Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Ну , это вы перегнули палку ! Коллектив слаженно не работал и команда давно уже перестала побеждать . И желать возвращения Белова могут только супервайзер с бухгалтером . Скорее всего , нынешняя ревизия покажет много интересного .
Но вот назначение Покатилова — вот это точно выбор года !!!! Это же как нужно не любить Измаильский филиал , чтобы отдать его на растерзание такому » чудо-хозяйственнику» , как Толик ?
С таким же успехом , филиал можно было вообще закрыть , хоть убытков меньше будет .
А всё , что написано про Покатилова в предыдущем отзыве — чистая правда , чему есть много живых свидетелей , да и документальные подтверждения !
Неужели Измаил заслужил такого руководителя , как » плачущий мальчик » ?
@Гость
Ну, а чего новенького в компании?
В стране вон как всё поворачивается.
заказная статья Белова
Кто бы что не писал и не думал, а Белов Стас управлял коллективом, который действительно работал слаженно, достигал успехов. Он давал поддержку и опору команде которая побеждала! Тут пишут что Белов сам строчит положительные отзывы о себе…..пусть так считают…. Его уважает абсолютно каждый из коллектива, если каждый будет писать отзывы, вы читать несколько дней будете!
И вообще о чём мы говорим??? Есть ли документ который подтверждает что Белов уволен? На сколько мне известно без заявления сотрудника компании не имеют права уволить. Стас заявление не писал….. С юридической точки это правильно, как вы считаете?
Покатилов……Есть ли подписанный приказ Генеральным директором о его принятии?? Он вообще кто для команды — правильно, никто. Что он может дать коллективу? Правильно, ничего….обещания!
Верните Белова пока Покатилов не разогнал команду, ведь ему нужно пристроить своих (Андрея, который ничего вообще не соображает, и многих бывших сотрудников, уже далёких от нынешних требований компании), не уничтожил вообще Измаильское представительство! А этот регион работает хорошо, и доходы от него существенные для фирмы.
Примите во внимание и не занимайтесь ерундой! Верните коллективу руководителя, с которым хочется работать.!!!..
@Гость
А что означает стукачество? Кто на кого стучит и по какому поводу?
ох!когда-то взорвется Юзовский филиал.и без помощи руководства и собственника,объяснит УПРАВЛЯЮЩЕМУ что быдло не коллектив,а он сам….Мамедов прекрати унижать коллектив.
да слава богу что новый!куда уж лучше старого.хоть какой-то порядок!
А в Измаиле новый управляющий !
Ну , как новый …. Был он уже управляющим четыре года назад .
Продержался полтора года … За это время развалил филиал чуть ли не до нуля … Развозчики в нерабочем состоянии , удалённые торговые , которые брали заявки исключительно по телефону , половина региона просто не обслуживалась , торговое оборудование после ухода директора — хозяйственника , было разбросано по региону без всяких документов , большинство из него так и кануло в вечность …
После увольнения с » Геркулеса» Анатолий успел развалить ещё несколько торговых компаний , последней из которых была компания «Галичина » , из которой его с треском выкинули ровно через год работы . Там тоже он оставил разваленную технику , заброшенный регион и полный бардак в дебиторке .
Ну и лёгкий психологический портрет нашего нового старого героя …
Когда Анатолия четыре года назад снимали с должности управляющего Измаильского филиала , он … просто расплакался .как девочка , на глазах у всего коллектива , часть из которого до сих пор работает !
Вот он наш лидер !!! И мы должны в него верить !!!
Хотелось бы узнать хотя бы одну причину , по которой этот человек стал управляющим .
Ни достойного послужного списка , ни личных лидерских качеств …
Хотя , для работников , Анатолий идеальный директор . Никто его ни во что не ставил , все делали , что хотели и как хотели .
Уж лучше бы оставили Белова . Филиал хоть и был в минусе , но в небольшом . И тот бардак , который был у Белова — это просто детский лепет по сравнению с тем , что нам принесёт руководство Покатилова !
Мамедов придурок и обосранец,вечен и суров в своих игрушках на телефоне….
@Гость
Никто не читает, узбагойся!
Мамедов вечен и суров. как твердый шанкр
Левобережный филиал Киева тонет в недовозах продукции, стукачество процветает, просрочка
бросается на торговых. В общем красота. Донецк кому это выгодно? Сами утоните в собственном дерьме !!!! Бренд уходит в никуда.
@Гость
Заберите назад своего Заинчковского, вам такого и надо! Если это для вас руководитель то тогда и с вами все понятно. Вы все там психи неуравновешенные!! Еще нигде не видела столько людей ненавидящих свое руководство .
@Гость
Браво!
народ только немного успокоился на счет Юзовского филиала.зачем называть их психами?зачем оскорблять людей?чтобы поднять новую волну негодования?не пойму!там работают вполне адекватные люди!очень некрасиво с Вашей стороны весь коллектив назвать психами.как-то не по-человечески что-ли
@Гость
Забрали бы с руками и ногами, если бы отдали:-) а вам черезчур уравновешенным отдали бы Мамедова и тогда бы мы посмотрели кто бы из нас был психом! Если бы людям было бы комфортно работать с Мамедовым никто бы не писал, а у людей наболело, когда некомпетентный руководитель царюет…сидит целыми днями в нете и одноклассниках /видели и многие, крышку ноута постоянно прикрывает/ и получает свою шоколадную з/п нихрена не делая!!!!! И не беря на себя ни малейшей ответственности!
интересно тут вышестоящее руководство что нибудь читает?????неужели не видят,что нужно разбираться с мамедом,он же лошара полная,категорически не соответствует занимаемой должности,максимум торговый,на большее не тянет. по ходу большая часть филиала ненавидит его на пару с шалагиной,ну кроме тех кто им жопы лижет.АЛЕ!!!!!начальники ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!иначе с такими успехами ваши мамеды и шалагины будут сами все делать или вообще закроют Юзовский филиал….
Статейка написана по заказу главы женского полка » черной» канцелярией
Не знаю насчет «заказа», но польза для Украинского продукта от проекта не понятна. До них эта работа выполнялась гораздо качественнее и под контролем.
А скоро еще и муженька подтянет царица, вот тогда действительно мужайтесь!!
Я смотрю зачистка продолжается? Так не туда копаете, рубите голову.
День добрый!
Исходя из того, что «Не гость» не откликнулся и не донес до активных участников сайта положительных изменений в компании, можно сделать вывод, что моя прошлая заметка попала в десятку. Возможно, человеку нужно больше времени на сбор этой информации, не будем тогда ему мешать в этом.
Предлагаю сегодня обсудить тему, гордо носящее название «Национальный мерчендайзинг».
Со слов его основоположников он с высоко поднятой головой выполняет несколько функций:
1.Выкладка товара.
2.Мониторинг представленности и цен для производителя и отдела маркетинга.
3.Прибыль.
А теперь, как говорит доктор Комаровский: «Давайте разбираться!»
3.Предлагаю начать с последнего пункта, но самого главного — прибыли, так как она лежит в основе любой коммерческой деятельности. и я сейчас не имею в виду ту прибыль, которую получает «отец» этого проекта, а прибыль, которую должен получать собственник Украинского продукта. Сказать, что ее нет, это не сказать ничего. Если любому средненькому финансисту дать вводные по доходной (обслуживание других ТМ) и расходной части этого шоу, то он без проблем просчитает как стоимость для УП всего шоу, так и стоимость каждого билета. И выходит, что этот билет стоит очень и очень дорого, абсолютно не сопоставимо дорого в отношении того результата, какой получается в итоге. Сами основатели любят прикрываться фразочками «это же инвестиция, она со временем окупиться». Только вот со временем этим ничего не ясно, когда оно наступит…
2.Теперь немного о второй функции — мониторинге представленности.
Вот скажите, пожалуйста, КТО проводит анализ этого мониторинга и КАКИЕ действия предпринимаются, исходя из его полученных данных??? Правильно — да никаких. При этом достоверность этой информации, тоже, обычно, 50 на 50.
1.И по качеству выкладки у всех филиалов есть масса претензий, а о дисциплине мерчендайзеров и их руководителей вообще лучше ничего не говорить. Да и говорить, собственно, нечего, — ее просто нет…
Вывод выходит следующий: ни одна из вышеперечисленных функций не выполняется! Выкладка слабенькая, мониторинг никому не нужен (это обычное замыливание глаз для придания значимости проекту), а прибыль в глубокой …, ой, простите, в глубоком минусе. Лучше уж эти деньги потратить на благотворительность, там хоть моральное удовлетворение есть… Хотя, данный проект тоже можно считать благотворительностью, за исключением того, что ЭТИ взносы идут только «отцу» проекта (можно просто отец Михаил), а не действительно нуждающимся людям.
Благодарю за потраченное время.
А что с барином случилось?
@Гость
так дай! что мешает?))
Именно так ! И к продажам давно пора поменять подход , а то так и будут меняться управляющие , а результата не будет никакого !
Только оптимист может годами делать одно и то же и ожидать, что это всегда будет приносить одинаковые плоды. Перемены – это образ жизни.
Кто-то однажды сказал: «В будущем останется только два вида компаний – быстрые и мертвые».
Ничего не меняется в » Геркулесе» . И никто ничего не хочет менять !
@Гость
Наверное трусость, ведь так легко оскорблять людей когда ты аноним!