Газета Свобода слова — народный контроль»



Местоположение: Киев

Описание:

Газета ориентирована на граждан, заинтересованных в построении справедливых общества и государства, здоровом образе жизни, питании экологически чистыми продуктами, защите прав на получение услуг надлежащего качества и достоверной информации о них.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

комментариев 113

  • Гость
    17.04.2011 в 00:00

    Сотруднику газеты «Жизнь: врагу не пожелаю такого доброжелательного коллеги! Люди пишут тут не от хорошей жизни. Ни для кого не секрет, что в СМИ сейчас зарплаты на порядок ниже, чем в былые времена. Хорошо оплачиваемую работу днем с огнем не сыскать. Поэтому и идут подрабатывать в газетенки типа «Народного контроля». Хотя, конечно, торговать картошкой куда выгодней.Но не вам судить о людях.Они предупреждают других, чтобы не шли работать к уродам. А если вам нечего умного написать, чего вы лезете и хамите? Вы же НИКТО!

  • Гость Гость
    11.04.2011 в 00:00

    @Филипп Киркоров

    Ну это уж слишком
    никаких камер там не было
    не надо сказки придумывать уже)))))

    и закрылось изд-во месяц назад. может с небольшим

  • Филипп Киркоров
    05.04.2011 в 00:00

    Издания «Народный контроль» было закрыто три месяца назад! Интересно, кто это так надругался физически над сотрудницей «Народного контроля» вот бы увидеть ссылочку в YouTube насколько я знаю, у них в офисе видео наблюдение! Объект ведь находится под охраной .

  • Гость
    05.04.2011 в 00:00

    @Людмила
    сообщение я не оставляла. Правда знаю обб этом «лохотроне». Если кто-то попался на этом, просто пойдите Голосеевский райотдел и напишите заявление…Ведь есть люди, которым просто не выплатили з/п, а несколько подобных эпизотов поспособствую делу, которое там уже есть.И быть может, люди ответят за такое отношение к своим сотрудникам. Удачи Вам!!! Отстаивайте свои права!!!

  • Гость
    04.04.2011 в 00:00

    Уважаемые «коллеги»! Я, как сотрудник газеты «Жизнь» Вам скажу, что более желтой газеты чем у нас я еще не встречал, но то, что я начитался на этом сайте….. Мы хоть и пишем гадости, но за деньги, а Вы безплатно )))) Я не знаю, что это за издательство «Народный контроль», но скажу вам всем: ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕЛОМ!!!!!!!! Вы бл… не можете грамотно из 5-ти слов хотя-бы 3 написать и вы хотите что бы вас взяли на работу, не смешите людей!!!! )))) Таким как вы нужно на базаре картошкой торговать — там ваше место… ))))

  • Гость
    04.04.2011 в 00:00

    беЗЗЗплатно????

    картошка по тебе плачет, хамло

  • Людмила
    02.04.2011 в 00:00

    Уважаемые бывшие сотрудники издания «Народный контроль», в связи с тем, что на владельца этого издания подано заявление в правоохранительные органы, за физическую расправу над сотрудницей, прошу связаться со мной по телефону, для дополнительной информации о данном субъекте: 067 397 27 85

  • Наташа
    30.03.2011 в 00:00

    Цікаво… Газета зовсім не відома, зате скільки негатива. Цікаво, а чому на цьому сайті немає відгуків про інші, більш топові газети?

  • Наташа
    30.03.2011 в 00:00

    Я хотіла спробувати співпрацювати з цим виданням, але після відгуків на цьому сайті…. щось не дуже…

  • Гость
    30.03.2011 в 00:00

    Завтра хочу зайти пообщаться, так сказать, с потенциальным работодателем. Пощупаем что за птица.

  • Гость
    11.03.2011 в 00:00

    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! мой единственный совет.

  • Гость
    02.03.2011 в 00:00

    @Буханевич Наташа ,
    ты что, больная на голову???

  • Буханевич Наташа
    01.03.2011 в 00:00

    Люди добрые помогите!!!!!! Караул !!! Что это тварится????? Да я всю жизнь его любила ! Да- любила, и люблю до сих пор. Мы когда вместе жили, я пылинки с него сдувала, НАСОЧКИ К НАСОЧКАМ КЛАЛА, ТРУСИКИ К ТРУСИКАМ . Каждый день СВЕЖИЕ Чистые давала. ЛЮБИЛА Я Его! Любила! Я не гуляла. С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЕГО С РАБОТЫ ЖДАЛА из дома не выходила! Ах вы журналисты- дегенераты, что Вы такое пишите!БУХАНЕВЧ мухи злой и доброй не Обидет он добрейшей души человек. И не правда что тут пишут, никогда он не сидел, он хороший человек! Ненавижу Вас всех. Ненавижу куричи безграмотные!!!!! ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ Памоями обливаете в личную жизнь нос суете’ . ГАДЫ.

  • Гость
    01.03.2011 в 00:00

    Вот сам господин Буханевич гонит! вам по моему срочно к доктору бежать надо!))) займитесь газетой!

  • Гость
    01.03.2011 в 00:00

    а простите, это ваша сестра? или однофамилица? везет вам. еще кто-то вас любит.

  • Гость
    01.03.2011 в 00:00

    а вы безграмотны, не знаю кто пишет, но точно не Буханевич Наташа. кто она вам приходится?)))) весёлый у вас сайт)))))))) кто вам дорогу так перешёл?)))))) или вы?))))

  • Гость
    28.02.2011 в 00:00

    А как же в «Торосе» он себя ведет. Ведь там на него тоже люди работают. И чем, вообще, эта контора занимается? Я так думаю, что без тени там тоже не обошлось.

  • Сестра
    27.02.2011 в 00:00

    Его бывшая жена, работает продавщицей.Видно на другую профессию мозгов не хватает! По образованию- НИКТО! Мать уборщица, отец- бомж, за бутылку родную дочь продаст!Наталья Леонидовна такая у*одина, что таких свет не видел хотя слухи ходят, что с генеральным Арены е*лась. За спиной Буханевича. От чего ему детей не могла родить. Бесплодная ведь профессию шлюхи с 15 лет освоила. А Буханевича подцепила когда тот квартиру покупал через агенство.

  • Гость
    27.02.2011 в 00:00

    @Сестра
    Буханмевич, не стыдно *ерьмо писать? Да Вас казнить надо,так поступают только слабые, вы же сами себя обливаете. речь идет о газете, а не о бывших женах, да и какая разница, что Ваша супруга работает продавцом?! что она вам плохого сделала, что вы ее так поливаете? вас никто не уважает, простите, но это правда. если бы она спала с генеральным Арены,включите мозги, она бы не была с таким *ерьмом как вы. вы лучше у себя спросите, что вы делали за ее спиной? удачи вам в процветании!

  • ВВВ
    27.02.2011 в 00:00

    ))))) вы еще в газете напечатайте «Бывшие жены» )))) вам точно не хрен делать)))))

  • ВВВ
    27.02.2011 в 00:00

    буханевич! тебя казнить надо!!!!! всех *ерьмом обливаете! посмотрите лучше на себя, что вы творите за спиной у всех!

  • Гость
    25.02.2011 в 00:00

    «Ситуацию промониторили менты – диву даюсь (в объявлении и адрес есть где его найти). Буханевич Сергей Александрович, 1964 года рождения. http://pp-toros.uaprom.net/contacts и к народному контролю никакого отношения не имеет.А, хотя, у нас же пишут с пуховым рылом бла-бла. Так что давайте, сплетничать дальше Так у нас принято, в Украине живем как никак…»

    Поплавок, мож ты и И*ало в паспорте подрихтовал? Да ты это, точно, и к Народному контролю, Ты имеешь самое прямое отношение!

  • Гость
    25.02.2011 в 00:00

    Гость : По-моему мы здесь о работодателе говорим, а не о бывших женах и семейных отношениях. Хотелось бы просто узнать подробности трудоустройства и откуда ждать подвоха. Прошу отзыва у знающих людей.

    Подвоха жди ото всюду. 53 отзыва на эту тему. Читай!

  • Л
    08.02.2011 в 00:00

    Гость : Спасибо, теперь что-то начало прояснятся. А сколько газета работает, не подскажете? Если долго, то кто-то же там должен постоянно работать, нельзя же на халяве долго выезжать.

    Я работала давно, еще летом, в самом начале. Буханевич мне сразу внушил сомнения, и прислушаться к интуиции стоило: за 1 неделю точно «ушли» 3 сотрудников (может, и больше), а больше месяца работали всего двое — говорили, что издание только открылось, но видно было, что наработки уже какие-то есть, т.е. выгнали уже не одного, забрав результаты работы. Я сама через неделю все поняла, но хотела просто получить свои деньги, поэтому продержалась еще немного и то потому, что не сидела в офисе, но все равно меньше трех недель.
    У Натальи (коммент от 2 января) и у Sara_Fu(n)Q, (от 11 сентября) на которую я сослалась, очень четко описаны сценки из жизни НК

  • Гость
    08.02.2011 в 00:00

    Вам это надо из любопытства или для дела?

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Газета Свобода слова — народный контроль»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *