Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Хо-хо-хо, я услышал вас бедные детишки Юзовского филиала, и с последним ударом курантов в новогоднюю ночь Мамедов превратится в тыкву, а новым управляющим назначат Ващенко
@Не гость
Там бонусов за полгода под 400к грн, неужели такой дом дорогой?
На место управляющего Юзовским филиалом, да вы что? Ну не полные же идиоты в офисе УП работают. Хотя……продолжаю мысль.хотя Ропом же поставили…ха-ха-ха.живой анекдот
Скажите, а только я считаю, что Запорожченко Наталья Борисовна – это яркий пример офигевшей бездельницы, которая всеми силами стремится выполнить СВОЮ работу (в те редкие моменты, когда она появляется) силами работников филиала? Они все там друг друга стоят, не зря же одна фамилия на троих, на Наталочка, без сомнения, самая продвинутая в теме уворачивания от работы и выскальзывания от ответственности за явные лажи.
А если говорить в целом о ВИП дирекции, то разговоры о том, что это совершенно бесполезная структура не ведет, наверное, только сама дирекция. Можно провести аналогию с паразитами, которые живут за счет своего носителя, жаль только, что таковым уже длительное время является Украинский продукт.
Неужели тот факт, что наши ТОПовые позиции есть не во всех национальных сетях не говорит о некомпетентности переговорщиков??? Чтобы в сети ЭКО не было мороженого и минимум полуфабрикатов – это нужно умудриться так недоговориться…))
А в каком виде имеем договоренности о выкладке молочки в таких сетях, как Новус, Фуршет, Билла и т.д.??? Это же явное желание похоронить ТМ Добрыня еще до зачатия. Правда, отец Михаил говорит, что по-другому нельзя было, мол все входят на таких условиях. Это полная ерунда! На полках полно или малознакомых ТМ, или вовсе новых, которые расположились намного лучше ТМ Добрыня. И денег за вход они заплатили точно не больше, чем УП. Куда уже больше?
И судя по тому, что переговоры на 2014 год проводят те же «яркие» личности – он 100% будет неинтересным. А жаль…
Давайте наконец-то поговорим о самом «умном и незаменимом» человеке на ЧП «Украинский продукт «. Ее талант и способности скоро доведут компанию до полной разрухи. Мыслить не умет, интриганка, склочница, сплетница, одним словом — «базарная бабка». Как можно было доверить такому человеку управлять компанией. Слава Богу , что собственник пока ей присвоил И.О. А как же хочется поскорее попасть в трон директора , но его надо заслужить и заработать. А работать то мы никогда не хотели, да и не умели. Еще будучи на Горловском филиале эта мадам появлялась на работу пару раз в неделю на несколько часов , где объедаясь плюшками , пыталась создавать иллюзию работы. Все остальное время -это СПА салоны, рестораны, магазины со своей «квадратной» подружкой . Частенько любила в рабочее время прошвырнуться по магазинам и ресторанам в г. Донецке. Несколько раз была на ковре у собственника за халатное отношение к работе ( один из эпизодов- это огромная кража ГСМ ее родственником ). Но все же хитрая лиса смогла каким-то чудом выкрутиться. Попытки В.А. Чекмарева (бывшего РОПа ЧП «Украинский продукт» который один из первых увидел ее недалекие управленческие способности) уволить этого «великого ТОП-менеджера» также не увенчались успехом. Разрыдалась и выкрутилась )). Огромную поддержку ей тогда оказали директора других филиалов, с которыми она в дальнейшем жестоко расправилась. Во времена»консалтеров» — борьба за кресло между Назаровым и госпожой опять таки увенчалась не в ее пользу. Целых три года зла и обид сказались на ее подчиненных . Доведя своими истериками и неумением руководить всех управляющих Восточного региона и зайдя в полный тупик, она не придумала ничего лучше, как регулярно «подставлять» г-на Назарова ( это и красноречивые очерки ее опричников на сайте «Внутри» , и кляузы в кабинете собственника, и умение рассорить управляющих между собой и т.д. и т.п.). Жажда денег и власти помутила ей разум. За три года работы региональным директором все ее мысли были только о том, как поскорее и побагаче построить свой дом. А деньги туда были вложены немалые, даже фонды некоторых филиалов были туда позаимствованы . Но чудо все-таки произошло — мадам уселись в кресло, и ЧТО ? Мозгов как не было , так и нет. Да откуда им взяться , что ни спроси — ничего не знает, помочь ничем не может. Совещания с отделами и подразделениями в ее кабинете это вообще тихий ужас, болтовня о пустом и ни о чем , и как всегда понесло в сторону , особенно в ее пролетарское прошлое. Никакого продвижения со стороны логистики и маркетинга под ее чутким руководством вообще не наблюдается. Взаимоотношения и понимание с коллегами отсутствует: не прислушивается ни к чьему мнению, никого не уважает ( точно так же уже не уважают и ее) . Служебные записки вообще никогда не читаются, их обрабатывает и ставит факсимиле ее секретарь. Вдумайтесь, о какой конструктивной работе может идти речь ? А чем дальше, тем больше в пропасть . Ею уничтожаются все ценности, ранее созданные компанией . Писать об этом человеке можно долго и много, но суть от этого не меняется — одним словом » рожденный ползать — летать не может «. Так не пора ли встать и освободить это место для НАСТОЯЩЕГО УПРАВЛЕНЦА , во благо для всей компании.
На место управляющего Юзовским филиалом, да вы что? Ну не полные же идиоты в офисе УП работают. Хотя…
Боже , зачем же написали вы это!! он теперь еще больше всех гнобит. Да еще и приказал голосовать против этой статьи со всех возможных компьютеров. если есть нормальное начальство, хоть приедьте раз и посмотрите на все это………
Ну это вы соврамши, госпожа хорошая.
Да разве там один Алешенька старается, это так детский лепет, там все как один — Алешеньки
Боже , зачем же написали вы это!! он теперь еще больше всех гнобит. Да еще и приказал голосовать против этой статьи со всех возможных компьютеров. если есть нормальное начальство, хоть приедьте раз и посмотрите на все это………
@Гость
Кто гнобит Заинчковский?)))не смешите:-)
кто нибудь знает, что происходит с должностью РМа в Донецке?
Кто нибудь знает, откуда взялся в отделе снабжения Алексей с планеты Альфа-центавра? Это человек-шедевр, практически все поставщика в «легком» недоумении от этого «закуполога» который выбирает поставщика по принципу: дороже, хуже по качеству, отсутствие сертификатов и.т.д. Можно продолжать эти приколы про Алешеньку и дальше, возникает вопрос: неужели никому из владельцев Геркулеса, УП, не интересно куда уходят их деньги?.
Сколько же этой даме нужно было выпить Martini, чтобы настолько ровно и правильно сформулировать свои мысли?
Сколь женщин присутствовало на собрании…
Наверное, посчитать не сложно. Для начала из списка вычеркнуть Скибенко и Ломакину, а дальше по Шерлоку Холмсу
Может кто-то объяснит, за что уволили, хотя это не точно сказано, точнее будет, просто выкинули директора Харьковского филиала? Руководителю, который отдал 15 лет компании, просто сказали, что он уволен! Ирина Савельевна, хотелось и от Вас, в первую очередь, услышать ответ!
Добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию доклад о недавнем очередном собрании директоров филиалов ЧП УП.
После смены власти это была первая официальная встреча, на которой были практически все управленцы в компании, гордо называющие себя «ТОПами».
И очень бы хотелось сказать, что это собрание отличалось от предыдущих своим конструктивом, качеством изложения и донесения до благодарных слушателей всей необходимой информации, но, увы, чуда не произошло…
А теперь по-порядку:
Очень хорошо, что к народу вышел собственник и озвучил направление движения компании на будущий год. Озвучил без детализации, но для нее есть другие люди. Как ни смешно звучит, но вот, наверное, и все, что было познавательного… Вся остальная болтовня была такой же, как и при прошлых директорах. Сначала Скибенко пыталась рассказать что-то о колбасе, но ее, как всегда, понесло в сторону и в прошлое. А хотелось все-таки услышать о нормальном будущем…
Потом немного о светлом будущем рассказала Ломакина, хотя, в чем оно будет светлее настоящего, никто не понял. Общие фразы «мы работаем», «создана рабочая группа» очень напоминают выступления наших политиков.
И завершилось собрание жалким обращением самого главного логиста Мельничука к управляющим с просьбой перевести всех работников с А-95 на А-92, а также установить ГБО. Зачем было озвучивать какую-то нелепую статистику(без детализации), которую, опять же, все просто прослушали со скучающим видом, так и осталось загадкой… Главное — чтоб сам Андрей Витальевич знал на нее ответ.
Еще были выпады Буряка на отдел маркетинга (как всегда), также вопросы руководству, которые сама Скибенко совсем не понимала, или не сразу понимала, не говоря уже об окружающих. Зачем его вернули, для многих непонятно, но для приближенных все достаточно прозрачно: здоровый, хоть и пожилой мужик сидит дома без работы – это неправильно, на большой филиал ставить НЕ работника УП – неправильно, у Савельевны мало единомышленников – тоже неправильно, Восточный регион без регионального директора – и это неправильно (это немножко будущее). Но, то, что в компанию возвращаются люди, которые откровенно херили всех своих непосредственных руководителей, унижали подчиненных, нахально и грубо общались с большинством работников центрального офиса, говорит о многом… Наверное, это какой-то новый тренд.
Ладно, что-то мы отвлеклись. Вот такое было важное и срочное собрание! На этом доклад свой заканчиваю. До новых встреч!
.а что с Ващенко?
Он хочет, но не может, ему мешают подчиненные, они слабы , а он БОГЪ продаж.
ну так что Ващенко идет на его место?или как?он же так мечтал?
К сожалению , почему-то никто не делает ставку на человеческие и лидерские качества , когда принимается решение о назначении кого-либо на руководящую должность .
А потом пожинаются плоды раздора в команде , нежелание коллектива работать и ненависти к своему руководителю .
Сейчас этот процесс происходит в Измаиле . Полный тюфяк директор , который никогда не добьётся уважения своей команды . Единственное , что он сможет сделать , так это уволить недовольных (как делал , кстати , его предшественник ) и собрать вокруг себя таких же тюфяков , как и он сам .
И в том и другом случае , в проигрыше останется только » Украинский продукт » .
интересно.а сам Мамедов читает эти отзывы?неужели ему не хочется создать мощный филиал?ну кроме слов конечно,что все вокруг ему завидуют?
Так надавайте ему лещей !!!! Что вы всё жалуетесь ?
а семьи народу кормить не надо?что значит надавайте лещей?сейчас управляющий должен пойти навстречу коллективу,чтоб получить уважение людей.
@Гость
чтобы получить уважения людей,тоесть коллектива, надо быть человечнее.А этот управляющий кроме себя любимого никого не видит и коллектив за людей не считает-он один царь, а все остальные ломовые лошади.
<>
Полностью с Вами согласны! «Галичину» чуть не довёл до руин (спасибо Усову что отобрал да оживает фирма) и добрался до «Геркулеса». Браво! Управляющие, вы кого ставите руководителем??????? Компанию вообще не жалеете! При Белове хоть и не идельно всё было, да…были косяки и нюансы, у кого их нет, но не так же…..
Мамедов,сколько можно унижать людей!!!!!!!!!!!!!!!значит вышестоящему руководству наплевать на филиал? что это за управляющий который не умеет работать и не знает свою работу. такое чувство,что его поставили на должность просто так, лишь бы було.
Так надавайте ему лещей !!!! Что вы всё жалуетесь ?