зп от 40тыс., на деле получает 20 тыс! Он сам ответственный, но такого пох…кого отношения к сотрудникам и обязанностям в ТД Мегаполис не мы видели никогда! Нет никакой взаимосвязи в иерархии сотрудников, все вопросы решаются по нескольку месяцев, невозможно получить четкие ответы от руководства на заданные вопросы…В плане отчетности и мотивации — все очень сыро, недостаточно проработано… Бегите все оттуда, если вы не украинцы!

  • Ирина
    05.01.2012 в 12:02

    Плюсы

    зарплата в первые месяцы работы

    Минусы

    Мой супервайзер была в прошлом продавцом в продуктовом магазине без какого-либо образования и просто ‘выревела’ слезами эту должность… неграмотная, некомпетентная ‘базаоная баба’ просто. Я пришла работать в Мегаполис закончив университет и не имев опыта в данной сфере. Приняли на работу сразу. С первого месяца начала выполнять планы. Когда решила уволиться- зарплату получила 12000 руб- без бонусов вообще! Обещали все выплатить- в то время менялось руководство: вместо Орлова пришел Харин (оба пидорасы последние т.к. это обещаниями только и осталось). Не ценят своих сотрудников. Я ушла работать в другую компанию и через год уже была супервайзером!

  • Гость
    24.12.2011 в 22:36

    К людям относятся ,как к скоту после отработанной смены 12 часов гонят на склад где ещё 4 часа работаешь бесплатно перебираешь их брак.

1 13 14 15 16 17 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *