Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
а что значит Ващенко уже нарулился?
встречая мамедова в коридоре хочеться дать ему в грызло не с руки а сразу с ноги и гнать этого быка по коридорам шалагину сразу убить даже гонять ненадо а педо ващенко уже нарулился
Притча
Однажды две лягушки упали в кувшин с молоком. Сперва они обе побарахтались, а потом первая лягушка сказала:
— Да ну его нафиг.
Перевернулась на спинку, раскинула лапки в стороны и стала лежать на спине и смотреть в звёздное небо. Ну, или в давно непобеленный потолок, неважно.
Вторая лягушка, продолжая барахтаться, сказала:
— Не, так нельзя. Мы же утонем! Надо что-то делать!
— И что здесь можно сделать? – хмуро спросила первая лягушка.
— Не знаю. Что-то! Надо суетиться!
— Флаг тебе в руки, барабан подмышку, штык в спину и билет на ёлку, — ласково пожелала первая лягушка, продолжая лежать на спинке.
А вторая лягушка принялась суетиться. И она суетилась, и шебуршала, и егозила, и возякалась, и томошилась, и сутолочилась, и мельтешила, и барагозила, и вообще всячески кочевряжилась, пока не сбила из молока большой кусок масла.И вот она выползла на это кусок масла, подёргала сведёнными в судороге задними лапками и упала без сил.
Тогда первая лягушка перевернулась на живот, вспрыгнула на кусок масла, потом взобралась на спину второй лягушке и без напряга выбралась из кувшина.
Мораль:
Сколько не убивайся над проектом, сколько ни ночуй на работе, сколько ни оплачивай из личных средств непредвиденные расходы – всё равно руководителем проекта и твоим начальником станет двоюродный племянник генерального.
Не знаю как на других филиалах, а вот в Днепропетровске вообще бардак!зарплату мутят по страшному!!!Торговый за месяц получает 2600-2700 без гсм..!а так 3400-3500 макс….!!!!при этом директор то и дело меняет авто!служебный транспорт используют в личных целях,а с торговых чуть ли не до граммах считают!за то время пока я работала ,поменялся весь персонал !!!Уважаемый собственник обратите внимание на работу Днепропетровского филиала,просто жаль ребят которые там остались!
Молочка качественная — никто не спорит, но этим уже никого не удивить. Нужны уникальные предложения от производителя и маркетологов. Думайте, если хотите быть в лидерах…
@Гость
@Гость
Именно так ! И к продажам давно пора поменять подход , а то так и будут меняться управляющие , а результата не будет никакого !
@Гость
Скибенко Ирина Савельевна — директор ЧП «Украинский продукт»
Отдел персонала
@Гость
Савельевне
а кто такая савельевна???
По всем вопросам звоните по телефону 067-620-05-21
Маша.ЭТО ХОРОШО.А ПО КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО?кому звонить?
У меня вопрос к отделу персонала или к «не гостю» : почему не выплачивают зарплату уволенным? Или она уходит «в песок»?
что за бред!молочка действительно качественная.!аналогов нет по качеству.опомнись!
Это тот который сейчас управляющий Левобережным филиалом? Дела в Киеве обстоят не самым лучшим образом, поэтому не думаю, что этот человек станет панацеей для Юзовского филиала если с ним проведут «Возврат в центр»
Он не гусь, он приспособленец. Как верно подметили, филиал дает прибыль и собственник особо не вникает, что и как, но дело в том что Мамедов к этому отношения не имеет никакого, прибыль — это заслуга торговых, и чтоб там не говорили самого бренда (тем более в домашнем регионе). А бренд этот поднимали другие люди, Кожухов например, та же Скибенко, хотя может и Мамедов приложился, будучи торговым.
Но вот прошло время становления и бренду нужно расти все выше и выше, нужны профи из других компаний, опытные, знающие специалисты, логично? Да логично — весь мир так работает, а у нас ? А у нас Мамедов, Ващенко, Шестун — сторожилы, а не специалисты. Стоить отметить что власть на людей по разному действует, вот г-н Мамедов решил что он Нео из «Матрицы», избранный другими словами, а по сути — как был торговым так им и остался ( не в обиду ТП, но должность РОП, а тем более руководитель филиала предполагает куда более расширеный функционал и багаж знаний чем у ТП) и управленец из него как из говна-пуля. Что такое корпоративная этика на Юзовском даже не догадываються, а на Донецком что-то слышали, лояльность к руководству ниже плинтуса. Нытье — скажете вы, да это нытье, но без здорового морального климата , без осознания миссии компании успеха в бизнесе не добиться, хотя может то что есть сейчас предел мечтаний собственника, тогда всё у нас хорошо, а Мамедов лучший из лучших.
на счет Донецкого быдла.я не согласен.мы все из Донецка.я проработал на Геркулесе почти 2 года.мне все нравилось,пока не ушел Кравченко(он был моим сУпервайз.)теперь я понимаю,что это был тот человек который мог скрыть все недостатки нашей системы и показать только плюсы.после его ухода я понял какая Ж..ПА!НА фирме.рома был супером 3 месяца,перец Славик.КТО вседующий.пропало желание работать.ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ!
кто знает новый номер Кравченко напишите буду благодарен!на филиале реальная……..Ващенко и Мамедов спелись.жизни нет……
Любезный , а ведь мы не на зоне сидим, типа, кто больше срок отмотал тот и красавчик, а работаем. И хули толку что Мамед и Ващь дофига проработали, если оба некомпетентны?
Р.S. Четыре года стажа на филиале, если что.
в тоску!!!!!!!!!!!!!КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!
И да, руководствует мною естественно личная неприязнь к г-ну Мамедову, возникшая на почве профессиональных отношений, чего уж тут, но скажите в чем я не прав упрекая его в некомпетентности? Впрочем время расставит все по местам, я в это верю.
Юзовка-бунт на филиале!
Это комент в сторону ,,сотрудницы юзовского филиала,, которая и пол года на филиале не проработала,зато начальство защищает…
Так все говорят о некомпетентности Мамедова, скажу больше лично об этом говорили Ирине Савельевне, но он глубоко корни пустил, родственники п,,,пу прикрывают:-)
почему такой негатив на счет Юзовского филиала?никакого другого ,а именно Юзовского?
ведь филиалов много на Украине?я объясню почему!ну лично по-моему субъективному мнению,к Мамедову не очень хорошо относился коллектив.а когда Ващенко стал Ропом это все обострилось.когда тебя гнобят с двух сторон,это очень тяжело!а Ващенко он из грязи в князи.он не умеет себя контролировать в должности.Ващенко-РОП!это самая большая ошибка Мамедова!он его и подставить!
когда весь коллектив встанет против,ни одна Ирина Салев.не поможет!о чем вы говорите?