Голден Тим



Местоположение: Россия, г. Самара

Сайт: www.golden-team.info

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Голден Тим

комментария 164

  • Екатерина
    12.08.2012 в 23:56

    Плюсы

    ПРАВИЛЬНО!!! ИСТЕРИЧНЫМ И УТОНУВШИМ В НЕГАТИВЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ,ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ? АЖ 45000-60000РУБЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. И ИНСТРУМЕНТЫ КУПИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, И АРЕНДУ ЗАПЛАТИТЬ. ЧТО Ж ВЫ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ КРИЧИТЕ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? ЧТОЖ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БЕЖИТЕ, КОГДА ВАС ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК? ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО. ПРИВЫКАЙТЕ!!! СЕЙЧАС И МЕДИЦИНА ПЛАТНАЯ СТАНЕТ. КАПЕЦ ВАМ ТУНЕЯДЦЫ! ИЩИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ПОМОЙКЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ. И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ С ГОЛДЕН ТИМ!!! А ВЫ СИДИТЕ И ЖДИТЕ КОГДА ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТЕ НУЖНЫ.

    Минусы

    Нет

  • Факты
    12.08.2012 в 23:52

    Плюсы

    А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов — куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы — нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 — 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ — 400000 рублей! Не организовал — не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!

    Минусы

    Побольше рекламы

  • Полезно
    12.08.2012 в 23:51

    Плюсы

    МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

    Минусы

    Не нашел

  • Андрей Васильевич
    12.08.2012 в 23:49

    Плюсы

    Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.

    Минусы

    Я бы брал людей постарше

  • Сергей
    12.08.2012 в 23:47

    Плюсы

    Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция ‘Голден Тим’ продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!

    Минусы

    Всем удачи в сотрудничестве с Голден Тим

  • Аноним
    12.08.2012 в 23:26

    Плюсы

    Положительные отзывы пишу я, но к вашему Салуянову никакого отношения не имею! Кто он, этот герой? А еще хочется узнать, кто ты такой? Про Салуянова мы теперь все знаем! Еще и в таких подробностях! Такое ощущение, что ты с ним жил, но он тебя выгнал. А может вы женщина? Может вы бывшая жена Салуянова? Почему скрываете свое имя, если правду пишете?

    Минусы

    Спасибо за ваши отзывы, как говорится, антиреклама, тоже реклама! Чем больше вы пишете, тем быстрее наш положительный отзыв выйдет на главную страницу! Благодаря вам, мы достигли своей цели!

  • Аноним
    12.08.2012 в 23:20

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам подарят копеечную брошюрку, поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта примитивная пирамидная схема уже давным — давно не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого гиблого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Лысая педрила Солуянов забивает сайт своим флудом!
    12.08.2012 в 23:17

    Плюсы

    Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’. Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: етро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Солуянов – штампующий фальшивые положительные ‘отзывы’ о пирамиде Golden team на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон! ) нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужскими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Аноним
    12.08.2012 в 22:54

    Плюсы

    Если вы уже несколько раз наткнулись на один и тот же отрицательный отзыв, подписанный каким то Салуяновым (но это его не настоящее имя), потому что он боится назвать свое имя! Не паникуйте и не злитесь на этого долбоеба! Это человек, которого уволили из компании и теперь он мстит своим руководителям! Пропускайте отзыв и читайте далее! В данном разделе вы больше не найдете ни одного отрицательного отзыва, кроме про Салуянова или от Салуянова, короче, в нем истерический понос!

    Минусы

    Спасибо, что помогаете продвигать положительные отзывы! Скоро мы выйдем на главную страницу! 🙂

  • Светлана
    12.08.2012 в 22:46

    Плюсы

    Я, Ницецкая Светлана с города Воскресенска. Работаю в компании 3 года. Много читала отрицательных отзывов о ней. До сих пор не могу понять тех людей, которые не проработав в ней ни дня, не попробовав продукции комнании говорят о ней плохо. Лично я благодарна руководителям этой компании за предоставленную мне возможность работать с такими замечательными позитивными людьми. За свои 42 года я никогда не получала столько позитива как при работе в этом коллективе.О продукции я вообще молчу,,,,,,,,, Только благодя ей я решила свою проблему со здоровьем, а именно язва желудка. Никакая медицина мне не помогала, а только усугубляла мою проблему. Пишите что это лохотрон? Знаете? Жалею что раньше мне не предоставлялась возможность попасть в него. Ну как говорится лучше позже чем никогда…Так что дерзайте! Не упускайте свой шанс!

    Минусы

    Еще больше позитива

  • Ирина
    12.08.2012 в 22:44

    Плюсы

    В компании работаю уже не первый год! Могу сказать только хорошее. Так как за это время поменялась сама внутреннее и поменялся мой кошелек. Стал намного толще. И все что пишут про компанию плохое это чушь. Прежде чем написать, сделайте действия какие нибудь.

    Минусы

    Нет

  • Татьяна
    12.08.2012 в 22:40

    Плюсы

    Я юрист по образованию. Познакомилась с компанией случайно. Интуиция меня не подвела. Работаю в юридическом отделе и получаю достойный доход. Выполнила объем работы и получила бесплатную путевку в круиз по средиземному морю. Еще одна мечта сбылась. Спасибо Голден Тим.

    Минусы

    Много плохих людей вокруг

  • Василий Жабин
    12.08.2012 в 22:38

    Плюсы

    Познакомился с Голден Тим через своего знакомого. Заинтересовался жилищным проэктом. Детям нужна квартира в Москве. Сидел на встрече , смотрел информацию и думал: как жаль, что многие не знают такой информации. Сколько счастливых людей появилось бы в нашем городе благодаря Голден

    Минусы

    Отсутствуют

  • Мария Петровна
    12.08.2012 в 22:36

    Плюсы

    Работаю первый год. Очень довольна заработками и методами работы. Имела опыт знакомства с Тяньши. Голден Тим не похожа ни на одну из компаний на рынке. Все, что нужно человеку в любом возрасте в ней есть.

    Минусы

    Нет

  • Иван
    12.08.2012 в 22:30

    Плюсы

    МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

    Минусы

    Надо брать сотрудников только по рекомендации

  • Сергей Арсентьевич
    12.08.2012 в 22:28

    Плюсы

    Удивил масштаб компании, работает по всей стране. Сам подполковник ФСБ, не привык доверять людям. Проверил компанию. Все чисто. Пошел дальше. Проверил продукцию. Производство находится в России, основные партнеры компания ‘Инат Фарма’ и ‘Королёв Фарма’ — гиганты в производстве оздоровительной продукции и др. Институт атеросклероза разработал эксклюзивную продукцию, специально для жителей нашей страны. Видел патенты и сертификаты, а также клинические испытания на всю продукцию ‘Голден Тим’. Сомнений нет, предприятие серьезное! Был на занятиях, после этого изучил систему. Пытался сравнить с бизнесом ‘Тяньши’ — ничего общего! Компания не строит пирамиды, а занимается серьезным бизнесом. Нашел мощные активы в России, Болгарии и США. Сейчас разрабатывается план реализации инновационного проекта, которого до сих пор не было на российском рынке. Главное, узнал кто стоит во главе всей этой компании. Резюме — можно смело доверять и работать, компания дает возможности и ими можно пользоваться. Я решение принял. Кто-то сомневается, но только потому, что спрашивает совета хоть у кого-нибудь, но только не у себя. Я человек взрослый и не привык доверять кому-то, а только себе. Что называется, пришел, проверил и решил. Кстати, читал про другие отзывы, гарантированно заказные вещи, как это делают любые конкуренты. Сам разбирал такие случаи, когда специально назначенные люди по всему интернету пишут негативные отзывы и зарабатывают на этом деньги. Последний случай в одном из турагентств. Заказали завалить конкурентов, те во всем интернете на всех сайтах оставляли отзывы, как хреново работает ТО турагентство, против которого шла работа. Обзывали мошенниками, что те не предоставляют туры, не возвращают деньги и т.д., поэтому к таким отзывам у меня свое отношение! Этим писчукам я не доверяю! Поэтому все проверяю и всегд

    Минусы

    Нет

  • Педрила Солуянов штампует 'положительные отзывы' о пирамиде!
    12.08.2012 в 21:49

    Плюсы

    О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими!) фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’. Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Расположены они теперь по адресу: м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Солуянов нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии им сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужскими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Мошенников пирамиды 'Golden team' на нары!
    12.08.2012 в 21:48

    Плюсы

    Внимание!! Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». В дополнении к этому, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам подарят копеечную брошюрку, поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта примитивная пирамидная схема давным — давно перестала «работать»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого гиблого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Сергей
    12.08.2012 в 20:40

    Плюсы

    Тот, кто написал данный негативный отзыв о компании, сам никогда там не был. Сплошная ложь, противно читать, видимо был заказ от конкурентов. Коллектив замечательный, продукция уникальная. Приобрел в личное пользование и не жалею. Черных пиарщиков необходимо

    Минусы

    Не надо брать всех подряд

  • Аноним
    12.08.2012 в 19:46

    Плюсы

    Если вы уже несколько раз наткнулись на один и тот же отрицательный отзыв, подписанный каким то Салуяновым (но это его не настоящее имя), потому что он боится назвать свое имя! Не паникуйте и не злитесь на этого долбоеба! Это человек, которого уволили из компании и теперь он мстит своим руководителям! Пропускайте отзыв и читайте далее! В данном разделе вы больше не найдете ни одного отрицательного отзыва, кроме про Салуянова или от Салуянова, короче, в нем истерический понос!

    Минусы

    Официальный сайт Корпорации ‘Голден Тим’:
    http://www.golden-team.info

  • Аноним
    12.08.2012 в 19:40

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение ‘Golden team’, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
    Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели ‘работы’ Вас «раскрутят» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
    Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди наивно надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта пирамидная схема давным — давно уже не «работает». Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву ( по собственному рассказу )из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство свинообразной ‘мамки’ -Татьяны Поляковой — держитесь подальше этого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Лысая педрила Солуянов 'забивает' сайт враньем!
    12.08.2012 в 19:37

    Плюсы

    О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’. Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Расположены они теперь по адресу: м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Солуянов нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии им сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужскими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящих должностей, в реальных компаниях работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом и зазывают их к себе в ‘помощники’!))).

  • Тимофей Коротков
    12.08.2012 в 19:37

    Плюсы

    Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!

    Минусы

    Все супер

  • Екатерина
    12.08.2012 в 19:30

    Плюсы

    ПРАВИЛЬНО!!! ИСТЕРИЧНЫМ И УТОНУВШИМ В НЕГАТИВЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ,ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ? АЖ 45000-60000РУБЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. И ИНСТРУМЕНТЫ КУПИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, И АРЕНДУ ЗАПЛАТИТЬ. ЧТО Ж ВЫ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ КРИЧИТЕ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? ЧТОЖ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БЕЖИТЕ, КОГДА ВАС ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК? ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО. ПРИВЫКАЙТЕ!!! СЕЙЧАС И МЕДИЦИНА ПЛАТНАЯ СТАНЕТ. КАПЕЦ ВАМ ТУНЕЯДЦЫ! ИЩИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ПОМОЙКЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ. И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ С ГОЛДЕН ТИМ!!! А ВЫ СИДИТЕ И ЖДИТЕ КОГДА ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТЕ НУЖНЫ.

    Минусы

    Нет

  • Татьяну Полякову на освободившиеся после Мавроди нары!
    12.08.2012 в 19:29

    Плюсы

    ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует. Очередная смена офиса- с Лубянского проезда (д.15, стр.2, 1 под., 4 эт.) на Марксистскую улицу (д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’
    6-й этаж, офис 602 ) этой пирамиде не поможет. Лохо-‘бизнес’ дышит на ладан. Мошенникам остались считанные месяцы)

    Минусы

    Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
    Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте одна соискательница работы (Елена):

    ‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’

    Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте: ‘руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ ‘GOLDEN TEAM’, НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Это, всего лишь- навсего дистрибьюторы, подписавшие в Golden team, так называемую, ‘регистрационную карту’. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои ‘вакансии’ в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому, что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’), связавшись с этим лохотроном, сами наказали и себя, и своих детей. Потому что, ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! ‘Помощники руководителей’, которые ограничиваются только первоначальным вложением денег в пирамиду в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не желающие делать новую закупку продукции- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что — либо ты закрываешь новый «статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ, ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, а в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченным ‘руководителям’ уже не удается. Именно, поэтому, денег они там и не получают совсем никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в лохотроне Golden team? Это:

    1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;

    2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;

    3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’ ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.

    Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В ‘GOLDEN TEAM’ НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
    Каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах- до конца своих дней! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
    Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.

    Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
    Всем удачи в поиске настоящей работы!

1 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании Голден Тим

Отмеченные поля обязательны к заполнению *