Голден Тим



Местоположение: Россия, г. Самара

Сайт: www.golden-team.info

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Голден Тим

комментария 164

  • Михаил Гришаев
    13.08.2012 в 08:45

    Плюсы

    Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
    Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто — я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня ‘знать себе цену’, но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г…, простите, в проруби.
    Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
    Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.

    Минусы

    Нет

  • Любовь Донских
    13.08.2012 в 08:43

    Плюсы

    Отличная компания, где люди просто живут и зарабатывают деньги в рамках закона и морали. Все, что о них пишут плохого — это плевки неудачников и людей, которые и понятия не имеют, как жить в коллективе, как радоваться жизни, как преуспевать, как подняться, когда вдруг упал.

    Минусы

    Нет

  • Константин Самойлов
    13.08.2012 в 08:42

    Плюсы

    Да, я там был, компания отличная. Люди просто замечательные. Такое ощущение, что попал в сказку, т.к. такого отношения к моей персоне, как в этой компании, я не испытывал никогда. Все тебе помогают, все о тебе заботятся. Если честно, то мне отказали несколько раз, но я все же еще и еще раз попробовал прорваться и меня таки взяли. Если честно, я не понимал, почему мне отказывают, хотя я, читая отклики здесь, точно знал, что меня возьмут, но мне отказывали. Но, я рад, что меня взяли и я наконец смог просто жить, просто мечтать и вместе с этим зарабатывать неплохие деньги, которые меня на сегодня очень даже устраивают. Я благодарен судьбе, Богу и себе за то, что у меня хватило настойчивости все же пробиться в эту компанию. Мой руководитель — Воржева Любовь Юрьевна. Фиерическая женщина. Женщина, котора, несмотря на деньги, увидела во мне нормального человека и дала таки мне путевку в жизнь. Спасибо, Любовь Юрьевна, я Вас не подведу.

    Минусы

    Нет

  • Никита
    13.08.2012 в 08:40

    Плюсы

    А мне все нравится!!!!!!!!!!! И работа не пыльная, и бабки есть, и люди прикольные работают! У многих есть чему поучиться!

    Минусы

    Нет

  • Татьяна
    13.08.2012 в 08:39

    Плюсы

    Очень приятное впечатление осталось от встречи с работниками Компании Голден Тим. Конечно завистников и всезнаек это раздражает. Денег то у них нет. Аж целых….У меня туфли дороже стоят, чем купить статус для построения бизнеса. Вот и сидите в интернете и собирайте сплетни. К вам это вернется… не расхлебаете. Обычно путь в никуда начинается с оговоров других людей. Бог вам судья. Мне понравилось и я обязательно устроюсь в Голден Тим. Такие условия никто не предоставляет. РЕБЯТА Я С ВАМИ.!!!

    Минусы

    Нет

  • Эдуард
    13.08.2012 в 08:36

    Плюсы

    Пришел в один из филлиалов на собеседование. Был приятно удивлен масштабом компании и размахом. Планирую открывать представительство Голден Тим в Волгограде. Молодцы.

    Минусы

    Мало рекламы

  • Виктория
    13.08.2012 в 08:34

    Плюсы

    Интересная компания. Жилищная программа дает возможность людям решить жилищный вопрос без проблем. Коллектив замечательный. Разные варианты заработка.

    Минусы

    Нет

  • Иван
    13.08.2012 в 08:33

    Плюсы

    МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

    Минусы

    Надо брать сотрудников по рекомендации

  • Сергей Арсентьевич
    13.08.2012 в 08:32

    Плюсы

    Удивил масштаб компании, работает по всей стране. Сам подполковник ФСБ, не привык доверять людям. Проверил компанию. Все чисто. Пошел дальше. Проверил продукцию. Производство находится в России, основные партнеры компания ‘Инат Фарма’ и ‘Королёв Фарма’ — гиганты в производстве оздоровительной продукции и др. Институт атеросклероза разработал эксклюзивную продукцию, специально для жителей нашей страны. Видел патенты и сертификаты, а также клинические испытания на всю продукцию ‘Голден Тим’. Сомнений нет, предприятие серьезное! Был на занятиях, после этого изучил систему. Пытался сравнить с бизнесом ‘Тяньши’ — ничего общего! Компания не строит пирамиды, а занимается серьезным бизнесом. Нашел мощные активы в России, Болгарии и США. Сейчас разрабатывается план реализации инновационного проекта, которого до сих пор не было на российском рынке. Главное, узнал кто стоит во главе всей этой компании. Резюме — можно смело доверять и работать, компания дает возможности и ими можно пользоваться. Я решение принял. Кто-то сомневается, но только потому, что спрашивает совета хоть у кого-нибудь, но только не у себя. Я человек взрослый и не привык доверять кому-то, а только себе. Что называется, пришел, проверил и решил. Кстати, читал про другие отзывы, гарантированно заказные вещи, как это делают любые конкуренты. Сам разбирал такие случаи, когда специально назначенные люди по всему интернету пишут негативные отзывы и зарабатывают на этом деньги. Последний случай в одном из турагентств. Заказали завалить конкурентов, те во всем интернете на всех сайтах оставляли отзывы, как хреново работает ТО турагентство, против которого шла работа. Обзывали мошенниками, что те не предоставляют туры, не возвращают деньги и т.д., поэтому к таким отзывам у меня свое отношение! Этим писчукам я не доверяю! Поэтому все проверяю и всегда самостоятельно принимаю решение.

