Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Гость
    25.03.2011 в 00:00

    Надувательство с зарплатой полное, в марте она (зарплата) не дотянет и до 1000 грн. Соцпакета никакого, унижение, грубость, свинство…

  • Денис
    15.03.2011 в 00:00

    Работаю почти год в компании. Нормальная компания. Работать приходится действительно много. Но все обязательства контора передо мной выполняет на 100 проц. Конечно же и за зарплату приходится работать, а не просто приходить к банкомату за зарплатой.
    У меня хороший колектив. Это главное. Чувствую поддержку и понимание. Хортиця — мой не первый работодатель. Есть с чем сравнивать. Полёт нормальный.

  • Андрей Даньшов
    04.03.2011 в 08:25

    Плюсы

    пацаны были прикольные))

    Минусы

    компания вздрочь ))) кто бы не писал положительного не верьте! не тратьте свое время господа! а главное здоровье!!!! Шаповал ты еще жив? самый богатый и успешный))) а ЮРЧИКА ТУЛУПОВА кто помнит 6 модель ГРИЧИХИ)) МРАЗЬ РЕДКАЯ лох из лохов!!!

  • Андрюха
    28.02.2011 в 16:47

    Плюсы

    Редкая возможность данная реальностью в максимально сжатые для нашего мира сроки проявить себя и понять чего ты стоишь. Компания построенная на человеческих пороках дает реальные проявления всех мыслимых моделей поведения людей. Уникальный опыт для Людей умеющих анализировать. Это место для фанатично поглощающих материальные ценности обезличенных служителей Мегаполиса. Материализм-болезнь. В большей степени им поражены женщины. Их жизнь немыслима без всевозможных приколюх. Пацанов сейчас становиться всё меньше. Вот смотрю по коменту ниже одним Малым стало меньше. Да, продажники, продаёте вы себя…незаметно.

    Минусы

    Компания превращает скунсов в Полицейских Инспекторов ДорожнОго РегулирОВания. Жалко прикольных ранее зверьков.

  • Гость
    26.02.2011 в 22:49

    я работаю в компании давно. за хорошие деньги можно и попахать и потерпеть. но последние два года-они с ума сошли . на зп февраля 2ой раз кидают хореку. и не стисняются, гады. в пошлом году, меняя систему начисления з.п., убрали ставку 3000. увеличили процент. и моменяли бонусы. типа то, на то и выйдет. для розницы по сравнению с прошлым стало больше. а хорека ,с мал.планами продаж и соответственно зароботком, была в шоке. все ломанулись увольняться. наши св и директор обратились к высшему руководству, вернуть ставку, а те месяц морозились и тянули типа согласовывают бюджет. короче говоря прошел февраль. ставку вернули в марте- уже нет смыла увольнятся-ведь уже все хорошо. только февраль мы отпахали на шару. говорят, что на хореке тогда сьэкономили по украине миллион. в этом году тоже самое. видимо сидят теже[censored] и ни чего нового и умнее не придумали. город миллионник в ..опе. только представьте: сократили отдел. точки разбросали . ну мы и рады -продажи больше-зп больше. куда там! убирают ставку 3000. уменьшают процент. короче, если делаешь план до 150тыс ставка800грн. больше продаешь — нет ставки. [censored] изм. специально так : после сокращения на районе можно вытянуть минимум 150тыс. а смысл мне продавать 180тыс если ост[censored] ь без ставки800, а процентный зароботок 2% с этого перевыполниния не компенсирует этих 800.. [censored] изм. и опять морозятся . говорят , что с 1 марта все поменяют. увеличат. я в это верю . но прожить на зп 3000 в киеве не реально. пусть даже и один мес. у нас промоутер больше получает за 5 часов работы и без материальной ответственности. опять кинули . после таких манёвров и преданность к компании пропадает. понятно, что придут другие. но уже видно, что мало толковых приходит. а с конкурентов к нам вообще никто за послед2года не перешел. все сухарики или промики , мерчики. может быть компания уже на том этапе, что не нужнается в хороших людях и не готова им платить хор деньги. но пусть руководство узнает какаой негатив в точках от испорченной продукции, постоянно меняющихся агентах, а следовательно у клиентов впечатление, что компания не хорошая , обижет людей.негатив и нет доверия. блин. но это правда . жаль, что нет уже того мегаполиса, что был раньше.

  • пфівпа фвапфівп
    19.02.2011 в 02:28

    Плюсы

    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Минусы

    всем привет!)
    пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!

    Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов, которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: ‘я буду зарабатывать реальные денги’ это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: ‘доставка сама посебе, бухгалтерия сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д.’ в этом во всем ты сам по себе… единственое в чем вам здесь может повести — это коллектив торговых агентов, я нашел здесь много хороших людей, с которыми ты общаешься даже после того как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: ‘ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ’, а на реальности, ты себя чуствуешь: ‘ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ’, ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер… Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД ‘Мегаполис’, зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

    А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора дерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю, Вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня появляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: ‘ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАСРАТЬ НА ВСЕХ’ на всех не насрешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет, пока ВЫ и ВАШЕ окружение не поймут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФФ — 3% отката, КАРАТ — 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА — 5%, СТОЛЕТОВ — 250грн. за выставку без условий, в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента, тот и в шоколаде, а Вы как всегда в дерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,……… для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73

  • Гость
    19.02.2011 в 00:00

    всем привет!)
    пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!

    Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов, которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: «я буду зарабатывать реальные денги» это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: «доставка сама посебе, бухгалтерия сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д.» в этом во всем ты сам по себе… единственое в чем вам здесь может повести — это коллектив торговых агентов, я нашел здесь много хороших людей, с которыми ты общаешься даже после того как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: «ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ», а на реальности, ты себя чуствуешь: «ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ», ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер… Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД «Мегаполис», зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

    А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора *ерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю, Вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня появляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: «ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАС*АТЬ НА ВСЕХ» на всех не нас*ешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет, пока ВЫ и ВАШЕ окружение не поймут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФФ — 3% отката, КАРАТ — 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА — 5%, СТОЛЕТОВ — 250грн. за выставку без условий, в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента, тот и в шоколаде, а Вы как всегда в *ерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,……… для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73

  • Алексей
    17.02.2011 в 16:35

    Плюсы

    Их естественно нет

    Минусы

    Разводка насчет з/п Приход на работу до начала рабвремени, уход неизвестно когда, никакой личной жизни, работа по выходным в приказном порядке за свой счет, пожизненные собрания и т.д. Все супервайзеры на тот момент пидары конченные! Повышенный тон с переходом на личность от рук-ва. Отношение к людям, как к рабам! А главное, все руководство ХОХЛЫ конченные!

  • Гость
    16.02.2011 в 17:30

    Та нормальная контора. По крайней мере со мной вовремя рассчитываются… работаю почти год. Полёт нормальный.

  • ТаняТаня
    16.02.2011 в 16:30

    ЧерноКнижник (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 19.1.2011 21:21 ТаняТаня!!! Привет из Ялты!!! ))) хеллоу))) давно ничего про мегаполис не слышала.. развалилось там уже все надеюсь??

  • Гость
    16.02.2011 в 15:31

    Работа как работа. По отношению ко мне все обязательства выполняются. Работаю почти год. Тьфу-тьфу всё нормально. Правда пахать приходится по полной.

  • Владимир
    12.02.2011 в 14:53

    всем привет!)
    пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!

    Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: «я буду зарабатывать реальные денги» это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: «доставка сама посебе, бухгалтери я сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д.» в этом во всем ты сам по себе… единственое в чем вам здесь может повести — это колектив торговых агентов,я нашел здесь много хороших людей с которыми ты общаешься, даже послетого как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: «ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ», а на реальности, ты себя чуствуешь: «ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ» ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер… Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД «Мегаполис», зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

    А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора дерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня поевляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: «ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАСРАТЬ НА ВСЕХ» на всех не насрешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет пока ВЫ и ВАШЕ окружение не [censored] мут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФ — 3% отката, КАРАТ — 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА — 5%, СТОЛЕТОВ — 250грн. за выставку без условий ,в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента тот и в шоколеде, а Вы как всегда в дерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,……… для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73

  • нонам
    11.02.2011 в 14:42

    Плюсы

    что это?

    Минусы

    ОРЛОВ, ТЫ ПИДОР КОНЧЕННЫЙ!!!

  • нонам
    11.02.2011 в 14:41

    Плюсы

    их нет!!!

    Минусы

    ОРЛОВ, ТЫ ПИДОР!!!

  • ТЁма
    09.02.2011 в 14:07

    Плюсы

    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Минусы

    Гавно,и компания и персонал.
    индивидумы как супервайзер Гаврищук-сука,гандон

  • Гость
    04.02.2011 в 00:00

    Эта компания отстой. Отношение к сотрудникам скотское. Менеджеры моральные уроды без образования!

  • Гость
    21.01.2011 в 13:34

    Смотреть всем на яркое выступление само [censored]Черняка
    http://video.bigmir.net/show/122106/?sort=DESC&p=1

  • Гость
    21.01.2011 в 00:00

    Выступление урода Черняка — это обычное собрание
    http://video.bigmir.net/show/122106/?sort=DESC&p=1
    Контора *авно как и сам Черняк

  • ЧерноКнижник
    19.01.2011 в 21:21

    ТаняТаня!!! Привет из Ялты!!! )))

  • Менеджер
    14.01.2011 в 00:00

    Раздача пи*дюлей на работе от владельца Хортицы:
    http://video.i.ua/channel/233/215871

  • Гость
    06.01.2011 в 22:39

    Сама [censored] в мире компания. Директора [censored], супервайзеры дерут [censored] только за себя. Просишь о помощи на маршруте — морозятся и они и директор. А потом грозятся увольнениями за не выполненный план. Хотя в любой уважающей себя компании с высоким уровнем внутренней политики, если агент не решает вопрос на маршруте, едит его решать супервайзер, если СВ не решает — едит директор, и если уж и последний не справляется, то тогда этот директор и увольняется. А на Мегаполисе все [censored] отворачивают и потом на агента прут, которого и так [censored] в каждой точке. В Днепре дир вообще на каждое утреннее собрание бухой приходит. Куда уж ему до проблем на маршруте, он похмелку на агентах выливает поутрам. Ну о матах на коференциях не стоит повторяться. Штрафуют за все подрят. Пришел без галстку и пиджака в +40 — минут 100 гн из з-п. Просроченный товар, который у клиента никто не купил выкупает агент, потому что склад его не принимает. Заумная система с КПК. Часто она дает сбои при забивки товара. Где-то там в Запорожье дебет с кредетом компьютеры не свели, на агенте появляется какой-то баснословныфй долг и его отмечают как вора, через время компу гайки подкрути — все ок. А до этого система безопасности вые*бала мозг агенту и его семье. Даже чтоб получить справку о доходах, ждешь пока тебе ее в Запорожье «супер-скоростные» бухгалтера нашлепают, потому что в своем регионе компетенции такую «сложнейшую» справку сделать нет. А через месяц она уже никому не нужна, потому что просрочена. Ну короче говоря компания — ДЕРЬМО!!!!

  • Гость
    03.01.2011 в 18:46

    Тот кто в душе мазахист может работать в мегаполисе:
    Конференция- снимай штаны включай микрофон…….
    Задачи- маленькие победы каждый день, каждый день все глубже и глубже засаживают……
    Система мотиваций — вместо мативирования унижает человека, но зато достижимо и выполнимо садит
    Бегите,бегите,если вы себя [censored]м несчитаете

  • Гость
    29.12.2010 в 20:21

    господа, те кто имеет хоть какой-то интеллект, лвз «хортица» и «Мегаполис» — это для лохов и [censored] ов.

  • таня
    28.12.2010 в 12:52

    компания мягко говоря очень слабая в плане качества продукции, отношения к сотрудникам, своей политики продаж вообщем.. думаю интузиазма наталии не надолго хватит. и через мах годок, в лучшем случае, другой, мнение ее координально поменяется.. но будет уже потрачено время, ДЕНЬГИ, нервы.. не понимаю как такое может писать девушка/женщина.. каждую конференцию общаться с [censored] м.. пусть даже и маты и неадекват обращен не в твою сторону (сегодня или постоянно), но слушать это, а тем более участвовать — избавьте!! не понимаю за что теперь можно в мегаполисе бороться — продукция полнейшая фигня, не пользующаяся популярностью, т.е. быть преданным брендам, как это было ранее, глупо.. отношение скотское.. интереса ноль — нет достойной мативации не сотрудников — агентов, не клиентов.. каждая последующая акция — глупей предыдущей… сейчас я насколько понимаю единоналожники каковыми являются агенты должны еще и платить в ПФ.. только потому что компания скрывает налоги.. я просто не понимаю как можно там работать… когда сейчас есть варианты заработка такого же с меньшими потерями… ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ , ЛЮДИ!!???

  • ТаняТаня
    23.12.2010 в 10:57

    Коллектив очень крутой!! проработала около полгода….не понравилось… з.п. может и хорошое, но отношение к тебе, как к работнику, просто отвратительное.. руководство — одно [censored] … гл. офис — шарашкина контора… и с каждым днем все хуже и хуже.. такие же деньги можно зарабатывать и на др компаниях с меньшими потерями для себя… директор ЧЕРНОКНИЖНИК — более неадекватного человека еще в жизни не видела… эээххх хорошо что что я теперь не там)

1 11 12 13 14 15 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *