Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтал, что у меня получится так устроиться. Думаю, моя мечта исполнилась, когда я устроился в ГК Русское снабжение. Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17. Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться. На эту работу я всегда иду с удовольствием, работы здесь много, но работается легко и просто, так как и оборудования для этого все самое современное и зарплата хорошая и прочие условия.
Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником.
Это лучшее место работы на моей памяти. Замечательная компания. Сильная, стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. Если вы обладаете всеми стандартными человеческими качествами, оптимистичный, активный и открытый человек, то это место для вас. Не факт, конечно, что вы сразу сможете получить всё что захотите, точнее точно не факт, но возможности у вас такие будут. Компания ЗАО Русское снабжение строится на базовых принципах: честность, доверие, откровенность, активность и стремление к профессиональному росту. Очень не плохой и дружный коллектив, соблюдение всех законов ТК РФ, адекватные зарплаты и вменяемое руководство, стабильность. Большая часть среднего звена руководства выросла из простых рабочих. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время, хороший соц. пакет.
ЗАО ГК РС дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Отличное место для начала карьеры в качестве менеджера продаж. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди. Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Ну, пожалуй, начну с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив — это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю.
Работа в ЗАО ГК РС одно удовольствие. Коллектив хороший, всегда помогут, всегда подскажут. Знаний дают много, но только если человек действительно стремится. Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее. Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней. Самое главное мы в ней как большая семья и это не просто слова. Куда не обратись за помощью везде тебе помогут, з/п ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват ,не надо сидеть на попе и ныть. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу. За время работы я понял, если вы профессионал для вас, возможно все, главное это ваше желание и вера в себя.
Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.
Опыт работы в ЗАО ГК Русское снабжение без малого четыре года. Плюсов много:
— интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал и дает возможности профессионального роста, реальные возможности карьерного роста, окладная часть выплачивается вовремя (всегда). Приличный офис, молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, реально адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Честная компания без лживых обещаний. Заработная плата всегда вовремя. Хорошо отлаженная система бонусов, которая мотивирует на работу. Предприятие предоставляет достойную работу достойным людям умеющим работать.
Динамически развивающаяся компания, очень приятный молодой, но очень профессиональный коллектив, работать приятно и можно получить очень много хорошего опыта и практических знаний. Работаю второй год, с премией ни разу не обманули, платят от принесенной маржи при поступлении денег на счет от покупателя, что меня полностью устраивает. Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, дружный коллектив, карьерный рост на деле, а не на словах, в общем если есть желание, то в компании Русское снабжение у вас все получится.
Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю Русское снабжение вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. Но важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. В компании активно поддерживается корпоративный дух, все по ТК оформляется. Работайте, старайтесь и, если вам нужна будет поддержка, то в этой компании вам пойдут навстречу, хорошие сотрудники ценятся везде! Перспективы роста есть, если сотрудник активный, умный и стремится развиваться. Его обязательно заметят. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков.
Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков — коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом. Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.
Одна из тех компаний, в которых адекватная система отбора персонала, четкие сроки, в которые дается обратная связь по результатам собеседования (каким бы не был ответ, с Вами обязательно свяжутся и сообщат). Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать. Многие сотрудники в компании «выросли», начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Уровень зарплаты выше среднего, как для молодого специалиста. Перед началом работы прошел курс обучения у настоящих профессионалов. Замечательное времяпровождение — обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании — можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы.
Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу, грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно. 7. Организация работы выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и делать постоянно больше, лучше, качественнее и эффективнее. Мне даже не хочется говорить работа в ГК Русское снабжение, это скорее хобби, поскольку «работая» здесь я получаю то, что мне нужно, а это в первую очередь реализация себя, своих навыков и условия, в которых можно себя постоянно совершенствовать и расти.
Идеальная возможность заработать и набраться опыта у таких как ЗАО ГК Русское снабжение. Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научился за этот год работы в компании, вырос, набрался опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день. Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Оплачиваемые отпускные и больничные. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Возможность расти и развиваться, работа в данной компании дает очень хороший опыт в продажах.
Нормальная компания ГК Русское снабжение, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги. Есть момент — их надо именно зарабатывать, а не получать. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много.
Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо.
Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие — есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная.
В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью «белая», высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален.
ЗАО ГК Русское снабжение — стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю.
Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить — лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий — сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась уже два раза. Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами.
Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить — получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей. Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.
Друг работает в ГК Русское снабжение уже три года, вот я тоже решил устроиться. Не было трудностей с трудоустройством, собеседование было приятным. Умеренный объем работы для такой оплаты, реалистичность выполнения поставленных задач. Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги. Зарплата во время, перечисление на банковскую карту. Внимательный и отзывчивый начальник, всегда можно отпросится, если появились неотложные дела. Коллектив слаженный, все часто встречаемся вне рабочего времени. Есть полноценный обеденный перерыв. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации всех замыслов.
ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать — лучшее место. Адекватное руководство — это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было. Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь — от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях.
Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников — высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания — много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождении и праздниками, узнал от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное — очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги.
Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги — чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.
О самой компании ЗАО Русское снабжение ничего отрицательного сказать не могу, бизнес сам по себе сложный, поэтому если вы решили четко развиваться в этой отрасли, будьте готовы ко всем трудностям, которые кроются в ее специфике. 14 лет работы на рынке и стабильное положение компании — уже надежный положительный фактор. Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице. Во всем серьезный подход, высокий уровень. Профессиональный опыт действительно получают все без исключения большой, обучают. Просто отсидеться не получится — придется потрудиться. Компания для тех, кто ищет работу, а не место, куда приходишь отсиживать рабочее время. Начальство открыто к диалогу. Платят вовремя и ту сумму, на которую договаривались.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтал, что у меня получится так устроиться. Думаю, моя мечта исполнилась, когда я устроился в ГК Русское снабжение. Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17. Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться. На эту работу я всегда иду с удовольствием, работы здесь много, но работается легко и просто, так как и оборудования для этого все самое современное и зарплата хорошая и прочие условия.
Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником.
Это лучшее место работы на моей памяти. Замечательная компания. Сильная, стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. Если вы обладаете всеми стандартными человеческими качествами, оптимистичный, активный и открытый человек, то это место для вас. Не факт, конечно, что вы сразу сможете получить всё что захотите, точнее точно не факт, но возможности у вас такие будут. Компания ЗАО Русское снабжение строится на базовых принципах: честность, доверие, откровенность, активность и стремление к профессиональному росту. Очень не плохой и дружный коллектив, соблюдение всех законов ТК РФ, адекватные зарплаты и вменяемое руководство, стабильность. Большая часть среднего звена руководства выросла из простых рабочих. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время, хороший соц. пакет.
ЗАО ГК РС дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Отличное место для начала карьеры в качестве менеджера продаж. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди. Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Ну, пожалуй, начну с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив — это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю.
Работа в ЗАО ГК РС одно удовольствие. Коллектив хороший, всегда помогут, всегда подскажут. Знаний дают много, но только если человек действительно стремится. Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее. Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней. Самое главное мы в ней как большая семья и это не просто слова. Куда не обратись за помощью везде тебе помогут, з/п ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват ,не надо сидеть на попе и ныть. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу. За время работы я понял, если вы профессионал для вас, возможно все, главное это ваше желание и вера в себя.
Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.
Опыт работы в ЗАО ГК Русское снабжение без малого четыре года. Плюсов много:
— интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал и дает возможности профессионального роста, реальные возможности карьерного роста, окладная часть выплачивается вовремя (всегда). Приличный офис, молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, реально адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Честная компания без лживых обещаний. Заработная плата всегда вовремя. Хорошо отлаженная система бонусов, которая мотивирует на работу. Предприятие предоставляет достойную работу достойным людям умеющим работать.
Динамически развивающаяся компания, очень приятный молодой, но очень профессиональный коллектив, работать приятно и можно получить очень много хорошего опыта и практических знаний. Работаю второй год, с премией ни разу не обманули, платят от принесенной маржи при поступлении денег на счет от покупателя, что меня полностью устраивает. Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, дружный коллектив, карьерный рост на деле, а не на словах, в общем если есть желание, то в компании Русское снабжение у вас все получится.
Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю Русское снабжение вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. Но важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. В компании активно поддерживается корпоративный дух, все по ТК оформляется. Работайте, старайтесь и, если вам нужна будет поддержка, то в этой компании вам пойдут навстречу, хорошие сотрудники ценятся везде! Перспективы роста есть, если сотрудник активный, умный и стремится развиваться. Его обязательно заметят. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков.
Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков — коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом. Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.
Одна из тех компаний, в которых адекватная система отбора персонала, четкие сроки, в которые дается обратная связь по результатам собеседования (каким бы не был ответ, с Вами обязательно свяжутся и сообщат). Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать. Многие сотрудники в компании «выросли», начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Уровень зарплаты выше среднего, как для молодого специалиста. Перед началом работы прошел курс обучения у настоящих профессионалов. Замечательное времяпровождение — обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании — можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы.
Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу, грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно. 7. Организация работы выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и делать постоянно больше, лучше, качественнее и эффективнее. Мне даже не хочется говорить работа в ГК Русское снабжение, это скорее хобби, поскольку «работая» здесь я получаю то, что мне нужно, а это в первую очередь реализация себя, своих навыков и условия, в которых можно себя постоянно совершенствовать и расти.
Идеальная возможность заработать и набраться опыта у таких как ЗАО ГК Русское снабжение. Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научился за этот год работы в компании, вырос, набрался опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день. Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Оплачиваемые отпускные и больничные. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Возможность расти и развиваться, работа в данной компании дает очень хороший опыт в продажах.
Нормальная компания ГК Русское снабжение, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги. Есть момент — их надо именно зарабатывать, а не получать. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много.
Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо.
Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие — есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная.
В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью «белая», высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален.
ЗАО ГК Русское снабжение — стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю.
Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить — лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий — сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась уже два раза. Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами.
Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить — получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей. Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.
Друг работает в ГК Русское снабжение уже три года, вот я тоже решил устроиться. Не было трудностей с трудоустройством, собеседование было приятным. Умеренный объем работы для такой оплаты, реалистичность выполнения поставленных задач. Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги. Зарплата во время, перечисление на банковскую карту. Внимательный и отзывчивый начальник, всегда можно отпросится, если появились неотложные дела. Коллектив слаженный, все часто встречаемся вне рабочего времени. Есть полноценный обеденный перерыв. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации всех замыслов.
ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать — лучшее место. Адекватное руководство — это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было. Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь — от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях.
Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников — высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания — много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождении и праздниками, узнал от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное — очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги.
Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги — чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.
О самой компании ЗАО Русское снабжение ничего отрицательного сказать не могу, бизнес сам по себе сложный, поэтому если вы решили четко развиваться в этой отрасли, будьте готовы ко всем трудностям, которые кроются в ее специфике. 14 лет работы на рынке и стабильное положение компании — уже надежный положительный фактор. Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице. Во всем серьезный подход, высокий уровень. Профессиональный опыт действительно получают все без исключения большой, обучают. Просто отсидеться не получится — придется потрудиться. Компания для тех, кто ищет работу, а не место, куда приходишь отсиживать рабочее время. Начальство открыто к диалогу. Платят вовремя и ту сумму, на которую договаривались.