Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    27.12.2013 в 00:00

    Гость : Ирина Савельевна, если Вы хотели развалить Измаильское представительство надо было брать сразу потехину , процесс бы ускорился в десятки раз

    Дайте Ирине Савельевне немного времени и она развалит еще много филиалов! :-)

  • Бывший и счастливый сотрудник
    27.12.2013 в 00:00

    Юзовец : @письмо к руководству
    Знали бы вы коллега, как ликовал Донецкий ф-л когда этот царёк, с высоко поднятой головой проследовал к новому месту работы на Юзовку. Блин, я аж прослезился, как вспомнил.

    Юзовка также будет ликовать и аплодировать когда Мамедова вышвырнут с позором за безграмотность и халатное руководство!! А бывшие сотрудники, которых этот крот довел до увольнения будут искренне рады!! Ув. Сергей Александрович ваше место парковщиком работатьи не выше, и если бы не ваша крыша сверху (в виде родственников) то там бы вы и были:-) но ничего *опа круглая:-) все вам вернется:-) Всего вам наихудшего в Новом 2014 году!!

  • Гость
    27.12.2013 в 00:00

    Про Потехину вообще это в точку! Геркулес не только разворуют, а будут сидеть в сарае и продавать просрочку. Савельевна, вперёд!!!
    Покатилов.. Покатилов… некомпетентен абсолютно, безграмотен, культурой и не пахнет, хоть и корчит из себя бог знает ЧТО. С коллективом, с которым в первую очередь должен был найти общий язык, прислушаться к ним, попросить у них помощи и поддержки, начал выстраивать барьеры! «Я хочу, я не хочу!» — маленький ребёнок, честное слово.
    Толян, мой тебе совет, от всей души: ЕСли хочешь ещё хоть месяцок проработать в Геркулесе (чего я тебе не желаю! но то что взял за него надо платить…….. ) не прыгай мимо Одессы на Донецк! Все поняли о чём я?

  • доброжелатель
    27.12.2013 в 00:00

    да и покатилов измаил доведёт до ручки. замки поменял, на очереди коллектив. и куда смотрит собственник.? напрашивается вывод. ему наплевать с высокой колокольни на простых смертных. я имею в виду слажено работающую команду. лишь бы быбки капали!!!!!!!!!и.о.скибенко, и.о. гуща…они так и не доростут до управляющих. а дорога им только вниз, в самую пропасть, там им и место. пусть идут работать мерчами.

  • Гость
    27.12.2013 в 00:00

    Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес — это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.

  • правда-всегда глаза колит
    26.12.2013 в 00:00

    мамедов это еще раз доказывает,что кроме тебя самого,никто на филиале не считает и никогда не считал тебя умным да еще и справедливым.все и так знают без твоих писулек что ты себе цены не сложишь!

  • гость
    26.12.2013 в 00:00

    ну то что Мамедов «УМНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ»вы конечно загнули!

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Пора, Игорь Дмитриевич, пора уже действительно начинать что-то менять ! Ведь рыба , как известно, всегда гниет с головы. Скибенко И.С. — это пропасть, тупик, и чем дальше , тем хуже. Неужели нет достойных людей , кто возглавит эту мощную компанию .

  • письмо к руководству
    26.12.2013 в 00:00

    какой кошмар, я еще такого самодура на своем пути не встречал.Мамедов очнись!!!!!Я хочу открыть тебе глаза- ты не умный,а тупой и глупый.Я хочу спросить у собственника, зачем вам такой управляющий, который тупо тянет филиал вниз к руинам.Я хочу не только от себя сказать, но и от коллектива: МЫ не хотим,чтобы нами руководил этот человек, так называемый г-н МАМЕДОВ!!!!!

  • гость
    26.12.2013 в 00:00

    не правда.Ирина Савел.-хороший руководитель.просто ей вставляют палки в колеса «своим профессионализмом «такие кадры как тот же Мамедов,Ващенко,и т.д.Юзовка стонет,просит вернуть им Леонида Евген.наверное не просто так.

  • 007
    26.12.2013 в 00:00

    Измаил.. Гуща ставит цели и админпланы от которых «руководитель» скоро поседеет, полысеет и постареет! Выше головы не пригнешь Покатило…. А новый супервайзер….. — это позор руководителю у которого такой супер! Два сапога пара. Коллектив….держитесь…крепитесь…… и не сдавайтесь, вы команда, вы победите…У Покатилова ж*па уже горит. Он и его протеже-шестёрка тут не надолго.Хоть это радует.

    Мы тоже хотим чтоб Дед Мороз исполнил наше желание….и поменял руководителя, а этих двоих….так уж и быть,пусть забирает себе в олени!

  • гость
    26.12.2013 в 00:00

    Верните на Юзовский филиал Заинчковского и Кравченко.Заинчковского управляющим,а Кравченко РОПОМ.вот это решение проблем.а Мамеда с Ващенко отдайте Киеву.ПУСТЬ ОНИ ТЕПЕРЬ ПОМУЧАЮТСЯ

  • Юзовец
    26.12.2013 в 00:00

    пацанчик : @Плохой Санта
    Ващенко это тыква,а Мамедов умный мужик.Главное что справедливый.

