Газета Свобода слова — народный контроль»



Местоположение: Киев

Описание:

Газета ориентирована на граждан, заинтересованных в построении справедливых общества и государства, здоровом образе жизни, питании экологически чистыми продуктами, защите прав на получение услуг надлежащего качества и достоверной информации о них.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

комментариев 113

  • Гость
    07.02.2011 в 00:00

    Спасибо, теперь что-то начало прояснятся. А сколько газета работает, не подскажете? Если долго, то кто-то же там должен постоянно работать, нельзя же на халяве долго выезжать.

  • Л
    06.02.2011 в 00:00

    Гость : По-моему мы здесь о работодателе говорим, а не о бывших женах и семейных отношениях. Хотелось бы просто узнать подробности трудоустройства и откуда ждать подвоха. Прошу отзыва у знающих людей.

    Вопрос Буханевича: «Сколько вы хотите у нас получать?» — Ответ:»За мою работу в… я получаю столько-то» После этого Буханевич сообщает, что столько он пока платить не может, но если вы поработаете 1-2-3 месяца, мы раскрутимся и тогда будет 600-700 дол., а тогда и в штат оформим (брехня, штата никакого нет). Я хотела работать по договору, спросила, когда его оформят. То одного нет, то другого, в общем, все откладывалось (как потом оказалось, нет даже типового договора) , а работа в газете, как всегда: горит полоса, номер, срочно все нужно. Т.е. свою работу вы сделали и отдали. Когда деньги? В зарплату, — отвечает Буханевич. Еще подождите, еще. Дальше либо вы идете на скандал, что-то получая (часто не все оговоренное и заработанное), либо вас водят за нос еще какое-то время, и вы еще какую-то работу на них делаете. Эти сволочи не просто кидают на деньги, а еще наслаждаются унижением и беспомощностью людей. Вакансии постоянно открыты, потому что постоянно нужно пополнять ряды дармовых работников. Люди таки приходят к ним в надежде найти работу, и если не посмотрели комменты бывалых, попадаются на ту же удочку. То что написано про них положительное — заказуха «Контролеров» @Sara_Fu(n)Q

  • Гость
    02.02.2011 в 00:00

    По-моему мы здесь о работодателе говорим, а не о бывших женах и семейных отношениях. Хотелось бы просто узнать подробности трудоустройства и откуда ждать подвоха. Прошу отзыва у знающих людей.

  • Гость
    31.01.2011 в 00:00

    я сам лично знал его бывшую жену, которая получив утром деньги к вечеру не знала куда их потратила. я теперь понимаю кто эту гадость пишет.
    вас никто не заставляет у него работать, а гадить не надо. вы что святые, кто вам дал право гадить других, посмотрите со стороны на себя. правительство и мэр у вас ворюги, a вы молчите,а тут нашли одного козла отпущения и накинулисьна него.
    а газета хоть и не идеальная но идея очень хорошая. посмотритечто вы едите и вы прийдете в ужас.
    посмотрите из чего делается молоко и чем кормят свиней и т.д. и т.п.

  • Гость
    31.01.2011 в 00:00

    @Гость
    что вы знаете о его бывшей жене? ведь у него уже было две!)))) А причем бывшая жена к Вашим отношениям сотрудников????? Да, народ, ну вы даете!!!!!!!!!

  • Гость
    31.01.2011 в 00:00

    @Гость
    А на сколько лично Вы знали бывшую жену, что у вас такие подробности о семейном бюджете?

  • Гость
    29.01.2011 в 00:00

    Да, недовольных, как я посмотрю, много.Безграмотностью Ангелины здесь никого не удивишь-это, действительно так и есть. Попрошу у знающих людей развить тему их трудоустройства, по существу-что, да как было. То, что Буханевич непорядочен-это понятно, но как происходит «развод» пока не совсем ясно.

  • Гость
    27.01.2011 в 00:00

    О, а это, явно сам г.Буханевич пожаловали… Значит колет правда в подленькие глазки!!! Если бы в вашей газете был порядок, то туда не «приползали бы по 10 человек каждый день», а давно штат был бы укомплектован. Люди не уходят с хорошей работы. А у вас, мало того, что самодурство полное. Ангелина ваша ахинею пишет (в газетку решила девочка поиграть), и других заставляете бред гнать (ГМО, покупайте все на бориспольском базаре у бабок),интервью типа у Софии Ротару взяла, ага, как же… Какой вы «Народный контроль», не позорьтесь!!! Винегрет какой-то, а не газета: ни концепции, ни формы, ни содержания.Да еще и с людьми так обращаетесь. Скоро о вас все узнают. Журналисты такого не прощают!

  • Гость
    27.01.2011 в 00:00

    Гость :О, а это, явно сам г.Буханевич пожаловали… Значит колет правда в подленькие глазки!!! Если бы в вашей газете был порядок, то туда не «приползали бы по 10 человек каждый день», а давно штат был бы укомплектован. Люди не уходят с хорошей работы. А у вас, мало того, что самодурство полное. Ангелина ваша ахинею пишет (в газетку решила девочка поиграть), и других заставляете бред гнать (ГМО, покупайте все на бориспольском базаре у бабок),интервью типа у Софии Ротару взяла, ага, как же… Какой вы «Народный контроль», не позорьтесь!!! Винегрет какой-то, а не газета: ни концепции, ни формы, ни содержания.Да еще и с людьми так обращаетесь. Скоро о вас все узнают. Журналисты такого не прощают!

    я с Вами соглашусь, работала я там очень давно, Тварь,Урод Моральный! за людей никого не держит, я бы с удовольствием написала про него статью в какой-нибудь газете

  • Гость
    20.01.2011 в 00:00

    Мда… читаешь такие отзывы и хочется только улыбнуться. Ежедневно в газету «Народный контроль» приходит по 10 человек, которые мнят себя мегаспецами. Причем деньги они хотят сразу, авансом, желательно процентов 200. Вероятнее всего, подобные отзывы вы, уважаемые недовольные, оставляете каждому работодателю, который не оценил весь ваш гениальный замысел. Самое смешное в другом. Если вы так всем недовольны и так вас эта газета обижает, то почему же 70% из вас приползает через месяц-другой и просит жалобно все-таки снова перечитать и пересмотреть ваши «шедевры».

  • Был
    18.01.2011 в 00:00

    Был на собеседовании в » НК» что сказать, кричать охота! Как можно от такого МОРАЛЬНОГО Урода Рожать Детей! Как ??? Красивая умная по своим годом девка. Да Бежать от таких нужно. *АВНО а не Мужик.

  • Л
    14.01.2011 в 00:00

    @Гость
    Хи-хи-хи. Это часом, не вы написали по указанию Буханевича? Что-то меня смущает единственный положительный отзыв. А то в мою бытность в его газетенке писали журналисты якобы от благодарных читателей.

  • Л
    14.01.2011 в 00:00

    @Гость
    Все комменты от18 ноября написаны на заказ. На другом сайте, где ІР определяют, это явно видно. Ангелина не то что статью за кого-то дописать не смогла бы, а и свою фамилию во всех падежах. Я понимаю желание их авторов заработать, но нельзя же так брехать

  • Гость
    12.01.2011 в 00:00

    @Гость

    «полевают»????????? ну и грамотность!

  • Гость
    12.01.2011 в 00:00

    Главное смысл всем понятен или ясен (на выбор )!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    12.01.2011 в 00:00

    @Гость
    если вы думаете, что семейку Буханевича надо благотворить, то вы наверняка являетесь сама из них! я еще таких УРОДОВ, ТВАРЕЙ/, СВОЛОЧЕЙ- БУХАНЕВИЧ, НЕ ВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. И НАДЕЮСЬ НЕ ВСТРЕЧУ! ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ПОЧЕМУ ДЕТИ У ВАС БОЛЕЮТ!

  • Гость
    12.01.2011 в 00:00

    Чем популярнее газета, тем шире круг обиженных людей!!!!!! :-(((((((((((

  • net77net77
    09.01.2011 в 00:00

    ХА ХА ХА я впервые попал на этот сайт! то что здесь написано — это истинная правда! я хорошо знал эту семью, знал его жену предыдущую и его лично Буханевича! Бедная девочка! Буханевич неадекватный тип ЖЛОП, КИДАЛА! Чтобы Вы понимали он отсидел за мошенничество, подделка документов, наперсточник, это было 92-96 год, после 97 год взяли за подозрение в убийстве! что Вам говорить, если этот ЧЕРТ КИНУЛ свою жену, и до сих пор с ней судиться!!!!!!! это не удивительно, что он Вас всех кидает! А о грамотности Ангелины С, она же Буханевич или как Вы там еще говорили))))))), если он с ней познакомился в Арене, какая там грамотность??????)))))))))) влезла в семью. Я с удовольствием выпустил бы газету «Буханевич КИДАЛА» ребята пишите, задавайте вопросы, всегда рад ответить на все ваши вопросы.

  • Гость
    08.01.2011 в 00:00

    Пригласили на собеседование на должность коммерческого директора,после прочитанных комментариев желание работать с таким руководством пропало. Я 16 лет проработала директором предприятия,разное было время и ситуации,но мои бывшие работники если от меня уходили, то только на повышение или на собственный бизнес. При встречи обнимают и целуют,поздравляют с праздниками. Да . . . Все познается в сравнении .

  • Вла
    06.01.2011 в 00:00

    Буханевич Сергей Александрович бывший ЗЕК.

    Знаю его очень хорошо лично и долго — Буханевич Сергей Александрович — ака бывшый зек, ходившый под Авдышем известный как «Поплавок».

    Считаю его редчайшим КОЗЛОМ, ЖЛОБОМ и МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ! Не имейте с ним никаких дел ибо он Вас кинет — он свою семью кидал не раз, своих детей, своих партнёров, сотрудников — использует всех на полную а потом кидает — что ему стоит кинуть Вас?

  • Наталья
    02.01.2011 в 00:00

    Жалко, что не видела этих комментариев раньше и убила на это подобие газеты два месяца, не получив ни копейки. Подробности рассказывать долго, но факт, что люди там работают (руководство) гнилые. Изначально чувствовала, что кинут. Вернее, те копейки. что насчитал мне Буханевич за работу, я сама не взяла и забрала свои материалы. Хотя, по-моему, от этого никто не расстроился, поскольку вся газета утыкана перлами только одного автора Ангелины Сербской (она же Акулина Перова и т.п.). у которой нет ни малейшего понятия о журналистике. Так что коллеги, если ищете работу, не идите в «Н.К.» даже на собеседование. Там нет ни одного человека, кто проработал там больше, чем 1-2 месяца. Все врут! Да и газета, посмотрите, Г… редкое! Надеюсь, что скоро налоговая закроет этих кидал.

  • natti
    02.01.2011 в 00:00

    @Гость
    Если вам в два раза меньше платят, то вы работаете бесплатно!!! В «НК» предлагают 5$ за тысячу знаков. Не грузите народ!!! Назовите себя, и не шифруйтесь под видом гостя, если вы там работаете как журналист, а не есть, на самом деле, какой-нибудь Ангелиной…

  • ЗЗЗ…
    30.12.2010 в 00:00

    если случайно зашла, так и молчи.
    зачем говорить, если не знаешь.
    ангелина вот точно оч много в жизни добилась…аха-ха…
    прям гордость украины.
    типичный расклад — тупая блондинка и старый кошелек .
    почитал новые выпуски газетенки.
    состав работников все еще продолжат меняться со скоростью света.
    что же вы, ангелина, не можете никак себе цены составить???!

  • Гость
    29.12.2010 в 00:00

    @Гость
    Научись грамоте,дорогая А.С.,а потом пиши!

  • Гость
    28.12.2010 в 00:00

    читаешь весь этот бред и диву даешься! приходят бездельничают, а потом еще бедного работадателя еще грязью полевают! придурки! сами в жизни ничего не добились, зато вокруг все сволочи! чисто украинский подход

    к этой газете никакого отношения не имею, случайно зашла!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *