Газета Свобода слова — народный контроль»



Местоположение: Киев

Описание:

Газета ориентирована на граждан, заинтересованных в построении справедливых общества и государства, здоровом образе жизни, питании экологически чистыми продуктами, защите прав на получение услуг надлежащего качества и достоверной информации о них.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

комментариев 113

  • Гость
    21.12.2010 в 00:00

    Хорошая газета… Мягкая…

  • Гость
    20.12.2010 в 00:00

    Что неужели шеф-редактор такая безграмотная??? Ужас просто!!!

  • Гав
    28.11.2010 в 00:00

    Точно сама «шеф-редактор» писала)))), в текстах которой вода пишется через «а» или выражение » все текты должны иметь общую логистику» — считается нормально))) ужасная контора. умные люди бегут от тудава, максимум пару дней выдерживают и понимают, что их лошат и в итоге еще и на деньги кинут. а то что кинут — можете не сомниваться. как минимум будете выбивать свои чесно заработанные всеми правдами и не правдами!

  • МЯУ
    22.11.2010 в 00:00

    аха-ха….. последний коммент по стилистике напоминает саму Ангелину.
    неужели и вы здесь, шеф-редактор НК ???

  • Гость
    18.11.2010 в 00:00

    Видел газету в метро, купил и с интересом прочитал! Есть все предпосылки стать истинно народным изданием. Хорошая газета и есть куда расти. Успехов им.
    С уважением, Леонид Хомяков

  • Гость
    18.11.2010 в 00:00

    Ситуацию промониторили менты – диву даюсь (в объявлении и адрес есть где его найти). Буханевич Сергей Александрович, 1964 года рождения. http://pp-toros.uaprom.net/contacts и к народному контролю никакого отношения не имеет.А, хотя, у нас же пишут с пуховым рылом бла-бла. Так что давайте, сплетничать дальше Так у нас принято, в Украине живем как никак…

  • Гость
    18.11.2010 в 00:00

    Ужас! Что Вы тут все говорите?!
    Работаю в компании журналистом, на постоянную работу никогда в компанию не просилась. Так как мне так выгодней, люблю работать в свободное время. Что касается, сотрудничества с «Народным Контролем» МНЕ ОЧЕНЬ Нравится, про руководителей ничего плохого сказать не могу, мне всегда оплачивали мою работу. У кого есть сомнения, приходите в компанию, у них есть расписки почти каждого сотрудника о получении денег.
    Я бы не сказала, что гонорары мизерные, мне например, в журнале ЕL за такое же количество знаков в 2 раза меньше платят.(!!!)
    В «Народном Контроле» требования к написанию статьи прописаны, не знаю как Вам, но Ангелина руководитель компании все по сути рассказала, если один из ТРЕБУЕМЫХ пунктов не выполнен в статье, она в праве не принимать её, хотя в большинстве случаев, дописывает всё сама.
    Что ещё сказать, то, что устраиваться на работу приходят «УРОДЫ» так не без этого. Лично присутствовала при разговоре, Ангелины Сербской и некой журналистки с амбициями а так же присутствовала на еженедельных собраниях, и видела весь состав журналистов из 10 человек, не все мне личности пришлись по душе, но у компании находится мужества с ними находить понимание.

  • Гость
    16.11.2010 в 00:00

    Дожили! Правозащитной организацией в Украине руководит бывший браток Авдыша — Поплавок (он же Буханевич Сергей Александрович, 1964 года рождения). Почему ситуацию не мониторят менты — диву даюсь (в объявлении и адрес есть где его найти). А, хотя, у нас же и в презиках тоже с пуховым рылом шапошник. Так что давайте лохи, высылайте свои резюме, ходите на собеседование, ишачте на Поплавка. Он вам по ушам поездит, а потом, мож гривень 100 кинет, а может просто кинет. Так у нас принято, в уркаине живем как никак…

  • О
    15.11.2010 в 00:00

    Спасибо что предупредили. Как раз ищу информацию про них, на собеседование пригласили…

  • ОН
    31.10.2010 в 00:00

    Загнутся они скоро — вот увидите :)

  • Гость
    25.10.2010 в 00:00

    Бухан -ВОРишка мелкий!!!!чмырёк

  • Л
    19.10.2010 в 00:00

    @ЛИКА
    Не хотелось выслушивать подсчеты вождя «контролеров» и чувствовать себя совсем беззащитной и беспомощной, что вполне возможно при общении с такими «защитниками» сирых и убогих, как можно прочитать ниже. Кому-то, кто свое заработанное может зубами вырвать, «по-галимому» , а меня только присутствие мужа и кирпича ( не целый и не в кармане) морально поддержало, хотя дебош я и не собиралась устраивать

  • ЛИКА
    14.10.2010 в 00:00

    кстати, заплатили денег, крпич не я таскала, а другая девушка «Л»)) Просто ворюга 90-хх,вот и разговаривтаь с ним нужно как с ворюгой, немножко надавила на него, и все заплатит

  • ЛИКА
    14.10.2010 в 00:00

    а мужа с собой брать или кирпич, это — как-то по-галимому немножко

  • Гость
    10.10.2010 в 00:00

    @петр
    значит быть тебе без зубов!!!

  • петр
    09.10.2010 в 00:00

    интересно, наблюдал за Ликой как она кирпич в кармане держала, пока Буханевич ей деньги считал…
    Лика и не в падлу было через весь Киев ехать с кирпичом, статья на 700 знаков , мда, за 25 гривен можно и убить, ЭТО Ж КАК НАДО ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ, ЧТОБЫ ЗА БУКВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ))))

  • петр
    09.10.2010 в 00:00

    @Гость

    А почему Лина Ничик? Я с ней в университете училась,третье вісшее
    Она по паспорту Сербская, зуб даю видела!
    Откуда фактаж?

  • петр
    09.10.2010 в 00:00

    @петр
    У неё нет кольца на пальце, вряд ли жена!
    Ей 27 лет, не хрена не молоденькая

  • Гость
    30.09.2010 в 00:00

    Мда…читаю отзывы и по тихому прозреваю…
    И благодарю бога, что не попал в эту контору на работу, хотя был на собеседовании весной этого года.
    А по поводу кирпичей…молодец! Только так можно с такими ублюдками разговаривать!

  • ЛИКА
    29.09.2010 в 00:00

    Иду через полтора часа за бабками! Расскажу, как все было!)))

  • Л
    24.09.2010 в 00:00

    Лика, я за деньгами пришла с мужем, а перед этим прихватила кирпич. Думала, если откажется отдавать, спрошу у Буханевича, попаду ли с полутора метров в аквариум. Настроена была так по-боевому. Сказала перед выходом из дому, что деньги отдам в церковь, я их считала потерянными навсегда. Страшно удивилась, когда после недолгих подсчетов на калькуляторе он деньги отдал, я даже кирпич не вынимала. Но парочка, надо сказать, очуменная, те еще сволочи. Еще красотка вопрошает, почему у здоровых родителей дети с проблемами в здоровье и др. Да потому что их люди проклинают. Вам удачи

  • ЛИКА
    23.09.2010 в 00:00

    я в шоке, я им полосу написала, и вот в ожидании. Я еще думаю, как какая-то малолетка может быть в таком возрасте шеф-редактором. У них же разница, наверное, разов в пять,в возрасте

  • Гость
    22.09.2010 в 00:00

    @Sara_Fu(n)Q
    Ангелина Сербская,она же Ангелина Буханевич,она же Лина Ничик.Зачем она взяла фамилию святой???

  • Sara_Fu(n)Q
    11.09.2010 в 00:00

    Абсолютно неадекватное, невменяемое начальство. Буханевич Сергей Александрович (директор) и Сербская Ангелина Вадимовна (глав.ред. и по совместительству супруга директора) понятия не имеют, что такое журналистика и издательское дело. Да что там, обычная грамотность напрочь отсутствует! При принятии на работу нового сотрудника всячески стараются избежать вопрос з/п и в течении последующих рабочих дней эту тему упорно обходят стороной. Когда же, все таки, дело доходит до з/п (а доходит оно до этого, когда сотруднику уже нужно платить ДЕНЬГАМИ за квартиру и питаться ЕДОЙ, а не только обещаниями), тогда происходит следующее: «Вы такой молодец, так хорошо проработали этот месяц, у вас лучшая статья, Вы получите… сейчас посчитаем..так, так и так… и того: 140$» Но как же так, спрашиваете Вы, мы ведь оговаривали з/п на собеседовании не меньше 2500грн/мес.?!??! «Нет-нет, Вы меня неправильно поняли, я плачу по 5$ за столько-то знаков» НО ведь я же работал в офисе с 9:00 до 19:00, ездил на интервью и пр. пр., тратил свои лимит на моб.!!!! «Ну, дальше будет лучше, ПОТОМ Вы будете получать 760$/мес.» Ладно, давайте хотя бы мне уже мои заработанные деньги!!
    После этих слов, Буханевич достаёт «соточку» из толстого пакована иностранной валюты, выдёргивает «стольничек» и брезгливо кидает на стол, как последней шлюхе. И с самодовольной ухмылкой спрашивает: «Ну что, справедливо?» «А ещё 40$??, спрашиваете Вы. «Потом!!!»- единственное, что Вам удастся вытянуть из Поплавка. На следующий день Вы просите Вас рассчитать, и вместо 40 честно заработанных долларов уносите залп грубіх матов, неистовій крик «Вон отсюда!! Охрана, вышвырните немедленно!!!!!» Хотя охраны, к слову, нет, но раз уже он вошел в кураж, то уже не остановишь. А если Вы упоминаете, что расчёты Ваших уже заработанных денег вёл сам Буханевич, он орт во всё горло, что это он считал ДЛЯ ШТАТНЫХ сотрудников, хотя ни о каких ШТАТНЫХ сотрудниках при подсчётах речи не шло.

  • Л
    18.08.2010 в 00:00

    Беспредел 90-х с братком во главе. Обещают, выжимают все соки, ничего не платят или половину обещанного. Постоянно открытые вакансии, конвейер без оформления: взяли-выгнали или взяли нового, а предыдущего выгнали без предупреждения. О работе СМИ даже не знают, может, только слышали. Уровень ниже плинтуса, а требований выше крыши

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *