Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Плюсы
Пришла в компанию с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.
Минусы
Изначально, примерно первый год с открытия представительства руководство придерживалось правил и принципов компании, но со временем уходит от них все дальше и дальше………как можно требовать от агентов быть пунктуальными, если директор позволяет себе не то, что опоздать………а вообще не прийти на работу………Необходимо что-то поменять в руководстве……нельзя требовать от людей идеальной работы-когда сам ее не выполняешь……….Рыба гниет с головы…….
хотел бы знать как набирают менеджеров в РЯЗАНЬ.кругом жулье.делаешь заказ привозят то что необходимо продать менеджеру а стоимость заказа увеличена в 2 раза.так образовывается просрочка по оплате и как следствие «ДЫРЫ» в ассортименте.были такие алексей и павел 2 [censored] а особенно павел .знает что должен деньги на звонки не отвечает.это тянется более 3-х месяцев.хотел бы чтобы представители «хортицы» следили кого берут на работу.мой тел. 8-910-56-44-3-44.хотел бы услышать мнение регион.менеджера
Доброго дня!прошу Вас скинути мені прайс на вироби Хортиця!!!ніде не можу найти цей продук,дякую! [email protected]
чим скоріше кинете прайс,тим скоріше отримаєте замовлення
Правда про роботу, стажування було три неділі, без з/п. Далі оформили на роботу офіційно. 135грн.офіційно а остальне спочатку платили в конверті, а потім оформили підприємця, коли звільнився, то по закону ще сплачував півроку податки власними коштами! В рахунок моєї заробітної плати під звіт видали курточку, дві рубашки, значок, галстук, блокнот з написами хортиця, телефон. Перший тел. коштував 2500грн. який протягом шести міс. знімали з зарплати, другий на 3500, який тоже оформили в підзвіт! Зарплату нараховували 10000-12000грн., знімали податки, штафи (а штрафи мін.500) і на руки виходило 2500-5500грн. списували бензин, аморт. тел. розмови, просрочку в рахунок з\п. Весь товар який просрочувався видавали в рахунок з\п, напились ми багато просрочки. В кінці міс. щоб робити план за свої кошти викуповували товар, щоб більша з\п було, а потім продавали, отак жили. Бензину ніколи не вистачало так що заправляли за свої кошти. Робочий день розпочинався в 7.30 ранку, а саме раніше з робити уходили в 20.00, всі суботи робочі може один раз в квартал була вихідна, майже всі державні свята робочі. Всього вже й неприпомниш! О, а директора і всі вишестоячі просто підібрані один в один, всі розмови з матами, перематами, неповагою до всіх працівників з такими людми сам поволі стаєш таким(всі ви скоти, [censored] і т.д.). коли розраховуєшся з роботи то протягом року тільки виплачуєть за останній місяць зарплата і то все списують собі, собі директорам!
Уволили вас или сами ушли? Обида на компанию? Ну напишите здесь, прочитают такие же как Вы… обиженные. Самый эффиктивный мотив для ТДМ меняться это динамика продаж. Динамика положительная — они делают всё верно. Отрицательная — заставит их меняться. А потому простое предложение: ИГНОР ТМ «Хортица» и остальных их брендов (вы их знаете наизусть)
Проработал в компании больше 3 лет. Всю кровь высасывают, причем не клиенты, а СОТРУДНИКИ и рукаводство. Зар.плата колеблится — весной и летом раза в 2 меньше, чем осенью и зимой. СОВЕТ для тех, кто ещё работает в отделах продаж — если решили увольняться, ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ КАССЫ, законным путём у Вас ничего не получится. Либо всё спишут в долг клиента, либо просто кинут длительностью согласования БП. В итоге о зар.плате за последнии 2 месяца работы можете забыть. У меня это составило 28тыс.грн.
Интерессно кому эти деньги упали в карман???
Отношение к сотрудникам — его просто нет. Вас имеют как хотят, убеждая, что Вы получаете самую высокую зар.плату на рынке. Это МИФ — проверил на личном опыте, сейчас зарабатываю гораздо больше и чувствую себя человеком.
Так что идя на собеседование — задумайтесь, стоит ли оно того…
Интересно, в Краснодаре то же самое???? Пригласили на собеседование завтра, теперь не хочется идти… Позвонил адекватный парень, пригласил на вакансию Специалист по логистики, думала повезло….
ну да компания супер-г..но но там же работают люди и по 10 лет и не жалуются!
Плюсы
…
Минусы
Директор в Саратове безграмотный, одни амбиции. ушли все сильные сотрудники, жалко. За последний год этот бренд в Саратове просто убили, а кто развивал уволили или попросили уволиться.Такими темпами просто похоронян скоро….
Плюсы
при трудоустройстве,умалчивают о том с чем приходится сталкиватся!!
Минусы
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.
Скажу просто -полное зомбирование, из нормального человека делают робота, который не имеет права на личное мнение-все брифы надо знать наизусть и не дай бог тебе что-то добавить от себя. А на счет товарищей которые зарабатывали по 10000-12000 были такие-только их 2-3 чел. на все представительство и потому что маршрут хороший! А когда у тебя по маршруту одни трущобы, то как бы ты его не вылизывал -толку не будет!
По трудовому оформлению, когда я работал, открывали ЧП — мало того что с тебя вычитали з все, бухгалтеру я тоже оплачивал его услуги, бензин мой и т.д. и т.п.
P.S. По работе нагрузка, в основном психологическая, была большой. Вокруг тебя создается атмосфера (принцип конвеера) в которой нет времени на то чтобы осознать: «А что именно я здесь делаю?»
Мысли должны быть только об одном-О РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное «спасибо за чудесный просмотр» суботнего поединка бокса
Ну ну …Модератор
не соглассна по поводу организации работы и т.д. я не согласна, я там уже не работаю, но могу сказать что в плане иерархии там все было отлажено. Бизнес-процессы все были продуманы и все происходило четко и быстро. Могу сказать что практически не в одной компании так все не выстроено. там все четко, ясно и понятно, возмлжно сейчас что-то поменялось конечно, но буквально пару мес. назад все было ок по этой части.
Привет всем. Я проработала в компании почти полтора года. Если бы не убрали мою должность работала бы еще с великим удовольствием, хороший коллектив, задержек по з\п никогда не было, все устраивало. Наверно в каждом регионе по разному обстановка, но у нас все было хорошо. За всеми очень скучаю.
Д а уж, отзывы не лестные. Возможно для кого-то з/п в 5000-6000грн. без выходных и ненормированого рабочего дня пик удовольствия, но надо знать себе цену. Приглашают кладовщиком, но думаю разговор начинать с 8000грн.
привет всем! работаю в компании полгода, зарплату ни разу не задержали и карточку сделали за две недели. Про коммуникатор правда — очень обидно отдавать деньги, когда они очень нужны, я ведь только что устроилась на работу…но вот кто-то здесь сказал, что если ты работаешь, то и проблем нет, а если ты жалуешься и ищешь повод уличить начальство в хитростях и в экономии на зарплате, то ты только это и увидишь. Мы в Питере работаем дружно, всегда можно обращаться за помощью и к СВ, и к директору — никто не откажет. Все от тебя зависит!
Проработал больше 2,5 лет! Всё надеялся на лучшее, **ашил круглосуточно (реально). Директор ***ор, да и весь коллектив практически, и сам становишся таким. На семью времени нет, на себя темболее, а отдачи от компании ни какой. Постояно на**ывают, пересчитывают з\п, всё за счёт агентов. Клиенты в шоке от холатности руководства фирмы. И ещё много-много страшных вещей в этой фирме можно перечислять до бесконечности, плохого много, а хорошего 0. Ребята к сожаленью это всё правда.
Чистая правда!
Привет друзья) Сегодня написал заявление на увольнение и очень рад этому) для некотрых был полной неожиданностью)В компании мегаполис ни чего не изменилось( Агенты пушечное мясо, за не выполнение параметров выводят в подотчёт. Ебанутое руководство(Москва) чуть что то не пошло, ты сразу становишся слабым звеном и тебя выставляют на показ мол вот так работать не надо, а то что ты в прошлый период выполнял всё , это сразу забывают и становишся моральным уродцем и негатвшиком!!!! Сильная стандартная фраза» Не разговаривай языком проблем» да пошли вы на х…. господа руководители ебанутой хортицы!! короче пока у тебя что то получается ты в теме как только дал осечку тебя под молотки и сливают…..Очень много интригатов среди рулевых.. Постоянно х.. несут мол поговори со свим коллегой если он не сделает план [censored] дёт на улицу, и всегда хотелось сказать ты мне на х.. это говоришь))) Постоянный тремор)
Ребята я работаю в компании 5 лет!Ни разу меня ни оштрафовали!Не умеете работать,так по крайней мере не пишите гадости!
В Мегаполисе работает мой муж, полгода. Его резюме высылала я, откликнулась на вакансию за него: сто раз пожалела! Указано было (на сайте поиска работы) зп от 40тыс., на деле получает 20 тыс! Он сам ответственный, но такого пох…кого отношения к сотрудникам и обязанностям в ТД Мегаполис не мы видели никогда! Нет никакой взаимосвязи в иерархии сотрудников, все вопросы решаются по нескольку месяцев, невозможно получить четкие ответы от руководства на заданные вопросы…В плане отчетности и мотивации — все очень сыро, недостаточно проработано… Бегите все оттуда, если вы не украинцы!
Плюсы
зарплата в первые месяцы работы
Минусы
Мой супервайзер была в прошлом продавцом в продуктовом магазине без какого-либо образования и просто ‘выревела’ слезами эту должность… неграмотная, некомпетентная ‘базаоная баба’ просто. Я пришла работать в Мегаполис закончив университет и не имев опыта в данной сфере. Приняли на работу сразу. С первого месяца начала выполнять планы. Когда решила уволиться- зарплату получила 12000 руб- без бонусов вообще! Обещали все выплатить- в то время менялось руководство: вместо Орлова пришел Харин (оба пидорасы последние т.к. это обещаниями только и осталось). Не ценят своих сотрудников. Я ушла работать в другую компанию и через год уже была супервайзером!
К людям относятся ,как к скоту после отработанной смены 12 часов гонят на склад где ещё 4 часа работаешь бесплатно перебираешь их брак.