Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Дайте Ирине Савельевне немного времени и она развалит еще много филиалов!
Юзовка также будет ликовать и аплодировать когда Мамедова вышвырнут с позором за безграмотность и халатное руководство!! А бывшие сотрудники, которых этот крот довел до увольнения будут искренне рады!! Ув. Сергей Александрович ваше место парковщиком работатьи не выше, и если бы не ваша крыша сверху (в виде родственников) то там бы вы и были:-) но ничего *опа круглая:-) все вам вернется:-) Всего вам наихудшего в Новом 2014 году!!
Про Потехину вообще это в точку! Геркулес не только разворуют, а будут сидеть в сарае и продавать просрочку. Савельевна, вперёд!!!
Покатилов.. Покатилов… некомпетентен абсолютно, безграмотен, культурой и не пахнет, хоть и корчит из себя бог знает ЧТО. С коллективом, с которым в первую очередь должен был найти общий язык, прислушаться к ним, попросить у них помощи и поддержки, начал выстраивать барьеры! «Я хочу, я не хочу!» — маленький ребёнок, честное слово.
Толян, мой тебе совет, от всей души: ЕСли хочешь ещё хоть месяцок проработать в Геркулесе (чего я тебе не желаю! но то что взял за него надо платить…….. ) не прыгай мимо Одессы на Донецк! Все поняли о чём я?
да и покатилов измаил доведёт до ручки. замки поменял, на очереди коллектив. и куда смотрит собственник.? напрашивается вывод. ему наплевать с высокой колокольни на простых смертных. я имею в виду слажено работающую команду. лишь бы быбки капали!!!!!!!!!и.о.скибенко, и.о. гуща…они так и не доростут до управляющих. а дорога им только вниз, в самую пропасть, там им и место. пусть идут работать мерчами.
Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес — это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.
мамедов это еще раз доказывает,что кроме тебя самого,никто на филиале не считает и никогда не считал тебя умным да еще и справедливым.все и так знают без твоих писулек что ты себе цены не сложишь!
ну то что Мамедов «УМНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ»вы конечно загнули!
Пора, Игорь Дмитриевич, пора уже действительно начинать что-то менять ! Ведь рыба , как известно, всегда гниет с головы. Скибенко И.С. — это пропасть, тупик, и чем дальше , тем хуже. Неужели нет достойных людей , кто возглавит эту мощную компанию .
какой кошмар, я еще такого самодура на своем пути не встречал.Мамедов очнись!!!!!Я хочу открыть тебе глаза- ты не умный,а тупой и глупый.Я хочу спросить у собственника, зачем вам такой управляющий, который тупо тянет филиал вниз к руинам.Я хочу не только от себя сказать, но и от коллектива: МЫ не хотим,чтобы нами руководил этот человек, так называемый г-н МАМЕДОВ!!!!!
не правда.Ирина Савел.-хороший руководитель.просто ей вставляют палки в колеса «своим профессионализмом «такие кадры как тот же Мамедов,Ващенко,и т.д.Юзовка стонет,просит вернуть им Леонида Евген.наверное не просто так.
Измаил.. Гуща ставит цели и админпланы от которых «руководитель» скоро поседеет, полысеет и постареет! Выше головы не пригнешь Покатило…. А новый супервайзер….. — это позор руководителю у которого такой супер! Два сапога пара. Коллектив….держитесь…крепитесь…… и не сдавайтесь, вы команда, вы победите…У Покатилова ж*па уже горит. Он и его протеже-шестёрка тут не надолго.Хоть это радует.
Мы тоже хотим чтоб Дед Мороз исполнил наше желание….и поменял руководителя, а этих двоих….так уж и быть,пусть забирает себе в олени!
Верните на Юзовский филиал Заинчковского и Кравченко.Заинчковского управляющим,а Кравченко РОПОМ.вот это решение проблем.а Мамеда с Ващенко отдайте Киеву.ПУСТЬ ОНИ ТЕПЕРЬ ПОМУЧАЮТСЯ
Да, справедливый, Ваща сольет, а сам проскочит, хитрый план Сергей Александрович
@письмо к руководству
Знали бы вы коллега, как ликовал Донецкий ф-л когда этот царёк, с высоко поднятой головой проследовал к новому месту работы на Юзовку. Блин, я аж прослезился, как вспомнил.
Но ведь эти «кадры» с ее одобрения выдвинуты на занимаемые посты. А ведь такие решения кадровые — преступление
На Геркулесе эра консалтеров благополучно закончилась. Аминь. Многие считали, что начнутся позитивные изменения в компании, но, как видно, напрасно ждали. Все остается по-старому. Объемы продаж по регионам не растут, качество продукции не улучшается, новых продуктов не видно. Интересно, сколько стоила компании эта чудовищная рекламная компания? И ответит ли кто-нибудь за ее провал? А эти чудные цветочки-кляксы на упаковке молочных продуктов — это чья больная фантазия? Ужас!!!! Дай Бог здоровья жителям донецкого региона за их слепую приверженность производителю!
Игорь Дмитриевич!!!!! Добрые люди говорят, что Вы изредка почитываете данный сайт. Поэтому обращаюсь к Вам. У Вас в собственности находится компания с огромным потенциалом, который до сих пор никто не может или не знает как реализовать. Может пора уже начинать что-то менять.
@Плохой Санта
Ващенко это тыква,а Мамедов умный мужик.Главное что справедливый.
@Гость
Заинчковский золотой человек,не наговаривайте на него.Если не хватает мозгов быть его собеседником-увы…..
@пацанчик
Вот скажите Ващенок с отпуска будет выходить? или может пацаны всё-таки хоть до Нового года доработают?
нет Санта!Ващенко забери себе снеговичком.может пригодится ?
На Измаильском филиале полный беспредел! Просим внимание руководства! Не допускайте полного развала!
Такой снеговик Санте не нужен, впрочем Украинскому Продукту такой работник тоже, только они об этом не догадываются.
Сейчас этот процесс происходит в Измаиле . Полный тюфяк директор , который никогда не добьётся уважения своей команды . Единственное , что он сможет сделать , так это уволить недовольных (как делал , кстати , его предшественник ) и собрать вокруг себя таких же тюфяков , как и он сам .
Покатилов раздавал должности ещё после своей поездки на собеседование Хвастался , что Гуща его продвинул и он будет собирать свой штат . Но так , как вслед за Беловым никто не ушёл , теперь сроки отодвинулись на март . А должности уже обещаны друзьям и знакомым , начиная от кладовщика и заканчивая супервайзером !
А пока Покатилов тихенько , как мышь заползает в свой кабинет и в пять часов выползает обратно . К нему уже натоптал дорожку бывший супервайзер Андрей , приезжает — присматривается .
С коллективом отношения не складываются (мягко говоря , всем на него наплевать ) для команды ничего не изменилось , кроме ощущения , что всех скоро выкинут на улицу , хотя Покатилов пытается всех убедить , что всё будет хорошо , только у кого будет хорошо — не уточняет !
Зачем нужны такие управляющие , которым абсолютно наплевать на компанию и на команду ? И кто будет отвечать за такие кадровые ошибки ? Непонятно …
Самая большая ценность в компании-получать деньги за отсутствие результата.Это как бы стало стандартом работы.С такими «ценностями» надо прощаться, тем более список этих «ценностей» не маленький на предприятии.Ирине Савельевне, успехов в работе!!!!!
дед мороз!подари пожалуйста в новом году Юзовскому филиалу нового управляющего.просим-просим