    Да, справедливый, Ваща сольет, а сам проскочит, хитрый план Сергей Александрович

  • Юзовец
    26.12.2013 в 00:00

    @письмо к руководству
    Знали бы вы коллега, как ликовал Донецкий ф-л когда этот царёк, с высоко поднятой головой проследовал к новому месту работы на Юзовку. Блин, я аж прослезился, как вспомнил.

  • Юзовец
    26.12.2013 в 00:00

    гость : не правда.Ирина Савел.-хороший руководитель.просто ей вставляют палки в колеса “своим профессионализмом “такие кадры как тот же Мамедов,Ващенко,и т.д.Юзовка стонет,просит вернуть им Леонида Евген.наверное не просто так.

    Но ведь эти «кадры» с ее одобрения выдвинуты на занимаемые посты. А ведь такие решения кадровые — преступление

  • Сочуствующий
    25.12.2013 в 00:00

    На Геркулесе эра консалтеров благополучно закончилась. Аминь. Многие считали, что начнутся позитивные изменения в компании, но, как видно, напрасно ждали. Все остается по-старому. Объемы продаж по регионам не растут, качество продукции не улучшается, новых продуктов не видно. Интересно, сколько стоила компании эта чудовищная рекламная компания? И ответит ли кто-нибудь за ее провал? А эти чудные цветочки-кляксы на упаковке молочных продуктов — это чья больная фантазия? Ужас!!!! Дай Бог здоровья жителям донецкого региона за их слепую приверженность производителю!

    Игорь Дмитриевич!!!!! Добрые люди говорят, что Вы изредка почитываете данный сайт. Поэтому обращаюсь к Вам. У Вас в собственности находится компания с огромным потенциалом, который до сих пор никто не может или не знает как реализовать. Может пора уже начинать что-то менять.

  • пацанчик
    25.12.2013 в 00:00

    @Плохой Санта
    Ващенко это тыква,а Мамедов умный мужик.Главное что справедливый.

  • пацанчик
    25.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Заинчковский золотой человек,не наговаривайте на него.Если не хватает мозгов быть его собеседником-увы…..

  • пацанчик
    25.12.2013 в 00:00

    @пацанчик
    Вот скажите Ващенок с отпуска будет выходить? или может пацаны всё-таки хоть до Нового года доработают?

  • гость
    24.12.2013 в 00:00

    нет Санта!Ващенко забери себе снеговичком.может пригодится ?

  • Гость
    24.12.2013 в 00:00

    На Измаильском филиале полный беспредел! Просим внимание руководства! Не допускайте полного развала!

  • Плохой Санта
    24.12.2013 в 00:00

    гость : нет Санта!Ващенко забери себе снеговичком.может пригодится ?

    Такой снеговик Санте не нужен, впрочем Украинскому Продукту такой работник тоже, только они об этом не догадываются.

  • Гость
    23.12.2013 в 00:00

    Гость :

    юзовский филиал : @Гость
    чтобы получить уважения людей,тоесть коллектива, надо быть человечнее.

    Сейчас этот процесс происходит в Измаиле . Полный тюфяк директор , который никогда не добьётся уважения своей команды . Единственное , что он сможет сделать , так это уволить недовольных (как делал , кстати , его предшественник ) и собрать вокруг себя таких же тюфяков , как и он сам .

    Покатилов раздавал должности ещё после своей поездки на собеседование Хвастался , что Гуща его продвинул и он будет собирать свой штат . Но так , как вслед за Беловым никто не ушёл , теперь сроки отодвинулись на март . А должности уже обещаны друзьям и знакомым , начиная от кладовщика и заканчивая супервайзером !

    А пока Покатилов тихенько , как мышь заползает в свой кабинет и в пять часов выползает обратно . К нему уже натоптал дорожку бывший супервайзер Андрей , приезжает — присматривается .

    С коллективом отношения не складываются (мягко говоря , всем на него наплевать ) для команды ничего не изменилось , кроме ощущения , что всех скоро выкинут на улицу , хотя Покатилов пытается всех убедить , что всё будет хорошо , только у кого будет хорошо — не уточняет !

    Зачем нужны такие управляющие , которым абсолютно наплевать на компанию и на команду ? И кто будет отвечать за такие кадровые ошибки ? Непонятно …

  • Гость
    23.12.2013 в 00:00

    Самая большая ценность в компании-получать деньги за отсутствие результата.Это как бы стало стандартом работы.С такими «ценностями» надо прощаться, тем более список этих «ценностей» не маленький на предприятии.Ирине Савельевне, успехов в работе!!!!!

  • гость
    23.12.2013 в 00:00

    дед мороз!подари пожалуйста в новом году Юзовскому филиалу нового управляющего.просим-просим

1 17 18 19 20 21 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *