Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Маша
    29.01.2013 в 00:00

    Хороший уровень заработной платыРада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.

  • Илья
    29.01.2013 в 00:00

    Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.

  • Мария
    29.01.2013 в 00:00

    Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

  • Илья
    29.01.2013 в 00:00

    Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо. Вы сами себе зарабатываете, ограничений нет.Невозможное возможно.

  • Анатолий
    28.01.2013 в 00:00

    Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.

  • Георгий
    27.01.2013 в 00:00

    Работал в данной компаний два года назад и могу сказать то, что это прикольная компания. Мне нравилось там работать но пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Всем советую эту компанию, конечно если ты любишь работать и преодолевать трудности.

  • гость
    25.01.2013 в 00:00

    И чем вам только помешала компания русское снабжение?
    По сравнению с другими компаниями, они не обманывают а работают честно. И коллектив хороший. А орфографические ошибки могут быть у каждого, даже просто опечатки. Сами бы внимательно свои отзывы почитали!
    Люди очень любят свою работу и все делают чтобы компания процветали. А если вы все злословите, значит сами не добились особых результатов. А ремонт вообще-то делают строители и по вашему когда они все успеют сделать если собеседования каждый день проходят. Да и какая собственно разница как выглядит кабинет, ты же не именно в нем собираешься сидеть а в нормальном уже отремонтированном со всеми удобствами.

  • гость
    25.01.2013 в 00:00

    @Гость
    и не стыдно такое писать? в чем виноваты обычные люди, которые стремятся заработать деньги и развивать компанию? вас лично никто не трогал и не о*серал!!!

  • Ян
    25.01.2013 в 00:00

    Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.

  • Александр
    24.01.2013 в 00:00

    Работать трудно, но интересно.Неограниченность в отношении дохода.

  • Гость
    24.01.2013 в 00:00

    Я больше всего удивляюсь тому, что на всех сайтах одни и те же одинаковые отзывы, с одними ошибками в орфографии, даже представить себе не могу, как надо людям «промыть мозги», чтобы они верили, что вся эта писанина про то, какие они О*УЕННЫЕ будет давать результат. Опомнитесь, сейчас 21 век, коммуникации га высоком уровне и прежде чем с кем то заключать договора, люди сначало пробивают контору, а в вашем случае я бы только смеялся над такой конторой…

  • Иван
    23.01.2013 в 00:00

    Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!

  • Алексей
    21.01.2013 в 00:00

    Все прекрасно.Дружеские и теплые отношения в коллективе.

  • Александр
    18.01.2013 в 00:00

    Работаем и достигаем свой цели в жизни.

  • Антон
    17.01.2013 в 00:00

    Все нормуль, прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции.

  • Максим
    15.01.2013 в 00:00

    Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.

  • Альберт
    14.01.2013 в 00:00

    Хорошая техника (оргтехника), хорошее начальство.В компании приятно работать.

  • Александр
    11.01.2013 в 00:00

    Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.

  • Илья
    10.01.2013 в 00:00

    Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

  • Алексей
    09.01.2013 в 00:00

    Можно заработать хорошие деньги.

  • Дмитрий
    29.12.2012 в 00:00

    Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.

  • Ирина
    28.12.2012 в 00:00

    Дружный коллектив, в организации предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры.

  • Евгений
    27.12.2012 в 00:00

    Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

  • Александр
    26.12.2012 в 00:00

    Большая серьезная компания. Интересная и трудная работа.Хорошие перспективы заработать на свой цели.Работать, зарабатывать и учится одновременно.

  • Ян
    25.12.2012 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение это интересная и разнообразная работа.
    Нет ограничении в заработной плате, есть возможность съездить в командировки, общаемся со всей Россией.

1 4 5 6 7 8 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *