Алексей просто зомбирован,не обраайте внимания, а вообще этого алексея зовут Елена.Но она тоже невиновата, она зомби и ей уже не помочь)))ничем))) Огромнейшая индивидуальность в получении дохода)) Это че такое??????????))
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая, меня все устраивает.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
Дмитрий менеджер
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.\
Дима менеджер по продажам арматуры
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Серж менеджер по продажам
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
Вова руководитель зала
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Дарья менеджер по продажам арматуры
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Диана менеджер по продажам
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Анна менеджер проектов
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.
Пеппи, звиздеть не надо про ваши продажи. Всем известно, что покупаете китайское *овно и хлам. И никакие деньги вы в продажи не вкладываете. и никто про вас на заказ не пишет. а пишут люди, которым не нравитсья что вы сами про себя тут отзывы хвалебные строчите.
перестаньте писать неправду.
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!
@Александр а что это вы вешаете на меня чужие имена? я никаких отзывов не пишу. а просто зашла на сайт и решила написать, потому что надоело читать всякое *овно.
что вы все так насели на русское снабжение? в других компаниях намного больше бардака творится. мы же не травим людей, не одеваем их не в качественное. а по возможности максимум усилий вкладываем в продажи трубопроводной арматуры. лично я никого ниразу не кидала на деньги, и ниразу не обманывала никого за все то время что здесь работаю.
а вот все вы кто так насели на нашу компанию, вот вы может на заказ строчите все эти грязные отзывы?! Уж больно они у вас все похожи.
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.
Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы.
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию, мне очень нравится здесь..Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
@Илья Да ,я знаю что нравится ,потому что вы либо бухгалтер либо отдел кадров,сидите и радуетесь,в месте с юристом строчите тут по очереди отзывы))Как у нас все хорошо какая у нас классная компания.Но вас таких челове 6 ,вы единственные люди у которых человеческая работа.А помимо вас еще около 50-70 менеджеров.которые сидят без денег,да еще и работают нелегально.Так еще и график у них 6/1 а когда и 7/0 и работать нужно с 6.50 по 20 00.Скоро к вам придут правохранительные органы,пусть убедятся как вам там хорошо работается.Сели на шею молодым и сидите радуетесь…
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.
@пеппиЕсли все поливают грязью значит не с проста,это поганое местечко,а вы Пеппи ,вы же Маша вы же паша,вы же Александр борисович,и паша 3,и Александр 10 ,а так же Галина яковлевна и много много кто еще ,хватит пудрить мозги народу.На одной доске кстати вас уже забанили и послали лесом…
В любой фирме есть недовольные люди которые были уволены, а мне и остальным сотрудникам нравится наша работа, а если не верите, то приходите и убедитесь.
ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.
Галина : ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.
Компания Группа компаний Русское снабжение пишет отзывы сами про себя,Администрация сайта,пожалуйста примите меры.Иначе информация на вашем сайте будет восприниматься пользователями как не объективная.
и че это вы решили что они сами про себя пишут?
каждый кто там работает по желанию пишет о своей компании. Особенно если он видит как все поливают грязью место его работы. ни один бы человек не остался бы к этому равнодушен. поэтому и пишут.
любая уважающая себя компания никогда бы ни стала писать про себя отзывы, чтобы не провоцировать бывших сотрудников на то, что бы те в свою очередь не писали правду…а раз они этого не понимают и пытаются тем самым еще больше заспамить интернет своей писаниной, то это низко, умные люди делами доказывают свою компетентность и грамотность в решении тех или иных а задач, а несидят и строчат свои писульки:какие мы хорошие,какие у нас зарплаты у сотрудников….работал я в этой конторе, 98% менеджеров слово зарплата знают только в теории….
Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.
Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Алексей просто зомбирован,не обраайте внимания, а вообще этого алексея зовут Елена.Но она тоже невиновата, она зомби и ей уже не помочь)))ничем))) Огромнейшая индивидуальность в получении дохода)) Это че такое??????????))
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая, меня все устраивает.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
Дмитрий менеджер
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.\
Дима менеджер по продажам арматуры
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Серж менеджер по продажам
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
Вова руководитель зала
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Дарья менеджер по продажам арматуры
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Диана менеджер по продажам
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Анна менеджер проектов
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.
Пеппи, звиздеть не надо про ваши продажи. Всем известно, что покупаете китайское *овно и хлам. И никакие деньги вы в продажи не вкладываете. и никто про вас на заказ не пишет. а пишут люди, которым не нравитсья что вы сами про себя тут отзывы хвалебные строчите.
перестаньте писать неправду.
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.
Алексей, скоро ты почувствуешь, что тебя потихоньку ***т, не снимая штанов, но будет уже поздно….
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!
@Александр а что это вы вешаете на меня чужие имена? я никаких отзывов не пишу. а просто зашла на сайт и решила написать, потому что надоело читать всякое *овно.
что вы все так насели на русское снабжение? в других компаниях намного больше бардака творится. мы же не травим людей, не одеваем их не в качественное. а по возможности максимум усилий вкладываем в продажи трубопроводной арматуры. лично я никого ниразу не кидала на деньги, и ниразу не обманывала никого за все то время что здесь работаю.
а вот все вы кто так насели на нашу компанию, вот вы может на заказ строчите все эти грязные отзывы?! Уж больно они у вас все похожи.
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.
Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы.
Все в компаний устроенно для того, чтобы сотрудники работали.
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию, мне очень нравится здесь..Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
@Илья Да ,я знаю что нравится ,потому что вы либо бухгалтер либо отдел кадров,сидите и радуетесь,в месте с юристом строчите тут по очереди отзывы))Как у нас все хорошо какая у нас классная компания.Но вас таких челове 6 ,вы единственные люди у которых человеческая работа.А помимо вас еще около 50-70 менеджеров.которые сидят без денег,да еще и работают нелегально.Так еще и график у них 6/1 а когда и 7/0 и работать нужно с 6.50 по 20 00.Скоро к вам придут правохранительные органы,пусть убедятся как вам там хорошо работается.Сели на шею молодым и сидите радуетесь…
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.
@пеппиЕсли все поливают грязью значит не с проста,это поганое местечко,а вы Пеппи ,вы же Маша вы же паша,вы же Александр борисович,и паша 3,и Александр 10 ,а так же Галина яковлевна и много много кто еще ,хватит пудрить мозги народу.На одной доске кстати вас уже забанили и послали лесом…
В любой фирме есть недовольные люди которые были уволены, а мне и остальным сотрудникам нравится наша работа, а если не верите, то приходите и убедитесь.
ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.
Компания Группа компаний Русское снабжение пишет отзывы сами про себя,Администрация сайта,пожалуйста примите меры.Иначе информация на вашем сайте будет восприниматься пользователями как не объективная.
и че это вы решили что они сами про себя пишут?
каждый кто там работает по желанию пишет о своей компании. Особенно если он видит как все поливают грязью место его работы. ни один бы человек не остался бы к этому равнодушен. поэтому и пишут.
любая уважающая себя компания никогда бы ни стала писать про себя отзывы, чтобы не провоцировать бывших сотрудников на то, что бы те в свою очередь не писали правду…а раз они этого не понимают и пытаются тем самым еще больше заспамить интернет своей писаниной, то это низко, умные люди делами доказывают свою компетентность и грамотность в решении тех или иных а задач, а несидят и строчат свои писульки:какие мы хорошие,какие у нас зарплаты у сотрудников….работал я в этой конторе, 98% менеджеров слово зарплата знают только в теории….
Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.
Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.