Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Не гость
    25.03.2013 в 00:00

    Скоро в прокате фильм ужасов»Недовозы». Сценарий Назарова. В главных ролях управляющие Южного и Западного регионов.Фильм основан на реальных событиях 2012 года.

  • Не гость
    25.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Молодец!!!!! Размазал мазурика по стеклу, как муху.

  • Не гость
    25.03.2013 в 00:00

    СТРАШНАЯ БЫЛЬ.Вышел Касимович в Донецкую степь в окрестностях Краматорска. Видит на развилке дорог камень с надписью. Направо пойдешь-попадешь под митсубиши паджеро спорт. Прямо пойдешь-попадешь под сузуки гранд витару. Налево пойдешь-суженную найдешь.

  • Не гость
    25.03.2013 в 00:00

    VIP дирекция обкурилась.Наш план, по сравнению с их планом-ну полный отстой. У консалтеров тоже кассный план косяки забивать.

  • Не гость
    25.03.2013 в 00:00

    В любой копании есть свои минусы и плюсы,то что тут пишется в какой то мере имеет место быть в любой компании,хотя это все просто грязь,самим то не противно?

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Г-н Назаров, руководитель Юзовского филиала не соответствует ни то что занимаемой должности, но даже должности дворника. Вы вот про спорные вопросы и их разрешение, а мы вам про стратегические кадровые ошибки.

    На Юзовском филиале показатели прибыли с переходом заморозки на РЦ АТБ практически не изменились, в отличие от других. Так что пусть будет хоть трижды дворник если экономика стабильна. Некоторые НЕДВОРНИКИ с четырьмя дипломами так не умеют Так что прежде чем роток открыть, загляните в цифры

    А что значит практически не изменилась? Снизилась не так катастрофически? И при чем сдесь показатель прибыли? Или это коментарий соратника ДВОРНИКА? Мамед залогинься

  • Не гость
    24.03.2013 в 00:00

    Негде нашему»герою» помыть руки, да и сам не в состояни. Какой краник не откроет, а оттуда на прогрессивного руководителя-демократа грязь капает.За какой проект только не возмется,все запорит и загадит. Одному научился «китайский мудрец» — балаболить. Не стесняйся!!!!!! Попроси извинения хоть у женщин, если на собрании по логисте не было мужчин.

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Интересно откуда такая осведомленность о показателях др филиалов? Это удивляет, понятно,что не торговые.

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Интересно откуда такая осведомленность о показателях др филиалов? Это удивляет, понятно,что не торговые.

    А то :-)

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Интересно откуда такая осведомленность о показателях др филиалов? Это удивляет, понятно,что не торговые.

    Так это же форум для великовозрастных детей, которые управляют филиалами, а еще в течение рабочего дня, с помощью 124 постов, пытаются анонимно и ненавязчиво подкакнуть Касимыча, хотя глаза в глаза — АНГЕЛЫ, блин, и преданные соратники :-) А по факту интриганы и бездельники.

  • Не гость
    24.03.2013 в 00:00

    Яблоко от яблони не далеко упало.

  • Не гость
    24.03.2013 в 00:00

    Обьявляю тендер на доводку до логического конца протухшего проекта по КПК.С целью, избежать дополнительных дырок и подсветки в КПК, к тендеру Назаров и консалтеры не допускаются.

  • Не гость
    24.03.2013 в 00:00

    Откуда информация, откуда информация? С калькулятора!!!!!!! Женькино яблоко должно продавать в месяц 57 084.385 кг колбасных изделий.(+,-0,384 кг на хвостики)

  • Не гость
    24.03.2013 в 00:00

    А по Киеву, что этот калькулятор гонит? Блин, может и правда гонит? Не, не гонит! Косяков рядом не было.

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    Не гость : Обьявляю тендер на доводку до логического конца протухшего проекта по КПК.С целью, избежать дополнительных дырок и подсветки в КПК, к тендеру Назаров и консалтеры не допускаются.

    Опять ФК Металлист вышел на связь :-)

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    Вот те раз!!!! так Металлист это команда из города ХАРЬКОВА!! Неужели это тот о ком я подумала ……..!!!!!! Чур меня,чур !!!!! А с виду солидный!!! и пишет так смело…. пишет так , вроде на него никто написать не может!!! Уверенный в себе… знает что не напишут, так как писать нечего, поступков нет, и дел никаких!!! Овощ одним словом.! а про овоща ничего не напишеш, нет истории и нет хроник… ну разве что отходов много и гадости всякой… нет , ошиблась — зависти!!!! А может все таки не он ????

  • Не гость
    23.03.2013 в 00:00

    Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Не гость : Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.

    Бросьте вы писать всякую хрень!!!! Назаров современный прогрессивно мыслящий руководитель!!! Однажды на вопрос, заданный некоторым горе-управляющим: «ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПУСТИЛИ ПЛАНШЕТЫ?» — Назаров в ответ услышал *опоприкрывательную ахинею сытых, довольных полукнязьков-феодалов!!! Хотя у нормальных людей — все в порядке.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Товарищи, Горе-Писаки!!! Читая Ваши посты, укрепилось мнение, что Вы, к сожалению, не привыкли по-настоящему ВКАЛЫВАТЬ!!! А отсутствие результатов, которые, видимо, Вас не очень обременяют, пытаетесь компенсировать словесным поносом на данном сайте. Не нравится — идите туда где будет руководить Вами какое-либо узурпаторски настроенное тупое животное, пресекающее всякую демократию, постепенно превращающее своими авторитарными зэхерами личность в *ерьмо!!! Вас никто не держит!!! А компания и без Вас будет добиваться стабильных и завидных результатов!!! И еще!!! Ни одного нормального предложения от управляющих замаскированных под логинами «Гость», «Не гость» лично мне прочитать так и не удалось!!! Одни только сплетни престарелых детей-мужчин в ЮБКАХ!!! Удачи ПИСАРИ!!!! Я думаю, процентов 50% писак уже вычислены, т.к. стиль и ход мыслей людей, которым под 40-45 лет, в одночасье изменить нельзя, но Назаров не такой низкий человек, чтобы пачкать О НЕГО свои руки. Думаю, будете жить, пока.

  • Не гость
    23.03.2013 в 00:00

    Так мы и не узнаем о 13 подвигах «геракла» на «Геркулесе».

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Не гость : Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

    Не гость : Касимович!!!!!!Любое Ваше хвастовство тянет нам лям для компании, как минимум.Заслугам по управлению просто нет цены.

    Не гость : Проснулся в холодном поту. Приснились еще три новых косяка Касимовича в мае.

    Не гость : К чему-то снились новая квартира и новый автомобиль у Касимовича. К продажам ли?

    Обратите внимание на посты данного Овоща!!! По всей видимости он точно ДОКТОР ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК :-) А что ты конкретно, батенька, в свои 4-5 десятков лет от роду сделал для компании? :-) А звездеть не мешки ворочать!!!

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Не гость : Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.

    Опять перлы звездливого Овощторга :-)

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Не гость : Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.

    Ладно Бог с ними с труселями то :-) Как там Игорь Владленыч поживает, новостей нет? А то украинский футбол без него не тот :-)

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    капкан : Тишина длилась не долго!!! Даже на собрании, улыбаясь друг другу, выплескивают яд ! Животные и те соблюдают «водяное перемирие»!!! Не все конечно- для шакалов закон не писан!! А у шакалов жизнь рисковая и короткая!!! Часто нарываются! И забываются в азарте!! Но завтра уже из логова пойдет новый текст! На который конечно же, будет ответ!!!

    Мудро, И.И., очень мудро — РЕСПЕКТ!!!

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Не гость : Обращаю внимание-это менеджер топ уровня. Он не хотел, а взяли и сделали. Один большой геморой поделили на три маленьких и ждут продаж.Сами себе обрубали сук на котором хоть как-то сидели в этом Киеве.Верней, сидеть также будут, только расходы увеличат.Но разговор шел про три выходных и четырехдневную рабочую неделю, которые себе устроил на глазах всего коллектива господин Назаров Е.К.

    Да что Вы заладили про рабочую неделю Назарова! Он на работе сидит до19-00! Видимо Вы уходите раньше и этого не видите! И очень интересно кто же такой переработанный Назарова поливает? Назаров в пятницу работает в Краматорске, все вопросы решаются! Никогда не было такого, чтобы он отморозился! А если Вам не нравится работать с таким директором – пишите заявление и идите к тому, который работает семь дней в неделю вместе с такими змееголовыми как Вы!

    Вот это работник, аж до 19, а на Донецком филиале торговая команда до 21 сидит шесть дней в неделю и ничего

1 4 5 6 7 8 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *