Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
Минусы
плохо, что приглашают кого попало, а потом эти придурки льют грязь на голден тим.
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
Минусы
побольше говорить и рассказывать об этой удивительной компании
Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!
А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов — куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы — нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 — 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ — 400000 рублей! Не организовал — не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Я, Ницецкая Светлана с города Воскресенска. Работаю в компании 3 года. Много читала отрицательных отзывов о ней. До сих пор не могу понять тех людей, которые не проработав в ней ни дня, не попробовав продукции комнании говорят о ней плохо. Лично я благодарна руководителям этой компании за предоставленную мне возможность работать с такими замечательными позитивными людьми. За свои 42 года я никогда не получала столько позитива как при работе в этом коллективе.О продукции я вообще молчу,,,,,,,,, Только благодя ей я решила свою проблему со здоровьем, а именно язва желудка. Никакая медицина мне не помогала, а только усугубляла мою проблему. Пишите что это лохотрон? Знаете? Жалею что раньше мне не предоставлялась возможность попасть в него. Ну как говорится лучше позже чем никогда…Так что дерзайте..И……НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В компании работаю уже не первый год! Могу сказать только хорошее. Так как за это время поменялась сама внутреннее и поменялся мой кошелек. Стал намного толще. И все что пишут про компанию плохое это чушь. Прежде чем написать, сделайте действия какие нибудь.
А я клиент Голден Тим. Работу не искала вообще. Я инвалид. услышала о продукции и пришла в один из офисов на встречу. Была поражена сервисом обслуживания . В Электростали люди не нужны врачам. Мне составили программу коррекции. Результат стала чувствовать буквально на 3 день. Продукция шикарная. А приборы слов нет. Нести здоровье и богатство -великая миссия.
Я юрист по образованию. Познакомилась с компанией случайно. Интуиция меня не подвела. Работаю в юридическом отделе и получаю достойный доход. Выполнила объем работы и получила бесплатную путевку в круиз по средиземному морю. Еще одна мечта сбылась. Спасибо Голден Тим.
Работаю первый год. Очень довольна заработками и методами работы. Имела опыт знакомства с Тяньши. Голден Тим не похожа ни на одну из компаний на рынке. Все, что нужно человеку в любом возрасте в ней есть.
Мошенников из лохотрона-пирамиды 'Golden team' под суд!
06.08.2012 в 22:07
Плюсы
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, Надежда Копылова, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Правильно взялась администрация за комментарии. Что за безобразие??? Конкуренты уже из штанов готовы выпрыгнуть!!! Я юрист по образованию и по призванию. Прежде чем идти на высокооплачиваемую работу проверила всю документацию. Все законно и официально. Трудоустройство по договору с указанием заработной платы. Господа уважающие себя и других, если и напишут что-то, то адекватно и с конкретными фактами. В Голден Тим такая база- не подкапаешься. А за клевету и срок получить можно. Каждый ответит за свои слова. Посмотрите. ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВЫМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ!
ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВЫМ. ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ, А ТАК ЖЕ СОТРУДНИКАМ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Для всех кандитатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) лже-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Правда о лохотроне Golden team. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Внимание!!! Псевдо-компания ‘Golden team (Голден тим)’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами! «Голден Тим» – это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана под названием «Golden Team» в том, чтобы, под видом трудоустройства, заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ («заместителя директора» ) , и вытянуть 15 000 рублей (для начала!) на покупку ненужной для Вас продукции (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1000 рублей за, так называемую, регистрационную карту, и пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы поверите своему обаятельному и вежливому «руководителю», заманившему Вас на «собеседование» в офис, и пойдете на все это, то рассказываю, что Вас ожидает в дальнейшем. В течение первой же недели ‘работы’ в «Golden Team» Вас зомбируют на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется «закрытием статуса 4-я степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукцию на сумму, в общей сложности, 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат в виде определенного процента от оптовой цены купленной Вами продукции, в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет называться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’ ( уже в качестве ‘руководителя’ ) будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’ и т.п., заманивать ищущих реальную работу людей в офис на «собеседование», разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль и, в конечном итоге, вытягивать из людей деньги. Так же, как ранее Ваш «руководитель» вытянул их из Вас, профессионально заморочив голову. С каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от компании. Именно это и называется в этой секте ‘зарплатой’. Хотя, на самом деле, Вы не будете зарабатывать там ни копейки!
«Golden Team» — это не сетевой маркетинг, это обыкновенная пирамида. В легальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они не бизнесмены, а обыкновенные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.2 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа», потом перешли в ‘Тяньши’. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов этой новой пирамиды (Татьяны Ивановны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( надеющиеся получить прибавку к пенсии ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Это облапошенные организаторами лохотрона люди, которые надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто ( кроме организаторов лохотрона) не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидальная схема уже давно не работает! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить свои 16 000 руб для того, чтобы устроиться на ‘работу’ очень трудно. Подавляющее большинство людей, которые придут в офис по размещенному Вами объявлению о вакансии «помощника ( заместителя) руководителя ( директора)» ( если Вас угораздит вляпаться в эту секту! ), по возвращении домой, будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), и читать все отзывы о ‘Голден Тим’. Прежде всего, о том в чем же, собственно, заключается ‘работа’ ее бесчисленных «помощников руководителей». Разумеется, после этого, никто ‘работать’ с Вами (то есть, нести свои деньги в эту секту! ) не захочет. В результате, Вы останетесь без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 300 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход останется всю эту продукцию ( витамины ) съесть. Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или подушек по 300 долларов ( произведенных там же ).
Что касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выкинуть купленные биодобавки на помойку, Вам придется успеть за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За вычетом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас еще будет возможность снизить потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте — например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас ( до знакомства с компанией ) продукцией, на которую, Вы, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая разводка!) выбросили свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас занесет, конкретно, в офис «Golden Team» на Лубянском проезде ( дом 15, стр. 2, первый подъезд, 4 этаж), то знайте, что Вас там ожидает. После того, как Вас разведут на деньги, Вам придется, в дополнение к этому, развлекать ( опять за свои же деньги!) Вашу новоявленную «мамку»- начальницу офиса на Лубянском проезде Татьяну Ивановну Полякову ( соучредительницу пирамиды «Golden Team» ).
Чуть ли ни каждую неделю Вас ждут обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите участвовать во всем этом — скажет, ‘пошла (пошел) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу ( примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека ). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые Вам снова придется платить свои деньги. При том, что, повторяю, ЗАРАБАТЫВАТЬ Вы не будете там ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают сделать новую закупку продукции, и делают за это подарки той же, только ПРОСРОЧЕННОЙ продукцией. Другими словами, биодобавками, которые Татьяна Ивановна Полякова не смогла вовремя «впарить» новым «руководителям» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Вот куда Вы рискуете вляпаться, по неосторожности, посетив офис на Лубянском проезде, дом 15 стр.2, 1 подъезд, 4 этаж. Если не хотите разориться в этой секте и оказаться в рабстве у ее свинообразной ‘мамки’ -Татьяны Поляковой — держитесь подальше этого места ! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Думаю, что компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске нужной Вам реальной работы!
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ВСЕ,ЧТО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ НЕПРАВДА!
БЫЛ НА ЗАНЯТИЯХ И ОФОРМИЛСЯ СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ПРАВИЛЬНО, ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ. Я БЫ ВООБЩЕ БРАЛ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИИ ПЗВОЛИТ ЕЙ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД ЗАНЯТЬ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ И УТЕРЕТЬ НОС ТЯНЬШИСТАМ. КИТАЙЦЫ МОГУТ ТОЛЬКО КОПИРОВАТЬ,А РССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВО ВСЕМ.ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАЮ ГОЛДЕН ТИМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЙДУ В ИХ РЯДЫ!
БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ГОЛДЕН ТИМ. ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ О ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. ОПЛАТИЛА 1000 РУБЛЕЙ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И НЕ ОШИБЛАСЬ. СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДОХОДА. ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ ПРОСТО НАХОДКА. КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ВЫСОКОЕ,ДОСТУПНОЕ. КОМПАНИЯ САМА ОБУЧАЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ РАБОЧЕГО МЕСТА И ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАЧНУ РАБОТУ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ.
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Компания сильная. Компания суппер, несмотря на то, что у них сегодня просто шквал негатива со стороны их конкурентов. Но, господа, если Вы связались с этой компанией, готовьтесь к большим деньгам, а вот с этим не каждый может справиться. Ребята работают на совесть. С ними хорошо, они все довольны, но работают, как волы. Они говорят, что нефиг делать, но работают сутками, хотя почему-то счастливы. Я не готов так работать, как они. Они работают с утра до самого вечера. У них, я знаю, все процветают, кто работает, но, мля. надо работатб по 10 часов в сутки. Я не готов, но ребята реально рулят.
Чужая продукция, которую компания-посредник ‘Golden team’ (не имеющая к производителям ни малейшего отношения) реализует лохотронными, мошенническим методами. Размещая везде вакансии ‘помощников руководителей’ (и всяческих ‘заместителей директоров’), заманивая в свои офисы людей с улицы, ищущих работу, мороча им голову на собеседованиях и ‘вводных занятиях’ и, впаривая, в конце всего этого цикла, продукцию на 15 000 рублей.
Минусы
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы примите за чистую монету туфту, которую вам будут впаривать вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Чужая продукция, которую компания-посредник ‘Golden team’ (не имеющая к производителям ни малейшего отношения) реализует лохотронными, мошенническим методами. Размещая везде вакансии ‘помощников руководителей’ (и всяческих ‘заместителей директоров’), заманивая в свои офисы людей с улицы, ищущих работу, мороча им голову на собеседованиях и ‘вводных занятиях’ и, впаривая, в конце всего этого цикла, продукцию на 15 000 рублей.
Минусы
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
чужая продукция. Биодобавки сертифицированные, качественные. Только к их производству Голден Тим ни малейшего отношения не имеет — это компания-посредник.
Минусы
Все остальное. Внимание!!! Компания ‘Голден Тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической компанией, распространяющей продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) лохотронными методами! Голден Тим — это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана в том, чтобы под видом трудоустройства вас на должность ‘помощника руководителя’ вытянуть 15 000 рублей на покупку продкуции компании (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’). В дополнении к этому вам придется заплатить еще 1000 рублей за регистрационную карту, и пройти диагностику организма еще за 1000 — 1500 рублей). Если вы пойдете на это, то в течение первой же недели ‘работы’ вас будут раскручивать на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘статусом 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить у компании продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат виде определенного процента от оптовой цены купленной вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный’ статус 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать людей на собеседование, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. И вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 15 000 рублей, потом 60 000 рублей, а затем еще 225 000 рублей (в течение месяца) на покупку продукции. С каждого завлеченного в пирамиду ‘помощника’ вы теоретически можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения. Именно это и будет считаться вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это обыкновенная мошенническая пирамида! В легальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В Голден Тим же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Это обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова (адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.1) и несколько других бывших сотрудников китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды еще в Гербалайфе, потом перешли в ‘Тяньши’, затем (когда дела у Тяньши пошли не лучшим образом) учредили свою соственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). Работают в ‘Голден Тим’, в основном, пенсионеры (в надежде получить прибавку к пенсии благодаря своей ‘коммерческой деятельности’), и наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки, которые надеются на то, что когда-нибудь начнут зарабатывать в Голден Тим деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не заработает! Эта пирамидальная схема давно уже не работает!
Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти людей готовых выложить 16 000 руб для того, чтобы устроиться на ‘работу’ найти очень трудно. Подавляющее большинство людей, прошедших у вас собеседование (если вы ввяжетесь в это дело), будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), читать все отзывы о ‘Голден Тим’, и о том в чем, собственно, заключается ‘работа’ в этой компании. Разумеется, после этого, никто ‘работать’ с вами не захочет! В результате, вы останетесь со своей продукцией, выкупленной у компании за 250 000 рублей, которую никому не сможете продать. Единственный выход у вас останется всю эту продукцию съесть. Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или, произведенных там же, подушек за 300 долларов. Что же касается витаминов — вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, чтобы просто не потерять свои деньги, вам придется за два года съесть витаминов на 250 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у вас есть еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые вы можете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной, вообщем-то, для вас до знакомства с компанией продукцией, на которую вы, сами не заметив как (в этом и заключается разводка!) выбросили 250 000 рублей. Строцентный лохотрон.
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо, дураков осталось мало, затянуть в пирамиду они уже никого не могут, и ‘бизнес’ у Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Думаю, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Отзывы о компании Голден Тим
комментария 164
Плюсы
Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
Минусы
плохо, что приглашают кого попало, а потом эти придурки льют грязь на голден тим.
Плюсы
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Минусы
брал бы не всех в такую замечательную компанию
Плюсы
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Минусы
НЕТ
Плюсы
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
Минусы
побольше говорить и рассказывать об этой удивительной компании
Плюсы
Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!
Минусы
все супер
Плюсы
А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов — куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы — нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 — 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ — 400000 рублей! Не организовал — не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!
Минусы
побольше рекламы . пусть люди знают правду.
Плюсы
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Минусы
НЕ нашел…
Плюсы
Я, Ницецкая Светлана с города Воскресенска. Работаю в компании 3 года. Много читала отрицательных отзывов о ней. До сих пор не могу понять тех людей, которые не проработав в ней ни дня, не попробовав продукции комнании говорят о ней плохо. Лично я благодарна руководителям этой компании за предоставленную мне возможность работать с такими замечательными позитивными людьми. За свои 42 года я никогда не получала столько позитива как при работе в этом коллективе.О продукции я вообще молчу,,,,,,,,, Только благодя ей я решила свою проблему со здоровьем, а именно язва желудка. Никакая медицина мне не помогала, а только усугубляла мою проблему. Пишите что это лохотрон? Знаете? Жалею что раньше мне не предоставлялась возможность попасть в него. Ну как говорится лучше позже чем никогда…Так что дерзайте..И……НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
еще больше позитива
Плюсы
В компании работаю уже не первый год! Могу сказать только хорошее. Так как за это время поменялась сама внутреннее и поменялся мой кошелек. Стал намного толще. И все что пишут про компанию плохое это чушь. Прежде чем написать, сделайте действия какие нибудь.
Минусы
не знаете- не пишите
Плюсы
А я клиент Голден Тим. Работу не искала вообще. Я инвалид. услышала о продукции и пришла в один из офисов на встречу. Была поражена сервисом обслуживания . В Электростали люди не нужны врачам. Мне составили программу коррекции. Результат стала чувствовать буквально на 3 день. Продукция шикарная. А приборы слов нет. Нести здоровье и богатство -великая миссия.
Минусы
мало пишут
Плюсы
Я юрист по образованию. Познакомилась с компанией случайно. Интуиция меня не подвела. Работаю в юридическом отделе и получаю достойный доход. Выполнила объем работы и получила бесплатную путевку в круиз по средиземному морю. Еще одна мечта сбылась. Спасибо Голден Тим.
Минусы
много плохих людей вокруг.
Плюсы
Работаю первый год. Очень довольна заработками и методами работы. Имела опыт знакомства с Тяньши. Голден Тим не похожа ни на одну из компаний на рынке. Все, что нужно человеку в любом возрасте в ней есть.
Минусы
нет
Плюсы
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, Надежда Копылова, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Плюсы
Правильно взялась администрация за комментарии. Что за безобразие??? Конкуренты уже из штанов готовы выпрыгнуть!!! Я юрист по образованию и по призванию. Прежде чем идти на высокооплачиваемую работу проверила всю документацию. Все законно и официально. Трудоустройство по договору с указанием заработной платы. Господа уважающие себя и других, если и напишут что-то, то адекватно и с конкретными фактами. В Голден Тим такая база- не подкапаешься. А за клевету и срок получить можно. Каждый ответит за свои слова. Посмотрите. ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВЫМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ!
Минусы
нет ОТСУТСТВУЮТ
Плюсы
ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВЫМ. ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ, А ТАК ЖЕ СОТРУДНИКАМ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Минусы
ОТСУТСТВУЮТ
Плюсы
Для всех кандитатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) лже-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Плюсы
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ ОТРЫВАЮТСЯ. ГОЛДЕН ТИМ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ С СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Минусы
НАДО БРАТЬ СОТРУДНИКОВТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ.
Плюсы
Правда о лохотроне Golden team. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Внимание!!! Псевдо-компания ‘Golden team (Голден тим)’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами! «Голден Тим» – это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана под названием «Golden Team» в том, чтобы, под видом трудоустройства, заманить Вас на должность ‘помощника руководителя’ («заместителя директора» ) , и вытянуть 15 000 рублей (для начала!) на покупку ненужной для Вас продукции (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1000 рублей за, так называемую, регистрационную карту, и пройти диагностику организма за 1000 — 1500 рублей).
Если Вы поверите своему обаятельному и вежливому «руководителю», заманившему Вас на «собеседование» в офис, и пойдете на все это, то рассказываю, что Вас ожидает в дальнейшем. В течение первой же недели ‘работы’ в «Golden Team» Вас зомбируют на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется «закрытием статуса 4-я степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукцию на сумму, в общей сложности, 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат в виде определенного процента от оптовой цены купленной Вами продукции, в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет называться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’ ( уже в качестве ‘руководителя’ ) будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’ и т.п., заманивать ищущих реальную работу людей в офис на «собеседование», разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль и, в конечном итоге, вытягивать из людей деньги. Так же, как ранее Ваш «руководитель» вытянул их из Вас, профессионально заморочив голову. С каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от компании. Именно это и называется в этой секте ‘зарплатой’. Хотя, на самом деле, Вы не будете зарабатывать там ни копейки!
«Golden Team» — это не сетевой маркетинг, это обыкновенная пирамида. В легальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они не бизнесмены, а обыкновенные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.2 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа», потом перешли в ‘Тяньши’. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов этой новой пирамиды (Татьяны Ивановны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( надеющиеся получить прибавку к пенсии ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Это облапошенные организаторами лохотрона люди, которые надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто ( кроме организаторов лохотрона) не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидальная схема уже давно не работает! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить свои 16 000 руб для того, чтобы устроиться на ‘работу’ очень трудно. Подавляющее большинство людей, которые придут в офис по размещенному Вами объявлению о вакансии «помощника ( заместителя) руководителя ( директора)» ( если Вас угораздит вляпаться в эту секту! ), по возвращении домой, будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), и читать все отзывы о ‘Голден Тим’. Прежде всего, о том в чем же, собственно, заключается ‘работа’ ее бесчисленных «помощников руководителей». Разумеется, после этого, никто ‘работать’ с Вами (то есть, нести свои деньги в эту секту! ) не захочет. В результате, Вы останетесь без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 300 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход останется всю эту продукцию ( витамины ) съесть. Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или подушек по 300 долларов ( произведенных там же ).
Что касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выкинуть купленные биодобавки на помойку, Вам придется успеть за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За вычетом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас еще будет возможность снизить потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте — например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас ( до знакомства с компанией ) продукцией, на которую, Вы, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая разводка!) выбросили свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас занесет, конкретно, в офис «Golden Team» на Лубянском проезде ( дом 15, стр. 2, первый подъезд, 4 этаж), то знайте, что Вас там ожидает. После того, как Вас разведут на деньги, Вам придется, в дополнение к этому, развлекать ( опять за свои же деньги!) Вашу новоявленную «мамку»- начальницу офиса на Лубянском проезде Татьяну Ивановну Полякову ( соучредительницу пирамиды «Golden Team» ).
Чуть ли ни каждую неделю Вас ждут обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите участвовать во всем этом — скажет, ‘пошла (пошел) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу ( примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека ). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые Вам снова придется платить свои деньги. При том, что, повторяю, ЗАРАБАТЫВАТЬ Вы не будете там ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают сделать новую закупку продукции, и делают за это подарки той же, только ПРОСРОЧЕННОЙ продукцией. Другими словами, биодобавками, которые Татьяна Ивановна Полякова не смогла вовремя «впарить» новым «руководителям» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Вот куда Вы рискуете вляпаться, по неосторожности, посетив офис на Лубянском проезде, дом 15 стр.2, 1 подъезд, 4 этаж. Если не хотите разориться в этой секте и оказаться в рабстве у ее свинообразной ‘мамки’ -Татьяны Поляковой — держитесь подальше этого места ! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Думаю, что компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске нужной Вам реальной работы!
Плюсы
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ВСЕ,ЧТО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ НЕПРАВДА!
БЫЛ НА ЗАНЯТИЯХ И ОФОРМИЛСЯ СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ПРАВИЛЬНО, ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ. Я БЫ ВООБЩЕ БРАЛ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИИ ПЗВОЛИТ ЕЙ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД ЗАНЯТЬ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ И УТЕРЕТЬ НОС ТЯНЬШИСТАМ. КИТАЙЦЫ МОГУТ ТОЛЬКО КОПИРОВАТЬ,А РССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВО ВСЕМ.ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАЮ ГОЛДЕН ТИМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЙДУ В ИХ РЯДЫ!
Минусы
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
Плюсы
БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ГОЛДЕН ТИМ. ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ О ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. ОПЛАТИЛА 1000 РУБЛЕЙ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И НЕ ОШИБЛАСЬ. СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДОХОДА. ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ ПРОСТО НАХОДКА. КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ВЫСОКОЕ,ДОСТУПНОЕ. КОМПАНИЯ САМА ОБУЧАЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ РАБОЧЕГО МЕСТА И ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАЧНУ РАБОТУ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Этот лохотрон развалится до конца года )))
Минусы
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Удачи всем ищущим работу.
Плюсы
Компания сильная. Компания суппер, несмотря на то, что у них сегодня просто шквал негатива со стороны их конкурентов. Но, господа, если Вы связались с этой компанией, готовьтесь к большим деньгам, а вот с этим не каждый может справиться. Ребята работают на совесть. С ними хорошо, они все довольны, но работают, как волы. Они говорят, что нефиг делать, но работают сутками, хотя почему-то счастливы. Я не готов так работать, как они. Они работают с утра до самого вечера. У них, я знаю, все процветают, кто работает, но, мля. надо работатб по 10 часов в сутки. Я не готов, но ребята реально рулят.
Минусы
Много работы.
Плюсы
Чужая продукция, которую компания-посредник ‘Golden team’ (не имеющая к производителям ни малейшего отношения) реализует лохотронными, мошенническим методами. Размещая везде вакансии ‘помощников руководителей’ (и всяческих ‘заместителей директоров’), заманивая в свои офисы людей с улицы, ищущих работу, мороча им голову на собеседованиях и ‘вводных занятиях’ и, впаривая, в конце всего этого цикла, продукцию на 15 000 рублей.
Минусы
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы примите за чистую монету туфту, которую вам будут впаривать вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Удачи всем ищущим работу.
Плюсы
Чужая продукция, которую компания-посредник ‘Golden team’ (не имеющая к производителям ни малейшего отношения) реализует лохотронными, мошенническим методами. Размещая везде вакансии ‘помощников руководителей’ (и всяческих ‘заместителей директоров’), заманивая в свои офисы людей с улицы, ищущих работу, мороча им голову на собеседованиях и ‘вводных занятиях’ и, впаривая, в конце всего этого цикла, продукцию на 15 000 рублей.
Минусы
Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, и примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А дальнейшая Ваша ‘работа’ в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии ‘помощника руководителя’, и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена ‘Гербалайфа’ давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!
Удачи всем ищущим работу.
Плюсы
чужая продукция. Биодобавки сертифицированные, качественные. Только к их производству Голден Тим ни малейшего отношения не имеет — это компания-посредник.
Минусы
Все остальное. Внимание!!! Компания ‘Голден Тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической компанией, распространяющей продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) лохотронными методами! Голден Тим — это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана в том, чтобы под видом трудоустройства вас на должность ‘помощника руководителя’ вытянуть 15 000 рублей на покупку продкуции компании (это у них называется ‘присвоением статуса 3 степень’). В дополнении к этому вам придется заплатить еще 1000 рублей за регистрационную карту, и пройти диагностику организма еще за 1000 — 1500 рублей). Если вы пойдете на это, то в течение первой же недели ‘работы’ вас будут раскручивать на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей (это у них называется ‘статусом 4 степень ‘). А в течение первого месяца ‘работы’ в компании вы должны будете выкупить у компании продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат виде определенного процента от оптовой цены купленной вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого вам присваивается ‘почетный’ статус 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет сводиться к тому, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать людей на собеседование, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. И вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 15 000 рублей, потом 60 000 рублей, а затем еще 225 000 рублей (в течение месяца) на покупку продукции. С каждого завлеченного в пирамиду ‘помощника’ вы теоретически можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения. Именно это и будет считаться вашей ‘зарплатой’.
Голден Тим — это не сетевой маркетинг, это обыкновенная мошенническая пирамида! В легальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В Голден Тим же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Это обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова (адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.1) и несколько других бывших сотрудников китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды еще в Гербалайфе, потом перешли в ‘Тяньши’, затем (когда дела у Тяньши пошли не лучшим образом) учредили свою соственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в ‘Голден Тим’ никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). Работают в ‘Голден Тим’, в основном, пенсионеры (в надежде получить прибавку к пенсии благодаря своей ‘коммерческой деятельности’), и наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки, которые надеются на то, что когда-нибудь начнут зарабатывать в Голден Тим деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не заработает! Эта пирамидальная схема давно уже не работает!
Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти людей готовых выложить 16 000 руб для того, чтобы устроиться на ‘работу’ найти очень трудно. Подавляющее большинство людей, прошедших у вас собеседование (если вы ввяжетесь в это дело), будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), читать все отзывы о ‘Голден Тим’, и о том в чем, собственно, заключается ‘работа’ в этой компании. Разумеется, после этого, никто ‘работать’ с вами не захочет! В результате, вы останетесь со своей продукцией, выкупленной у компании за 250 000 рублей, которую никому не сможете продать. Единственный выход у вас останется всю эту продукцию съесть. Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или, произведенных там же, подушек за 300 долларов. Что же касается витаминов — вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, чтобы просто не потерять свои деньги, вам придется за два года съесть витаминов на 250 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у вас есть еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые вы можете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной, вообщем-то, для вас до знакомства с компанией продукцией, на которую вы, сами не заметив как (в этом и заключается разводка!) выбросили 250 000 рублей. Строцентный лохотрон.
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо, дураков осталось мало, затянуть в пирамиду они уже никого не могут, и ‘бизнес’ у Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Думаю, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске нужной им работы!