Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Александр
    11.03.2013 в 00:00

    Дружный коллектив. Всегда рады помочь. Хороший опыт в переговорах. Обучение до результата.

  • Владимир
    07.03.2013 в 00:00

    Стабильная компания.Возможность осуществлять мечты, то есть заработать на них потом и кровью.

  • ЯНК
    06.03.2013 в 00:00

    Интересная и разнообразная работа. Общение со всей Россией.Сколько заработал — столько получил.

  • Сергей
    05.03.2013 в 00:00

    Все в порядке, работа отличная. Работаем много, но и отдых соответствующий.

  • Татьяна
    05.03.2013 в 00:00

    Неплохая компания. Работаю почти полгода, и пока меня все устраивает. Тяжеловато конечно поначалу,но потом привыкаешь. Дружный коллектив, все как могут поддерживают друг друга и очень дружелюбно к новеньким относятся.
    Руководство тоже хорошее. С пониманием и заботой относятся к сотрудникам. Ничего криминального за ними не замечала.

  • Глеб
    04.03.2013 в 00:00

    Стабильная, крупная, развивающаяся компания.Отличный коллектив.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Я руководитель отдела логистики в ТК. У нас заказали авто маршрутом Челябинск-Красноярск суммой 93000 рублей. Машина приехала, выгрузилась, а денег нет. До директоров не дозвонишься, просто тебя не переключают. Кормили завтраками, В декабре месяце, после того как я оставил кучу отзывов на разных форумах (до сих пор там жгу http://www.otzyvru.net/kompaniya-russkoe-snabjenie.html#comment25760 ) со мной связался якобы руководитель, поорал, что они такие богатые, что мы из за копеек насрали на миллион. На мой ответ, чего тогда не оплатите копеечную сумму, начал мне укатывать мозг всякой бредятиной. В общем оплатили они 40000, остаток обещали после удаления моей писанины. Я на это не пошел. Готовим документы в суд. Представители ОБЭП сказали, что наблюдают за ними давно, но у них все чисто, не подкопаешься. У них схема проста. Нанимают манагера, заставляют перекупать, но говорят, что это их производство. Нашли клиента, который купит, к примеру, трубы. Руководство заставляет зомбированного манагера открывать свое ИП. Далее происходит схема такая: Продавец-Снабжение-ИП-Покупатель. Денежка от покупателя приходит в 100% предоплате, а вот от ИП товар не поступает. А на бумагах НЗИТО (снабжение) продало ИП. А манагер не сном, ни духом. Ему дают пинка под зад, перед этим напугав бандитами и связями в полиции. Вот так вот, господа… Самое печальное, что мне недавно позвонил мальчишка из Питерской транспортной компании и печальным голосом поведал, что Снабжение их кинуло на 300 000 рубликов.

  • Александр
    01.03.2013 в 00:00

    Прекрасная компания, добродушные отзывчивые сотрудники.Приветливый коллектив, грамотное руководство.

  • Кирилл
    28.02.2013 в 00:00

    Работа в компаний мне очень нравится, так как можно само реализоваться, если конечно захочешь. Работы очень много и она очень интересная, приходится решать много интересных задач.

  • Артем
    27.02.2013 в 00:00

    Радует возможность хорошо зарабатывать и реальная нацеленность руководителей и коллектива на результат.

  • Татьяна
    26.02.2013 в 00:00

    Все нравится. С коллективом хорошие отношения, с работой не слишком много запар. Во общем все нравится.

  • Дмитрий
    25.02.2013 в 00:00

    Дружный, сплоченный коллектив, с желанием и стремлением. В нашей компаний можно достичь всех своих желаемых целей.

  • Андрей
    22.02.2013 в 00:00

    Работаю 2 года, оклада нет, но я здесь потому что уверен, что только на этой работе, общаясь с богатыми и крупными компаниями, я добьюсь всего что наметил и сделано для этого уже 99%. Я точно знаю зачем я здесь. Кто ищет много денег, интересную работу, новые высоты и возможности, тем добро пожаловать.

  • Алексей
    21.02.2013 в 00:00

    Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение относительно не долго. Работой очень доволен, т. к. уже приобрел много положительных знаний и качеств, вам предоставляют все, чтобы зарабатывать, единственное требование от вас — выполнять все требования и производить.
    Стабильная, крупная, развивающаяся компания.

  • Иван
    20.02.2013 в 00:00

    График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать!

  • Павел
    19.02.2013 в 00:00

    Компания сосредоточена на качественный работе, на что указывает грамотное взаимодействие между отделами и сотрудниками. Работая в этой организаций сосредотачиваешься на выполнение только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.

  • снабжен по русски
    19.02.2013 в 00:00

    ура! наконец то можно мочить зомби вживую! сафари тур по крупным городам России! заказ билетов по телефону 03

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Я : Алексей просто зомбирован,не обраайте внимания, а вообще этого алексея зовут Елена.Но она тоже невиновата, она зомби и ей уже не помочь)))ничем))) Огромнейшая индивидуальность в получении дохода)) Это че такое??????????))

    Там мужик сидит,представляется женскими именами и клепает эти »отзывы».
    Не дай бог такого сотрудника…

  • Илья
    18.02.2013 в 00:00

    Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.

  • Мария
    18.02.2013 в 00:00

    Если ты хочешь работать и зарабатовать и готова к работе, то эта компания для тебя. В противном случае ищи другое место. Вознаграждение стоит затраченных усилий.

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    @Екатерина3
    неплохой шаблон состряпали!

  • Один из претендентов
    18.02.2013 в 00:00

    Даааааааааааа уж… IPшник один у всех! Кто это делает, явно преследует определённую цель заманивая потенциальных работников.
    А как интересно в этой компании дела с текучкой обстоят?

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    ЗЫ: ЛЮДИ ЖМИТЕ ЗНАК «?» СПРАВА СООБЩЕНИЯ И ПОЙМЁТЕ ЧТО ВАС НА*БЫВ*ЮТ
    зызы: аха! даже код на картинке 666

  • Анатолий
    17.02.2013 в 00:00

    Большая серьезная организация, которая очень сильно развивается.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

  • незванный линч уже татарина
    17.02.2013 в 00:00

    @Анатолий
    все равно что самому себя назвать конем тупорылым…

  • Александр
    15.02.2013 в 00:00

    Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.

1 6 7 8 9 10 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *