Группа Компаний Русское Снабжение



Местоположение: Нижний Новгород

Описание:

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение

комментариев 479

  • Максим
    24.12.2012 в 00:00

    Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.

  • Ира
    24.12.2012 в 00:00

    я работаю в данной компаний, мне все нравится и все устраивает.Я рада что работаю здесь.

  • Алексей
    24.12.2012 в 00:00

    Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц — это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….

  • Максим
    22.12.2012 в 00:00

    У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.

  • Алена
    22.12.2012 в 00:00

    Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.

  • Игорь
    22.12.2012 в 00:00

    Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.

  • Елена
    21.12.2012 в 00:00

    Я работаю в данной компаний уже год и все довольна.Меня все устраивает в компаний ЗАО ГК Русское снабжение.

  • Максим
    20.12.2012 в 00:00

    Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать.
    Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.

  • Евгений
    19.12.2012 в 00:00

    Отличная компания, классные коллеги,руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    Достали они уже. Была бы муха я по ним бы шмальнул 6-8 раз, чтоб похоронить всех вместе в братской сайентологической могиле. А потом бы ещё Ча-Ча станцевал, и прикуривал от догорающих тел.

  • Nikolai2
    18.12.2012 в 00:00

    Чем больше я работаю в данной компании, тем больше понимаю, что планирование важно.

  • Алексей1
    17.12.2012 в 00:00

    В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!

  • Димон
    14.12.2012 в 00:00

    В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.

  • Александр1
    13.12.2012 в 00:00

    Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.
    Положительные стороны работы: Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.

  • Дмитрий
    12.12.2012 в 00:00

    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!

  • Сергей
    11.12.2012 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.

  • Василий
    10.12.2012 в 00:00

    Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.

  • Владимир3
    07.12.2012 в 00:00

    Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.

  • Андрей
    06.12.2012 в 00:00

    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….

  • Дарья
    05.12.2012 в 00:00

    Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.

  • Диана
    04.12.2012 в 00:00

    Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.

  • Александр8
    03.12.2012 в 00:00

    Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

  • Анна0
    30.11.2012 в 00:00

    ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.

  • Евгения Александровна
    29.11.2012 в 00:00

    Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.

  • Владимир Алексеевич
    28.11.2012 в 00:00

    Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.

1 3 4 5 6 7 20

Оставить отзыв о компании Группа Компаний Русское Снабжение

Отмеченные поля обязательны к заполнению *