    Минусы

    Их нет

  • Педрила Солуянов штампует 'положительные отзывы' о пирамиде!
    13.08.2012 в 07:07

    Плюсы

    Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной еще со времен «Гербалайфа» аферистки Татьяны Ивановны Поляковой забивает сайт своим флудом, с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’! Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: метро Марксистская, улица Марксистская, дом .22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые положительные отзывы о пирамиде Golden team на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон! ) нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужскими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Мошенников пирамиды 'Golden team' под суд!
    13.08.2012 в 07:04

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам подарят копеечную брошюрку, поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта примитивная пирамидная схема уже давным — давно не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого гиблого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Рая
    13.08.2012 в 00:20

    Плюсы

    Завистнике в шоке… А что будет дальше??? ГОЛДЕН ТИМ №1.

    Минусы

    Нет

  • Сергей
    13.08.2012 в 00:19

    Плюсы

    Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь ‘читать отзывы’ — отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы.
    Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность — ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе помогли. И даже если он что-то напишет, будет: ‘Мне всё понравилось, фирма – молодцы, все хорошо’ И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВЕРИТ ЛИШ ТОТ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ.
    А человеку, которому не понравилось качественное обслуживание или положительный для него результат оказался не приемлемым — ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы — то есть, сразу бросаться к ‘жалобной книге’. Поэтому, нормально, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных.
    Гораздо хуже, на мой взгляд, когда об организации нет никаких отзывов — информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
    А вот если в комментариях есть ответы от представителей фирмы — здорово! Значит фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами. И это в современных условиях очень важно.
    Я СЧИТАЮ ЧТО ДАННАЯ ФИРМА ДОСТОЙНА ПОХВАЛ И РАЗВИТИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

    Минусы

    Нет

  • Ольга
    13.08.2012 в 00:17

    Плюсы

    Если столько шума вокруг компании, значит в ней есть деньги! Не довольные в стране всегда были, есть и будут! Президент тоже, одним хороший, другим плохой! Так и здесь. А еще и отзывы отрицательные, все от одного придурка. Он даже сам не знает, как его зовут! А мы привыкли, послушаем сапожника и идем решение принимать, где лучше рожать!

    Минусы

    Советы могут давать только богатые люди

  • Кир
    13.08.2012 в 00:15

    Плюсы

    Да, графики с деньгами дают и разъясняют откуда и что берется. Я например имею экономическое образование и с легкостью разобрался в данном вопросе. Никакой это не лохотрон. Грамотный бизнес план и солидный доход. Лично я за развитие данного проэкта.

    Минусы

    Большие деньги не для всех

  • Надежда
    13.08.2012 в 00:14

    Плюсы

    Компания замечательная! Нравиться все, зарабатываю столько, сколько обещали. Нравиться коллектив и вступила в Жилищную программу. Голден Тим самая лучшая компания на сегодняшний день.

    Минусы

    Нет

  • Светлана
    13.08.2012 в 00:12

    Плюсы

    Нравится и коллектив, и график, и доход! А вот очень интересно, откуда народ, который пишет, что нельзя заработать денег это знает, если сами не работали, а пользовались только справочником ОБС (одна баба слышала)? Вранье это все! Денеги заработать можно! И здорово, что компания предоставляет для своих сотрудников возможность купить жилье! А еще, часто наблюдается такая картина: идет чел. на собеседование и пытается узнать у охранника, у уборщицы, да и просто у не пойми кого, что за работа. Ну не бред ли спрашивать у всех подряд кроме того чел., который тебя пригласил?!! Все равно уже приехал, так дойди до руководителя и узнай из первых рук что за работа. А потом самостоятельно и выводы сделаешь.

    Минусы

    Нет

  • Игорь
    13.08.2012 в 00:11

    Плюсы

    Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!

    Минусы

    Нет

  • Сергей
    13.08.2012 в 00:09

    Плюсы

    Тот, кто написал данный негативный отзыв о компании, сам никогда там не был. Сплошная ложь, противно читать, видимо был заказ от конкурентов. Коллектив замечательный, продукция уникальная. Приобрел в личное пользование и не жалею. Черных пиарщиков необходимо наказывать.

    Минусы

    Нет

  • Анастасия Коленкова
    13.08.2012 в 00:06

    Плюсы

    Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
    ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!

    Минусы

    Нет

  • Анатолий
    13.08.2012 в 00:05

    Плюсы

    Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.

    Минусы

    Нет

  • Тимофей Коротков
    13.08.2012 в 00:03

    Плюсы

    Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!

    Минусы

    Нет

  • Екатерина Ходыкина
    13.08.2012 в 00:01

    Плюсы

    УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!! МЫ РАБОТАЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, а тем кто с утра до вечера черкает тут гадости, я просто посочувствую…

    Минусы

    Нет

  • Ольга
    12.08.2012 в 23:59

    Плюсы

    Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!

    Минусы

    Нет

  • Роман
    12.08.2012 в 23:57

    Плюсы

    Сколько ненависти в людях? Лично знаю Полякову Т.И. Классная тетка. Сильный лидер в Голден Тим. Повезло тем, кто с не работает. Да и остальным с руководством подфартило.Негатив к негативу липнет. Я БЫ ГОЛОВУ ОТОРВАЛ, ТОМУ КТО ПЛОХО ГОВОРИТ О ГОЛДЕН ТИМ. Да руки морать не хочется. Какого то среднего пола они, то под видом женщины истерички пишут, то под видом мужика импотента… ай, ай, ай. Накличите проблем на голову.
    А сдругой стороны нам слабые нафиг не нужны. Пусть плывут…

    Минусы

    Нет

1 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании Голден Тим

Отмеченные поля обязательны к заполнению *