Хороший уровень заработной платыРада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо. Вы сами себе зарабатываете, ограничений нет.Невозможное возможно.
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
Работал в данной компаний два года назад и могу сказать то, что это прикольная компания. Мне нравилось там работать но пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Всем советую эту компанию, конечно если ты любишь работать и преодолевать трудности.
И чем вам только помешала компания русское снабжение?
По сравнению с другими компаниями, они не обманывают а работают честно. И коллектив хороший. А орфографические ошибки могут быть у каждого, даже просто опечатки. Сами бы внимательно свои отзывы почитали!
Люди очень любят свою работу и все делают чтобы компания процветали. А если вы все злословите, значит сами не добились особых результатов. А ремонт вообще-то делают строители и по вашему когда они все успеют сделать если собеседования каждый день проходят. Да и какая собственно разница как выглядит кабинет, ты же не именно в нем собираешься сидеть а в нормальном уже отремонтированном со всеми удобствами.
@Гость
и не стыдно такое писать? в чем виноваты обычные люди, которые стремятся заработать деньги и развивать компанию? вас лично никто не трогал и не о*серал!!!
Я больше всего удивляюсь тому, что на всех сайтах одни и те же одинаковые отзывы, с одними ошибками в орфографии, даже представить себе не могу, как надо людям «промыть мозги», чтобы они верили, что вся эта писанина про то, какие они О*УЕННЫЕ будет давать результат. Опомнитесь, сейчас 21 век, коммуникации га высоком уровне и прежде чем с кем то заключать договора, люди сначало пробивают контору, а в вашем случае я бы только смеялся над такой конторой…
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
ЗАО ГК Русское снабжение это интересная и разнообразная работа.
Нет ограничении в заработной плате, есть возможность съездить в командировки, общаемся со всей Россией.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Хороший уровень заработной платыРада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо. Вы сами себе зарабатываете, ограничений нет.Невозможное возможно.
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
Работал в данной компаний два года назад и могу сказать то, что это прикольная компания. Мне нравилось там работать но пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Всем советую эту компанию, конечно если ты любишь работать и преодолевать трудности.
И чем вам только помешала компания русское снабжение?
По сравнению с другими компаниями, они не обманывают а работают честно. И коллектив хороший. А орфографические ошибки могут быть у каждого, даже просто опечатки. Сами бы внимательно свои отзывы почитали!
Люди очень любят свою работу и все делают чтобы компания процветали. А если вы все злословите, значит сами не добились особых результатов. А ремонт вообще-то делают строители и по вашему когда они все успеют сделать если собеседования каждый день проходят. Да и какая собственно разница как выглядит кабинет, ты же не именно в нем собираешься сидеть а в нормальном уже отремонтированном со всеми удобствами.
@Гость
и не стыдно такое писать? в чем виноваты обычные люди, которые стремятся заработать деньги и развивать компанию? вас лично никто не трогал и не о*серал!!!
Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.
Работать трудно, но интересно.Неограниченность в отношении дохода.
Я больше всего удивляюсь тому, что на всех сайтах одни и те же одинаковые отзывы, с одними ошибками в орфографии, даже представить себе не могу, как надо людям «промыть мозги», чтобы они верили, что вся эта писанина про то, какие они О*УЕННЫЕ будет давать результат. Опомнитесь, сейчас 21 век, коммуникации га высоком уровне и прежде чем с кем то заключать договора, люди сначало пробивают контору, а в вашем случае я бы только смеялся над такой конторой…
Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!
Все прекрасно.Дружеские и теплые отношения в коллективе.
Работаем и достигаем свой цели в жизни.
Все нормуль, прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции.
Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.
Хорошая техника (оргтехника), хорошее начальство.В компании приятно работать.
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.
Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
Можно заработать хорошие деньги.
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Дружный коллектив, в организации предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры.
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
Большая серьезная компания. Интересная и трудная работа.Хорошие перспективы заработать на свой цели.Работать, зарабатывать и учится одновременно.
ЗАО ГК Русское снабжение это интересная и разнообразная работа.
Нет ограничении в заработной плате, есть возможность съездить в командировки, общаемся со всей Россией.