Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Достали они уже. Была бы муха я по ним бы шмальнул 6-8 раз, чтоб похоронить всех вместе в братской сайентологической могиле. А потом бы ещё Ча-Ча станцевал, и прикуривал от догорающих тел.
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
Положительные стороны работы: Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
я работаю в данной компаний, мне все нравится и все устраивает.Я рада что работаю здесь.
Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Я работаю в данной компаний уже год и все довольна.Меня все устраивает в компаний ЗАО ГК Русское снабжение.
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Отличная компания, классные коллеги,руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.
Достали они уже. Была бы муха я по ним бы шмальнул 6-8 раз, чтоб похоронить всех вместе в братской сайентологической могиле. А потом бы ещё Ча-Ча станцевал, и прикуривал от догорающих тел.
Чем больше я работаю в данной компании, тем больше понимаю, что планирование важно.
В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
Положительные стороны работы: Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.