Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Скоро в прокате фильм ужасов»Недовозы». Сценарий Назарова. В главных ролях управляющие Южного и Западного регионов.Фильм основан на реальных событиях 2012 года.
@Гость
Молодец!!!!! Размазал мазурика по стеклу, как муху.
СТРАШНАЯ БЫЛЬ.Вышел Касимович в Донецкую степь в окрестностях Краматорска. Видит на развилке дорог камень с надписью. Направо пойдешь-попадешь под митсубиши паджеро спорт. Прямо пойдешь-попадешь под сузуки гранд витару. Налево пойдешь-суженную найдешь.
VIP дирекция обкурилась.Наш план, по сравнению с их планом-ну полный отстой. У консалтеров тоже кассный план косяки забивать.
В любой копании есть свои минусы и плюсы,то что тут пишется в какой то мере имеет место быть в любой компании,хотя это все просто грязь,самим то не противно?
На Юзовском филиале показатели прибыли с переходом заморозки на РЦ АТБ практически не изменились, в отличие от других. Так что пусть будет хоть трижды дворник если экономика стабильна. Некоторые НЕДВОРНИКИ с четырьмя дипломами так не умеют Так что прежде чем роток открыть, загляните в цифры
А что значит практически не изменилась? Снизилась не так катастрофически? И при чем сдесь показатель прибыли? Или это коментарий соратника ДВОРНИКА? Мамед залогинься
Негде нашему»герою» помыть руки, да и сам не в состояни. Какой краник не откроет, а оттуда на прогрессивного руководителя-демократа грязь капает.За какой проект только не возмется,все запорит и загадит. Одному научился «китайский мудрец» — балаболить. Не стесняйся!!!!!! Попроси извинения хоть у женщин, если на собрании по логисте не было мужчин.
@Гость
Интересно откуда такая осведомленность о показателях др филиалов? Это удивляет, понятно,что не торговые.
А то
Так это же форум для великовозрастных детей, которые управляют филиалами, а еще в течение рабочего дня, с помощью 124 постов, пытаются анонимно и ненавязчиво подкакнуть Касимыча, хотя глаза в глаза — АНГЕЛЫ, блин, и преданные соратники
А по факту интриганы и бездельники.
Яблоко от яблони не далеко упало.
Обьявляю тендер на доводку до логического конца протухшего проекта по КПК.С целью, избежать дополнительных дырок и подсветки в КПК, к тендеру Назаров и консалтеры не допускаются.
Откуда информация, откуда информация? С калькулятора!!!!!!! Женькино яблоко должно продавать в месяц 57 084.385 кг колбасных изделий.(+,-0,384 кг на хвостики)
А по Киеву, что этот калькулятор гонит? Блин, может и правда гонит? Не, не гонит! Косяков рядом не было.
Опять ФК Металлист вышел на связь
Вот те раз!!!! так Металлист это команда из города ХАРЬКОВА!! Неужели это тот о ком я подумала ……..!!!!!! Чур меня,чур !!!!! А с виду солидный!!! и пишет так смело…. пишет так , вроде на него никто написать не может!!! Уверенный в себе… знает что не напишут, так как писать нечего, поступков нет, и дел никаких!!! Овощ одним словом.! а про овоща ничего не напишеш, нет истории и нет хроник… ну разве что отходов много и гадости всякой… нет , ошиблась — зависти!!!! А может все таки не он ????
Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.
Бросьте вы писать всякую хрень!!!! Назаров современный прогрессивно мыслящий руководитель!!! Однажды на вопрос, заданный некоторым горе-управляющим: «ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПУСТИЛИ ПЛАНШЕТЫ?» — Назаров в ответ услышал *опоприкрывательную ахинею сытых, довольных полукнязьков-феодалов!!! Хотя у нормальных людей — все в порядке.
Товарищи, Горе-Писаки!!! Читая Ваши посты, укрепилось мнение, что Вы, к сожалению, не привыкли по-настоящему ВКАЛЫВАТЬ!!! А отсутствие результатов, которые, видимо, Вас не очень обременяют, пытаетесь компенсировать словесным поносом на данном сайте. Не нравится — идите туда где будет руководить Вами какое-либо узурпаторски настроенное тупое животное, пресекающее всякую демократию, постепенно превращающее своими авторитарными зэхерами личность в *ерьмо!!! Вас никто не держит!!! А компания и без Вас будет добиваться стабильных и завидных результатов!!! И еще!!! Ни одного нормального предложения от управляющих замаскированных под логинами «Гость», «Не гость» лично мне прочитать так и не удалось!!! Одни только сплетни престарелых детей-мужчин в ЮБКАХ!!! Удачи ПИСАРИ!!!! Я думаю, процентов 50% писак уже вычислены, т.к. стиль и ход мыслей людей, которым под 40-45 лет, в одночасье изменить нельзя, но Назаров не такой низкий человек, чтобы пачкать О НЕГО свои руки. Думаю, будете жить, пока.
Так мы и не узнаем о 13 подвигах «геракла» на «Геркулесе».
Обратите внимание на посты данного Овоща!!! По всей видимости он точно ДОКТОР ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК
А что ты конкретно, батенька, в свои 4-5 десятков лет от роду сделал для компании?
А звездеть не мешки ворочать!!!
Опять перлы звездливого Овощторга
Ладно Бог с ними с труселями то
Как там Игорь Владленыч поживает, новостей нет? А то украинский футбол без него не тот
Мудро, И.И., очень мудро — РЕСПЕКТ!!!
Да что Вы заладили про рабочую неделю Назарова! Он на работе сидит до19-00! Видимо Вы уходите раньше и этого не видите! И очень интересно кто же такой переработанный Назарова поливает? Назаров в пятницу работает в Краматорске, все вопросы решаются! Никогда не было такого, чтобы он отморозился! А если Вам не нравится работать с таким директором – пишите заявление и идите к тому, который работает семь дней в неделю вместе с такими змееголовыми как Вы!
Вот это работник, аж до 19, а на Донецком филиале торговая команда до 21 сидит шесть дней в неделю и ничего