Газета Свобода слова — народный контроль»



Местоположение: Киев

Описание:

Газета ориентирована на граждан, заинтересованных в построении справедливых общества и государства, здоровом образе жизни, питании экологически чистыми продуктами, защите прав на получение услуг надлежащего качества и достоверной информации о них.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

комментариев 113

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    Идиоты, что вы пишите про эту задрипаную газетенку? Она уже не существует.
    Нужно было раньше высказывать свое мнение про этих ублюдков Буханевичей!

  • Гость
    05.12.2011 в 00:00

    «Поплавок» — Буханевич молодец, разводит всех как баранов, а ему все сходит с
    рук. И в воде не тонет и в огне не горит!

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Все понятно, за такие грязные делишки Бухарика и его подельницу нужно привлекать к ответственности, вплоть до уголовной.

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    ЛЮДИ! если кто-то еще знает про грязные делишки четы БУХАНЕВИЧЕЙ, то пишите, не стесняйтесь. Правду не спрятать и не утаить.

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Как такое может быть в нашей стране, когда ЗЕК — Буханевич занимается народным контролем?

  • Гость
    01.12.2011 в 00:00

    СПИСОК, далеко не полный, обманутых Буханевичами ЖУРНАЛИСТОВ:

    Татьяна Михайлова
    Павел Другов
    Оксана Калина
    Юлия Марценюк
    Татьяна Емелина
    Наталья Кутурий
    Людмила Сатышева
    Анастасия Шилкова
    Богдан Красавцев
    Наталья Головченко
    Алексей Мельник
    Илья Паньков
    Алексей Мельник
    Людмила Дятел

  • Гость
    01.12.2011 в 00:00

    ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Буханевич -ЗЕК со стажем и проходимец. Он кидает не только журналюг а и нянечек, которые ухаживают за его детьми.Методика у этого существа простая: сначала ищет по объявлениям,проводит многообещающую беседу, потом кидает на деньги, не оплачивая труд работницы.
    Такой цикл повторяется регулярно.
    Просто удивительный, как ЛЮДИ терпят такое обращение с собой.
    Значит они БЫДЛО и этого заслуживают?

  • Виктор
    03.11.2011 в 00:00

    Сейчас Буханевич занимается энергетическими браслетам.. Сам видел его в торговом центре :) Рабочих обучал :)))

  • Гость
    01.11.2011 в 00:00

    @Гость
    почему не отвечаете на телефоные звонки???

  • Гость
    30.10.2011 в 00:00

    Буханевич -ЗЕК со стажем и проходимец. Он кидает не только журналюг а и нянечек, которые ухаживают за его детьми.Методика у этого существа простая: сначала ищет по объявлениям,проводит многообещающую беседу, потом кидает на деньги, не оплачивая труд работницы.
    Такой цикл повторяется регулярно.
    Просто удивительный, как ЛЮДИ терпят такое обращение с собой.
    Значит они БЫДЛО и этого заслуживают?

  • Гость
    19.10.2011 в 00:00

    На Буханевича С.А. и его подельницу Буханевич-Ничик-Сербскую подано в суд.
    Всех, обманутых и кинутых, просим позвонить по телефону: 067-405-00-14.
    На нашей стороне правда и Господь Бог!

  • Гость
    25.05.2011 в 00:00

    Уровень газетки — отзывы за 13 мая. Хвалебно-безграмотная шизофрения сразу троих: Журнализдка, Читательница и лично Ангелина в один день — рука Буханевича. Профессионалов в газете явно не осталось.
    Нащипала Ангелина неподходящих к ситуации статей из УК, не знает, что к ответственности суд привлекает: «исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок»… Журнализдка ее хвалит, за правдивые отзывы так на людей лает, прямо с цепи рвется, читательница защищает, чего полезла в «черные списки», чего компанию не в «белых» искала — непонятно, видно, изнутри компанию узнать решила, заодно оценить статьи, восстановить справедливость и заставить заплатить за хорошие, других читателей подключить. Невдомек блондинке перепроверить статьи УК, хочет верить Журнализдке, что редактор от бога, не имея никаких данных для такой работы

  • Гость
    23.05.2011 в 00:00

    В статьях УК семейство разбирается, бесспорно, хорошо. Опыт, так сказать, имеется.

  • Шеф-редактор газеты «Народный Контроль» Ангелина Сербская.
    13.05.2011 в 00:00

    • Я Вас очень внимательно, всех прочитала, а теперь скажу следующее:
    • Уважаемые ____________ __________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудниками газеты «Народный Контроль» но по содержанию ваших текстов и я не могу Вас идентифицировать, так как я не вижу, ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения журналиста «Народного Контроля» ни договора заключенного с компанией, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, а именно журналистикой, ни документов на основании которых вы предъявляете к компании претензии.Поэтому все Ваши требования будут расцениваться как вымогательство в сторону компании!На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее. Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:
    • Статья 182 У.К.Ук- нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
    • Статья 163. Нарушение тайны переписки, которая передается средствами связи или компьютером. Наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли до трех лет до семи лет.
    • Статья 231.Незаконное собирание с целью использования ведомостей которые предоставляют коммерческую тайну. Умышленные действия, направленные на получение ведомостей, которые представляют коммерческую тайну, с целью разглашения или другого использования этих ведомостей, а также незаконное использование таких ведомостей, если это послужило причиной вреда субъекту хозяйственной деятельности, наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
    • Статья 232 Разглашение коммерческой тайны Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому эта тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, если оно совершено из корыстных или иных личных побуждений и причинившее существенный вред субъекту хозяйственной деятельности, — наказывается штрафом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
    • Статья 232-1 Незаконное использование инсайдерской информации
    • 1. Незаконное использование инсайдерской информации лицом, который ею владеет, если это причинило существенный вред, — наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    • 2. То же деяние, совершенное повторно, или если оно повлекло тяжкие последствия, — наказывается штрафом от двух до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
    • Статья 384. Заведомо неправдивые и ложные показания в адрес лица или компании. Наказываются исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
    • Статья 296 Хулиганство и.т.д с приложением ко всему перечень глав гражданского кодекса Украины.
    В случае повторных смс-сообщений, в сторону «Народного Контроля» исходящих от ВАС или от других сотрудников, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    С Уважением Ангелина Сербская.

  • ЖУРНАЛИСТ «НК»
    13.05.2011 в 00:00

    @Шеф-редактор газеты «Народный Контроль» Ангелина Сербская.
    КРАСИВО СКАЗАННО АНГЕЛИНОЙ, А ГЛАВНОЕ В ТОЧКУ!!!
    За клевету на нары бл… на нары — сажать нужно!!!
    Что сказать??? то, что приходили устраиваться на работу «ДАУНЫ» Лично присутствовала при разговоре, Ангелины Сербской и некой бездарной журналисткой с амбициями — ЭТА МЕРСКАЯ СУЧ*А НАВЕРНЯКА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД СДЕСЬ И ПИШЕТ. (больше негде и некому) прикрываясь «ГОСТЬ» так же присутствовала на еженедельных собраниях, и видела весь состав сотрудников из 10 человек, все мне личности пришлись по душе.
    Сотрудничала с газетой как журналист, на постоянную работу никогда не просилась. Так как мне так выгодней, люблю работать дома в свободное время. Что касается, сотрудничества с «НК» МНЕ ОЧЕНЬ понравилось. Про Буханевича ничего плохого не скажу, он всегда оплачивал мою работу вовремя. После лживых наклепов в их адрес, они начали с журналистов расписки брать о получении гонораров. Я тоже раньше сомневалась, поверив наклепам. У кого есть сомнения, спросите у них, они покажут расписки каждого журналиста о получении денег за принятые материалы.
    Я бы не сказала, что гонорары маленькие, мне например, раньше в других изданиях за такое же количество знаков гораздо меньше платили.(!!!)
    В «НК» четкие требования к написанию статьи, не знаю как Вам, но Ангелина — шеф редактор от бога — все, по сути, рассказала, если статья написана мягко сказать, *паршивенько* то — в большинстве случаев, исправляла (разжевывала) и дописывает всё сама.
    Очень жаль, что сейчас выпуск газеты пока приостановлен!!!
    ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ, И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ
    С уважение, бывший журналист «НК»

  • Читательница
    13.05.2011 в 00:00

    Гость : @ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
    Со стороны оно смотрит, убоище, других обс..ет. Изнутри вас многие уже видели. Библию почитай: в раю бы вы не жили: воры и лжецы Царства Небесного не наследуют. Комментарии гость (он же бывший сотрудник НК) оплатил опытом бесплатной работы на НК. Они правдивы и фактажны, поэтому даже слабо читающая верхушка НК зашевелилась. Даже на философию ее потянуло, уже сравнения пишет. Фактов ноль, а душок помойки чувствуется.
    Лучше помолчи, контролер, мозгами пользуйся и калькулятором. У нормальных работодателей нет столько негатива, есть компании без единого отзыва, а у вас 83 меньше, чем за год. Не нужно обливать дерьмом и поучать тех, кого вы обокрали.
    То, что у вас начали платить, будет видно по отсутствию новых отрицательных отзывов, а не по вашим мерзким комментам.
    А то, что вам смердит, через пазуху подошло.

    Прочитав такую «замечательную» критику, напрашивается вопрос к «гостье» ОПУБЛИКУЙТЕ ТУТ ХОТЬ ОДНУ ВАШУ СТАТЬЮ, ЗА КОТОРУЮ ВАН НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Мы, читатели и оценим кто тут прав. Тобиш ХУ…ЕСТЬ ХУ…
    А газета замечательная, почитала!!!
    , все и расценим сами!!!

  • Гость
    10.05.2011 в 00:00

    @ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
    Со стороны оно смотрит, убоище, других обс..ет. Изнутри вас многие уже видели. Библию почитай: в раю бы вы не жили: воры и лжецы Царства Небесного не наследуют. Комментарии гость (он же бывший сотрудник НК) оплатил опытом бесплатной работы на НК. Они правдивы и фактажны, поэтому даже слабо читающая верхушка НК зашевелилась. Даже на философию ее потянуло, уже сравнения пишет. Фактов ноль, а душок помойки чувствуется.
    Лучше помолчи, контролер, мозгами пользуйся и калькулятором. У нормальных работодателей нет столько негатива, есть компании без единого отзыва, а у вас 83 меньше, чем за год. Не нужно обливать дерьмом и поучать тех, кого вы обокрали.
    То, что у вас начали платить, будет видно по отсутствию новых отрицательных отзывов, а не по вашим мерзким комментам.
    А то, что вам смердит, через пазуху подошло.

  • ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
    08.05.2011 в 00:00

    @Гость
    Разница между журналистикой и «Гостем» это примерно такая же, как между любовью и проституцией.
    «Гость» это — профессия почти столь же древняя, как… словом, это вторая древнейшая профессия.
    «Гость» КАК КЛОП; ВСЕГДА ПЬЕТЕ КРОВЬ,А РАЗДАВИШЬ — ОЧЕНЬ МНОГО ВОНИ.

    Комментарии «Гостя» дешевы, но фактов нет вообще, только сплошной пи…
    «Гость» это — человек, обладающий даром ежедневно заполнять пустоту
    «Гость» – это самый трудолюбивый лентяй на свете, даже 1 мая пишет
    «Гость» — это человек, которому всегда есть что-почем сказать.
    «Гость» это –тот который лжет про вещи, которых люди не знают, и доводит это до сведения тех, кому все это без разницы.
    Если бы «Гости» были слепы, глухи и, что особенно важно, немы, то их комментарии были бы гораздо объективней.-
    «Гости» пишут, потому что им нечего сказать; и им есть что сказать, потому что они пишут
    Как только вы «Гость» начинаете писать то, что нравится всем, вы перестаете быть журналистом. С этой минуты вы работаете в шоу-бизнесе.-
    «Гость» не имеет ни одной мысли и не умеет ее выразить — вот как становишься журналистом.-
    Если бы змей искушал Еву языком нынешних журналистов, мы и теперь бы жили в раю.
    Деньги — самое могущественное средство массовой коммуникации. «Гостя»
    «Гости» — это организованное злословие
    В свое оправдание «Гость» может сослаться на великий дарвиновский закон выживания зауряднейшего.

  • Гость
    07.05.2011 в 00:00

    ЖУРНАЛИСТ : Я ЖУРНАЛИСТКА ГАЗЕТЫ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ http://www.n-k.net.ua/ Штатных журналистов в газету никто не набирал и их там никогда небыло (только фриланс). Нам всегда вовремя платили за те статьи которые газета покупала, а у бездарей хватает только дерьма в голове гадости писать в отзывах. Читайте газету, особенно выходные данные о людях которые ее издают и судите сами по результату их труда. В штате работают только главред, литредактор, корректор, дизайнер, бухгалтер и уборщица. ВСЕ!!!

    Отзывы правдивые им не понравились, это ж надо! Если все так классно, почему столько отзывов обворованных? Гордым словом ЖУРНАЛИСТ называет себя главная бездарь форума, сама Ангелина, или под угрозой своевременной оплаты и продвижения по службе пишут подневольные рабы-журналисты? Сама она не местная, но может показать документы (список журналистов). Интересно, что он доказывает, что люди долго в НК не держатся (я ни одной знакомой фамилии не вижу) или что платят вовремя только Ангелине? Не нужно своим куцым умишком и подлой душонкой обс…ть других, и не придется тупеньким язычком слизывать результаты, а то и засовывать подальше по своему же совету, ворье убогое, уборщицу они в штат взяли.

  • ЖУРНАЛИСТ
    06.05.2011 в 00:00

    Я ЖУРНАЛИСТКА ГАЗЕТЫ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ http://www.n-k.net.ua/ Штатных журналистов в газету никто не набирал и их там никогда небыло (только фриланс). Нам всегда вовремя платили за те статьи которые газета покупала, а у бездарей хватает только дерьма в голове гадости писать в отзывах. Читайте газету, особенно выходные данные о людях которые ее издают и судите сами по результату их труда. В штате работают только главред, литредактор, корректор, дизайнер, бухгалтер и уборщица. ВСЕ!!!

  • ЖУРНАЛИСТ
    06.05.2011 в 00:00

    СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ ПИШУЩИХ В ГАЗЕТУ
    Ангелина Сербская
    Татьяна Михайлова
    Павел Другов
    Оксана Калина
    Юлия Марценюк
    Татьяна Емелина
    Наталья Кутурий
    Людмила Сатышева
    Анастасия Шилкова
    Богдан Красавцев
    Наталья Головченко
    Алексей Мельник
    Илья Паньков
    Алексей Мельник
    Людмила Дятел

    ГОСТИ НАЗОВИТЕСЬ!!! И ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ НАПИСАЛИ КРОМЕ ПОМОЕВ!!!
    СТРАНА СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ЛИЦО.
    ЕСЛИ БОИТЕСЬ, ТО ЗАСУНТЕ СВОЙ ОСТРЕНЬКИЙ ЯЗЫЧЕК СЕБЕ В …!!!

  • Гость
    03.05.2011 в 00:00

    Уважаемый, мнимый сотрудник газеты «Жизнь»! Словосочетание «хотя-бы» пишется РАЗДЕЛЬНО! а вот и ссылочка не завалялась http://www.rusyaz.ru/pr/od06.html
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Гость
    01.05.2011 в 00:00

    За время моей работы в этой газете уволилось много человек и все со скандалом и у каждого своя история. Отбирались паспорта,трудовые книжки, люди терпели унижения, оскорбления, зарплата не выплачивалась, постоянны были угрозы жизни сотрудников. В основном были напрвлены угрозы на женскую половину издательства, которые уходили обиженными и со слезами. В день увольнения расправится хотели и со мной…до сих пор не могу вспоминать

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Филипп Киркоров : Издания «Народный контроль» было закрыто три месяца назад! Интересно, кто это так надругался физически над сотрудницей «Народного контроля» вот бы увидеть ссылочку в YouTube насколько я знаю, у них в офисе видео наблюдение! Объект ведь находится под охраной .

    А что случилось с сотрудницей, каким образом надругались?

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Гость : Уважаемые «коллеги»! Я, как сотрудник газеты «Жизнь» Вам скажу, что более желтой газеты чем у нас я еще не встречал, но то, что я начитался на этом сайте….. Мы хоть и пишем гадости, но за деньги, а Вы безплатно )))) Я не знаю, что это за издательство «Народный контроль», но скажу вам всем: ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕЛОМ!!!!!!!! Вы бл… не можете грамотно из 5-ти слов хотя-бы 3 написать и вы хотите что бы вас взяли на работу, не смешите людей!!!! )))) Таким как вы нужно на базаре картошкой торговать – там ваше место… ))))

    А эту газету кто-то читал? Ее днем с огнем найти в продаже не реально было. Может просто деньги отмывали?

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *