Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Элита-стар» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение Golden team, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехал на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ‘компании’.
Минусы
‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели ‘работы’ Вас «раскрутят» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в этой «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидная схема давно уже просто не работает.
Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Продать которую просто никому не сможете! Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя им в глаза!» — вот чему, прямым текстом, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на общих собраниях своего офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) дамы. Как говорится, «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис Golden team по адресу: ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!
Все очень понравилось.Была на 2-х днях информации .Все понятно и доступно . Включайте мозги . Любая работа не терпит тех кто спит , просыпайтесь и начинайте думать , а не занимайтесь оскорблениями других, тех кто работает
Человек, историческим способом описывающий деятельность Корпорации ‘Голден Тим’, не имеющей ничего общего с реальностью, является бывшим сотрудником компании, отработавшим большое количество лет! К сожалению, он свихнулся и попал в психиатрическую больницу, откуда и пишет глупые отзывы. В настоящее время данному (одному и тому же) посетителю сайта делают уколы от бешенства! Любой человек понимает, что нормальный, здравомыслящий соискатель может оставить один отзыв, высказав свое мнение, но не каждый день по несколько отзывов на всех страницах одновременно!!! Такое поведение должно насторожить! Поэтому мы вымнуждены сообщить вам, что это ПСИХ! Будьте внимательны!
Как говорится, сколько дураков, столько и мнений! Остальные люди работают! И не важно где и кем, уборщицей, менеджером, директором или консультантом в сетевом маркетинге! Главное — они хоть что-то зарабатывают! А этот придурок, который под разными именами пишет отрицательные отзывы, целыми днями сидит в интернете! Вот это и есть образцовый показатель российской лени! Работать не хочу! Хочу всех пообсирать! Компании, людей, страну, правительство и т.д.! Мне все должны! А я работать я не хочу! Пусть государство мне платит! А не пошел бы ты на хуй, гражданин! Пиздуй работать!
О том кто сочиняет восторженные 'отзывы'о лохотроне
12.08.2012 в 14:12
Плюсы
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Это лохотронщик с Марксистской улицы — м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’
6-й этаж, офис 602. Там теперь расположен офис известной со времен Гербалайфа аферистки Татьяны Ивановны Поляковой. Зовут этого идиота — лохотронщика, зафлудившего весь сайт, Владимир Николаевич Солуянов. Он нигде не работает- военный пенсионер. Пенсии им сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужсикими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом и зазывают их к себе в ‘помощники’!))).
Внимание!! Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален!
Минусы
Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая Вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение Golden team, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехал на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ‘компании’.
‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели ‘работы’ Вас «раскрутят» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в этой «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидная схема давно уже просто не работает.
Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Продать которую просто никому не сможете! Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя им в глаза!» — вот чему, прямым текстом, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на общих собраниях своего офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) дамы. Как говорится в народной пословице: «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство свинообразной ‘мамки’ -Татьяны Поляковой — держитесь подальше этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Официальный сайт Корпорации ‘Голден Тим’: http://www.golden-team.info
Куда еще подробнее о компании? Все написано! Все показано! Читай, приходи, разбирайся и принимай свое решение, а не решение какого-то придурка! Вот если бы он написал куда надо идти работать, где платят хорошие деньги, вот это был бы совет! А когда он только рассказывает куда не надо ходить — это не совет! Это заболевание! Удачи в жизни!
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и Ваших денег.
Минусы
Если Вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса лохотронщицы Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’.
Минусы
Владимир Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА-СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЬ. ИДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ. ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ МОЯ ПОДРУГА. В КОРИДОРЕ БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Я БЫ ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА В ТАКУЮ КОМПАНИЮ. НЕПОНЯТНО ВО ЧТО ОДЕТЫ И ОБУТЫ. ЕЩЕ ОБСУЖДАЮТ ЛИДЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ДА ВАМ ДО НИХ ЕЩЕ ОЧНЕНЬ ДАЛЕКО. РЕБЯТА, ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСЯТ ИДИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХОЕ. ЭТО НЕ ПРАВДА. ЧТО БЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ НАДО БЫТЬ РЯДОМ С УСПЕШНЫМИ. ВСЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ. ЭТО ЖЕ ВИДНО СРАЗУ.
ЛЖЕ-работодатель «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует! О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте одна соискательница работы (Елена):
‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’
Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) сами наказали и себя, и своих детей! Потому что, ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Дело в том, что ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются только первоначальным вложением в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не желающие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый «статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченным ‘руководителям’ уже не удается. Именно, поэтому, и денег они не получают там никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:
1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;
2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;
3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’ ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.
Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.
Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
Всем удачи в поиске настоящей работы!
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужсиким, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Ну наконец-то, наш всеинтернетно известный PS написал правду, что для того, чтобы заработать деньги, нужно хоть что-то сделать! Об этом ему и твердили много лет, когда он работал, сначала в Тяньши, а потом в Голден Тим. Ему говорили, продавай продукцию, ты же ДИСТРИБЬЮТОР!!! А он, вместо того, чтобы честно зарабатывать деньги, разводил людей на бабки! Развешивал на всех сайтах ложные объявления о работе! А обосравшись, не приложив к честному труду ни пальца, ушел из компании и начал поливать ее грязью! Ну это понимает каждый гражданин, любой сотрудник, который увольняется с любой работы и с любой организации, всегда начинает поливать грязью!!! Но всегда остается открытым вопрос, если компания такая херовая, какого хера ты в ней работал столько лет? Скажи, Ответь на вопрос, хуйли ты там делал столько лет? В Тяньши работал, в Голден Тим работал! Или как ты уверяешь, людей на бабки разводил!!! Так покажи, наконец, свою морду, напиши свои ФИО, мы хоть приедем тебе рожу набьем, за то, что ты столько лет людей на бабки кидал и разводил!!! Э, как тебя зовут? Где твоя рожа?
Отрицательных сторон нет, хотя есть — надо трижды позводнить Любовь Юрьевне и трижды доказать, что Вы на что-то способны. Надо принимать на работу таких, как я))))
Повторение — мать учения! Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один свихнувшийся в своем лохотроне голден-тимовский мошенник (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в ‘поддержку’ своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Отличная компания, где люди просто живут и зарабатывают деньги в рамках закона и морали. Все, что о них пишут плохого — это плевки неудачников и людей, которые и понятия не имеют, как жить в коллективе, как радоваться жизни, как преуспевать, как подняться, когда вдруг упал.
Отрицательных сторон нет, хотя есть — надо трижды позводнить Любовь Юрьевне и трижды доказать, что Вы на что-то способны. Надо принимать на работу таких, как я))))
На работу как на праздник, всегда в отличном настроении, не смотря на домашние неурядицы и проблемы. Приходя на работу я попадаю в положительную атмосферу. Личные заработки по сравнению с прошлыми окладами — с первых месяцев от 3-х педыдуших и до 15,25. Тоесть, если умножить мой предыдуший оклад на 15.25 — то получится мой максималиный месячный заработок на сегодняшний день в этой компании. На старом месте за этот месячный заработок мне пришлось бы работать -год, три месяца и семь дней (с 8.00 до 17.00, иногда дольше). Перспективы с каждым месяцем растут, бывшие сомнения уходят.
Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто — я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня ‘знать себе цену’, но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г…, простите, в проруби.
Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.
Отзывы о компании Голден Тим
комментария 164
Плюсы
Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Элита-стар» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение Golden team, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехал на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ‘компании’.
Минусы
‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели ‘работы’ Вас «раскрутят» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в этой «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидная схема давно уже просто не работает.
Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Продать которую просто никому не сможете! Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя им в глаза!» — вот чему, прямым текстом, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на общих собраниях своего офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) дамы. Как говорится, «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис Golden team по адресу: ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!
Плюсы
Все очень понравилось.Была на 2-х днях информации .Все понятно и доступно . Включайте мозги . Любая работа не терпит тех кто спит , просыпайтесь и начинайте думать , а не занимайтесь оскорблениями других, тех кто работает
Минусы
Нет
Плюсы
Человек, историческим способом описывающий деятельность Корпорации ‘Голден Тим’, не имеющей ничего общего с реальностью, является бывшим сотрудником компании, отработавшим большое количество лет! К сожалению, он свихнулся и попал в психиатрическую больницу, откуда и пишет глупые отзывы. В настоящее время данному (одному и тому же) посетителю сайта делают уколы от бешенства! Любой человек понимает, что нормальный, здравомыслящий соискатель может оставить один отзыв, высказав свое мнение, но не каждый день по несколько отзывов на всех страницах одновременно!!! Такое поведение должно насторожить! Поэтому мы вымнуждены сообщить вам, что это ПСИХ! Будьте внимательны!
Минусы
Нет
Плюсы
Как говорится, сколько дураков, столько и мнений! Остальные люди работают! И не важно где и кем, уборщицей, менеджером, директором или консультантом в сетевом маркетинге! Главное — они хоть что-то зарабатывают! А этот придурок, который под разными именами пишет отрицательные отзывы, целыми днями сидит в интернете! Вот это и есть образцовый показатель российской лени! Работать не хочу! Хочу всех пообсирать! Компании, людей, страну, правительство и т.д.! Мне все должны! А я работать я не хочу! Пусть государство мне платит! А не пошел бы ты на хуй, гражданин! Пиздуй работать!
Минусы
Нет
Плюсы
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Это лохотронщик с Марксистской улицы — м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’
6-й этаж, офис 602. Там теперь расположен офис известной со времен Гербалайфа аферистки Татьяны Ивановны Поляковой. Зовут этого идиота — лохотронщика, зафлудившего весь сайт, Владимир Николаевич Солуянов. Он нигде не работает- военный пенсионер. Пенсии им сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (и мужсикими, и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги. И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом и зазывают их к себе в ‘помощники’!))).
Плюсы
Внимание!! Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален!
Минусы
Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая Вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение Golden team, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехал на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ‘компании’.
‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели ‘работы’ Вас «раскрутят» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в этой «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидная схема давно уже просто не работает.
Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Продать которую просто никому не сможете! Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя им в глаза!» — вот чему, прямым текстом, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на общих собраниях своего офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) дамы. Как говорится в народной пословице: «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство свинообразной ‘мамки’ -Татьяны Поляковой — держитесь подальше этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!
Плюсы
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Минусы
Нет
Плюсы
Корпорация ‘Голден Тим’ расширила свои границы и открыла официальные представительства в Казахстане и Белоруссии! УРА!!!
Минусы
Нет
Плюсы
Официальный сайт Корпорации ‘Голден Тим’:
http://www.golden-team.info
Куда еще подробнее о компании? Все написано! Все показано! Читай, приходи, разбирайся и принимай свое решение, а не решение какого-то придурка! Вот если бы он написал куда надо идти работать, где платят хорошие деньги, вот это был бы совет! А когда он только рассказывает куда не надо ходить — это не совет! Это заболевание! Удачи в жизни!
Минусы
Нет
Плюсы
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
Плюсы
Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и Ваших денег.
Минусы
Если Вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
Плюсы
Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса лохотронщицы Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’.
Минусы
Владимир Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
Плюсы
Официальный сайт Корпорации ‘Голден Тим’: http://www.golden-team.info
Минусы
сайт Корпорации ‘Голден Тим’: http://www.golden-team.info
Плюсы
ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА-СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЬ. ИДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ. ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ МОЯ ПОДРУГА. В КОРИДОРЕ БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Я БЫ ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА В ТАКУЮ КОМПАНИЮ. НЕПОНЯТНО ВО ЧТО ОДЕТЫ И ОБУТЫ. ЕЩЕ ОБСУЖДАЮТ ЛИДЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ДА ВАМ ДО НИХ ЕЩЕ ОЧНЕНЬ ДАЛЕКО. РЕБЯТА, ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСЯТ ИДИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХОЕ. ЭТО НЕ ПРАВДА. ЧТО БЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ НАДО БЫТЬ РЯДОМ С УСПЕШНЫМИ. ВСЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ. ЭТО ЖЕ ВИДНО СРАЗУ.
Минусы
Нет
Плюсы
ЛЖЕ-работодатель «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует! О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте одна соискательница работы (Елена):
‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’
Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) сами наказали и себя, и своих детей! Потому что, ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Дело в том, что ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются только первоначальным вложением в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не желающие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый «статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченным ‘руководителям’ уже не удается. Именно, поэтому, и денег они не получают там никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:
1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;
2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;
3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’ ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.
Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.
Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
Всем удачи в поиске настоящей работы!
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужскими, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
Плюсы
О том, КТО флудит на этом сайте, загаживая его, под разными никами (как мужсиким, так и женскими) , фальшивыми ‘положительными отзывами’ о пирамиде-лохотроне ‘Golden team’
Минусы
Зовут этого идиота Владимир Николаевич Солуянов. Он занимается своей мошеннической ‘деятельностью’ в офисе Татьяны Ивановны Поляковой — одной из соучредительниц пирамиды ‘Golden team’. Солуянов нигде не работает- он военный пенсионер. Пенсии этим паразитам сейчас увеличили, они получают около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать неудачник, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку на огородах сажать- что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время этот неудачник просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом. От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно замусоривает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью развести их на деньги. И чтобы соискатели реальной работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, приглашают их к себе в ‘помощники’!))).
Плюсы
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
Плюсы
Положительных сторон нет! Все положительные отзывы написаны одним человеком
Минусы
Обыкновенный лохотрон.
Плюсы
Ну наконец-то, наш всеинтернетно известный PS написал правду, что для того, чтобы заработать деньги, нужно хоть что-то сделать! Об этом ему и твердили много лет, когда он работал, сначала в Тяньши, а потом в Голден Тим. Ему говорили, продавай продукцию, ты же ДИСТРИБЬЮТОР!!! А он, вместо того, чтобы честно зарабатывать деньги, разводил людей на бабки! Развешивал на всех сайтах ложные объявления о работе! А обосравшись, не приложив к честному труду ни пальца, ушел из компании и начал поливать ее грязью! Ну это понимает каждый гражданин, любой сотрудник, который увольняется с любой работы и с любой организации, всегда начинает поливать грязью!!! Но всегда остается открытым вопрос, если компания такая херовая, какого хера ты в ней работал столько лет? Скажи, Ответь на вопрос, хуйли ты там делал столько лет? В Тяньши работал, в Голден Тим работал! Или как ты уверяешь, людей на бабки разводил!!! Так покажи, наконец, свою морду, напиши свои ФИО, мы хоть приедем тебе рожу набьем, за то, что ты столько лет людей на бабки кидал и разводил!!! Э, как тебя зовут? Где твоя рожа?
Минусы
Нет
Плюсы
Отрицательных сторон нет, хотя есть — надо трижды позводнить Любовь Юрьевне и трижды доказать, что Вы на что-то способны. Надо принимать на работу таких, как я))))
Минусы
Нет
Плюсы
Повторение — мать учения! Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один свихнувшийся в своем лохотроне голден-тимовский мошенник (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в ‘поддержку’ своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Плюсы
Отличная компания, где люди просто живут и зарабатывают деньги в рамках закона и морали. Все, что о них пишут плохого — это плевки неудачников и людей, которые и понятия не имеют, как жить в коллективе, как радоваться жизни, как преуспевать, как подняться, когда вдруг упал.
Минусы
не нашла
Плюсы
Отрицательных сторон нет, хотя есть — надо трижды позводнить Любовь Юрьевне и трижды доказать, что Вы на что-то способны. Надо принимать на работу таких, как я))))
Минусы
не нашел
Плюсы
На работу как на праздник, всегда в отличном настроении, не смотря на домашние неурядицы и проблемы. Приходя на работу я попадаю в положительную атмосферу. Личные заработки по сравнению с прошлыми окладами — с первых месяцев от 3-х педыдуших и до 15,25. Тоесть, если умножить мой предыдуший оклад на 15.25 — то получится мой максималиный месячный заработок на сегодняшний день в этой компании. На старом месте за этот месячный заработок мне пришлось бы работать -год, три месяца и семь дней (с 8.00 до 17.00, иногда дольше). Перспективы с каждым месяцем растут, бывшие сомнения уходят.
Минусы
нет
Плюсы
Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто — я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня ‘знать себе цену’, но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г…, простите, в проруби.
Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.
Минусы
нет